Anxiety

Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Anxiety

Сообщение IncognitoUS »

Кто-нибудь принимал лекарства от энкзаити? Расскажите, помогло? И какие сайд эффекты. А то у меня как начался здесь энкзаити, так и не уходит. Триггернул весь этот бардак в стране и в мире. Никогда не было такого. А в России вообще как на курорте была, так спокойно было всегда. А здесь когда вижу бардак в городе, много где мусор(и это Манхеттен), много сумасшедших, мигрантов которые понаехали, хоть и здесь их меньше чем в других районах, я начинаю чуть ли не задыхаться, сердце быстро стучит и воздуха не хватает. Какой-то треш с таким президентом, мэром и губернаторшей. Страна на дне. Очень страшно, и переживаю за себя, за детей, за мужа. Если бы не они, я уже не находилась здесь, до наведения порядков, а сейчас пока тревожность за мою семью.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Anxiety

Сообщение helloworld »

Не надо антидепрессантов, просто надо из помойки уехать туда, где солнышко светит и птички поют.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Anxiety

Сообщение IncognitoUS »

helloworld писал(а): Не надо антидепрессантов, просто надо из помойки уехать туда, где солнышко светит и птички поют.
Солнышко и птички и у нас есть. Нам нужно находиться здесь. До Байдена в городе было безопаснее чем сейчас. Не в солнышке дело, а в сегодняшнем бардаке. Там где больше солнышка, там еще больше сумасшедших и бездомных.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Anxiety

Сообщение helloworld »

IncognitoUS писал(а): Там где больше солнышка, там еще больше сумасшедших и бездомных.
Так и записал - в сиэтле живут самые адекватные и без бомжей наркоманов. Ага.

Откройте для себя не-манхетан что-ли. Я уверен даже пару часов от вашей помойки, будет уже свежий воздух, чистенько и безопасно.
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Anxiety

Сообщение ARARAT. »

Автору тему...
На месяц как минимум оставить все новости, политику и просмотр всего...
Прото жить неогбходимым для жизни, семьей и детьми(если есть).
Хорошо еще заняться домом(если есть) или чем-то "физическим", плаванье, короче физическайа нагрузка.
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Anxiety

Сообщение ARARAT. »

Блин, только увидел, что ето Манхеттан...

Весь етото город Нев Ёрк ето одна большайа кск сказали выше, я вообще удивлйайусь как там люди жить могут?
Сколько раз там был, столько дни "окончания" щитал...

Не обижайтесь только, ето не америка ето "хуже индейской резервации"...
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Anxiety

Сообщение IncognitoUS »

ARARAT. писал(а): Блин, только увидел, что ето Манхеттан...

Весь етото город Нев Ёрк ето одна большайа кск сказали выше, я вообще удивлйайусь как там люди жить могут?
Сколько раз там был, столько дни "окончания" щитал...

Не обижайтесь только, ето не америка ето "хуже индейской резервации"...


В субурбии тоже живем, но работа у всех здесь. Манхеттен - одно из самых удобных мест когда работа здесь же, остров можно и не покидать, всё здесь есть. Но жить в городе стало опасно именно из-за политиков которые нифига не делают. Нужен такой как Руди Джулиани, или как Блумберг. Чтобы навести порядок.
А новости не смотреть не получается.
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Anxiety

Сообщение ARARAT. »

IncognitoUS писал(а):
ARARAT. писал(а): Блин, только увидел, что ето Манхеттан...

Весь етото город Нев Ёрк ето одна большайа кск сказали выше, я вообще удивлйайусь как там люди жить могут?
Сколько раз там был, столько дни "окончания" щитал...

Не обижайтесь только, ето не америка ето "хуже индейской резервации"...


В субурбии тоже живем, но работа у всех здесь. Манхеттен - одно из самых удобных мест когда работа здесь же, остров можно и не покидать, всё здесь есть. Но жить в городе стало опасно именно из-за политиков которые нифига не делают. Нужен такой как Руди Джулиани, или как Блумберг. Чтобы навести порядок.
А новости не смотреть не получается.
Eto i sam gorod vashi problemmy...
:cray
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4722
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Anxiety

Сообщение Komissar »

IncognitoUS писал(а): Кто-нибудь принимал лекарства от энкзаити? Расскажите, помогло? И какие сайд эффекты. А то у меня как начался здесь энкзаити, так и не уходит. Триггернул весь этот бардак в стране и в мире. Никогда не было такого. А в России вообще как на курорте была, так спокойно было всегда. А здесь когда вижу бардак в городе, много где мусор(и это Манхеттен), много сумасшедших, мигрантов которые понаехали, хоть и здесь их меньше чем в других районах, я начинаю чуть ли не задыхаться, сердце быстро стучит и воздуха не хватает. Какой-то треш с таким президентом, мэром и губернаторшей. Страна на дне. Очень страшно, и переживаю за себя, за детей, за мужа. Если бы не они, я уже не находилась здесь, до наведения порядков, а сейчас пока тревожность за мою семью.
Работать тебе надо. Лучшее лекарство от депрессий и энкзаети (тревожности) - созидательный труд на пользу общества, лучше на свежем воздухе.
apex
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Anxiety

Сообщение apex »

Лекарства от энкзаити хорошо помогают, но их максимум на 2 недели прописывают. А всякие антидепрессанты очень по-разному на разных людей действуют.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Anxiety

Сообщение IncognitoUS »

apex писал(а): Лекарства от энкзаити хорошо помогают, но их максимум на 2 недели прописывают. А всякие антидепрессанты очень по-разному на разных людей действуют.
Антидепрессанты меня пугают. Но я записалась на чекап сердца, вдруг у меня это не энзаити, а что-то с сердцем. Но сердце не болит, и стучит в норме и равномерно. Но я не кардиолог. Но иначе откуда изредка стало появляться ниоткуда нехватка воздуха и учащенное сердцебиение. Но уходит быстро. Хоть и редко но такое бывает. Вдруг это сердце, а не энзаити.
apex
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Anxiety

Сообщение apex »

IncognitoUS писал(а): вдруг у меня это не энзаити, а что-то с сердцем
Если с серцем все нормально, попросите lorazepam на недельку, попробовать.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Anxiety

Сообщение Robin Bobin »

Нужно попробовать с триггерами поработать. Таблетки - это не решение проблемы, а только заплатка на проблему. Проблема останется и будет только усугубляться, создавая все большую зависимость от таблеток.
3DD
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: Anxiety

Сообщение 3DD »

Robin Bobin писал(а): Нужно попробовать с триггерами поработать. Таблетки - это не решение проблемы, а только заплатка на проблему. Проблема останется и будет только усугубляться, создавая все большую зависимость от таблеток.
Если хим баланс в голове нарушен, какая тут "работа с триггерами" поможет? С возрастом серотонин меньше вырабатывается и больше всасывается обратно. И ничего кроме SSRI не поможет. Sad but true.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: Anxiety

Сообщение Robin Bobin »

3DD писал(а):
Robin Bobin писал(а): Нужно попробовать с триггерами поработать. Таблетки - это не решение проблемы, а только заплатка на проблему. Проблема останется и будет только усугубляться, создавая все большую зависимость от таблеток.
Если хим баланс в голове нарушен, какая тут "работа с триггерами" поможет? С возрастом серотонин меньше вырабатывается и больше всасывается обратно. И ничего кроме SSRI не поможет. Sad but true.
Так именно поэтому и нарушен баланс. Разряди триггеры, химия восстановится.
3DD
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: Anxiety

Сообщение 3DD »

Robin Bobin писал(а):
3DD писал(а):
Robin Bobin писал(а): Нужно попробовать с триггерами поработать. Таблетки - это не решение проблемы, а только заплатка на проблему. Проблема останется и будет только усугубляться, создавая все большую зависимость от таблеток.
Если хим баланс в голове нарушен, какая тут "работа с триггерами" поможет? С возрастом серотонин меньше вырабатывается и больше всасывается обратно. И ничего кроме SSRI не поможет. Sad but true.
Так именно поэтому и нарушен баланс. Разряди триггеры, химия восстановится.
баланс нарушен потому, что возраст и естественная дегенерация, а не заряженные триггеры и неоттопыренные чакры.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Anxiety

Сообщение IncognitoUS »

apex писал(а):
IncognitoUS писал(а): вдруг у меня это не энзаити, а что-то с сердцем
Если с серцем все нормально, попросите lorazepam на недельку, попробовать.

лекарства такие страшновато. Наверное зайду в диспенсери, травку возьму. Посмотрю если помогает.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Anxiety

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

helloworld писал(а): Не надо антидепрессантов, просто надо из помойки уехать туда, где солнышко светит и птички поют.
+2..

Штирлиц бы тоже, окажись он на месте тов. Инкогниты, переехал бы в деревню, купил бы пару Глоков, надёжную винтовку, дробовик, по паре-тройке тысяч патронов на каждую единицу вооружения, и стал бы тренироваться..

Туда (в деревню) Кирдык (tm) тоже придёт, но попозже.. Кроме того, в деревнях меньшая численность потенциальных раскулачивателей..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Anxiety

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

apex писал(а):
IncognitoUS писал(а): вдруг у меня это не энзаити, а что-то с сердцем
Если с серцем все нормально, попросите lorazepam на недельку, попробовать.
С таким же успехом можно и литр пива (которое заведомо вкуснее лоразепама) выпить..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
apex
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Anxiety

Сообщение apex »

M.O. Von Stierlitz писал(а): С таким же успехом можно и литр пива (которое заведомо вкуснее лоразепама) выпить..
Нет. Проверено.
Ответить