Про дейтинг (веселое)

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2991
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Карасёв »

Вишенка писал(а): а что с волосами? нормальные волосы. Я не знаю, что я сделаю с волосами, когда совсем седой стану.
во-первых, существует фиолетовый цвет - неувядаемая классика
во-вторых, седой тоже нормально иметь в пожилом возрасте
Вишенка
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Карасёв писал(а):
Вишенка писал(а): а что с волосами? нормальные волосы. Я не знаю, что я сделаю с волосами, когда совсем седой стану.
во-первых, существует фиолетовый цвет - неувядаемая классика
во-вторых, седой тоже нормально иметь в пожилом возрасте
фиолетовый? ой, нет. спасибо.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Ion Tichy »

Вишенка писал(а):
Карасёв писал(а):
Вишенка писал(а): а что с волосами? нормальные волосы. Я не знаю, что я сделаю с волосами, когда совсем седой стану.
во-первых, существует фиолетовый цвет - неувядаемая классика
во-вторых, седой тоже нормально иметь в пожилом возрасте
фиолетовый? ой, нет. спасибо.
А что с фиолетовым не так? У Мальвины и вовсе голубые были.
Вишенка
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Вишенка »

Ion Tichy писал(а):
Вишенка писал(а):
Карасёв писал(а):
во-первых, существует фиолетовый цвет - неувядаемая классика
во-вторых, седой тоже нормально иметь в пожилом возрасте
фиолетовый? ой, нет. спасибо.
А что с фиолетовым не так? У Мальвины и вовсе голубые были.
меня уволят. или подумают, что я сошла с ума. И уволят. я уж лучше просто в каштановый покрашусь. Или продолжу делать хайлатеры.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Grand Canyon »

Kometa писал(а):
Grand Canyon писал(а):
Kometa писал(а):
Если речь про возраст до 30, то, конечно, никому разведеные не нужны - ни девушкам ни парням. А в среднем и старшем возрасте вполне нормально все относятся, если у самих с головой порядок.
А в более старшем возрасте - это другое (отсутствие выбора).
Я так понимаю, в основном напрягают несовершеннолетние дети, живущие с родителем. В наше время даже пенсионеры могут таких иметь…
На самом деле я не понимаю, почему многие не понимают.
Казалось бы элементарные вещи.
Сейчас говорю не конкретно вам, а вообще в целом.
Взять чужого ребенка от предыдущих отношений это не то же самое, что взять саженец деревца из Home Depot и воткнуть его в землю или купить б/у машину и непринужденно поехать на ней к себе домой.
Даже умолчим про материальное содержание этого ребенка, хотя на самом деле это тоже не ерунда, тем более в нынешние времена.
Конечно сколько людей, столько мнений - но я считаю, что своего ребенка надо создавать с нуля и пройти все шаги родителя. Не знаю, кто-то наверное готов легко взять чужого ребенка от предыдущих отношений как своего, но это точно не по мне. И не совсем уверен, что большинство теоретиков, которые говорят 'а в чем проблема с детьми?' тоже на самом деле готовы принять чужого ребенка как своего.
apex
Уже с Приветом
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение apex »

Ion Tichy писал(а): А зачем Вы хотите так выглядеть в под 80?
А так лучше?
Вложения
countess.jpg
countess.jpg (7.28 КБ) 363 просмотра
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Ion Tichy »

apex писал(а):
Ion Tichy писал(а): А зачем Вы хотите так выглядеть в под 80?
А так лучше?
Так еще хуже.
Давайте следующую картинку.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а): Пилинг... Когда меня на лето отвозили в деревню, я там делал пилинг дров на зиму.
:lol
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Вишенка писал(а):
Kometa писал(а):
Вишенка писал(а): Вот пример женщины в возрасте без накачки губ. Я же не говорю о том, что им в саване на кладбище ползти - где вы это прочитали?

Изображение
Все хорошо, но волосы!
а что с волосами? нормальные волосы. Я не знаю, что я сделаю с волосами, когда совсем седой стану.
Я пока не крашусь, у меня нет седины. Но буду краситься пока силы есть.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Карасёв писал(а):
Вишенка писал(а): а что с волосами? нормальные волосы. Я не знаю, что я сделаю с волосами, когда совсем седой стану.
во-первых, существует фиолетовый цвет - неувядаемая классика
во-вторых, седой тоже нормально иметь в пожилом возрасте
Еще скажите хной! :scare3
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Grand Canyon писал(а):
Kometa писал(а):
Grand Canyon писал(а): А в более старшем возрасте - это другое (отсутствие выбора).
Я так понимаю, в основном напрягают несовершеннолетние дети, живущие с родителем. В наше время даже пенсионеры могут таких иметь…
На самом деле я не понимаю, почему многие не понимают.
Казалось бы элементарные вещи.
Сейчас говорю не конкретно вам, а вообще в целом.
Взять чужого ребенка от предыдущих отношений это не то же самое, что взять саженец деревца из Home Depot и воткнуть его в землю или купить б/у машину и непринужденно поехать на ней к себе домой.
Даже умолчим про материальное содержание этого ребенка, хотя на самом деле это тоже не ерунда, тем более в нынешние времена.
Конечно сколько людей, столько мнений - но я считаю, что своего ребенка надо создавать с нуля и пройти все шаги родителя. Не знаю, кто-то наверное готов легко взять чужого ребенка от предыдущих отношений как своего, но это точно не по мне. И не совсем уверен, что большинство теоретиков, которые говорят 'а в чем проблема с детьми?' тоже на самом деле готовы принять чужого ребенка как своего.
У меня множество примеров перед глазами, как мужчин так и женщин, которые думают иначе.
А с подобным аттитудом в среднем возрасте, легко остаться до конца жизни одному.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Ion Tichy »

Kometa писал(а): ...
А с подобным аттитудом в среднем возрасте, легко остаться до конца жизни одному.
Просто уд - все знают.
А аттитуд? Это что за диковина такая?
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

Ion Tichy писал(а):
Kometa писал(а): ...
А с подобным аттитудом в среднем возрасте, легко остаться до конца жизни одному.
Просто уд - все знают.
А аттитуд? Это что за диковина такая?
Подумайте!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Ion Tichy »

Kometa писал(а):
Ion Tichy писал(а):
Kometa писал(а): ...
А с подобным аттитудом в среднем возрасте, легко остаться до конца жизни одному.
Просто уд - все знают.
А аттитуд? Это что за диковина такая?
Подумайте!
Подумал. Не помогло.
Так что же это такое?
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Ion Tichy писал(а):
Kometa писал(а):
Ion Tichy писал(а):
Просто уд - все знают.
А аттитуд? Это что за диковина такая?
Подумайте!
Подумал. Не помогло.
Так что же это такое?
Социальная установка
Предрасположенность субъекта к совершению определённого социального поведения; при этом предполагается, что аттитюд имеет сложную структуру и включает в себя ряд компонентов: предрасположенность воспринимать, оценивать, осознавать и, как итог, действовать относительно данного социального объекта определённым образом.
apex
Уже с Приветом
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение apex »

Kometa писал(а): Еще скажите хной! :scare3
И басмой.
Grand Canyon
Уже с Приветом
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2023 7:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Grand Canyon »

Kometa писал(а):
У меня множество примеров перед глазами, как мужчин так и женщин, которые думают иначе.
А с подобным аттитудом в среднем возрасте, легко остаться до конца жизни одному.
Я тоже видел такие примеры, но действительно каждому своё.
Либо приходится на это идти из-за отсутствия выбора, как я уже говорил раньше.
Ну или как вариант тогда уж лучше найти спутницу жизни, которая не хочет детей в принципе. Поскольку некоторые даже в 30 с небольшим с детьми уже не хотят больше детей.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение worldCitizen »

Роза писал(а): Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная. Кроме того упакованная, ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
Это Россия. Здесь даже если нет денег, у всех есть кредитки. Заплатить можно всегда.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Kometa »

worldCitizen писал(а):
Роза писал(а): Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная. Кроме того упакованная, ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
Это Россия. Здесь даже если нет денег, у всех есть кредитки. Заплатить можно всегда.
Типа в России нет кредиток. Я там не живу, но мне регулярно банк присылает аппрувнутое предложение взять кредитку.
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: про дейтинг (веселое)

Сообщение Robin Bobin »

Kometa писал(а):
worldCitizen писал(а):
Роза писал(а): Звонит вчера одна наша подруга, которая активно дейтится. Сама она девушка молодая, очень красивая (36 лет) и супер ухоженная. Кроме того упакованная, ну, к примеру, на Новогоднем празднике на ней был костюм от Шанель за 350 тыс рублей (тут сейчас такие цены на бренды) и босоножки за 180 тысяч не помню как бренд называется, я такое плохо запоминаю.
И рассказывает, что познакомилась на сайте знакомств с импозантным мужчиной, который пригласил ее в хороший ресторан. Поужинали, а когда пришло время платить, он заявил, что у него денег нет. И... пришлось ей платить по счету самой :lol
Прям страшно теперь ходить на свидания :scare3 :lol Во, девочки, мужик пошел!
Признаться, я впервые о таком слышу.
А еще одна наша знакомая, тоже 30+, та вообще красотка дивная, тоже вся упакованная, "нежная и удивительная". Говорит, что активно ходит на свидания, но, когда мужчины узнают, что у нее двое маленьких детей, у них, как по команде, морды вытягиваются и усе, больше ее не приглашают :mrgreen
Это Россия. Здесь даже если нет денег, у всех есть кредитки. Заплатить можно всегда.
Типа в России нет кредиток. Я там не живу, но мне регулярно банк присылает аппрувнутое предложение взять кредитку.
Пол России живет тем, что перекрывает одну кредиткой другой. У некоторых их по несколько штук. Проблем нет. Принесут на дом, если нужно.
Ответить