Все когда-нибудь заканчивается

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Lolla писал(а): Я все равно не понимаю - чем, нет ЧЕМ она думала когда в овальном офисе в рот брала что брала....
о том что сосёт Лидеру Свободного Мира
причём буквально
почётная миссия
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Lolla »

city_girl писал(а): Сб апр 27, 2024 8:46 am
Lolla писал(а):
Пупхен писал(а): Пт апр 26, 2024 3:47 pm

Это что, с пятнадцати лет??
C 18 лет...

In an appearance on Larry King Live in 2000, she revealed that she started an affair with a 40-year-old married man in Los Angeles when she was 18 years old, and that the affair continued while she was attending Lewis & Clark College in the early 1990s; she did not disclose the man's identity.

И

In 1992, she began a five-year affair with Andy Bleiler, her married former high school drama instructor.

По мне очень раскрывает всю ее сущность
Выглядит как беспринципная тщеславная глупындра. Что в принципе всегда ведет к проблемам в жизни. Этак можно жалеть любого.
Вот и я о том же. Такие знают, то что они делают - не хорошо. И продолжают делать. Чем думают спрашивается?
Эта глупындра кстати имела притензии к женатому с которым она 5 лет терлась, даже жене ее стала слать письмо, глаза на мужа открывала типа.
Короче, для меня лично ее это характеризует не с лучшей стороны.

А Клинтон.... ок, президент. Но если не президент а какой-нибудь начальник где-то, и даже просто работник, не начальник, с интрижками на работе подобного типа - никто бы не раздувал из мухи слона.
У меня на прошлой работе в адокомпании чего только не было, и тетка с внебрачным ребенком от женатого начальника (ребенок как две капли воды!), и секретарша которая в кабинете одного из работников (не начальника) в рабочее время ему давала... Там же у нас один из владельцев делал mandatory bible study каждую третью среду вместо ланча. Я не приняла приглашение в аутлуке, он пришел спросить wtf. Как вспомню так здрогну. И было это 7 лет назад, то есть не в пещерное время.
:meowth
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Lolla »

Карасёв писал(а):
Lolla писал(а): Я все равно не понимаю - чем, нет ЧЕМ она думала когда в овальном офисе в рот брала что брала....
о том что сосёт Лидеру Свободного Мира
причём буквально
почётная миссия
Я так поняла мечтала стать любовницей, как куча теток, и жить припеваюче?
:meowth
Даша
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Даша »

Пупхен писал(а):
Даша писал(а):
Пупхен писал(а):
Ну я по-другому литературу воспринимаю.
Это все же просто байки.
Зощенко тоже «байки « писал )
(без сравнений)
Зощенко, Раскина воспринимаю по-другому. Они все же зачем-то пишут, а не просто "поржать над собой и окружающим". Ну да дело вкуса. Мне Довлатова хватило.
если уж всё же решили сравнивать )
иногда короткая байка информативнее и многограннее , чем длинный опус

… вкус у меня так себе , это понятно , но мне не только Довлатов нравится, но и Слава Сэ )))
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Lolla писал(а):
Я так поняла мечтала стать любовницей, как куча теток, и жить припеваюче?
не знаю о чём мечтали молодые американки в то время
но вот это у меня ассоциируется с другой группой населения
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 943
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение IncognitoUS »

Моника после скандала если не ошибаюсь уехала жить в Лондон. Не знаю если еще там, но ухала думаю чтобы все о ней забыли, она тогда очень опозорила свою аффлюент семью. Потом давала интервью Барбаре Уолтерс, вроде за какие-то копейки. Она просто была молодая и глупая, и думаю еще и упрямая. Потом еще давала какие-то интервью и написала книгу.
То, что она из-за Клинтона испортила карьеру я не совсем согласна. Скорее всего не сделала бы заметной карьеры из-за отсутствия стержня в характере. А так хоть делает деньги на интервью, книгах, на всяких выступлениях как в ТЕД ток, и т.п.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Lolla »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб апр 27, 2024 10:55 am
Пупхен писал(а):
city_girl писал(а): Вот интересно, как это президент страны будет бегать влиять? Бегать рот затыкать? Ему бы о нем перестали бы говорить.

Тут СМИ все таки «свободные» говорить гадости о том, кто не может защититься дорогими адвокатами
Ну ей наверняка фигура президента казалась божественной и всемогущей.

А почему вообще у выбранного президента нет на срок президенства иммунитета от всей этой фигни?
Ну, то есть, чтобы ему можно было предъявить претензии, но только после окончания срока президентства. Тогда много какие придирки потеряли бы смысл.
1) Ну, на самом деле, гр. Клинтон мог бы, по крайней мере, предоставить тов. Левинской услуги адвоката, а также посоветовать не обсуждать эту тему ни с кем, кроме собственного адвоката и/или самого гр. Клинтона.. То, что тов. Левинская пошла везде болтать - это очень крупный недосмотр..
2) Враньё под присягой - дело серьёзное.. Подразумевается (хи-хи), что должностное лицо, врущее под присягой, может представлять угрозу для т.наз. национальной безопасности..
Так Клинтон же заявил что он не при чем, мол когда у него сосут это не значит что он участник такого секеса и вообще он типа не считает такое за секес. По этому когда он говорил что он не был в сексуальных отношениях с девахой, он типа и не врал под присягой. Какой адвокат когда она сама во всем виновата типа? Он же потом книгу выпустил и Моника почитав очень обиделась что он ее не попытался даже отбелить, она по шоу ходила рассказывала это.
Монике нельзя было рассказывать что либо первоначально. А прокололась она когда подруге рассказывала (хвасталась у кого сосет?) а та записывать их разговоры начала..
Я честно сказать в 90-тые здесь не помню даже чтобы кто-то думать мог разговоры записывать и как фактически это можно было делать с домашними телефонами... Что меня еще больше заставляет думать что все это было не спроста... Нашли соску и подставили куда надо и для чего надо и потом сделали скандал.
:meowth
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Lolla писал(а): Я все равно не понимаю - чем, нет ЧЕМ она думала когда в овальном офисе в рот брала что брала....
Ой, да ладно. Не думала, а чувствовала. Бывает.
Вот чем она думала, когда об этом трепала - не могу понять уже я.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Даша писал(а):
Пупхен писал(а):
Даша писал(а): Зощенко тоже «байки « писал )
(без сравнений)
Зощенко, Раскина воспринимаю по-другому. Они все же зачем-то пишут, а не просто "поржать над собой и окружающим". Ну да дело вкуса. Мне Довлатова хватило.
если уж всё же решили сравнивать )
иногда короткая байка информативнее и многограннее , чем длинный опус

… вкус у меня так себе , это понятно , но мне не только Довлатов нравится, но и Слава Сэ )))
Это как бы очевидно.
И спорить тут не о чем.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

IncognitoUS писал(а): Моника после скандала если не ошибаюсь уехала жить в Лондон. Не знаю если еще там, но ухала думаю чтобы все о ней забыли, она тогда очень опозорила свою аффлюент семью. Потом давала интервью Барбаре Уолтерс, вроде за какие-то копейки. Она просто была молодая и глупая, и думаю еще и упрямая. Потом еще давала какие-то интервью и написала книгу.
То, что она из-за Клинтона испортила карьеру я не совсем согласна. Скорее всего не сделала бы заметной карьеры из-за отсутствия стержня в характере. А так хоть делает деньги на интервью, книгах, на всяких выступлениях как в ТЕД ток, и т.п.
Она не столько карьеру себе испортила, сколько личную и частную жизнь.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Lolla »

Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 12:24 pm
Lolla писал(а): Я все равно не понимаю - чем, нет ЧЕМ она думала когда в овальном офисе в рот брала что брала....
Ой, да ладно. Не думала, а чувствовала. Бывает.
Вот чем она думала, когда об этом трепала - не могу понять уже я.
молодая - глупая - хвасталась? (нашла чем...)

А Клинтонихе каково было? Вот уж ей не завидую когда весь мир знал что у нее мужа молодые девки насасывали....
:meowth
Даша
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Даша »

Пупхен писал(а):
Даша писал(а):
Пупхен писал(а):
Зощенко, Раскина воспринимаю по-другому. Они все же зачем-то пишут, а не просто "поржать над собой и окружающим". Ну да дело вкуса. Мне Довлатова хватило.
если уж всё же решили сравнивать )
иногда короткая байка информативнее и многограннее , чем длинный опус

… вкус у меня так себе , это понятно , но мне не только Довлатов нравится, но и Слава Сэ )))
Это как бы очевидно.
И спорить тут не о чем.
о вкусах не спорят , каждый считает свой фломастер ярче )))

/не буду мешать офтопом, вы тут о Монике сплетничаете, не мой круг интересов )/
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Даша писал(а): /не буду мешать офтопом, вы тут о Монике сплетничаете, не мой круг интересов )/
Штирлицу тоже Моника не нравится..
Какая-то у неё непропрорционально большая голова (no pun intended), и болтает слишком много..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Lolla писал(а): А Клинтонихе каково было? Вот уж ей не завидую когда весь мир знал что у нее мужа молодые девки насасывали....
Да, ладно.. Дело-то житейское..
Тем более, что Гр. Клинтон (Ж) - политический профессионал и намеревалась стать Президентом.. Таких другие вещи обижают (если, конечно, они вообще способны обижаться)..

ЗЫ: Но вот почему тов. Левинская случайно не утонула в Потомаке (или, на худой конец, в своём душе) Штирлица несколько удивляет..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Lolla писал(а): А Клинтонихе каково было? Вот уж ей не завидую когда весь мир знал что у нее мужа молодые девки насасывали....
Да, ладно.. Дело житейское..
Тем более, что Гр. Клинтон (Ж) - политический профессионал и намеревалась стать Президентом.. Таких другие вещи обижают (если, конечно, они вообще способны обижаться)..

ЗЫ: Но вот почему тов. Левинская случайно не утонула в Потомаке (или, на худой конец, в своём душе) Штирлица несколько удивляет..
А почему она, а на Линда Трипп?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение едрена матрена »

Пупхен писал(а):
Lolla писал(а): Я все равно не понимаю - чем, нет ЧЕМ она думала когда в овальном офисе в рот брала что брала....
Ой, да ладно. Не думала, а чувствовала. Бывает.
Вот чем она думала, когда об этом трепала - не могу понять уже я.
Я тоже думаю, не мудрено ей влюбиться было. Но вовлечь себя в разборки было очень глупо. Помнится, там ее платье со спермой фигурировало, если не путаю. Зачем все это надо было делать.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение едрена матрена »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Даша писал(а): /не буду мешать офтопом, вы тут о Монике сплетничаете, не мой круг интересов )/
Штирлицу тоже Моника не нравится..
Какая-то у неё непропрорционально большая голова (no pun intended), и болтает слишком много..
Как по мне, она устрашающее выглядит. Моет, мода такая была на прически, макияж.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

едрена матрена писал(а):
Пупхен писал(а):
Lolla писал(а): Я все равно не понимаю - чем, нет ЧЕМ она думала когда в овальном офисе в рот брала что брала....
Ой, да ладно. Не думала, а чувствовала. Бывает.
Вот чем она думала, когда об этом трепала - не могу понять уже я.
Я тоже думаю, не мудрено ей влюбиться было. Но вовлечь себя в разборки было очень глупо. Помнится, там ее платье со спермой фигурировало, если не путаю. Зачем все это надо было делать.
Ага. И вот об этом она подруге рассказывала, а та ей давала советы сохранить... продукт.
Ну нормально вообще? Какая-то и дура, и непорядочная, и трепливая - прям букет.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7721
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

едрена матрена писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Даша писал(а): /не буду мешать офтопом, вы тут о Монике сплетничаете, не мой круг интересов )/
Штирлицу тоже Моника не нравится..
Какая-то у неё непропрорционально большая голова (no pun intended), и болтает слишком много..
Как по мне, она устрашающее выглядит. Моет, мода такая была на прически, макияж.
Не было такой моды. Мы ж тогда как раз и жили, и модничали!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Lolla писал(а): А Клинтонихе каково было? Вот уж ей не завидую когда весь мир знал что у нее мужа молодые девки насасывали....
Да, ладно.. Дело житейское..
Тем более, что Гр. Клинтон (Ж) - политический профессионал и намеревалась стать Президентом.. Таких другие вещи обижают (если, конечно, они вообще способны обижаться)..

ЗЫ: Но вот почему тов. Левинская случайно не утонула в Потомаке (или, на худой конец, в своём душе) Штирлица несколько удивляет..
А почему она, а на Линда Трипп?
1) Потенциальных линдатриппов там каждый второй, а на пол-Вашингтона никаких Мутных Вод Потомака не хватит..
2) У гр. Трипп был какой-никакой опыт и, уже на то время, довольно надёжная "крыша."
3) А тов. Левинская, судя по всему, была не очень эмоционально устойчивой, да ещё и с тяжёлой головой.. Объяснение несчастного случая выглядело бы правдоподобнее..
Последний раз редактировалось M.O. Von Stierlitz Сб апр 27, 2024 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Ответить