Все когда-нибудь заканчивается

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а):
Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Вот как только телефонный разговор попал а СМИ, Моника подает в суд на подружку, что «та несет какой-то бред и распространяет про нее лживую информацию, а она честная девушка, работает в БД и в свободное от работы время пишет любовные романы и решила проверить на подружке свои таланты.»
А он разве попал? По-моему - нет. Там сразу ее прессовать стали по-настоящему, с санкциями, все подготовили.
На сколько я помню, сначала просочилась запись и интервью подружки…
А мне кажется - ее сразу взяли в оборот - после того, как Линду санкционированно обвешали микрофонами.
У нее не было времени понять и запросить адвоката, обсудить с Билликом...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение IncognitoUS »

Моника уехала надолго в Лондон еще потому, что скорее всего боялась за свою жизнь, хоть и суд над Клинтом был позади. Скорее всего ее родители посоветовали ей залечь на дно подальше от Вашингтона.
А то иначе молоденькие девушки кто имел аффейр с женатыми политиками просто могли пропасть. Вспомните Шандру Леви. Которая спала с таким женатиком и внезапно исчезла, и которую не нашли в парке при тщательных поисках, а потом подбросили ее останки в тот же парк, где она пропала.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

IncognitoUS писал(а): Моника уехала надолго в Лондон еще потому, что скорее всего боялась за свою жизнь, хоть и суд над Клинтом был позади. Скорее всего ее родители посоветовали ей залечь на дно подальше от Вашингтона.
А то иначе молоденькие девушки кто имел аффейр с женатыми политиками просто могли пропасть. Вспомните Шандру Леви. Которая ищхезла, и которую не нашли в парке при тщательных поисках, а потом подбросили ее останки в тот же парк, где она пропала.
Это от Моникиных родителей надо держаться подальше, наверное.. Все эти их советы и направления...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2997
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение jsjs »

IncognitoUS писал(а):
Пупхен писал(а):
IncognitoUS писал(а):

Не люблю когда женщин называют телками.
Нормально она выглядела, хорошенькая была, наивная, влюбленная в президента если посмотреть какими глазами она на него смотрела. И 100% он ей в уши много приятного лил, и много что обещал.
Думаю, что вообще ничего он ей не обещал. Она была счастлива тем, что есть.
Да и зачем ему ей что-то обещать? Она его хочет as is, а не он ее добивается.

100% он ей много чего обещал и лил в уши. Это он, а не она имел такой риск потерять такой пост если она например забеременеет или афиширует их отношения, а риск от таких влюбленных девочек довольно высокий. Заткнул ее обещаниями, не сомневаюсь.
Нет, не в уши.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5620
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Kometa писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а):
Пупхен писал(а):
Я говорю о том, а почему вообще президента тягают и отвлекают от президентства этими мелочными разборками? Почему это не запрещено на срок президентства? Выбрали - всё, доверяйте 4 года
Штирлиц не изучал положения Устава о порядке Президентства в США (т.к. не может быть назначенным Президентом США), однако подозревает, что, наряду с определённым "иммунитетом," там расписаны определённые проступки, на которые иммунитет не распространяется..
В жизни не поверю, что есть регламент, с кем можно спать, а с кем - нет.
В Наставлениях Начинающему Разведчику так прямо и написано: "Не следует спать с кем попало; вступающий в отношения с глупыми и болтливыми девахами разведчик подвергает себя и своего работодателя повышенному риску."
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Lolla »

Kometa писал(а): Она даже какую-то книжку потом написала, но она осталась незамеченной.
Про «чем думала» - не вижу большой разницы между тем, чтоб спать с обычным начальником. Возможно, на карьеру надеялась, а может и влюбилась. Он достаточно импозантным в молодости был. Вот чем она думала, когда подружке это во всех подробностях рассказывала - это да.
Какое то своеобразное чувство влюбленности. Никаких тебе конфетно-букетных походов в кино или кафе, а лишь в офисе от..сывать любимому, зная что он 1) президент, 2) женат, 3) сексом в прямом смысле и не пахнет. Я бы поверила что молоденькая дуреха, если бы не знала что она с другим женатым мужиком 5 лет до этого крутила и в какой-то момент даже к жене его обратилась...
То что она дура это однозначно, но не жалко мне ее и все тут.
:meowth
kuz
Сообщения: 756
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение kuz »

Lolla писал(а):
Kometa писал(а): Она даже какую-то книжку потом написала, но она осталась незамеченной.
Про «чем думала» - не вижу большой разницы между тем, чтоб спать с обычным начальником. Возможно, на карьеру надеялась, а может и влюбилась. Он достаточно импозантным в молодости был. Вот чем она думала, когда подружке это во всех подробностях рассказывала - это да.
Какое то своеобразное чувство влюбленности. Никаких тебе конфетно-букетных походов в кино или кафе, а лишь в офисе от..сывать любимому, зная что он 1) президент, 2) женат, 3) сексом в прямом смысле и не пахнет. Я бы поверила что молоденькая дуреха, если бы не знала что она с другим женатым мужиком 5 лет до этого крутила и в какой-то момент даже к жене его обратилась...
То что она дура это однозначно, но не жалко мне ее и все тут.
Ну что за ерунда! Какие конфеты-букеты если хочешь его сейчас? Невозможно остановиться
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а):
IncognitoUS писал(а): Моника уехала надолго в Лондон еще потому, что скорее всего боялась за свою жизнь, хоть и суд над Клинтом был позади. Скорее всего ее родители посоветовали ей залечь на дно подальше от Вашингтона.
А то иначе молоденькие девушки кто имел аффейр с женатыми политиками просто могли пропасть. Вспомните Шандру Леви. Которая ищхезла, и которую не нашли в парке при тщательных поисках, а потом подбросили ее останки в тот же парк, где она пропала.
Это от Моникиных родителей надо держаться подальше, наверное.. Все эти их советы и направления...
кстати, еще в те годы говорили, что у молодых JAP очень важно (и родители так наставляют) иметь отношения с ВЛИЯТЕЛЬНЫМ мужчиной - и получать с этого бенефиты. И что якобы именно родители Моники так ее настрополили.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Даша писал(а):
Пупхен писал(а):
Даша писал(а):
Зощенко тоже «байки « писал )
(без сравнений)
Зощенко, Раскина воспринимаю по-другому. Они все же зачем-то пишут, а не просто "поржать над собой и окружающим". Ну да дело вкуса. Мне Довлатова хватило.
если уж всё же решили сравнивать )
иногда короткая байка информативнее и многограннее , чем длинный опус

… вкус у меня так себе , это понятно , но мне не только Довлатов нравится, но и Слава Сэ )))
Не угадали!)))
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

kuz писал(а):
Lolla писал(а):
Kometa писал(а): Она даже какую-то книжку потом написала, но она осталась незамеченной.
Про «чем думала» - не вижу большой разницы между тем, чтоб спать с обычным начальником. Возможно, на карьеру надеялась, а может и влюбилась. Он достаточно импозантным в молодости был. Вот чем она думала, когда подружке это во всех подробностях рассказывала - это да.
Какое то своеобразное чувство влюбленности. Никаких тебе конфетно-букетных походов в кино или кафе, а лишь в офисе от..сывать любимому, зная что он 1) президент, 2) женат, 3) сексом в прямом смысле и не пахнет. Я бы поверила что молоденькая дуреха, если бы не знала что она с другим женатым мужиком 5 лет до этого крутила и в какой-то момент даже к жене его обратилась...
То что она дура это однозначно, но не жалко мне ее и все тут.
Ну что за ерунда! Какие конфеты-букеты если хочешь его сейчас? Невозможно остановиться
Да уж точно.
То, что на нее сам президент внимание обратил - наверняка само по себе было для нее ценно. А не то чтобы он ее ее уговаривал бы и сулил что-то, а она отказывалась и ждала "обещаний". Каких обещаний, чего обещаний? Что ей можно обещать?
Ведь и вправду он рисковал куда больше. Ну, по факту оказалось, что ее ославили на весь мир и на всю жизнь, а ему ничего, кровь попортили, но сошло - но этого ни один из них не мог предположить.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

IncognitoUS писал(а): Моника после скандала если не ошибаюсь уехала жить в Лондон. Не знаю если еще там, но ухала думаю чтобы все о ней забыли, она тогда очень опозорила свою аффлюент семью. Потом давала интервью Барбаре Уолтерс, вроде за какие-то копейки. Она просто была молодая и глупая, и думаю еще и упрямая. Потом еще давала какие-то интервью и написала книгу.
То, что она из-за Клинтона испортила карьеру я не совсем согласна. Скорее всего не сделала бы заметной карьеры из-за отсутствия стержня в характере. А так хоть делает деньги на интервью, книгах, на всяких выступлениях как в ТЕД ток, и т.п.
Дело не в карьере, а в жизни. Как-то не сложилась она у нее и, мне кажется, этот грязный скандал сыграл в этом немалую роль.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а):
Пупхен писал(а):
IncognitoUS писал(а): Моника уехала надолго в Лондон еще потому, что скорее всего боялась за свою жизнь, хоть и суд над Клинтом был позади. Скорее всего ее родители посоветовали ей залечь на дно подальше от Вашингтона.
А то иначе молоденькие девушки кто имел аффейр с женатыми политиками просто могли пропасть. Вспомните Шандру Леви. Которая ищхезла, и которую не нашли в парке при тщательных поисках, а потом подбросили ее останки в тот же парк, где она пропала.
Это от Моникиных родителей надо держаться подальше, наверное.. Все эти их советы и направления...
кстати, еще в те годы говорили, что у молодых JAP очень важно (и родители так наставляют) иметь отношения с ВЛИЯТЕЛЬНЫМ мужчиной - и получать с этого бенефиты. И что якобы именно родители Моники так ее настрополили.
Мне трудно поверить в настрополения подобного рода от приличных родителей.
Допускаю, что ожидалось, что она там жениха найдет. А не это вот.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а):
Komissar писал(а):
Пупхен писал(а): Это от Моникиных родителей надо держаться подальше, наверное.. Все эти их советы и направления...
кстати, еще в те годы говорили, что у молодых JAP очень важно (и родители так наставляют) иметь отношения с ВЛИЯТЕЛЬНЫМ мужчиной - и получать с этого бенефиты. И что якобы именно родители Моники так ее настрополили.
Мне трудно поверить в настрополения подобного рода от приличных родителей.
Допускаю, что ожидалось, что она там жениха найдет. А не это вот.
это потому что у тебя нет JAP
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Lolla писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб апр 27, 2024 10:55 am
Пупхен писал(а):

Ну ей наверняка фигура президента казалась божественной и всемогущей.

А почему вообще у выбранного президента нет на срок президенства иммунитета от всей этой фигни?
Ну, то есть, чтобы ему можно было предъявить претензии, но только после окончания срока президентства. Тогда много какие придирки потеряли бы смысл.
1) Ну, на самом деле, гр. Клинтон мог бы, по крайней мере, предоставить тов. Левинской услуги адвоката, а также посоветовать не обсуждать эту тему ни с кем, кроме собственного адвоката и/или самого гр. Клинтона.. То, что тов. Левинская пошла везде болтать - это очень крупный недосмотр..
2) Враньё под присягой - дело серьёзное.. Подразумевается (хи-хи), что должностное лицо, врущее под присягой, может представлять угрозу для т.наз. национальной безопасности..
Так Клинтон же заявил что он не при чем, мол когда у него сосут это не значит что он участник такого секеса и вообще он типа не считает такое за секес. По этому когда он говорил что он не был в сексуальных отношениях с девахой, он типа и не врал под присягой. Какой адвокат когда она сама во всем виновата типа? Он же потом книгу выпустил и Моника почитав очень обиделась что он ее не попытался даже отбелить, она по шоу ходила рассказывала это.
Монике нельзя было рассказывать что либо первоначально. А прокололась она когда подруге рассказывала (хвасталась у кого сосет?) а та записывать их разговоры начала..
Я честно сказать в 90-тые здесь не помню даже чтобы кто-то думать мог разговоры записывать и как фактически это можно было делать с домашними телефонами... Что меня еще больше заставляет думать что все это было не спроста... Нашли соску и подставили куда надо и для чего надо и потом сделали скандал.
В смысле как? Подключаешь к магнитофону и записываешь.
Но она в этих разговорах Клинтона называла другим именем и подружка типа поняла, о ком речь, но это не доказательство для суда. Надо было от всего отпираться.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а):
IncognitoUS писал(а): Моника после скандала если не ошибаюсь уехала жить в Лондон. Не знаю если еще там, но ухала думаю чтобы все о ней забыли, она тогда очень опозорила свою аффлюент семью. Потом давала интервью Барбаре Уолтерс, вроде за какие-то копейки. Она просто была молодая и глупая, и думаю еще и упрямая. Потом еще давала какие-то интервью и написала книгу.
То, что она из-за Клинтона испортила карьеру я не совсем согласна. Скорее всего не сделала бы заметной карьеры из-за отсутствия стержня в характере. А так хоть делает деньги на интервью, книгах, на всяких выступлениях как в ТЕД ток, и т.п.
Дело не в карьере, а в жизни. Как-то не сложилась она у нее и, мне кажется, этот грязный скандал сыграл в этом немалую роль.
Немалую?? Да он ей всю жизнь поломал.
А так была бы заурядная вышесреднебохатая мамаша с тремя детьми и мужем-юристом или политиком. Благотворительностью бы занималась.
Воспользоваться скандалом и известностью она не сумела, персоналити у нее слабая.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Lolla писал(а):
Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 12:24 pm
Lolla писал(а): Я все равно не понимаю - чем, нет ЧЕМ она думала когда в овальном офисе в рот брала что брала....
Ой, да ладно. Не думала, а чувствовала. Бывает.
Вот чем она думала, когда об этом трепала - не могу понять уже я.
молодая - глупая - хвасталась? (нашла чем...)

А Клинтонихе каково было? Вот уж ей не завидую когда весь мир знал что у нее мужа молодые девки насасывали....
Ой, эта-то с самого начала знала, за кого выходила замуж.
Мне кажется, она была зла, что он им все полит.малину испортил…
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7731
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а):
Пупхен писал(а):
Komissar писал(а):

кстати, еще в те годы говорили, что у молодых JAP очень важно (и родители так наставляют) иметь отношения с ВЛИЯТЕЛЬНЫМ мужчиной - и получать с этого бенефиты. И что якобы именно родители Моники так ее настрополили.
Мне трудно поверить в настрополения подобного рода от приличных родителей.
Допускаю, что ожидалось, что она там жениха найдет. А не это вот.
это потому что у тебя нет JAP
Я не очень знаю что это.Yuppie что ли? Которые яппи?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Lolla писал(а): А Клинтонихе каково было? Вот уж ей не завидую когда весь мир знал что у нее мужа молодые девки насасывали....
Да, ладно.. Дело-то житейское..
Тем более, что Гр. Клинтон (Ж) - политический профессионал и намеревалась стать Президентом.. Таких другие вещи обижают (если, конечно, они вообще способны обижаться)..

ЗЫ: Но вот почему тов. Левинская случайно не утонула в Потомаке (или, на худой конец, в своём душе) Штирлица несколько удивляет..
Кстати, да… Им такое не впервой.
Наверное, тов.Ливинская сделала единственный умный поступок в жизни - свалила куда подальше в Европу и замолчала.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4939
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а):
Komissar писал(а):
Пупхен писал(а):
Мне трудно поверить в настрополения подобного рода от приличных родителей.
Допускаю, что ожидалось, что она там жениха найдет. А не это вот.
это потому что у тебя нет JAP
Я не очень знаю что это.Yuppie что ли? Которые яппи?
JAP = Jewish American Princess
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Пупхен писал(а): А он разве попал? По-моему - нет. Там сразу ее прессовать стали по-настоящему, с санкциями, все подготовили.
На сколько я помню, сначала просочилась запись и интервью подружки…
А мне кажется - ее сразу взяли в оборот - после того, как Линду санкционированно обвешали микрофонами.
У нее не было времени понять и запросить адвоката, обсудить с Билликом...
Отказать в адвокате не имеют права.
Ответить