Про дейтинг (веселое)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Я думаю, что он таки предчувствовал свою смерть. Потому что, перед моим отъездов в Штаты в 2006 году (я тогда на полгода приехала домой, отсидев в Штатах до того год - как вспомню, так вздрогну! Во у меня сила воли и терпение были - целый год там торчать!), Сережа как-то мне сказал:"Если со мной что-нибудь случится, помоги моей жене найти иностранца и уехать заграницу. Я хочу, чтобы дети там жили". И, когда он погиб, я таки выполнила его волю и помогла его жене найти иностранца. Она с парой-тройкой повстречалась, пока нашла этого немца, он ее и забрал с сыном. Не знаю, счастлив ли его сын там. Но он был маленький, лет 10, когда они уехали, думаю, что ассимилируется.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Вишенка писал(а): т.е. из-за чего он повесился тогда? Сам не заразился же. Ребенка и жену бы когда-то вылечили.
Может потому что Роза уехала?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

жесть.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Вишенка писал(а): т.е. из-за чего он повесился тогда? Сам не заразился же. Ребенка и жену бы когда-то вылечили.
Он все причитал, что у ребенка будет цирроз печени, если не лечить.
Глупо, конечно. Думаю, что он просто был в депрессухе.
Многие его жену обвиняли. Она рассказывала, что когда пришла к Митрополиту Лазарю, чтобы исповедаться, то Лазарь, который также был пациентом Сережи, с порога заорал на нее:"Довела мужа? Теперь иди и молись!"
Она в ужасе убежала оттуда в слезах. Считаю, что Лазарь был неправ. Он - духовник, и обязан был выслушать прихожанку, внезависимости от его личных эмоций.
А жена была больна, про ее чувства никто не думал? Каково это - узнать, что и у нее и у ребенка гепатит. Я ее очень сильно жалела, поэтому помогала ей во всем и, когда Сережа был жив, и после его смерти. Помню, Сережа как-то даже мне сказал:"Почему ты все время берешь ее сторону?" Я ответила, что потому, что она больна и она женщина.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Вишенка писал(а): жесть.
Жесть в другом. Жена его мне рассказала, что когда она ездила на опознание трупа, то увидела, что все его руки были в следах от веревок. Видимо, в последний момент, он осознал что он делает, и пытался освободиться, но не смог :(
Она рассказывала, что в тот злополучный вечер они сильно поссорились. Он взял веревку и угрожающе сказал ей:"Будет вам Новый год". Они вместе вышли из дома и пошли в разные стороны. Было темно, поздний вечер. Он пошел на спортплощадку, это недалеко от его дома, в парке...
Вот тут жена сделала роковую ошибку. Во всех, без исключения, методичках по суицидам четко написано, что если человек каким-то образом предупреждает или намекает от готовящемся суициде, его НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ ОДНОГО! А он веревку взял. Надо было идти за ним. Надо было... Но она ушла в другую сторону, к своей матери за город уехала. Не знаю где были дети. Его с работы начали искать первыми, когда на работу не вышел.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Я много все эти годы думала - почему он так поступил?
Ведь, ну не такая уж была катастрофа для него! Ну не такая. ну больной ребенок? бывают и более больные. В конце концов можно было еще одного родить.
Но тут было другое. Для него это был мировоззренческий крах. Крах его системы ценностей.
Дело в том, что он с молодых лет был озабочен вопросом здорового потомства. Он хотел детей, и хотел, как все, любви. Но жизнь его будто бы испытывала.
Когда он еще был студентом, у него была девушка больная лейкемией. Разумеется, ни о каких детях речь не шла.
Он с этой девушкой расстался, она потом умерла.
Потом он влюбился в другую девушку, у которой были проблемы со здоровьем и рожать ей было проблематично. Она сама в этом не особо разбиралась, но он провел обследования, все выяснил и ей сказал, что надо будет долго лежать на сохранении, и что это может негативно сказаться на развитии плода и все такое. Он ее очень любил, но сцепив зубы, оставил.
Потом он связался с докторшей-гинекологом, которая была бесплодна. С нею он прожил довольно долго. И все в тех отношениях было хорошо и гармонично. Только детей не было. А ему было уже за 40. И он начал усиленно искать себе жену. Он был мужчина внешне интересный, интеллигентный, образованный, обеспеченный к тому же, блестящий врач. Девушкам очень нравился. И вот, он нашел тут свою жену. Она была на 12 лет его моложе, очень симпатичная, тоже врач-гинеколог, и главное - у нее была маленькая, красивая и абсолютно здоровая дочка, что, по его мнению, было гарантией здорового потомства.
А потом такой крах. Он всю жизнь отказывался от любви ради того, чтобы иметь здорового ребенка, и жизнь так жестоко над ним посмеялась.
Анализируя ту ситуацию, я считаю, что это был пример, когда ограничивающие убеждения и неумение гибко приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам, погубили человека. Поэтому я ненавижу любые ограничивающие убеждения, считаю их вредными, типа комплексов. Они способны поломать человеку судьбу, а, как в этом конкретном случае, и лишить человека жизни. Увы.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

city_girl писал(а): Самое интересное, что недавно попадалось на глаза - где знакомятся будующие супруги или имеющие долгие отношения. И о чудо - все как всегда: на первых трех местах друзья (общие компании), работа и учеба, сайты знакомств в хвосте и даже близко не равны этим трем показателям. Нужна совместная какая то деятельность, какие то общие тусовки или занятия.
У нас в прошло месяце пара певцов поженилась. Пели вместе - пели, и поженились. Хотя их родители были против. Ее мать говорила ей, что пора заканчивать, пожили год вместе и хватит. Но он ей сделал предложение и поженились. Ей 42, ему 22, у нее двое детей от первых браков. И они счастливы! Он с ее старшей дочкой уроки делает, с младшим сыном гуляет. Ей каждый день цветы покупает, ревнует ее сильно. Поют дуэтом. Молодцы!
И плевать им на тех, кто со своими ограничивающими убеждениями канючит про разницу в возрасте, и что это - дескать, ненадолго. А они счастливы. И правильно делают!
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Kometa писал(а):
Карасёв писал(а):
Роза писал(а): Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная.
а губы у неё накачанные?
очень важно для понимания образа
Даже не сомневайтесь! Если костюм за 350 тысяч и все подруги об этом знают, то губы ненакаченными бы ь не могут.
Впрочем, это же Розины подруги. И так понятно, какие они.
Что вам понятно? У меня разные подруги. И с ненакачанными губами в том числе есть. Каждый сам решает накачивать губы или нет. Кому охота - тот накачивает. У вас у самой то губы накачанные или как? ))
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
lizaveta
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение lizaveta »

Катастрофа какая-то сплошная.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2071
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Роза »

Вишенка писал(а):
Пупхен писал(а):
Вишенка писал(а): гепатит С уже давно лечится. Роза - сказочница.
Да дикая история с самого начала - как он себе "корову" выбирал.
да у Розы вообще все истории - жесть!
А у вас не жесть разве, что вы были беременная одновременно с любовницей вашего мужа? Вот это - реальная жесть! Где вы такого козла то нашли? И неужели не почувствовали, что что-то там не так?
А как узнали? Любовница пришла с разборками? А потом что? Вы развелись, а он женился на любовнице? Или третью завел?
В жизни всегда так: "есть многое такое, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам".
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение лето »

О, пошло поехало жестями меряться
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4511
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение арлекино »

Kometa писал(а): Если речь про возраст до 30, то, конечно, никому разведеные не нужны - ни девушкам ни парням. А в среднем и старшем возрасте вполне нормально все относятся, если у самих с головой порядок.
Я вот всю жизнь слышала эти истории, про то, что разведённая с "прицепом" никому не нужна, но жизнь показывала обратное. Это в своих рассуждениях, да на сайтах знакомств мужчины могут так разглагольствовать. А когда становится нужна вот эта конкретная женщина, то уже всё равно в каком она статусе и сколько у неё детей.
Практически все мои подруги/знакомые, кто разводился с детьми в итоге опять замужем. Кроме нескольких, но там проблема совсем не в детях, а личных характеристиках. До такой степени, что удивительно как они первый то раз умудрились замуж выскочить.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение jsjs »

Роза писал(а):
jsjs писал(а): Кстати, а где технически можно повеситься на спортплощадке? На баскетбольном кольце? Неужели выдержит?

В спортзале хоть есть шведская стенка -- там можно... А вот на площадке?
Здрасте, там же высокие турники.
Ну слава богу, загадка разрешилась. Учтём на будуЮщее.
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Роза, блин, ну у вас и драмы в жизни. Я бы уже сама повесилась через себя все это пропускать.
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Роза писал(а):
Вишенка писал(а):
Пупхен писал(а):
Да дикая история с самого начала - как он себе "корову" выбирал.
да у Розы вообще все истории - жесть!
А у вас не жесть разве, что вы были беременная одновременно с любовницей вашего мужа? Вот это - реальная жесть! Где вы такого козла то нашли? И неужели не почувствовали, что что-то там не так?
А как узнали? Любовница пришла с разборками? А потом что? Вы развелись, а он женился на любовнице? Или третью завел?
В жизни всегда так: "есть многое такое, друг Горацио, что и не снилось вашим мудрецам".
у меня не это жесть была.:lol И, кстати, нет, не почувствовала. Когда твой муж в Москву летает, чтобы на след.день привезти лекарство, потому что в Екате его нет, а у меня угроза выкидыша, то странно что либо заподозрить. Беременная любовница - это была не жесть. Жесть была мафиозные разборки и звонки мне домой с угрозами. Вот это была жесть. Бабки, которые мой отец собирал, чтоб эту дрянь не грохнули - вот это жесть. Это было как раз перед моей беременностью.

Так что мой развод - это было мое спасение. А беременная любовница - да и фиг с ней. Она думала, получает супер мужа, а оказалось, там ужас, долгов немеряно, какие-то бандиты. Да, он на ней женился в конечном итоге, а потом бросил. А потом и четвертую, и пятую завел, насколько я знаю. Умер он у пятой или еще какой жены. А у меня после развода началась спокойная жизнь.

Аааа, как про любовницу узнала? :lol Я на сохранении лежала, он пришел в больницу, сказал, что типа такие дела - ему надо уйти, у него другая. Я сказала - окей. Я очень хорошо помню тот разговор, до мелочей. Он еще удивился, типа ты че, орать на меня не будешь? Я не орала, ничего, просто сказала "хорошо". У меня был фокус на здоровье ребенка - не волноваться. После разговора сразу пошла и позвонила родителям и сказала поменять замки в квартире прямо сейчас. Ох, он зол был! А я пошла в кабинет моего гинеколога, и мы оделись и пошли купить пива. :lol Тогда-то мой гинеколог мне сказала, что с одного пива ни мне, ни ребенку ничего не будет, и проговорили мы полночи. Мой гинеколог моя подруга была, ежели что. Я потом ребенка рожала в роддоме, где ее мама главврач была.

Так что судьба меня отвела от экса. И муж мой нынешний стал хорошим отцом моему первому сыну.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение едрена матрена »

Вишенка писал(а): Аааа, как про любовницу узнала? :lol Я на сохранении лежала, он пришел в больницу, сказал, что типа такие дела - ему надо уйти, у него другая.
Почему в России столько инфантильных уродов? Потому что многие воспитываются матерями одиночками? В Америке трудно себе представить такое. И вообше, посмотришь тут вокруг, все заботливые отцы. Какая то всеобшая системная ошибка с этим в России.
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

едрена матрена писал(а):
Вишенка писал(а): Аааа, как про любовницу узнала? :lol Я на сохранении лежала, он пришел в больницу, сказал, что типа такие дела - ему надо уйти, у него другая.
Почему в России столько инфантильных уродов? Потому что многие воспитываются матерями одиночками? В Америке трудно себе представить такое. И вообше, посмотришь тут вокруг, все заботливые отцы. Какая то всеобшая системная ошибка с этим в России.
мой экс воспитывался дедом. Мать и отец его бросили. Дед учил его врать - типа так ты лучше проживешь. Дед прошел войну и расстрелы перед войной. Его братья были расстреляны как иностранные шпионы, после того, как они вернулись в 30е годы в СССР после эмиграции. Экс всю жизнь жил и врал. Врал всем. Его первой жене, мне (второй жене), его бизнес партнерам, его боссам и работодателям, его третьей жене, его четвертой жене, его друзьям.
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

едрена матрена писал(а):
Вишенка писал(а): Аааа, как про любовницу узнала? :lol Я на сохранении лежала, он пришел в больницу, сказал, что типа такие дела - ему надо уйти, у него другая.
Почему в России столько инфантильных уродов? Потому что многие воспитываются матерями одиночками? В Америке трудно себе представить такое. И вообше, посмотришь тут вокруг, все заботливые отцы. Какая то всеобшая системная ошибка с этим в России.
а вообще не знаю. Но да, в России много таких "уродов". У меня в окружении и родне в России нет таких. У всех, кстати, многодетные семьи - 3-4-5 детей у плямянников (детей моих кузин). Так что не знаю... Может, мой - это неординарный случай.
Вишенка
Сообщения: 635
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Кстати, моя stepmother-in-law , степ-мама моего экса, читает все эти иммигрантские форумы. И я где-то когда-то писала о своей истории, и она, видимо, нашла и прочитала, и поняла, что это о ее пасынке - моем бывшем муже - пишут. Так вот, она устроила мне истерику на этот счет. Типа я ее пасынка (моего экса) в плохом свете выставляю. Я ее попросила свидетельств, но она отказалась. Я потом лет 5-7 с ней не общалась. Но потом ей написала, и она стала общаться, как будто ничего и не бывало.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Пупхен »

Вишенка писал(а): Кстати, моя stepmother-in-law , степ-мама моего экса, читает все эти иммигрантские форумы. И я где-то когда-то писала о своей истории, и она, видимо, нашла и прочитала, и поняла, что это о ее пасынке - моем бывшем муже - пишут. Так вот, она устроила мне истерику на этот счет. Типа я ее пасынка (моего экса) в плохом свете выставляю. Я ее попросила свидетельств, но она отказалась. Я потом лет 5-7 с ней не общалась. Но потом ей написала, и она стала общаться, как будто ничего и не бывало.
По-русски нашла и прочитала? Во разведчица!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить