Я б...

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить

Я б дала Харви

Тру
0
Голосов нет
Фолс
6
75%
Ит депендс
2
25%
 
Всего голосов: 8

Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

лето писал(а):
Robin Bobin писал(а):
city_girl писал(а): то что я наблюдала, любой мужчина имеющий власть и деньги окружен достаточно большим количеством женщин, жаждущих его внимания. Причем бывают вполне влюбленные. Власть и деньги придают мужчине ореол героя-супенмена
Вот и я про то же.
Власть и деньги, компенсирует, тут никто не спорит. Что не отменяет факта, что у харви рожа хряка, а не супермэна. И целующие его красотки бизнес обмен и ничего "личного"
Я не знаю, обладал ли он харизмой и чувством юмора…может, с ним и весело было, кто знает. Во всяком случае, Гвинет Пэлтроу из известной Голливудской семьи. Ей спать с Харви за роли точно не нужно было.
Та же Мэрил Стрип говорила, что всегда его уважала как человека и как профессионала. Да и что уж там - фильмы он спродюсировал классные.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

лето писал(а):
Пупхен писал(а):
лето писал(а): Конечно, оставляем. Илону Маску оставляем точно.
Почему?
Полный пакедж
(все при нем, не только деньги, хотя в его случае, у него и без денег было бы все ок)
Ну уж морда у Маска не намного менее противная!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

лето писал(а):
Пупхен писал(а):
лето писал(а):

Извините, но полный пакедж, не только или или, либо либо
Ну он рыхлый, снулый...
Живчик, почти красавчик и весит на центнер меньше харви.
И вообще за то, что он милашка :mrgreen извиняться не буду (хотя я и не это имела а виду, упоминая полный пакедж, симпотичность - было включительно)

Если отвлечься от или или. Ракеты строит, стремления (марсианские) в даль грядущие, у человека вижн, цели, плюс с земной теслой дел и много ещё чего. Да, живчик, энергия бьет ключом, и не надо баб к постели принуждать, завлекать, склонять
Ничего себе! :shock По мне, так противная у Маска морда…

И как человек он г-но, на дай Бог на такого работать: склочный, грубый, жадный самодур. Нафиг, нафиг!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Я б...

Сообщение Kometa »

Lolla писал(а):
Пупхен писал(а): Послушайте, полно таких же красавчиков без денег с симпатичными женами.
ну мы то про конкретного человека
что-то мне подсказывает что к жене он относился так же как в другим девахам, извращенец. И она терпела в первую очередь из-за денег.
То что в жизни встречаются пары где она молодая длинноногая блондинка а он старый пердун без копейки я не верю
Я видела несколько раз молодых украинских красивых девиц замужем за страшными старыми американцами. По американским меркам они были нище-бы, но по меркам бССР, конечно, «богатые»!
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Я б...

Сообщение rona tullia »

jsjs писал(а): Пт апр 26, 2024 2:22 pm А вот с тире -- именным сказуемым.
И вдобавок в версии Бухата — интонационно выраженным! :D

jsjs писал(а): Пт апр 26, 2024 2:22 pm Оффтоп: с возвращением!!! :good
Спасибо, приятно видеть вас тоже. :drinks
cool, with nerdy accents
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Kometa писал(а):
лето писал(а):
Robin Bobin писал(а): Вот и я про то же.
Власть и деньги, компенсирует, тут никто не спорит. Что не отменяет факта, что у харви рожа хряка, а не супермэна. И целующие его красотки бизнес обмен и ничего "личного"
Я не знаю, обладал ли он харизмой и чувством юмора…может, с ним и весело было, кто знает. Во всяком случае, Гвинет Пэлтроу из известной Голливудской семьи. Ей спать с Харви за роли точно не нужно было.
Та же Мэрил Стрип говорила, что всегда его уважала как человека и как профессионала. Да и что уж там - фильмы он спродюсировал классные.
Вы интервью с Гвинет читали? То, что она из известной семьи Харви не останавливало. Его профессионализм в фильмах не каким боком к его склочным домогательствам
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Я б...

Сообщение Пупхен »

лето писал(а):
Kometa писал(а):
лето писал(а): Власть и деньги, компенсирует, тут никто не спорит. Что не отменяет факта, что у харви рожа хряка, а не супермэна. И целующие его красотки бизнес обмен и ничего "личного"
Я не знаю, обладал ли он харизмой и чувством юмора…может, с ним и весело было, кто знает. Во всяком случае, Гвинет Пэлтроу из известной Голливудской семьи. Ей спать с Харви за роли точно не нужно было.
Та же Мэрил Стрип говорила, что всегда его уважала как человека и как профессионала. Да и что уж там - фильмы он спродюсировал классные.
Вы интервью с Гвинет читали? То, что она из известной семьи Харви не останавливало. Его профессионализм в фильмах не каким боком к его склочным домогательствам
Так разумеется. Это не его должно было останавливать. А... её. Дополнительная возможность послать куда подальше. А не расцеловывать
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Пупхен писал(а):
лето писал(а):
Kometa писал(а): Я не знаю, обладал ли он харизмой и чувством юмора…может, с ним и весело было, кто знает. Во всяком случае, Гвинет Пэлтроу из известной Голливудской семьи. Ей спать с Харви за роли точно не нужно было.
Та же Мэрил Стрип говорила, что всегда его уважала как человека и как профессионала. Да и что уж там - фильмы он спродюсировал классные.
Вы интервью с Гвинет читали? То, что она из известной семьи Харви не останавливало. Его профессионализм в фильмах не каким боком к его склочным домогательствам
Так разумеется. Это не его должно было останавливать. А... её. Дополнительная возможность послать куда подальше. А не расцеловывать
Так она и поддалась, но и не остановилась (главная роль за ней осталась). А вот то, что он прикапывался даже к тем у кого все в порядке с поддержкой и тылом в Голливуде, ещё один негативный штрих к его личности
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Kometa писал(а):
лето писал(а):
Пупхен писал(а):
Ну он рыхлый, снулый...
Живчик, почти красавчик и весит на центнер меньше харви.
И вообще за то, что он милашка :mrgreen извиняться не буду (хотя я и не это имела а виду, упоминая полный пакедж, симпотичность - было включительно)

Если отвлечься от или или. Ракеты строит, стремления (марсианские) в даль грядущие, у человека вижн, цели, плюс с земной теслой дел и много ещё чего. Да, живчик, энергия бьет ключом, и не надо баб к постели принуждать, завлекать, склонять
Ничего себе! :shock По мне, так противная у Маска морда…

И как человек он г-но, на дай Бог на такого работать: склочный, грубый, жадный самодур. Нафиг, нафиг!
Как с человеком я с ним не общалась. Только по выступлениями, интервью и статьям могу судить. И не говорю, что он ангел. Ясно,что его высот с мягкостью не добиться. Да, некоторые сотрудники пишут, что «Хуже всего постоянное чувство, что твоя компания абсолютно к тебе безразлична, что ты попросту не имеешь значения». Тю тю, я про свою могу тоже самое написать и что? Зарплата нужна? Нужна, тогда сиди и работай или ищи другую. А то СЕО будет день не спать и думать про мое благополучие. Ничего нового.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Я б...

Сообщение Пупхен »

лето писал(а):
Пупхен писал(а):
лето писал(а):

Вы интервью с Гвинет читали? То, что она из известной семьи Харви не останавливало. Его профессионализм в фильмах не каким боком к его склочным домогательствам
Так разумеется. Это не его должно было останавливать. А... её. Дополнительная возможность послать куда подальше. А не расцеловывать
Так она и поддалась, но и не остановилась (главная роль за ней осталась). А вот то, что он прикапывался даже к тем у кого все в порядке с поддержкой и тылом в Голливуде, ещё один негативный штрих к его личности
Или, наоборот, к их?
Я вашу сентенцию с поддержкой и тылом в Голливуде вообще не понимаю.
Получается, что если бы он мучил только бедных-безответных, а к тем, которые "с поддержкой" - проявлял уважение - это его как-то лучше характеризовало бы?

Это как... сказать - вот видите, этот Петр Иваныч даже и с богатых взятки берет, негодяй! Тогда как им ему взятки давать и вовсе ни к чему.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 8:42 am
лето писал(а):
Пупхен писал(а):
Так разумеется. Это не его должно было останавливать. А... её. Дополнительная возможность послать куда подальше. А не расцеловывать
Так она и поддалась, но и не остановилась (главная роль за ней осталась). А вот то, что он прикапывался даже к тем у кого все в порядке с поддержкой и тылом в Голливуде, ещё один негативный штрих к его личности
Или, наоборот, к их?
Я вашу сентенцию с поддержкой и тылом в Голливуде вообще не понимаю.
Получается, что если бы он мучил только бедных-безответных, а к тем, которые "с поддержкой" - проявлял уважение - это его как-то лучше характеризовало бы?

Это как... сказать - вот видите, этот Петр Иваныч даже и с богатых взятки берет, негодяй! Тогда как им ему взятки давать и вовсе ни к чему.
Получается, что у него нет тормозов.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Я б...

Сообщение Пупхен »

лето писал(а):
Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 8:42 am
лето писал(а): Так она и поддалась, но и не остановилась (главная роль за ней осталась). А вот то, что он прикапывался даже к тем у кого все в порядке с поддержкой и тылом в Голливуде, ещё один негативный штрих к его личности
Или, наоборот, к их?
Я вашу сентенцию с поддержкой и тылом в Голливуде вообще не понимаю.
Получается, что если бы он мучил только бедных-безответных, а к тем, которые "с поддержкой" - проявлял уважение - это его как-то лучше характеризовало бы?

Это как... сказать - вот видите, этот Петр Иваныч даже и с богатых взятки берет, негодяй! Тогда как им ему взятки давать и вовсе ни к чему.
Получается, что у него нет тормозов.
Называется - никого не дискриминирует!

Кстати, думаю, тормоза у него есть, как и у всех.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Я б...

Сообщение Пупхен »

Вообще, думаю, в актрисы круто попасть, именно будучи явной некрасавицей.
Вот типа как Чурикова.
Хотя Чурикова.. была замужем за своим режиссером, он ее обожал и считал самой что ни на есть красавицей. Негодяй режиссер! Воспользовался положением!

Вот фильм его "Без вины виноватые" - типичный семейный подряд... Всех своих там снял, в возрасте бабушек-дедушек героев пьесы.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 9:35 am
лето писал(а):
Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 8:42 am
Или, наоборот, к их?
Я вашу сентенцию с поддержкой и тылом в Голливуде вообще не понимаю.
Получается, что если бы он мучил только бедных-безответных, а к тем, которые "с поддержкой" - проявлял уважение - это его как-то лучше характеризовало бы?

Это как... сказать - вот видите, этот Петр Иваныч даже и с богатых взятки берет, негодяй! Тогда как им ему взятки давать и вовсе ни к чему.
Получается, что у него нет тормозов.
Называется - никого не дискриминирует!

Кстати, думаю, тормоза у него есть, как и у всех.
Тормоза есть, но не в отношении тёток. В упомянутой истории с Гвинет, Бред Пит вмешался и потом харви долго извинялся....
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Пупхен писал(а): Вообще, думаю, в актрисы круто попасть, именно будучи явной некрасавицей.
Вот типа как Чурикова.
Хотя Чурикова.. была замужем за своим режиссером, он ее обожал и считал самой что ни на есть красавицей. Негодяй режиссер! Воспользовался положением!

Вот фильм его "Без вины виноватые" - типичный семейный подряд... Всех своих там снял, в возрасте бабушек-дедушек героев пьесы.
"Воспользовался положением", а Мотя, оказывается, не прочь передернуть разок, другой :mrgreen
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Я б...

Сообщение Пупхен »

лето писал(а):
Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 9:35 am
лето писал(а):

Получается, что у него нет тормозов.
Называется - никого не дискриминирует!

Кстати, думаю, тормоза у него есть, как и у всех.
Тормоза есть, но не в отношении тёток. В упомянутой истории с Гвинет, Бред Пит вмешался и потом харви долго извинялся....
Ппппперед кем он извинялся? Перед Питтом? Класс.
Так вот вопрос - почему эта Гвинет сама его не послала куда подальше, особенно имея за спиной всю возможную поддержку? Причем тут Брэд Питт? Она что, его собственность?
Меня как раз больше удивляет отношение женщин к самим себе.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Я б...

Сообщение Пупхен »

лето писал(а):
Пупхен писал(а): Вообще, думаю, в актрисы круто попасть, именно будучи явной некрасавицей.
Вот типа как Чурикова.
Хотя Чурикова.. была замужем за своим режиссером, он ее обожал и считал самой что ни на есть красавицей. Негодяй режиссер! Воспользовался положением!

Вот фильм его "Без вины виноватые" - типичный семейный подряд... Всех своих там снял, в возрасте бабушек-дедушек героев пьесы.
"Воспользовался положением", а Мотя, оказывается, не прочь передернуть разок, другой :mrgreen
Почему нет?
Где "забивание камнями", там и безобразная и недопустимая связь между режиссером и актрисой, почему не пресекли??
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Я б...

Сообщение Lolla »

Kometa писал(а): Сб апр 27, 2024 1:12 am
Lolla писал(а):
Пупхен писал(а): Послушайте, полно таких же красавчиков без денег с симпатичными женами.
ну мы то про конкретного человека
что-то мне подсказывает что к жене он относился так же как в другим девахам, извращенец. И она терпела в первую очередь из-за денег.
То что в жизни встречаются пары где она молодая длинноногая блондинка а он старый пердун без копейки я не верю
Я видела несколько раз молодых украинских красивых девиц замужем за страшными старыми американцами. По американским меркам они были нище-бы, но по меркам бССР, конечно, «богатые»!
Фу! Я тоже таких видела и с двумя даже лично знакома (у одной на родине остался любовник, к старику сюда она приехала "на заработки" и потом вернулась и вышла замуж за любовника). Вторая - я у нее спрашивала, как тебя не тошнит, он же старый, страшный, и кстати по местным меркам совсем не богатый... Знаете что она ответила? Лучше так чем на родине с соседями алкашами в камуналке, мне надоело макароны жрать даже без масла... Эта когда нашла получше вариант тоже свинтила, тоже к старому хрену, но уже с деньгами.
Мне такое представить сложно... бррр
:meowth
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7703
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Я б...

Сообщение Пупхен »

Lolla писал(а):
Kometa писал(а): Сб апр 27, 2024 1:12 am
Lolla писал(а): ну мы то про конкретного человека
что-то мне подсказывает что к жене он относился так же как в другим девахам, извращенец. И она терпела в первую очередь из-за денег.
То что в жизни встречаются пары где она молодая длинноногая блондинка а он старый пердун без копейки я не верю
Я видела несколько раз молодых украинских красивых девиц замужем за страшными старыми американцами. По американским меркам они были нище-бы, но по меркам бССР, конечно, «богатые»!
Фу! Я тоже таких видела и с двумя даже лично знакома (у одной на родине остался любовник, к старику сюда она приехала "на заработки" и потом вернулась и вышла замуж за любовника). Вторая - я у нее спрашивала, как тебя не тошнит, он же старый, страшный, и кстати по местным меркам совсем не богатый... Знаете что она ответила? Лучше так чем на родине с соседями алкашами в камуналке, мне надоело макароны жрать даже без масла... Эта когда нашла получше вариант тоже свинтила, тоже к старому хрену, но уже с деньгами.
Мне такое представить сложно... бррр
А мне представить сложно - как можно знакомым такие вопросы задавать.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Я б...

Сообщение лето »

Пупхен писал(а):
лето писал(а):
Пупхен писал(а): Сб апр 27, 2024 9:35 am
Называется - никого не дискриминирует!

Кстати, думаю, тормоза у него есть, как и у всех.
Тормоза есть, но не в отношении тёток. В упомянутой истории с Гвинет, Бред Пит вмешался и потом харви долго извинялся....
Ппппперед кем он извинялся? Перед Питтом? Класс.
Так вот вопрос - почему эта Гвинет сама его не послала куда подальше, особенно имея за спиной всю возможную поддержку? Причем тут Брэд Питт? Она что, его собственность?
Меня как раз больше удивляет отношение женщин к самим себе.
Ну у вас и предположения :mrgreen

Извинялся перед Гвинет, за грязные руки (ага представляю что за предположения выползут из этой фразы. ну да мы же развлекаемся)
Пит при том, что Гвинет его дейтила на тот момент и пожаловалась как своему бф. Пит и влез.
Ответить