Что такое муж?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Что такое муж?

Сообщение арлекино »

Ion Tichy писал(а): Осмелюсь предположить, что Вы даже любите само его мешание под ногами.
О!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Пупхен »

арлекино писал(а):
Ion Tichy писал(а): Осмелюсь предположить, что Вы даже любите само его мешание под ногами.
О!
Представила: приходишь домой, а никто не ворчит, не бурчит, не гундит, не брюзжит, не спрашивает что на ужин, не раскладывает какие-то непонятные железяки на обеденном столе на три недели, не обвиняет меня в потере своего исподнего или правого ботинка и что сыновья умом обычно в мать... Как скучно!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Что такое муж?

Сообщение Easbayguy »

арлекино писал(а):
Роза писал(а): Вт мар 26, 2024 8:53 pm Где никто мне не мешает отдыхать или работать так, как я хочу. И никто не включит долбанный телевизор тогда, когда мне это не надо. И я могу часами болтать с подругой по ватсапу и никто не станет рожу от этого кривить или, что еще хуже, вопрошать когда я закончу разговор. Не, нафиг-нафиг!
В этом и разница. Мне муж не мешает ни отдыхать, ни работать, ни ещё какими делами заниматься, потому, что это очень близкий человек, мой человек. Как он может помешать?
:drinks
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Что такое муж?

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Как скучно!
Не то слово. )
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Роза »

арлекино писал(а): Вт мар 26, 2024 9:20 pm
Роза писал(а): Вт мар 26, 2024 8:53 pm Где никто мне не мешает отдыхать или работать так, как я хочу. И никто не включит долбанный телевизор тогда, когда мне это не надо. И я могу часами болтать с подругой по ватсапу и никто не станет рожу от этого кривить или, что еще хуже, вопрошать когда я закончу разговор. Не, нафиг-нафиг!
В этом и разница. Мне муж не мешает ни отдыхать, ни работать, ни ещё какими делами заниматься, потому, что это очень близкий человек, мой человек. Как он может помешать?
Мне мешают все. Когда, в 91 я стала жить отдельно от родителей, это при том, что они были моими самыми близкими и обожаемыми людьми, я была бесконечно счастлива!:И, с тех пор, я любдю жить одна, и мне мешают все. А одной мне хорошо и комфортно.
Мужья мне тоже мешали, поэтому я делала все, чтобы они жили отдельно.. В США это было проще, я занимала 2 этаж дома, а муж первый. А здесь они живут отдельно, яхожу к ним в гости )
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Пупхен »

Роза писал(а):
арлекино писал(а): Вт мар 26, 2024 9:20 pm
Роза писал(а): Вт мар 26, 2024 8:53 pm Где никто мне не мешает отдыхать или работать так, как я хочу. И никто не включит долбанный телевизор тогда, когда мне это не надо. И я могу часами болтать с подругой по ватсапу и никто не станет рожу от этого кривить или, что еще хуже, вопрошать когда я закончу разговор. Не, нафиг-нафиг!
В этом и разница. Мне муж не мешает ни отдыхать, ни работать, ни ещё какими делами заниматься, потому, что это очень близкий человек, мой человек. Как он может помешать?
Мне мешают все. Когда, в 91 я стала жить отдельно от родителей, это при том, что они были моими самыми близкими и обожаемыми людьми, я была бесконечно счастлива!:И, с тех пор, я любдю жить одна, и мне мешают все. А одной мне хорошо и комфортно.
Мужья мне тоже мешали, поэтому я делала все, чтобы они жили отдельно.
Ну и зачем вы вообще замуж-то за них выходили, тем более многократно, если с ними хуже, чем без них?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Что такое муж?

Сообщение IncognitoUS »

Роза, вы для статьи что-то собираете?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Пупхен »

IncognitoUS писал(а): Роза, вы для статьи что-то собираете?
Здрасьте...
Это я тему открыла. Никаких статей не пишу и даже песней не разрожусь.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 873
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Что такое муж?

Сообщение IncognitoUS »

Пупхен писал(а):
IncognitoUS писал(а): Роза, вы для статьи что-то собираете?
Здрасьте...
Это я тему открыла. Никаких статей не пишу и даже песней не разрожусь.
почему то подумала что это Розина тема. Это ее конёк.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Бухат Кончаловский »

уже ответил в других темах

в этой теме мне не понравилось слово "что" (типа скотинка? все по фрейду?)
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Komissar »

IncognitoUS писал(а): Роза, вы для статьи что-то собираете?
Ваня, а ты с какой целью интересуешься?
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Что такое муж?

Сообщение NYgal »

Komissar писал(а): Вт мар 26, 2024 8:50 pm Тема про мужей превратилась в тему про розу
Комми, чтобы тебе не было так грустно.
Мне, например, самыми привлекательными чертами у мужчин всегда были интеллект, чувство юмора, и куркулистость.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Что такое муж?

Сообщение арлекино »

Роза писал(а): Мне мешают все. Когда, в 91 я стала жить отдельно от родителей, это при том, что они были моими самыми близкими и обожаемыми людьми, я была бесконечно счастлива!:И, с тех пор, я любдю жить одна, и мне мешают все.
Стремиться жить отдельно от родителей это как раз процесс естественный и закономерный. Я тоже не могу долго со своей мамой в одном доме жить. Там она хозяйка, а в своём доме я хозяйка и две хозяйки на одной кухне это неизбежный конфликт интересов. Так и мои взрослые дети при всей их любви ко мне хотят жить отдельно и соблюдать свои порядки, а не мои.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Пупхен »

NYgal писал(а): Ср мар 27, 2024 7:43 am
Komissar писал(а): Вт мар 26, 2024 8:50 pm Тема про мужей превратилась в тему про розу
Комми, чтобы тебе не было так грустно.
Мне, например, самыми привлекательными чертами у мужчин всегда были интеллект, чувство юмора, и куркулистость.
А чойта ему грустно-то должно быть? Что Роза его замуж не возьмёт?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Пупхен »

В целом мужчине состояние "бесхозности" по-моему все же более противопоказано.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Что такое муж?

Сообщение Easbayguy »

Пупхен писал(а): В целом мужчине состояние "бесхозности" по-моему все же более противопоказано.
Ну вроде писали что незамужние женщины живут дольше, а холостые мужчины нет.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Пупхен »

При этом мужчины, которым гораздо хуже быть бесхозными, традиционно носятся и изображают, как им претит этот ошейник, как хочется умчаться в пампасы, какие они.... забыла... мультигамные или как там... полиосеменительные...
На деле одинокий мужчина всегда как-то потеряннее и бессмысленнее одинокой женщины.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Что такое муж?

Сообщение Easbayguy »

Пупхен писал(а): При этом мужчины, которым гораздо хуже быть бесхозными, традиционно носятся и изображают, как им претит этот ошейник, как хочется умчаться в пампасы, какие они.... забыла... мультигамные или как там... полиосеменительные...
На деле одинокий мужчина всегда как-то потеряннее и бессмысленнее одинокой женщины.
Одинокая пожилая женщина это вдова. Одинокий пожилой мужчина это плохо. У меня у соседа жена умерла 5 лет назад, грустно за него.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Что такое муж?

Сообщение Пупхен »

Easbayguy писал(а):
Пупхен писал(а): При этом мужчины, которым гораздо хуже быть бесхозными, традиционно носятся и изображают, как им претит этот ошейник, как хочется умчаться в пампасы, какие они.... забыла... мультигамные или как там... полиосеменительные...
На деле одинокий мужчина всегда как-то потеряннее и бессмысленнее одинокой женщины.
Одинокая пожилая женщина это вдова. Одинокий пожилой мужчи
на это плохо. У меня у соседа жена умерла 5 лет назад, грустно за него.
Не обязательно вдова. Может быть разведена или просто никогда замужем и не бывала.
Может быть при этом детной или бездетной. У женщины обычно подруг полно, круг общения и все такое.
Одинокий же мужчина обыкновенно реально одинок.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Что такое муж?

Сообщение Easbayguy »

Ну учитывая что женщины живут дольше на 5-6 лет по сравнению с мужчинами и обычно выходят замуж за более старших мужчин. То скажем в среднем если жена младше мужа на 4 года, то статистически замужняя женщина будет жить одна 10 лет после смерти мужа. Вот тут и пригодится Social security survival benefit! :D
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Ответить