Про дейтинг (веселое)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная. Кроме того упакованная, ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
Сингл "Рыцарь" https://band.link/40EdB
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

А откуда вы знаете сколько ее одежда стоит??
Она с бирками что ли ходит?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Главное не фантик, а что в этот фантик завернуто. А лучше всего вообще без фантика. )
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Robin Bobin писал(а): Главное не фантик, а что в этот фантик завернуто. А лучше всего вообще без фантика. )
В смысле?
Чтобы на свидание голая явилась? Смело!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
kuz
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение kuz »

Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а): Главное не фантик, а что в этот фантик завернуто. А лучше всего вообще без фантика. )
В смысле?
Чтобы на свидание голая явилась? Смело!
А молодой человек с отчетами со всех банковских счетов за последние несколько лет
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают
Не понял чему тут радоваться или удивляться
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а): Главное не фантик, а что в этот фантик завернуто. А лучше всего вообще без фантика. )
В смысле?
Чтобы на свидание голая явилась? Смело!
Самое главное, чтобы явилась. Остальное - уже детали. Вообще, чем проще, тем лучше, лишь бы со вкусом.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение OtherSide »

Роза писал(а): ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой
Она же специально дорогие вещи покупает, что бы показать что у нее все в порядке с деньгами и она может заплатить за кавалера?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Вот у одного нашего друга трое сыновей, все как на подбор бестолковые, возраст 28-30-32.
Учились-не доучились, работают через пень-колоду, дурь всякую творят.
И вот старший обзавелся подругой постоянной, уже давно. Живут вместе. И тут он сделал ей предложение, и она, главное, согласилась! Подруга старше лет на пять, у нее двое детей от предыдущего брака. Она потрясающе шикарная, красавица, спортсменка, фигура как из журнала, очень активная, и работает (не то что этот жених...), и клубом школьным заведует, и в фитнессе она инструктор. Короче, брильянт какой-то.
А отец этого жениха еще и недоволен! Типа - стаааарше... типа - деееети... Я говорю - радуйся, что она еще и твоего решила усыновить!
А он старорежимно что-то там высчитывает... как будто сын его какой-то кормилец, с которого можно что-то поиметь...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Насколько я понимаю, семью создают для того, чтобы детей родить и растить. Поэтому наличие уже готовых вообще не должно никак влиять. А если дети не нужны, то тогда зачем жениться?
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Роза писал(а):
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
большиство мужчин (хотя и женщин много таковых тоже) не хотят, как они говорят, "прицепов". Когда я развелась с первым мужем, у меня вообще не было времени, да и желания, на новые отношения. Так когда ко мне проявляли интерес мужики, мои первые слова были, что у меня ребенок маленький, и все - у них все желание пропадало сразу. Единственный, кому на это было пофиг - мой второй (нынешний) муж.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Robin Bobin писал(а): Насколько я понимаю, семью создают для того, чтобы детей родить и растить. Поэтому наличие уже готовых вообще не должно никак влиять. А если дети не нужны, то тогда зачем жениться?
Что значит не должно никак влиять?
С ними же жить, с пасынками.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Роза писал(а):
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
да повсеместно такое разводилово. Потому на первые свидания (да и на вторые :lol ) надо ходить в кофейню, чтобы, ежели чего, не так досадно было.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Вишенка писал(а):
Роза писал(а):
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
большиство мужчин (хотя и женщин много таковых тоже) не хотят, как они говорят, "прицепов". Когда я развелась с первым мужем, у меня вообще не было времени, да и желания, на новые отношения. Так когда ко мне проявляли интерес мужики, мои первые слова были, что у меня ребенок маленький, и все - у них все желание пропадало сразу. Единственный, кому на это было пофиг - мой второй (нынешний) муж.

Вообще не понимаю - если вам новые отношения не нужны, зачем вообще про ребенка упоминать, да еще и первыми словами? Какое их дело?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а):
Роза писал(а):
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
большиство мужчин (хотя и женщин много таковых тоже) не хотят, как они говорят, "прицепов". Когда я развелась с первым мужем, у меня вообще не было времени, да и желания, на новые отношения. Так когда ко мне проявляли интерес мужики, мои первые слова были, что у меня ребенок маленький, и все - у них все желание пропадало сразу. Единственный, кому на это было пофиг - мой второй (нынешний) муж.

Вообще не понимаю - если вам новые отношения не нужны, зачем вообще про ребенка упоминать, да еще и первыми словами? Какое их дело?
потому что наседали и доставали. А так скажешь - и все, сразу ушли.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а): Насколько я понимаю, семью создают для того, чтобы детей родить и растить. Поэтому наличие уже готовых вообще не должно никак влиять. А если дети не нужны, то тогда зачем жениться?
Что значит не должно никак влиять?
С ними же жить, с пасынками.
Неизвестно, может, это самые близкие души. Причем в прямом смысле.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7680
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Robin Bobin писал(а):
Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а): Насколько я понимаю, семью создают для того, чтобы детей родить и растить. Поэтому наличие уже готовых вообще не должно никак влиять. А если дети не нужны, то тогда зачем жениться?
Что значит не должно никак влиять?
С ними же жить, с пасынками.
Неизвестно, может, это самые близкие души. Причем в прямом смысле.
Это редкость.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Пупхен писал(а):
Robin Bobin писал(а):
Пупхен писал(а): Что значит не должно никак влиять?
С ними же жить, с пасынками.
Неизвестно, может, это самые близкие души. Причем в прямом смысле.
Это редкость.
Близкие души еще и наполнены совместной кармой, причем очень плотно. Так что все сложности в отношениях, как хорошее, так и неприятное, это просто часть кармической задачи не больше и не меньше. Вообще, из-за того, что люди воспринимают только физический аспект родства и возникает все непонимание происходящих событий. Хотя, на самом деле все происходит совсем на других уровнях.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Роза писал(а): Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная.
а губы у неё накачанные?
очень важно для понимания образа
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение city_girl »

OtherSide писал(а): Чт апр 25, 2024 10:26 am
Роза писал(а): ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой
Она же специально дорогие вещи покупает, что бы показать что у нее все в порядке с деньгами и она может заплатить за кавалера?
Мне тоже кажется, что все это только привлекает специфических мужчин. Я вообще считаю неуместным с незнакомым мужчиной наряжаться по максимуму. Привлекательно да, но "дорого-богато"? Тем более свежий знакомец с сайта свиданий, ну как-то надо до всех дорогих ресторанов увидеть кто там такой.
Ответить