Все когда-нибудь заканчивается

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение IncognitoUS »

Это Хели Берри неизвестная? :lol
Она была очень известной, пока не родила от одного идиота модели. Мулатка. Была красивой когда была моложе и скороткой стрижкой.
Одна из девушек Бонда.
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение IncognitoUS »

Я в шоке от того, какая у большинства здесь позиция на такие домогательства.
Я свами на эту тему не найду общий язык.
kuz
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение kuz »

IncognitoUS писал(а): Это Хели Берри неизвестная? :lol
Она была очень известной, пока не родила от одного идиота модели. Мулатка. Была красивой когда была моложе и скороткой стрижкой.
Одна из девушек Бонда.
Ну вот видите что бывает когда не тому дала
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение едрена матрена »

kuz писал(а):
едрена матрена писал(а):
Карасёв писал(а):
красота для актрисы не обязательна
Согласна. Я о ней вообще впервые слышу, поэтому внешность это единственное о чем ногу высказаться.
Она была одна из высоко оплачиваемых актрис 2000х и получила Оскара. А от ее душераздирающего acceptance speech на Оскаре до сих пор хочется 🤢
Надо сказать, что прыгать в койку была вполне успешная инвестиция
Может, я ее где то даже и видела, но вообще не запомнила. Видимо, игрой актерской не запала. Ну а уж внешность.. мышиные черты лица, и как бы умыть ее хочется.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

IncognitoUS писал(а): Это Хели Берри неизвестная? :lol
Она была очень известной, пока не родила от одного идиота модели. Мулатка. Была красивой когда была моложе и скороткой стрижкой.
Одна из девушек Бонда.
Халли Берри - ненадолго прославилась как Бондиха.
Как актриса она вообще никакая. Кого она запоминающимся образом сыграла, в кого перевоплотилась?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
apex
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение apex »

Пупхен писал(а): Халли Берри - ненадолго прославилась как Бондиха.
Как актриса она вообще никакая. Кого она запоминающимся образом сыграла, в кого перевоплотилась?
Да ладно, симпотная для черненькой. А перевоплощаться в большинстве фильмов не нужно.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

apex писал(а):
Пупхен писал(а): Халли Берри - ненадолго прославилась как Бондиха.
Как актриса она вообще никакая. Кого она запоминающимся образом сыграла, в кого перевоплотилась?
Да ладно, симпотная для черненькой. А перевоплощаться в большинстве фильмов не нужно.
Раз не нужно перевоплощаться - значит, нужно каким-то образом протиснуться через толпу таких же симпотных бесталанных жучек, которых ты ничем не лучше.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а): нужно каким-то образом протиснуться через толпу таких же симпотных бесталанных жучек, которых ты ничем не лучше.
а там глядишь, талантливые отсеются по нежеланию проходить через кровать Ванштейна или просто утонут в море жучек
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Карасёв писал(а):
Пупхен писал(а): нужно каким-то образом протиснуться через толпу таких же симпотных бесталанных жучек, которых ты ничем не лучше.
а там глядишь, талантливые отсеются по нежеланию проходить через кровать Ванштейна или просто утонут в море жучек
Ну вот ведь как-то не тонут.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
KinDzaDza
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение KinDzaDza »

Пупхен писал(а):
Kometa писал(а):
Пупхен писал(а): Что-то мне Моника Левински вспомнилась. И зачем вообще все это было?
Вот эту дурочку откровенно жалко. Она никакую карьеру целенаправленно через постель не делала. Клинтон ей всю жизнь испортил и дальше со своей мымрой пошел.
Представь, у девицы все очень удачно складывалось - хорошая, богатая семья, универ, стажировка в Белом Доме, роман с импозантным Президентом..
А потом по ней проехались все, кому не лень. Она не смогла ни жить ни работать в стране, пришлось уехать в Европу, ни семьи ни детей… Лично мне ее очень жалко.
Мне вообще так и непонятно, зачем всё это понадобилось - фарс, разбирательство, заседания, присяга... Ну вот зачем? Заняться больше нечем?
Mariska писал(а): Нисколько не жалко.
Верю только лишь в то, что не знала с кем связывалась (я сейчас про Клинтониху и ее подельников).

Напомните, когда там все это завертелось? Сопоставив с тем, что в это время в мире делалось, могу выдвинуть парочку конспиративных теорий. 😂
Есть у Минаева интересное видео о том скандале, причём там рассказывается что предшествовало, какие «замечательные» и «кристально честные» были эти Клинтоны со товарищи задолго до президентства, кто собственно начал раскручивать историю с Моникой и для чего, ну и вообще интересно со многими деталями о ситуации вокруг, которые не так широко известны до сих пор.


У Минаева вообще много интересных видео про историю.

Предостережение. Не начинайте смотреть Минаева, если вам предстоят важные дела сегодня. Может незаметно стемнеть или даже начать светать.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

А откуда странная идея, что в тех сферах в принципе могут водиться какие-то "кристально-честные"?

Когда их политические противники пытаются их обвинить в некристальности и нечестности - они разве ж не против себя работают? Они ж точно такие же!
Уж могли бы это принимать как данность. Играют на дешевом популизме - а у самих за душой то же самое.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
KinDzaDza
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:06 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение KinDzaDza »

Пупхен писал(а): А откуда странная идея, что в тех сферах в принципе могут водиться какие-то "кристально-честные"?

Когда их политические противники пытаются их обвинить в некристальности и нечестности - они разве ж не против себя работают? Они ж точно такие же!
Уж могли бы это принимать как данность. Играют на дешевом популизме - а у самих за душой то же самое.
Я уже который раз замечаю что для мисс Пупхен желательно, а в некоторых местах просто таки необходимо добавлять теги “sarcasm on/off”. Обычных кавычек бывает недостаточно.
Вишенка
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

ну, Оскар у Халли Берри есть таки.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

KinDzaDza писал(а):
Пупхен писал(а): А откуда странная идея, что в тех сферах в принципе могут водиться какие-то "кристально-честные"?

Когда их политические противники пытаются их обвинить в некристальности и нечестности - они разве ж не против себя работают? Они ж точно такие же!
Уж могли бы это принимать как данность. Играют на дешевом популизме - а у самих за душой то же самое.
Я уже который раз замечаю что для мисс Пупхен желательно, а в некоторых местах просто таки необходимо добавлять теги “sarcasm on/off”. Обычных кавычек бывает недостаточно.
Не стоит.
Мне любые претензии на честность в тех кругах кажутся удивительными. Даже и "саркастические".
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Mariska »

Вишенка писал(а): ну, Оскар у Халли Берри есть таки.
Вообще не аргумент.

Даже анекдот такой есть:
Вместо того, чтобы сказать: "какой же ты пидор". Нужно говорить: нынче в Голливуде вам бы дали Оскара".
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2390
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Цаца »

Вишенка писал(а): ну, Оскар у Халли Берри есть таки.
И роль в 007

Изображение
Последний раз редактировалось Цаца Пт апр 26, 2024 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Пупхен »

Вишенка писал(а): ну, Оскар у Халли Берри есть таки.
Вот поэтому Оскар уже серьезно не воспринимается.
Первая Черная актриса с Оскаром за ведущую роль!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Вишенка
Сообщения: 613
Зарегистрирован: Ср авг 31, 2022 10:40 am

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Вишенка »

Mariska писал(а):
Вишенка писал(а): ну, Оскар у Халли Берри есть таки.
Вообще не аргумент.

Даже анекдот такой есть:
Вместо того, чтобы сказать: "какой же ты пидор". Нужно говорить: нынче в Голливуде вам бы дали Оскара".
:lol :lol
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2944
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Карасёв »

Пупхен писал(а): Ну вот ведь как-то не тонут.
bias выживших
мы не знаем сколько талантливых в искустве, но неталантливых в пробивании себе дороги, утонуло
Последний раз редактировалось Карасёв Пт апр 26, 2024 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3134
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Все когда-нибудь заканчивается

Сообщение Mariska »

KinDzaDza писал(а):
Mariska писал(а): Нисколько не жалко.
Верю только лишь в то, что не знала с кем связывалась (я сейчас про Клинтониху и ее подельников).

Напомните, когда там все это завертелось? Сопоставив с тем, что в это время в мире делалось, могу выдвинуть парочку конспиративных теорий. 😂
Есть у Минаева интересное видео о том скандале, причём там рассказывается что предшествовало, какие «замечательные» и «кристально честные» были эти Клинтоны со товарищи задолго до президентства, кто собственно начал раскручивать историю с Моникой и для чего, ну и вообще интересно со многими деталями о ситуации вокруг, которые не так широко известны до сих пор.


У Минаева вообще много интересных видео про историю.

Предостережение. Не начинайте смотреть Минаева, если вам предстоят важные дела сегодня. Может незаметно стемнеть или даже начать светать.
Скрипач, вот ты зачем так делаешь? :scare3
Я бы так может сама что-то придумала, а сейчас мне скажут, что у Минаева подсмотрела.
:lol
Кстати, кто это такой вообще? Первый раз слышу.
Ответить