Про дейтинг (веселое)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а): Кстати, моя stepmother-in-law , степ-мама моего экса, читает все эти иммигрантские форумы. И я где-то когда-то писала о своей истории, и она, видимо, нашла и прочитала, и поняла, что это о ее пасынке - моем бывшем муже - пишут. Так вот, она устроила мне истерику на этот счет. Типа я ее пасынка (моего экса) в плохом свете выставляю. Я ее попросила свидетельств, но она отказалась. Я потом лет 5-7 с ней не общалась. Но потом ей написала, и она стала общаться, как будто ничего и не бывало.
По-русски нашла и прочитала? Во разведчица!
да вообще не знаю. Как-то мне сказала, что типа зачем ты о Т-е плохое пишешь на русских форумах. Ну, во-первых, я не писала, но если и писала, его имени никогда не говорила. Она сама догадалась. Странно, что она следила за всем этим.Во-вторых, может, где о своей истории говорила.... Ну, там ничего хорошего про ее пасынка быть не могло. Но да, она меня просто прижала, что типа я о нем плохо говорила. А че хорошего о нем говорить? :lol но да, разведчица.

Кстати, если она читает до сих пор.... Когда она уезжала их Еката, я ее спросила про ее квартиру... Как раз у меня заканчивалась аренда, но мой будущий муж говорил переезжать в США. Я ее тогда спросила, почему бы нам с сыном не переехать в ее квартиру (с оплатой аренды, не бесплатно!!!! У меня работа была хорошая, позволяла), но она сказала "нет". Это и решило мой переезд в США. Она потом кричала после моего переезда, но мне уже было пофиг.

живу ли я в США лучше - это вопрос. Я нормально тут живу. Моя родня считает, что в России я бы жила лучше. Но на данный момент я считаю, что как есть, так есть. Как бы мне не хотелось быть в России, мои все там быть не хотят.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Вишенка писал(а):
Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а): Кстати, моя stepmother-in-law , степ-мама моего экса, читает все эти иммигрантские форумы. И я где-то когда-то писала о своей истории, и она, видимо, нашла и прочитала, и поняла, что это о ее пасынке - моем бывшем муже - пишут. Так вот, она устроила мне истерику на этот счет. Типа я ее пасынка (моего экса) в плохом свете выставляю. Я ее попросила свидетельств, но она отказалась. Я потом лет 5-7 с ней не общалась. Но потом ей написала, и она стала общаться, как будто ничего и не бывало.
По-русски нашла и прочитала? Во разведчица!
да вообще не знаю. Как-то мне сказала, что типа зачем ты о Т-е плохое пишешь на русских форумах. Ну, во-первых, я не писала, но если и писала, его имени никогда не говорила. Она сама догадалась. Странно, что она следила за всем этим.Во-вторых, может, где о своей истории говорила.... Ну, там ничего хорошего про ее пасынка быть не могло. Но да, она меня просто прижала, что типа я о нем плохо говорила. А че хорошего о нем говорить? :lol но да, разведчица.

Кстати, если она читает до сих пор.... Когда она уезжала их Еката, я ее спросила про ее квартиру... Как раз у меня заканчивалась аренда, но мой будущий муж говорил переезжать в США. Я ее тогда спросила, почему бы нам с сыном не переехать в ее квартиру (с оплатой аренды, не бесплатно!!!! У меня работа была хорошая, позволяла), но она сказала "нет". Это и решило мой переезд в США. Она потом кричала после моего переезда, но мне уже было пофиг.

живу ли я в США лучше - это вопрос. Я нормально тут живу. Моя родня считает, что в России я бы жила лучше. Но на данный момент я считаю, что как есть, так есть. Как бы мне не хотелось быть в России, мои все там быть не хотят.
Тьфу, я думала американская свекровь про своего пасынка читала с переводчиком, мучилась. Во, думаю, героиня!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а):
Пупхен писал(а):
По-русски нашла и прочитала? Во разведчица!
да вообще не знаю. Как-то мне сказала, что типа зачем ты о Т-е плохое пишешь на русских форумах. Ну, во-первых, я не писала, но если и писала, его имени никогда не говорила. Она сама догадалась. Странно, что она следила за всем этим.Во-вторых, может, где о своей истории говорила.... Ну, там ничего хорошего про ее пасынка быть не могло. Но да, она меня просто прижала, что типа я о нем плохо говорила. А че хорошего о нем говорить? :lol но да, разведчица.

Кстати, если она читает до сих пор.... Когда она уезжала их Еката, я ее спросила про ее квартиру... Как раз у меня заканчивалась аренда, но мой будущий муж говорил переезжать в США. Я ее тогда спросила, почему бы нам с сыном не переехать в ее квартиру (с оплатой аренды, не бесплатно!!!! У меня работа была хорошая, позволяла), но она сказала "нет". Это и решило мой переезд в США. Она потом кричала после моего переезда, но мне уже было пофиг.

живу ли я в США лучше - это вопрос. Я нормально тут живу. Моя родня считает, что в России я бы жила лучше. Но на данный момент я считаю, что как есть, так есть. Как бы мне не хотелось быть в России, мои все там быть не хотят.
Тьфу, я думала американская свекровь про своего пасынка читала с переводчиком, мучилась. Во, думаю, героиня!
Американская свекровь - просто душка!

А вот мачеха экса - да она "героиня". Вычисляла меня годами! это какой-то кринж в бСССР, чтобы теща и свекровь не любили мужей и жен своих детей. дурдом.

да в принципе пофиг уже, давнее дело. Хотя, бывает, как сегодня, взбудоражили воспоминания.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Роза писал(а):
Kometa писал(а):
Карасёв писал(а): а губы у неё накачанные?
очень важно для понимания образа
Даже не сомневайтесь! Если костюм за 350 тысяч и все подруги об этом знают, то губы ненакаченными бы ь не могут.
Впрочем, это же Розины подруги. И так понятно, какие они.
Что вам понятно? У меня разные подруги. И с ненакачанными губами в том числе есть. Каждый сам решает накачивать губы или нет. Кому охота - тот накачивает. У вас у самой то губы накачанные или как? ))
Даже не сомневайтесь!:-)))))))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а):
Роза писал(а):
Kometa писал(а): Даже не сомневайтесь! Если костюм за 350 тысяч и все подруги об этом знают, то губы ненакаченными бы ь не могут.
Впрочем, это же Розины подруги. И так понятно, какие они.
Что вам понятно? У меня разные подруги. И с ненакачанными губами в том числе есть. Каждый сам решает накачивать губы или нет. Кому охота - тот накачивает. У вас у самой то губы накачанные или как? ))
Даже не сомневайтесь!:-)))))))
А юбка самая дорогая у тебя за сколько?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

арлекино писал(а):
Kometa писал(а): Если речь про возраст до 30, то, конечно, никому разведеные не нужны - ни девушкам ни парням. А в среднем и старшем возрасте вполне нормально все относятся, если у самих с головой порядок.
Я вот всю жизнь слышала эти истории, про то, что разведённая с "прицепом" никому не нужна, но жизнь показывала обратное. Это в своих рассуждениях, да на сайтах знакомств мужчины могут так разглагольствовать. А когда становится нужна вот эта конкретная женщина, то уже всё равно в каком она статусе и сколько у неё детей.
Практически все мои подруги/знакомые, кто разводился с детьми в итоге опять замужем. Кроме нескольких, но там проблема совсем не в детях, а личных характеристиках. До такой степени, что удивительно как они первый то раз умудрились замуж выскочить.
Абсолютно.
Но вот в молодом возрасте мне это понятно. Сама категорически не хотела никаких отношений с разведеными.
Последний раз редактировалось Kometa Вс апр 28, 2024 1:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

У меня лично нет ни ботокса, ни накаченных губ. Зачем и кому это нужно?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4947
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Komissar »

Вишенка писал(а): У меня лично нет ни ботокса, ни накаченных губ.
у меня тоже!
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

и нет. ни у кого не ни накаченных губ (это CCCP)
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Вишенка писал(а): и нет. ни у кого не ни накаченных губ (это CCCP)
Ээээ... что??
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Роза писал(а):
Пупхен писал(а): А откуда вы знаете сколько ее одежда стоит??
Она с бирками что ли ходит?
У нас вторая подруга отоваривается в тех же магазинах, что и эта. Есть такой магазин у нас называется "Статус", и это вторая подруга все цены знает. Она и сама покупает брендовые юбки в ЦУМе в Москве по 180 тыс за юбку.
Это около 2000 ам. рублей?
Штирлиц никогда не ходил в такой дорогой юбке..
:lol
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5818
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Ion Tichy »

Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а): и нет. ни у кого не ни накаченных губ (это CCCP)
Ээээ... что??
В субботу можно. Завтра ну не на работу.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

jsjs писал(а): Кстати, а где технически можно повеситься на спортплощадке? На баскетбольном кольце? Неужели выдержит?

В спортзале хоть есть шведская стенка -- там можно... А вот на площадке?
На турнике?
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а): и нет. ни у кого не ни накаченных губ (это CCCP)
Ээээ... что??
в смысле, у кого есть накаченные губы? вряд ли у тех, кто родом из СССР. :lol ой, сама перечитала :lol
Последний раз редактировалось Вишенка Вс апр 28, 2024 1:10 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

jsjs писал(а):
лето писал(а):
lizaveta писал(а):
Там обычно тоже есть типа шведских стенок лестницы (если вас техническая сторона интересует).
Дело техники. Умеючи народ и на трубах комнатного отопления вешается.
Эпштейн в этом деле особым умельцем себя проявил.
Думаете, гепатитная жена веревку мылила??? :shock
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
jsjs писал(а): Кстати, а где технически можно повеситься на спортплощадке? На баскетбольном кольце? Неужели выдержит?

В спортзале хоть есть шведская стенка -- там можно... А вот на площадке?
На детском грибочке.
:lol
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Ion Tichy писал(а):
Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а): и нет. ни у кого не ни накаченных губ (это CCCP)
Ээээ... что??
В субботу можно. Завтра ну не на работу.
:lol :lol
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Вишенка писал(а): Роза, блин, ну у вас и драмы в жизни. Я бы уже сама повесилась через себя все это пропускать.
И Вы говорите…(с)
Как будто первый день на форуме!)))))
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Роза писал(а): Что вам понятно? У меня разные подруги. И с ненакачанными губами в том числе есть. Каждый сам решает накачивать губы или нет. Кому охота - тот накачивает. У вас у самой то губы накачанные или как? ))
Даже не сомневайтесь!:-)))))))
А юбка самая дорогая у тебя за сколько?
Так я тебе и сказала!))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7732
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а):
Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Даже не сомневайтесь!:-)))))))
А юбка самая дорогая у тебя за сколько?
Так я тебе и сказала!))
Иди теперь голосуй анонимно.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить