Hall tree

Ответить
lizaveta
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Hall tree

Сообщение lizaveta »

Kleverok писал(а): Ср сен 07, 2022 9:35 am Я бы рекомендовала закрытый шкаф для верхней одежды, которая не в постоянном обороте. При входе хранить только то, что в постоянном обиходе. Тогда не будет захламления. Обувь так же.
У нас нет верхней одежды, мы во Флориде.
Летом у каждого это висит в своём клозете.
Зимой пару-тройку месяцев пользуемся тёплыми кофтами, худи и т.п. тащить в свой шкаф никто не хочет, бросают (вешают на икеевскую вешалку) возле входа. Хочется это как-то все облагородить.
мышка Машка
Сообщения: 759
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Hall tree

Сообщение мышка Машка »

Да в большинстве домов и места нет для таких шкафов при входе.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Hall tree

Сообщение Цаца »

У нас типа такой в прихожей стояла - и скамейка, и ящичек для шузов.

Изображение
Kleverok
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 9:03 pm

Re: Hall tree

Сообщение Kleverok »

У нас была так называемая прихожая, mud room. Там была полка для головных уборов, крючки для одежды на стене и выдвижной ящик для обуви. На ящике можно было сидеть как на лавке. Сначала выглядело хорошо пока домашние не стали лениться -сначала вешали все толстовки и кофты, которые одевали, потом уже стало не помещаться, стали на шкаф-лавку кидать. Был всегда большой бардак. Ящик для обуви был вместительный, но малоорганизованный, там чтобы больше помещалось все лежало скопом. Для себя решила что если место позволяет нужно делать закрытый шкаф, чтобы бардак спрятать с глаз подальше. Все эти ключки будут ломиться от одежды со временем и выглядеть ни чем не лучше чем обычная вешалка из Ikea.
lizaveta
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Hall tree

Сообщение lizaveta »

Цаца писал(а): Ср сен 07, 2022 1:24 pm У нас типа такой в прихожей стояла - и скамейка, и ящичек для шузов.

Изображение
Ну вот подобное в принципе ничего и устраивало пока дети не выросли. Сверху стояли корзинки и туда мелкие кофточки сбрасывались. А сейчас все большие и некоторые любят одежку oversized :cray короче много всего накапливается, минимум по 2-3 вещи у каждого (*4).
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Hall tree

Сообщение Цаца »

lizaveta писал(а): Ср сен 07, 2022 1:53 pm
Ну вот подобное в принципе ничего и устраивало пока дети не выросли. Сверху стояли корзинки и туда мелкие кофточки сбрасывались. А сейчас все большие и некоторые любят одежку oversized :cray короче много всего накапливается, минимум по 2-3 вещи у каждого (*4).
Так чем вешалка поверх такого ящика не устраивает?

Изображение
lizaveta
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Hall tree

Сообщение lizaveta »

Цаца писал(а): Ср сен 07, 2022 1:55 pm
lizaveta писал(а): Ср сен 07, 2022 1:53 pm
Ну вот подобное в принципе ничего и устраивало пока дети не выросли. Сверху стояли корзинки и туда мелкие кофточки сбрасывались. А сейчас все большие и некоторые любят одежку oversized :cray короче много всего накапливается, минимум по 2-3 вещи у каждого (*4).
Так чем вешалка поверх такого ящика не устраивает?
Да не знаю,как-то не то. Чего хочу сама не знаю. Ящик такой у меня не войдёт, ещё раз промеряла, там всего 37 ничей длина. Нужно 3 полки в высоту для обуви получается. На вашей картинке клетки для обуви очень маленькие, боком часть башмаков, такое не хочу
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2244
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Hall tree

Сообщение Цаца »

lizaveta писал(а): Ср сен 07, 2022 2:02 pm Чего хочу сама не знаю. ... На вашей картинке клетки для обуви очень маленькие, боком часть башмаков, такое не хочу
Изображение

:D
lizaveta
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Hall tree

Сообщение lizaveta »

Цаца писал(а): Ср сен 07, 2022 2:14 pm
lizaveta писал(а): Ср сен 07, 2022 2:02 pm Чего хочу сама не знаю. ... На вашей картинке клетки для обуви очень маленькие, боком часть башмаков, такое не хочу
Изображение

:D
:мир
lizaveta
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Hall tree

Сообщение lizaveta »

lizaveta писал(а): Вт сен 06, 2022 10:39 pm
helmsman писал(а): Вт сен 06, 2022 9:52 pm
lizaveta писал(а): Вт сен 06, 2022 8:28 pm Места для обуви очень мало на этих полках для нас. Там вмещается максимум 8 пар, все будет валяться рядом на полу.
У всех подобных стоек проблема с местом для обуви. Если обувь не 45-го размера, ее иногда можно ставить поперек, тогда в одну ячейку можно вместить две пары.
Ну вот я и хочу вживую глянуть, в магазинах нет нигде. Проверю RoomstoGo. На wayfair есть такая же прихожая, но на $100 дешевле.
Съездила в RoomsToGo, никаких Hall trees и в помине в магазине нет, продавец даже не понял что это вообще такое. После моего объяснения сказал, что видимо это только онлайн продается и шлют напрямую от производителя покупателю. :( Печаль, хотела глянуть насколько это громоздко вживую смотрится и какие там размеры отсеков для обуви.
Будем искать дальше.
Ответить