Про дейтинг (веселое)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7684
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

jsjs писал(а): У меня был (а, может, и сейчас есть? как-то не общались уже некоторое время) хороший американский знакомый (настоящий, прямой потомок Тома Сойера, не то что тут понаехи всякие), который последовательно себе выписывал ПН из У-страны (и затем, как честный человек, женился на них), причём обязательно с конкретной моделью прицепа (одна штука, женского пола, лет 12 плюс-минус).

(да-да-да, у меня такие же мысли по этому поводу)
И сколько длился каждый брак?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Kometa писал(а):
Вишенка писал(а):
Роза писал(а):
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
большиство мужчин (хотя и женщин много таковых тоже) не хотят, как они говорят, "прицепов". Когда я развелась с первым мужем, у меня вообще не было времени, да и желания, на новые отношения. Так когда ко мне проявляли интерес мужики, мои первые слова были, что у меня ребенок маленький, и все - у них все желание пропадало сразу. Единственный, кому на это было пофиг - мой второй (нынешний) муж.
Ну, не знаю…
В Штатах дети совсем не помеха - ни дейтингу ни замужеству. С одним ребенком вообще без разговоров, но я знаю несколько примеров, когда женщины и с тремя малыми детьми удачно замуж выходили. Особенно, если у женщины есть работа и достаток.
Это в Штатах. В России все еще по-другому. Потому, когда мне таки захотелось снова семьи, я не смогла никого найти в России.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а):
Вишенка писал(а):
Роза писал(а):
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
большиство мужчин (хотя и женщин много таковых тоже) не хотят, как они говорят, "прицепов". Когда я развелась с первым мужем, у меня вообще не было времени, да и желания, на новые отношения. Так когда ко мне проявляли интерес мужики, мои первые слова были, что у меня ребенок маленький, и все - у них все желание пропадало сразу. Единственный, кому на это было пофиг - мой второй (нынешний) муж.
Все верно. Женщины просто это меньше афишируют, поскольку у них половина подружаек - разведенки с детьми. Будут открыто говорить - заклюют сразу. А так если у них нет пока своих детей, то чьи-то чужие им совершенно аналогично нафиг не сдались.
Если речь про возраст до 30, то, конечно, никому разведеные не нужны - ни девушкам ни парням. А в среднем и старшем возрасте вполне нормально все относятся, если у самих с головой порядок.
Последний раз редактировалось Kometa Чт апр 25, 2024 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а):
IncognitoUS писал(а):
Роза писал(а): Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная. Кроме того упакованная, ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
Роза, все эти бренды можно купить намного дешевле, качественно сделанных, из таких же качественных материалов и очень хорошо сшиты что трудно различить. В России много кто покупает такие фейки, они и правда вообще не отличаются. Но копии есть разной категории за разные цены. Как например здесь у китайцев на Канал стрит там можно купить очень хорошего качества, не отличишь, но нужно сначала посмотреть их каталог, и они очень осторожные, у них конспирация, связываются друг с другом по телефонам если шухер или клиента приведут, т.к, товар у них спрятан в другом месте, в каком-нибудь бизнесе типа ресторана, в секретном помещении. А в России вообще спокойно завозят такое, а сейчас тем более.
Ничего плохого в копиях хорошего качества я не вижу, наоборот хорошо если можно сэкономить и получить такой же продукт.
А зачем это нужно? Представлять себя женой Тимура Иванова? Ну так слесарю - слесарево
Тоже не понимаю. В дорогой вещи если и есть какой кайф помимо функционала, так это сам факт похода в фирменный магазин, примерка, сервис, упаковка - это своего рода экспириенс. Понятно, что не всем оно надо, но все же. Бегать по подворотням искать подделки, чтобы потом врать и делать вид, что у тебя «фирма» - бред какой-то! Сам-то ты знаешь, что туфта, а не бренд. А хороших качественных вещей и не у высоких брендов полно.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а):
Не на улице. Не по объявлению.
да девушка должна быть скромной и всё такое
я в транспорте не раз знакомился
Я в транспорте не знакомилась. Так, поболтать, парой слов перекинуться, если далеко ехать, но не более..
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

helloworld писал(а): А что происходит если ни у М, ни у Ж нет денег заплатить за съеденное в ресторане?
Если они нормальные, то они не идут в такие рестораны или не едят такие блюда.
Когда я оказываюсь в ресторане с малознакомыми людьми, я заказываю не больше, чем на сумму, которую могу оплатить сама.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а):
city_girl писал(а):
Пупхен писал(а): Чт апр 25, 2024 11:49 am Вообще так этот современный "дэйтинг" диковато и неестественно выглядит.
Как можно идти на свидание с незнакомым человеком - это же так неловко... странно... о чем говорить? Еще и глаза-в-глаза...

Ведь при натуральных знакомствах ты сначала человека со стороны можешь понаблюдать, в обществе других людей - как он себя ведет, что говорит, да масса всего, он же тебе должен понравиться до того, чтобы идти на свидание!

Козлику говорю - лучше на первое свидание куда-нибудь в парк иди гулять, чем в кафе сидеть и выдумывать темы для беседы.
Самое интересное, что недавно попадалось на глаза - где знакомятся будующие супруги или имеющие долгие отношения. И о чудо - все как всегда: на первых трех местах друзья (общие компании), работа и учеба, сайты знакомств в хвосте и даже близко не равны этим трем показателям. Нужна совместная какая то деятельность, какие то общие тусовки или занятия.
А про ньюпривет там было что-нибудь?
А то я б поприглашал отсюда дам, да боюсь оказаться не в тренде :(
У Вас же жена есть? Зачем местным дамам такие сложности? :-)
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение IncognitoUS »

лето писал(а):
Пупхен писал(а): Чт апр 25, 2024 11:49 am
Козлику говорю - лучше на первое свидание куда-нибудь в парк иди гулять, чем в кафе сидеть и выдумывать темы для беседы.
Нам, видимо, тоже в парк .... без мороженого и газировок.
Мой (16 летний) говорит какой такой дейтинг? Это ещё на неё деньги тратить? Я лучше сам два сабвеевских сэндвича съем
Плохо воспитали мальчика, если он уже в 16 лет так циничен и эгоистичен по отношению к женскому полу. А потом так же будет относится к стареньким родителям. Пересмотрите очень внимательно, и откорректируйте своё завещание, и расставьте все условия и форс-мажоры, так, чтобы он вас потом не выкинул в дом престарелых для мало-денежных, прибрав себе все ваши накопления.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Komissar »

jsjs писал(а): У меня был (а, может, и сейчас есть? как-то не общались уже некоторое время) хороший американский знакомый (настоящий, прямой потомок Тома Сойера, не то что тут понаехи всякие), который последовательно себе выписывал ПН из У-страны (и затем, как честный человек, женился на них), причём обязательно с конкретной моделью прицепа (одна штука, женского пола, лет 12 плюс-минус).

(да-да-да, у меня такие же мысли по этому поводу)
я не умею читать мысли уважаемого jsjs, но девочка в возрасте прямо перед половым созреванием? Или я тут один об этом подумал?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5767
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Ion Tichy »

лето писал(а):
Пупхен писал(а): Чт апр 25, 2024 11:49 am
Козлику говорю - лучше на первое свидание куда-нибудь в парк иди гулять, чем в кафе сидеть и выдумывать темы для беседы.
Нам, видимо, тоже в парк .... без мороженого и газировок.
Мой (16 летний) говорит какой такой дейтинг? Это ещё на неё деньги тратить? Я лучше сам два сабвеевских сэндвича съем
Пардон за оффтоп, но навеяло мороженым: "Купи мороженого!!! Хочу мороженого!!!"
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Вишенка писал(а):
Kometa писал(а):
Вишенка писал(а): большиство мужчин (хотя и женщин много таковых тоже) не хотят, как они говорят, "прицепов". Когда я развелась с первым мужем, у меня вообще не было времени, да и желания, на новые отношения. Так когда ко мне проявляли интерес мужики, мои первые слова были, что у меня ребенок маленький, и все - у них все желание пропадало сразу. Единственный, кому на это было пофиг - мой второй (нынешний) муж.
Ну, не знаю…
В Штатах дети совсем не помеха - ни дейтингу ни замужеству. С одним ребенком вообще без разговоров, но я знаю несколько примеров, когда женщины и с тремя малыми детьми удачно замуж выходили. Особенно, если у женщины есть работа и достаток.
Это в Штатах. В России все еще по-другому. Потому, когда мне таки захотелось снова семьи, я не смогла никого найти в России.
В России - может быть. Но там вообще странные отношения между М и Ж - у многих мужиков не только любовницы, но и вторые семьи и все все знают. Мне это никак не понять. Я б убила бы. Всех!:-))
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Kometa писал(а): Я б убила бы. Всех!:-))

эгоистка, срочно читать "Stranger in a Strange Land" Хайнлайна :mrgreen
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7684
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

IncognitoUS писал(а):
лето писал(а):
Пупхен писал(а): Чт апр 25, 2024 11:49 am
Козлику говорю - лучше на первое свидание куда-нибудь в парк иди гулять, чем в кафе сидеть и выдумывать темы для беседы.
Нам, видимо, тоже в парк .... без мороженого и газировок.
Мой (16 летний) говорит какой такой дейтинг? Это ещё на неё деньги тратить? Я лучше сам два сабвеевских сэндвича съем
Плохо воспитали мальчика, если он уже в 16 лет так циничен и эгоистичен по отношению к женскому полу. А потом так же будет относится к стареньким родителям. Пересмотрите очень внимательно, и откорректируйте своё завещание, и расставьте все условия и форс-мажоры, так, чтобы он вас потом не выкинул в дом престарелых для мало-денежных, прибрав себе все ваши накопления.
Да ладно, не нападайте. Болтает от сконфуженности.
На самом деле тут девкам вообще не нужно, чтобы за них кавалеры платили. Не принято, особенно при начальном знакомстве.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение лето »

IncognitoUS писал(а):
лето писал(а):
Пупхен писал(а): Чт апр 25, 2024 11:49 am
Козлику говорю - лучше на первое свидание куда-нибудь в парк иди гулять, чем в кафе сидеть и выдумывать темы для беседы.
Нам, видимо, тоже в парк .... без мороженого и газировок.
Мой (16 летний) говорит какой такой дейтинг? Это ещё на неё деньги тратить? Я лучше сам два сабвеевских сэндвича съем
Плохо воспитали мальчика, если он уже в 16 лет так циничен и эгоистичен по отношению к женскому полу. А потом так же будет относится к стареньким родителям. Пересмотрите очень внимательно, и откорректируйте своё завещание, и расставьте все условия и форс-мажоры, так, чтобы он вас потом не выкинул в дом престарелых для мало-денежных, прибрав себе все ваши накопления.
Еще пока не циничен и не эгоистичен, у нас пока никаких отношений с полом нет (мы жадно-голодные. шутка)

ну не все так мрачно (вы нас не совсем знаете, но мы много юморим причем все и с пеленок так сказать).
А так-то он, конечно, все что есть и отдаст, тут недавно за приятеля заплатил, у того с собой не было. Помню с детства он свои деньги в переходах подавал и еще мне высказывал "мама, и ты подай, я знаю, что у тебя есть. на весть так переход)) А меня не в дом престарелых, а в круиз обещал отправить (подозреваю, что в годовой, чтобы я его жизни как раз учить перестала))
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение helloworld »

Kometa писал(а):
helloworld писал(а): А что происходит если ни у М, ни у Ж нет денег заплатить за съеденное в ресторане?
Если они нормальные, то они не идут в такие рестораны или не едят такие блюда.
Когда я оказываюсь в ресторане с малознакомыми людьми, я заказываю не больше, чем на сумму, которую могу оплатить сама.
Ну почему сразу ненормальные. Обычные. Она пришла, даже не думала брать свой кошелек, он пришел с надеждой что она оплатит, как в варианте Розы.
Неужели оба пойдут драить туалеты заведения до конца дня?
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2928
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

helloworld писал(а): Ну почему сразу ненормальные. Обычные. Она пришла, даже не думала брать свой кошелек, он пришел с надеждой что она оплатит, как в варианте Розы.
Неужели оба пойдут драить туалеты заведения до конца дня?
гугл/apple pay в телефоне у многих
в крайнем случае позвонить кому-нибудь и попросить money transfer на ресторан
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Grand Canyon »

Kometa писал(а):
Если речь про возраст до 30, то, конечно, никому разведеные не нужны - ни девушкам ни парням. А в среднем и старшем возрасте вполне нормально все относятся, если у самих с головой порядок.
А в более старшем возрасте - это другое (отсутствие выбора).
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Kometa писал(а): Чт апр 25, 2024 5:19 pm
Вишенка писал(а):
Kometa писал(а):
Ну, не знаю…
В Штатах дети совсем не помеха - ни дейтингу ни замужеству. С одним ребенком вообще без разговоров, но я знаю несколько примеров, когда женщины и с тремя малыми детьми удачно замуж выходили. Особенно, если у женщины есть работа и достаток.
Это в Штатах. В России все еще по-другому. Потому, когда мне таки захотелось снова семьи, я не смогла никого найти в России.
В России - может быть. Но там вообще странные отношения между М и Ж - у многих мужиков не только любовницы, но и вторые семьи и все все знают. Мне это никак не понять. Я б убила бы. Всех!:-))
:lol У меня с первым мужем такое случилось - любовница и беременность ее практически в то же время, что и моя. Мне в принципе пофиг оказалось - я озаботилась своим здоровьем и здоровьем малыша. Единственное: я перекрестилась, что в свое время не поддалась его уговорам бросить работу и сидеть дома. Это было главное. Потому что моя работа там хорошо кормила потом меня и сына после развода, пока мне вожжа под хвост не попала, что сыну нужен отец, и мы уехали. Но это уже совсем другая история. :blush Отец, кстати, из второго мужа очень хороший получился. Они очень близки.
Последний раз редактировалось Вишенка Чт апр 25, 2024 7:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7684
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Grand Canyon писал(а):
Kometa писал(а):
Если речь про возраст до 30, то, конечно, никому разведеные не нужны - ни девушкам ни парням. А в среднем и старшем возрасте вполне нормально все относятся, если у самих с головой порядок.
А в более старшем возрасте - это другое (отсутствие выбора).
Што-то я просчиталась... в своем молодом возрасте...
Надо было все же в трамвае!
Последний раз редактировалось Пупхен Чт апр 25, 2024 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Вишенка
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Я в 22 года вышла замуж за первого мужа, у которого был ребенок от первого брака. Я до сих пор дружу с девочкой - уже женщиной теперь с двумя детьми. И мой сын со старшей единокровной сестрой встречался несколько раз и общается.
Ответить