Про дейтинг (веселое)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Komissar писал(а):
worldCitizen писал(а): Мне кажется, платить вовремя по счетам, это вообще не в русско-советских традициях.
это вам кажется. В Америке и Канаде гораздо больше должников по кредиткам, и в абсолютном и в процентом отношении.
Кстати, да. И банкротство в Штатах зафайлить проще, если что...
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение едрена матрена »

Вишенка писал(а): Вот пример женщины в возрасте без накачки губ. Я же не говорю о том, что им в саване на кладбище ползти - где вы это прочитали?

Изображение
Частенько вижу, как пытаются представить, что седина это стильно. Да нифига не стильно. Старит седина женшин.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение newprivet »

Мне тоже седина не нравится, женщине возраст сразу набавляет. Ну или это должна быть какая-то очень «ухоженная» седина, скорее как платиновая блондинка, которую многим у кого темные волосы, уже проще тогда закрасить в любой другой цвет

При этом мужчинам почему то седина многим идет. Какое то неравноправие
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение арлекино »

newprivet писал(а): Мне тоже седина не нравится, женщине возраст сразу набавляет. Ну или это должна быть какая-то очень «ухоженная» седина, скорее как платиновая блондинка, которую многим у кого темные волосы, уже проще тогда закрасить в любой другой цвет

При этом мужчинам почему то седина многим идет. Какое то неравноправие
Мне кажется это какой-то внутренний стереотип. Мне седина в красивой прическе, если всё органично выглядит даже нравится. Не нравится когда эта седина начинает проглядывать на корнях.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Цаца »

арлекино писал(а):
Мне кажется это какой-то внутренний стереотип. Мне седина в красивой прическе, если всё органично выглядит даже нравится. Не нравится когда эта седина начинает проглядывать на корнях.
У нас была профессорша в вузе - лет 50, я так думаю, но абсолютно седая. Я очень ей любовалась. А крашеные волосы в возрасте за 50 - слабое притворство. Все же знают, что под краской :mrgreen
Последний раз редактировалось Цаца Вт апр 30, 2024 10:08 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение арлекино »

Мне вот такая седина нравится.

Изображение
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Цаца »

арлекино писал(а): Мне вот такая седина нравится.
Ну, на красивом лице хоть что будет хорошо выглядеть, особенно причёска за 500 баксов 😀
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Моей маме очень ее абсолютно седой, белый, лунный цвет волос идет.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение арлекино »

Цаца писал(а): У нас была профессорша в вузе - лет 50, я так думаю, но абсолютно седая. Я очень ей любовалась
Многое от генетики зависит. Некоторые в 25 седеть начинают. Но постоянно краситься то ещё удовольствие. Я бы наверное тогда бы вот такой ёжик предпочла.

Изображение
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Цаца »

арлекино писал(а): Но постоянно краситься то ещё удовольствие. Я бы наверное тогда бы вот такой ёжик предпочла.
Я крашусь лет 30 уже - выбеливаю свой русый 2 см ёжик в полный ноль. Жду, когда можно будет перестать 😀

Ещё раз - с такими лицами хоть налысо побрейся, всё равно красавицей будешь 😀
Последний раз редактировалось Цаца Вт апр 30, 2024 10:18 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4549
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение арлекино »

Цаца писал(а): Ну, на красивом лице хоть что будет хорошо выглядеть, особенно причёска за 500 баксов 😀
Ну вот на той фотографии от Вишенки мне не нравится вообще всё. Причёска, помада, рубашка, в общем весь образ. На таких данных можно гораздо более привлекательный образ сделать.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Цаца »

арлекино писал(а):
Ну вот на той фотографии от Вишенки мне не нравится вообще всё. Причёска, помада, рубашка, в общем весь образ. На таких данных можно гораздо более привлекательный образ сделать.
Согласна 😀
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7826
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Вот тут моя мама!
Вложения
20190327_175034.jpg
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

едрена матрена писал(а):
Вишенка писал(а): Вот пример женщины в возрасте без накачки губ. Я же не говорю о том, что им в саване на кладбище ползти - где вы это прочитали?

Изображение
Частенько вижу, как пытаются представить, что седина это стильно. Да нифига не стильно. Старит седина женшин.
Абсолютно. Тоже самое с хорошо окрашенными волосами смотрелось бы и моложе и шикарнее.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

newprivet писал(а): Мне тоже седина не нравится, женщине возраст сразу набавляет. Ну или это должна быть какая-то очень «ухоженная» седина, скорее как платиновая блондинка, которую многим у кого темные волосы, уже проще тогда закрасить в любой другой цвет

При этом мужчинам почему то седина многим идет. Какое то неравноправие
И тут подпишусь. Мужик с крашеными волосами выглядит ужасно жалко.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Цаца »

Kometa писал(а): Тоже самое с хорошо окрашенными волосами смотрелось бы и моложе и шикарнее.
Крашеные волосы у женщин за 60 - то же самое, что hair plugs у мужчин - все знают, что это фэйк 😀
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5870
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Ion Tichy »

Kometa писал(а):
newprivet писал(а): Мне тоже седина не нравится, женщине возраст сразу набавляет. Ну или это должна быть какая-то очень «ухоженная» седина, скорее как платиновая блондинка, которую многим у кого темные волосы, уже проще тогда закрасить в любой другой цвет

При этом мужчинам почему то седина многим идет. Какое то неравноправие
И тут подпишусь. Мужик с крашеными волосами выглядит ужасно жалко.
М.б. на это и расчет? Доброе бабье сердце растает от жалости и он воспользуется её беспомощным состоянием и нарисует еще одну звездочку на... на фюзеляже?
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Цаца писал(а):
Kometa писал(а): Тоже самое с хорошо окрашенными волосами смотрелось бы и моложе и шикарнее.
Крашеные волосы у женщин за 60 - то же самое, что hair plugs у мужчин - все знают, что это фэйк 😀
Дело не в скрывание седины, а в образе.
Седина делает цвет лица бледнее и болезненнее, подчеркивает морщины и делает женщин на вид грубее, что ли. И так с возрастом количество женских гормонов уменьшается, так зачем спецом это подчеркивать?
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а):
Kometa писал(а):
newprivet писал(а): Мне тоже седина не нравится, женщине возраст сразу набавляет. Ну или это должна быть какая-то очень «ухоженная» седина, скорее как платиновая блондинка, которую многим у кого темные волосы, уже проще тогда закрасить в любой другой цвет

При этом мужчинам почему то седина многим идет. Какое то неравноправие
И тут подпишусь. Мужик с крашеными волосами выглядит ужасно жалко.
М.б. на это и расчет? Доброе бабье сердце растает от жалости и он воспользуется её беспомощным состоянием и нарисует еще одну звездочку на... на фюзеляже?
Не знаю, как другие, но для меня жалкий мужик - это грустно. Могу место уступить, пирожок подать. Не больше.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3007
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Kometa писал(а): Могу место уступить, пирожок подать. Не больше.
этого достаточно если у него ваш пирожок вызывает аппетит
Ответить