Солнечное затмение

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4713
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Komissar »

Robin Bobin писал(а):
Komissar писал(а): Robin, Пожалуйста, вынеси свою эзотерику в отдельный топик, чтобы тут можно было спокойно про дела затменные поговорить.
По делам затменным я уже сказал, что не верю в то, что Луна так точно закрывает солнечный диск является случайностью. Есть что сказать по этому поводу?
можно стереть твои остальные посты в топике?
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Robin Bobin »

...
Последний раз редактировалось Robin Bobin Чт апр 11, 2024 3:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7559
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Пупхен »

Ну вооот...
Ща настирают - и ничего не останется...
Может сюда вообще только астрономы допускаются?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
apex
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Солнечное затмение

Сообщение apex »

Пупхен писал(а): Может сюда вообще только астрономы допускаются?
ракетно-ядерные астрофизики
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2856
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Карасёв »

и астрохимики
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Mariska »

Я не понимаю, вы его специально провоцируете, чтобы поржать, или все тут на серьезных щщах? Одна я охреневаю? Дочь физиков-химиков с естественно-научным образованием?
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Mariska »

Rubi писал(а):
Mariska писал(а):
Rubi писал(а): Мариска, спасибо, фотки завораживающие, вам их в журнал какой нибудь надо послать , так здорово!
Где платят больше! (с) кот Матроскин
у нас на привете - всеобщим восхищением!
Восхищения благодарной публики приняты с реверансом.
🥂
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение едрена матрена »

Mariska писал(а): Мои. 🥰
На той фотографии, где куча народу на камнях сидит, это мой фотоаппарат на треножке стоит. 😉
Mariska писал(а):
Самые красивые фото затмения, когда либо видимые мной.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а): Предыдущие цивилизации исчезли полностью, никуда не переселившись. Да и у меня есть некоторые вопросы относительно того. как будет чувствовать себя человеческое тело в энергетическом поле другой планеты. Тут по Земле то перемещаешься, в одном месте человек себя хорошо чувствует, в другом - плохо. А другая планета - это совершенно другая энергетическая структура и другие частотные характеристики.
В одной теме Вы говорите, что души спокойно путешествуют по разным планетам в своих реинкарнациях, а тут - что на другой планете «другая энергетическая структура» и будет трудно….
У Вас период «отката назад» начался или что?:-)
Душа может воплощаться в любых мирах, даже совершенно отличных от привычным нам. В мире душ существует модель этой вселенной, но существуют и другие модели, совершенно отличные от той вселенной, в которой мы живем и действующие совершенно по другим законам и принципам и в тех мирах тоже кто-то получает свой опыт. Я говорю о энергетической структуре самого тела. Тело может быть несовместимо с энергетикой других планет.
Не думаю, что нашим конкретным тушкам грозят энергетики других планет….)))))
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Komissar писал(а): Robin, Пожалуйста, вынеси свою эзотерику в отдельный топик, чтобы тут можно было спокойно про дела затменные поговорить.
По делам затменным я уже сказал, что не верю в то, что Луна так точно закрывает солнечный диск является случайностью. Есть что сказать по этому поводу?
Так что же это было? Пришельцы сфальсифицировали?))))))
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5691
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Солнечное затмение

Сообщение Ion Tichy »

Тýшкам может и не грозят, а вот дýшкам может и грозят.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Komissar писал(а): Robin, Пожалуйста, вынеси свою эзотерику в отдельный топик, чтобы тут можно было спокойно про дела затменные поговорить.
По делам затменным я уже сказал, что не верю в то, что Луна так точно закрывает солнечный диск является случайностью. Есть что сказать по этому поводу?
Так что же это было? Пришельцы сфальсифицировали?))))))
Вот, услышать бы разные версии.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Kometa »

Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а): По делам затменным я уже сказал, что не верю в то, что Луна так точно закрывает солнечный диск является случайностью. Есть что сказать по этому поводу?
Так что же это было? Пришельцы сфальсифицировали?))))))
Вот, услышать бы разные версии.
Как страшно жЫть!
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3711
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение city_girl »

Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Kometa писал(а): Так что же это было? Пришельцы сфальсифицировали?))))))
Вот, услышать бы разные версии.
Как страшно жЫть!
ну например, есть некий закон природы, который связывает между собой орбиты и диаметры солнц, их планет и спутников. И когда то будет открыта формула, и она позволит точно рассчитывать все орбиты всех тел. Бог равно «Закон природы»
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Mariska »

Мне подобные персонажи с требованием доказательств напоминают старую историю с анекдот.ру, где вроде бы каких-то то ли экологов, то ли экоактивистов отправили в лет муравейники считать и измерять. Они пришли в неописуемый восторг от того, что все муравейники имеют периметр в три раза больше диаметра. Делились тайным знанием, которым владеет цивилизация муравьев.

"Не изучайте физику и математику, тогда ваша жизнь будет полна чудес".
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Mariska »

city_girl писал(а):
Kometa писал(а):
Robin Bobin писал(а): Вот, услышать бы разные версии.
Как страшно жЫть!
ну например, есть некий закон природы, который связывает между собой орбиты и диаметры солнц, их планет и спутников. И когда то будет открыта формула, и она позволит точно рассчитывать все орбиты всех тел. Бог равно «Закон природы»
Бессмертное:
В общем, после калибровочных работ удалось стабилизировать систему
на девяти - Люцифер.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Robin Bobin »

Mariska писал(а): Мне подобные персонажи с требованием доказательств напоминают старую историю с анекдот.ру, где вроде бы каких-то то ли экологов, то ли экоактивистов отправили в лет муравейники считать и измерять. Они пришли в неописуемый восторг от того, что все муравейники имеют периметр в три раза больше диаметра. Делились тайным знанием, которым владеет цивилизация муравьев.

"Не изучайте физику и математику, тогда ваша жизнь будет полна чудес".
Про то, что земля плоская, вообще все знают, но только самые смелые говорят об этом вслух.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3083
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Солнечное затмение

Сообщение Mariska »

Robin Bobin писал(а):
Mariska писал(а): Мне подобные персонажи с требованием доказательств напоминают старую историю с анекдот.ру, где вроде бы каких-то то ли экологов, то ли экоактивистов отправили в лет муравейники считать и измерять. Они пришли в неописуемый восторг от того, что все муравейники имеют периметр в три раза больше диаметра. Делились тайным знанием, которым владеет цивилизация муравьев.

"Не изучайте физику и математику, тогда ваша жизнь будет полна чудес".
Про то, что земля плоская, вообще все знают, но только самые смелые говорят об этом вслух.
Низачот.
Это уже скучно.
Путешествия душ по вселенной вам удаются лучше, не соскакивайте со своей темы.
apex
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Солнечное затмение

Сообщение apex »

По телику говорили, что если бы плоскость орбиты Луны отличалась на 5 градусов, то затмения были бы каждый месяц. Нужно попросить иноплатетян скорректировать. Телефончик есть у кого?
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Солнечное затмение

Сообщение IncognitoUS »

Robin Bobin писал(а):
Komissar писал(а): Robin, Пожалуйста, вынеси свою эзотерику в отдельный топик, чтобы тут можно было спокойно про дела затменные поговорить.
По делам затменным я уже сказал, что не верю в то, что Луна так точно закрывает солнечный диск является случайностью. Есть что сказать по этому поводу?
Как это? Вы не верите науке? Наука же во многом доказана, хоть и человечество пока еще мало знает. Но это вопрос времени. Главное чтобы науку развивали.
Ответить