Тиньков между строк

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Тиньков между строк

Сообщение OtherSide »

Не уверен что можно прям рекомендовать новое интервью Тинькова Дождю


Я изначально смотрел его, пытаясь понять что Тинкьков думает, а не что говорит.
Сложилось стойкое ощущение про неискренность. Видно, что чувствует себя проигравшим и раздавленным и что новая роль ему не особенно интересна
.. что думаешь о Воложе? - ну он очень хороший, умный, честный человек
- Я мог оставить 9 миллиардов себе, но как бы я смотрел в глаза детям?
- Галицкий, осуди войну, ты мне обещал!
- я вообще не понял этот народ и без сожаления отказался от русского гражданства

Все в своей привычной стратегии хи-хи, ха-ха, косит под дурочка, вникать во всю эту гео-политику ему было даже не интересно.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Тиньков между строк

Сообщение Komissar »

да по морде видно, что лжец
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Тиньков между строк

Сообщение IncognitoUS »

Из той же оперы что и Дуров, чичваркин, Акунин, Дудь, Варламов, Галкин с Пугачихой, Макаревич и прочая шушера. Сейчас, когда стало видно натоящее лицо Зеленского и его банды, этим идиотам нужно держать лицо. Гордыня не помогает раскаяться что ошибались в своей позиции из-за незнания полной картины. И Тиньков еще в 22 году был неприятен в том интервью он как раз от рака лечился.
Все эти люди вредят России, желают смерти россиянам, хотя сами кормились с российских денег, с денег россиян.
Надеюсь они никогда не вернутся в Россию.
Вишенка
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Тиньков между строк

Сообщение Вишенка »

да с-ка он еще та.
Вишенка
Сообщения: 601
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Тиньков между строк

Сообщение Вишенка »

IncognitoUS писал(а): Из той же оперы что и Дуров, чичваркин, Акунин, Дудь, Варламов, Галкин с Пугачихой, Макаревич и прочая шушера. Сейчас, когда стало видно натоящее лицо Зеленского и его банды, этим идиотам нужно держать лицо. Гордыня не помогает раскаяться что ошибались в своей позиции из-за незнания полной картины. И Тиньков еще в 22 году был неприятен в том интервью он как раз от рака лечился.
Все эти люди вредят России, желают смерти россиянам, хотя сами кормились с российских денег, с денег россиян.
Надеюсь они никогда не вернутся в Россию.
+1
Ответить