Все когда-нибудь заканчивается

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Бухат Кончаловский »

Пупхен писал(а): У меня дочь интересным образом выражается.
Я, говорит, "разрешила ему с собою кокетничать".
Мне нравится, пожалуй.
учим дочку русскому языку: "разрешила ему со мною кокетничать"

мужики "с собою кокетничают" на удаленке (от женщин)
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Mariska писал(а): Так если б там без согласия...
я обьяснял
пока бомонд судился о делах по согласию
у плебеев случились изменения в понимании, что когда начальник хватает за жопу, это не обязательно терпеть
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Mariska »

Kometa писал(а):
Mariska писал(а): Напомните, когда там все это завертелось? Сопоставив с тем, что в это время в мире делалось, могу выдвинуть парочку конспиративных теорий. 😂
В 98-м или 99-м…
Дефолта не будет!
Бомбардировки Югославии.
Вторая чеченская война.
Ошибка 2000.

Верните мне мой 1999 !!!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Mariska »

Карасёв писал(а):
Mariska писал(а): Так если б там без согласия...
я обьяснял
пока бомонд судился о делах по согласию
у плебеев случились изменения в понимании, что когда начальник хватает за жопу, это не обязательно терпеть
Но отменять решение суда присяжных можно.
Плебеи, молчать!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Mariska писал(а):
Пупхен писал(а):
Карасёв писал(а): естественно
а если бы "блудниц" забивали камнями, то совсем иначе
"Печи" тоже сейчас будут?
И это еще, забыла, паранджу и женское обрезание надо добавить для остроты дискуссии. Нагреть и помешать.
Ой, кто-то намедни говорил, что это их личное дело
Запамятовала, кто?
Ровно в том же контексте, заметим.
Вы это что, прочли как реальное предложение об этом поговорить?
Конечно это внутреннее дело каждой этнокультуры.
Каким-то из них, даже многим - дико, что т.н. "цивилизованные культуры" такое мегазначение придают банальному увеселительному перепиху, а ведь там и говорить не о чем...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Бухат Кончаловский писал(а):
Пупхен писал(а): У меня дочь интересным образом выражается.
Я, говорит, "разрешила ему с собою кокетничать".
Мне нравится, пожалуй.
учим дочку русскому языку: "разрешила ему со мною кокетничать"

мужики "с собою кокетничают" на удаленке (от женщин)
У дочки там все в порядке, спасибо. Много лучше, чем у любого другого американорожденного человека.
Кроме того, написала я. И мне тут "с собою" не мешает тоже. Это допустимый вариант. Разрешила с собой заговорить, разрешила себе помочь.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Mariska писал(а):
Kometa писал(а):
Lolla писал(а): А мне и ее не жалко. Она до Клинтона крутила 5 лет с женатым мужиком вдвое старше.
При том, что я не очень поддерживаю алюльтеры с женатыми мужиками, это не повод портить девице всю оставшуюся жизнь. Этот женатый кобель ничего не потерял и продолжил грести миллионы лопатой и сейчас вполне себе уважаемый человек. А она так и останется делающей минет в Овальном кабинете. Даже откупных ей, вроде, не дали.
Хрестоматийная иллюстрация тезиса: #самадуравиновата.
Звучит конечно очень хлестко, но-таки в каждом конкретном случае практически каждая эта дура - да, сама перед собою виновата. И то, что домогатель и насильник осуждаются - никак самадуравиноватости не отменяет.

Я считаю, что дочерей надо в этом воспитывать - что она сама за себя перед собою отвечает, сама должна уметь оценивать ситуацию, риски, последствия и так далее.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение OtherSide »

Пупхен писал(а): Я считаю, что дочерей надо в этом воспитывать - что она сама за себя перед собою отвечает, сама должна уметь оценивать ситуацию, риски, последствия и так далее.
да. у меня такое впечатление что пропагандируют безответственность
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

OtherSide писал(а):
Пупхен писал(а): Я считаю, что дочерей надо в этом воспитывать - что она сама за себя перед собою отвечает, сама должна уметь оценивать ситуацию, риски, последствия и так далее.
да. у меня такое впечатление что пропагандируют безответственность
Не просто безответственность - идиотский entitlement перед природными явлениями. Типа - дождь не имеет права меня мочить, мороз не имеет права меня морозить, птичка не имеет права на меня накакать, камень - под ногу подвернуться.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2267
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Бухат Кончаловский »

Пупхен писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а):
Пупхен писал(а): У меня дочь интересным образом выражается.
Я, говорит, "разрешила ему с собою кокетничать".
Мне нравится, пожалуй.
учим дочку русскому языку: "разрешила ему со мною кокетничать"

мужики "с собою кокетничают" на удаленке (от женщин)
У дочки там все в порядке, спасибо. Много лучше, чем у любого другого американорожденного человека.
Кроме того, написала я. И мне тут "с собою" не мешает тоже. Это допустимый вариант. Разрешила с собой заговорить, разрешила себе помочь.
ключевоe слово: "ему с собою"

"Разрешила ему с собой заговорить, разрешила ему себе помочь."

"ему" не мeшает? чичста разговор поддержать
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Бухат Кончаловский писал(а):
Пупхен писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а): учим дочку русскому языку: "разрешила ему со мною кокетничать"

мужики "с собою кокетничают" на удаленке (от женщин)
У дочки там все в порядке, спасибо. Много лучше, чем у любого другого американорожденного человека.
Кроме того, написала я. И мне тут "с собою" не мешает тоже. Это допустимый вариант. Разрешила с собой заговорить, разрешила себе помочь.
ключевоe слово: "ему с собою"

"Разрешила ему с собой заговорить, разрешила ему себе помочь."

"ему" не мeшает? чичста разговор поддержать
Не мешает, нет, когда явно говоришь о себе.
Я ему разрешила с собой заговорить, себя проводить, себя... не знаю... раздеть!

И сравните: я ему разрешила меня проводить и все остальное. Мне - некрасиво. Формулярно.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
apex
Сообщения: 969
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение apex »

Пупхен писал(а): >>Я только ее платье на Оскаре помню….:-)

А я - что у нее шесть пальцев...
И диабет.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

Карасёв писал(а):
Kometa писал(а):
Если 20 лет перерабатывал, то да, а если один раз и не переработал, а на митинге на полчаса задержали и не контора финансово пострадает, а конкретного человека в тюрьму посадят, то совсем другой коленкор…
согласен, что не совсем то
но всё же считаю, что в целом тётки выиграли от мы-ту, так как возникла широкая дискуссия в обществе с последующим изменением консенсуса в этом вопросе
я бы не хотел чтоб мои дети жили в мире где нормально хватать за жопу подчинённого без его согласия
Согласна. Но, если честно, меня никто никогда за жопу не хватал. Было такое, что приобнимали аккуратно (причем тут, в Штатах), внимательно глядя на реакцию. Говоришь: «пожалуйста, не надо» и на этом все заканчивается.
Все тетки, которых на моей памяти «хватали за жопу», вели себя подобающим образом.
И я считаю, это нормально - каждый получает то, на что рассчитывает.
Все эти мии туу ведут только к:
- унижению мужчин и культивацию в них неуверенности и комплексов (а такие мужики ни в семье ни в обществе не нужны)
- распространению одиноких теток (потому, что к ним боятся вообще подойти)
-распространению всего этого ЛГБТ и прочей хрени, что еще хуже чем мужской шовинизм, на мой взгляд.

Все, что надо - это воспитывать детей, объясняя им про невербальные знаки и правила общения.
Последний раз редактировалось Kometa Пт апр 26, 2024 7:14 pm, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Kometa »

IncognitoUS писал(а):
Kometa писал(а):
IncognitoUS писал(а):


А может вообще нужно было уйти в монастырь?
Они вкладывались в себя, в свою учебу, в свою мечту стать актрисами, учились, тратили деньги, и т.п.
Почему вы во всем вините женщин, если это не женщины придумали такую коррупционную плату для таких как Харви!
До вас все равно не дойдет. Я с вами мыслим по-разному.
Приведите конкретный пример, кто из тех «страдалиц», кто через 30 лет вдруг вспомнил о тех «ужасах», получил профессиональное артистическое образование.
Вы, по-моему, вообще не в курсе, кто тут делает карьеры в Голливуде.
Женщин винят не во всем, а в том, что сначала продались за дорого, потом молчали десятки лет, получая девиденты со своей продажи, а потом вдруг вспомнили в удобный момент, в очередной раз продавшись за PR.
Продались потому что иначе никак! Из-за такого шовинизма в мире! Женщин вообще ни во что не ставили, винили во всем их что юбку соблазнительную надели. До 70ых женщина даже не могла получить кредитную карточку без разрешения мужа, и это в такой якобы продвинутой стране. Коррупция, шовинизм, воровство, все это всегда было только по другим схемам.
Я очень рада что есть такое движение как ми ту , что всякие свиньи стали отвечать за свои поступки.
И я поддерживаю то, что нужен еще и мужское движение ми ту, потому что среди них тоже много жертв, но им с детства вдалбливали что мужчины не плачут и не жалуются и что должны всю жизнь с хомутом на шее тащить телегу.
Я не знаю, что тут было в 70-х, я не видела и Вы не видели. Мии туу - это уродливое коррупционное порождение выкачивания денюжек из богатых с помощью лоеров. С этим надо бороться, а не с какими-то продюсерами.
Когда Вас обворуют или изнасилуют никто этим заниматься не будет, полиция спустит все на томозах. А Сальма Хаек получит бабки за то, что 30 лет назад перед ней кто-то халат распахнул. Потому, что она -Сальма Хаек, а Вы никто и сидите, дышите в тряпочку. Вот, где настоящее зло.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Kometa писал(а): Все, что надо - это воспитывать детей, объясняя им про невербальные знаки и правила общения.
Ну да, и еще объясняя, что они сами за себя отвечают, что должны быть продуманы пути отступления, запасные варианты, деньги в кошельке, кому звонить если что, ну всякое такое, что для нас - естественный жизненный набор необходимостей, а для нынешних и тутошних, из страны непуганых идиотов, может оказаться ну прям такой удивительной сложностью...
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Я помню - у дочери в университете на 2 курсе, что ли, был свеженький бф, чьи родители все время их к себе приглашали, настойчиво так, на выходные. Вот с ночевкой - типа, они их заберут, отвезут, привезут. Я ей говорила - смотри сама, мне это как-то не очень нравится, такая настойчивость. Если бы это была я - я бы к себе домой заехала, взяла свою машину и уже сама поехала к тому бф в гости. Понравится - останешься, не понравится - скажешь, ой, срочные дела! - и уедешь себе.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а): Я помню - у дочери в университете на 2 курсе, что ли, был свеженький бф, чьи родители все время их к себе приглашали, настойчиво так, на выходные. Вот с ночевкой - типа, они их заберут, отвезут, привезут. Я ей говорила - смотри сама, мне это как-то не очень нравится, такая настойчивость. Если бы это была я - я бы к себе домой заехала, взяла свою машину и уже сама поехала к тому бф в гости. Понравится - останешься, не понравится - скажешь, ой, срочные дела! - и уедешь себе.
ну и что случилось? как она решила?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а):
Пупхен писал(а): Я помню - у дочери в университете на 2 курсе, что ли, был свеженький бф, чьи родители все время их к себе приглашали, настойчиво так, на выходные. Вот с ночевкой - типа, они их заберут, отвезут, привезут. Я ей говорила - смотри сама, мне это как-то не очень нравится, такая настойчивость. Если бы это была я - я бы к себе домой заехала, взяла свою машину и уже сама поехала к тому бф в гости. Понравится - останешься, не понравится - скажешь, ой, срочные дела! - и уедешь себе.
ну и что случилось? как она решила?
Она решила тогда, что это слишком сложно, и поехала с ними.
Но в дальнейшем мой подход, вижу, применяет активно.
Скажем, едет на уикенд к друзьям на дачу, сколько там будет народу на дом - не поймешь, говорит - мне сказали мастер-бедрум занять, но есть у меня подозрение, что туда еще кого-нибудь запихнут, не хочу! Где там моя палаточка?
Возит в машине палаточку, матрасик, спальник для "мало ли что".
В тот раз как раз в палатку спать ушла - очень удачно, говорит.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4863
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Komissar »

Пупхен писал(а):
Komissar писал(а):
Пупхен писал(а): Я помню - у дочери в университете на 2 курсе, что ли, был свеженький бф, чьи родители все время их к себе приглашали, настойчиво так, на выходные. Вот с ночевкой - типа, они их заберут, отвезут, привезут. Я ей говорила - смотри сама, мне это как-то не очень нравится, такая настойчивость. Если бы это была я - я бы к себе домой заехала, взяла свою машину и уже сама поехала к тому бф в гости. Понравится - останешься, не понравится - скажешь, ой, срочные дела! - и уедешь себе.
ну и что случилось? как она решила?
Она решила тогда, что это слишком сложно, и поехала с ними.
так был у них секс в ту поездку или нет?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7702
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а):
Пупхен писал(а):
Komissar писал(а):
ну и что случилось? как она решила?
Она решила тогда, что это слишком сложно, и поехала с ними.
так был у них секс в ту поездку или нет?
Какая разница?
Суть в том, что должна быть возможность для обоих вариантов.

Тогда она говорила - мама, у них есть для меня отдельная спальня, если тебя это волнует. Я ей сказала, что это скорее ее должно волновать. Ну и что не в спальне дело. Что вообще к незнакомым людям домой сразу с ночевкой лучше не ездить.

Ну да... некоторые, может, помнят мой славный рассказ про Тэми?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить