Домишко для Комми

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение Kometa »

OtherSide писал(а): Типа заплатить 800 000 за сутки, что бы вечером выйти и полюбоваться видами поселка

Изображение
Ну, справедливости ради, это не аргумент. При ренте таких пропертей гулять по поселку не ходят (в отличие от проживания). Смысл в том, что там все есть внутри, за забором.
А то во многих Олл-инклюдах тоже за территорию лучше не заходить, хотя, внутри шикарно.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение OtherSide »

Такое соседство будет вас окружать практически через забор и при походе к морю. Естественно соседи будет ненавидеть владельца и гостей, особо там не пошумишь
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение Kometa »

OtherSide писал(а): Такое соседство будет вас окружать практически через забор и при походе к морю. Естественно соседи будет ненавидеть владельца и гостей, особо там не пошумишь
В зачем шуметь?
Попойка, что ли, обязательно нужна?:-)
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение OtherSide »

Kometa писал(а):
OtherSide писал(а): Такое соседство будет вас окружать практически через забор и при походе к морю. Естественно соседи будет ненавидеть владельца и гостей, особо там не пошумишь
В зачем шуметь?
Попойка, что ли, обязательно нужна?:-)

Если арендовать дом с 10 спальнями наверняка там будет шумно.. иначе какой смысл арендовать такой большой дом
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Домишко для Комми

Сообщение арлекино »

Kometa писал(а): Ужас! Это такое сейчас модно у вас?
Я терпеть не могу такие мягкие, бесформенные диваны..
У нас очень разнообразный спектр того, что модно. Но кожаные диваны точно вышли из моды. Видимо слишком многие любят котиков. ))
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Домишко для Комми

Сообщение арлекино »

Без обид, но как-то вы оба плохо себе представляете как развлекается состоятельные люди.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение OtherSide »

арлекино писал(а): Без обид, но как-то вы оба плохо себе представляете как развлекается состоятельные люди.

Т.е. вы хотите сказать что для состоятельный людей норм снять особняк на 10 спален в засратом поселке за 500тыс-1млн в сутки что бы просидеть там несколько дней тихо и безвылазно?
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Домишко для Комми

Сообщение арлекино »

OtherSide писал(а): Т.е. вы хотите сказать что для состоятельный людей норм снять особняк на 10 спален в засратом поселке за 500тыс-1млн в сутки что бы просидеть там несколько дней тихо и безвылазно?
Как правило это люди, которые не желают огласки. Простите, но срать они хотели что там за забором, главное, чтобы внутрь никто не пролез. Устраивать походы по горам и тусить на городском пляже они точно не будут. Для заплывов у них вон бассейн есть.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение OtherSide »

Для таких целей дом слишком большой и локация возле автостанции не очень подходит
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Домишко для Комми

Сообщение арлекино »

OtherSide писал(а): Для таких целей дом слишком большой и локация возле автостанции не очень подходит
Ну вот решили вы с партнёрами отдохнуть и поговорить о важном. Сколько для этого понадобится спален?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Домишко для Комми

Сообщение Ion Tichy »

арлекино писал(а):
OtherSide писал(а): Для таких целей дом слишком большой и локация возле автостанции не очень подходит
Ну вот решили вы с партнёрами отдохнуть и поговорить о важном. Сколько для этого понадобится спален?
В Штатах слово "партнер" уже не то, что раньше.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение OtherSide »

арлекино писал(а):
OtherSide писал(а): Для таких целей дом слишком большой и локация возле автостанции не очень подходит
Ну вот решили вы с партнёрами отдохнуть и поговорить о важном. Сколько для этого понадобиться спален?
Вид отдыха достаточно странный. На территории дома же нет повара или какой другой инфраструктуры.
Если досугово-деловая встреча то делал бы это где-то в загородном доме скрытым от всех, а не посреди курорта для нищих.
Ну вернее такое могу себе конечно представить, но не вижу тут рынка.
На той же Мрии есть своеобразный котетджный поселок к примеру
Можно там плюс воспользоваться каким то сервисом отеля при необходимости (да хоть еды заказать)
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4923
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение Komissar »

У нас в Сьерре, недалеко от моей дачи, один местный денежный мешок пытался устроить ретрит для корпоративов. Место очень хорошее, но он попал на крах недвиги, обанкротился, землю продает под ижс.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Домишко для Комми

Сообщение арлекино »

OtherSide писал(а): Вид отдыха достаточно странный. На территории дома же нет повара или какой другой инфраструктуры.
Вам на картинках показали небольшой кусочек дома, даже не все этажи. Там даже ремонт ещё толком не закончен и строительный мусор по участку валяется. На основании чего вы сделали выводы об отсутствии повара и "другой инфраструктуры"? )
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение OtherSide »

Хороошо давайте так, чем этот дом лучше вил мрии? Вот сайт: https://villas.maot.ru/
При условии что там и там цены космические

Плюсы мрии я описал - заезжаешь не через бомжатник, приличные соседи, охрана, инфраструктура отеля
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение Kometa »

OtherSide писал(а): Пт мар 29, 2024 2:47 pm
Kometa писал(а):
OtherSide писал(а): Такое соседство будет вас окружать практически через забор и при походе к морю. Естественно соседи будет ненавидеть владельца и гостей, особо там не пошумишь
В зачем шуметь?
Попойка, что ли, обязательно нужна?:-)

Если арендовать дом с 10 спальнями наверняка там будет шумно.. иначе какой смысл арендовать такой большой дом
Ну, на сколько шумно? Дискотека до 3 утра с динамиками на улицу и визги пьяных девиц или что?
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение Kometa »

арлекино писал(а): Пт мар 29, 2024 2:49 pm
Kometa писал(а): Ужас! Это такое сейчас модно у вас?
Я терпеть не могу такие мягкие, бесформенные диваны..
У нас очень разнообразный спектр того, что модно. Но кожаные диваны точно вышли из моды. Видимо слишком многие любят котиков. ))
Почему обязательно кожаные? Я про форму больше, а не про обшивку. Обшивка - дело вкуса и конкретного интерьера.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6284
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение OtherSide »

Kometa писал(а): Ну, на сколько шумно? Дискотека до 3 утра с динамиками на улицу и визги пьяных девиц или что?
Да дело даже не в дискотеке... Я же просто прекрасно знаю менталитет крымчан. Они будут гадить из любви к прекрасному, потому что они хозяева на своей земле, а толстосумы понаехали для того что бы понастроить виллы вместо поликлиник и уничтожить их родной Крым. Тупо по энергетике там будет неприятно, если вы понимаете о чем я говорю.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Домишко для Комми

Сообщение арлекино »

OtherSide писал(а): Хороошо давайте так, чем этот дом лучше вил мрии? Вот сайт: https://villas.maot.ru/
При условии что там и там цены космические

Плюсы мрии я описал - заезжаешь не через бомжатник, приличные соседи, охрана, инфраструктура отеля
При чём тут лучше или хуже? Эти отели совершенно для разных целей. Если элементарно, то условный Сечин в Мрии остановится с женой, а таком отеле с любовницей.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1844
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Домишко для Комми

Сообщение Kometa »

Скажем, в доме за такую цену и с претензией на современный дизайн, я бы ожидала увидеть что-то в таком духе:
Вложения
IMG_0877.jpeg
IMG_0877.jpeg (181.1 КБ) 439 просмотров
Ответить