Будет ли паника на бирже?

Ответить

Будет ли паника на бирже?

Не будет
2
8%
Будет в ближайшие дни или недели
2
8%
Будет в ближайшие месяцы
5
21%
Будет в течение года
7
29%
Трудно сказать
8
33%
 
Всего голосов: 24

Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Карасёв »

Vlada123 писал(а): Помочь может только только большое строительство многоэтажных домов, государственных
тут такая загвоздка
кому это надо, этого не могут
кто может, тому этого не надо
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Komissar »

Vlada123 писал(а):
Komissar писал(а):
Vlada123 писал(а):
Это как и зачем?
"Есть мнение", что это поможет решить проблему с housing
Как? Помочь может только только большое строительство многоэтажных домов, государственных и разрешение в 18 лет подавать на очередь на гос.жилье, как в Голандии в Амстердаме, т.е. люди могут жить в этом гос.жилье хоть всю жизнь.
многоэтажное строительство годится только для сознательных граждан и строгой полиции. Вон негров заселяли в многоэтажные "проджекты" - и во что те проджекты превратились? Я много раз слышал мнение, в том числе и в СМИ, что вот если бы расселили в "одноэтажную" америку, все негры бы перевоспитались, и вместо торговли наркотой прилежно изучали бы алгебру и бухучет.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Карасёв »

Komissar писал(а): многоэтажное строительство годится только для сознательных граждан и строгой полиции. Вон негров заселяли в многоэтажные "проджекты" - и во что те проджекты превратились? Я много раз слышал мнение, в том числе и в СМИ, что вот если бы расселили в "одноэтажную" америку, все негры бы перевоспитались, и вместо торговли наркотой прилежно изучали бы алгебру и бухучет.
за всё надо платить , завезли насильно раб силу, теперь имейте демографию с соответствующим менталитетом
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Komissar »

Карасёв писал(а):
Komissar писал(а): многоэтажное строительство годится только для сознательных граждан и строгой полиции. Вон негров заселяли в многоэтажные "проджекты" - и во что те проджекты превратились? Я много раз слышал мнение, в том числе и в СМИ, что вот если бы расселили в "одноэтажную" америку, все негры бы перевоспитались, и вместо торговли наркотой прилежно изучали бы алгебру и бухучет.
за всё надо платить , завезли насильно раб силу, теперь имейте демографию с соответствующим менталитетом
так не работает рабсила-то! сразу за плюшками в соушал сервис, и в отельчик (если повезет - 5звездочный) проживать.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2828
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Карасёв »

Komissar писал(а): так не работает рабсила-то! сразу за плюшками в соушал сервис, и в отельчик (если повезет - 5звездочный) проживать.
всё правильно, раб(cкая) сила работает плохо и только из-под палки
Vlada123
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 11:43 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Vlada123 »

Komissar писал(а): ЖалобаЦитата
Почитаешь вас и думаешь:"А что мы тут все делаем, если так обстоят дела ?" Я была в молоэтажной Америке в районах афроамериканцев- это был ужас, больше туда не хочу, но в тоже время у меня есть дом , небольшой 1800sf в комплексе, рядом еще несколько компексов, населенный афроамериканцами, там полный порядок, жестокие HOA со своими законами(забор больше года утверждали около моего дома), не дай Бог травка не покошена или фасад дома грязный -штрафы тут как тут тебе, ни одной лишней машины перед домом, пярм ездят мне кажется и все отсекают. Люди все вполне приличные, никаких гульбищ и наркоманов я там не видела, хотя школа рядом категория 3. Сдаю тот дом испаноговорящим уже 3 года, все нормально.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение jsjs »

Komissar писал(а):
jsjs писал(а): Кстати, держу вот это уже давно (заместо прямых вложений в недвижку, общения с босотой и прочих развлечений):
https://investor.vanguard.com/investmen ... file/vgslx
там прослоек много... одни секретарши уже экспенс!
В индексах прослойки минимальны.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение worldCitizen »

Vlada123 писал(а):
Ratbert писал(а):
Komissar писал(а): в каком смысле прикроют?
По слухам собираются запретить юр лицам скупать частные дома
Это как и зачем?
Пока что только проект. Будут долго мусолить.
Vlada123
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 11:43 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Vlada123 »

worldCitizen писал(а):
Vlada123 писал(а):
Ratbert писал(а): По слухам собираются запретить юр лицам скупать частные дома
Это как и зачем?
Пока что только проект. Будут долго мусолить.
Ну если кому-то это пришло в светлую седую голову , то он всяко пропихнет свой проект, вопрос чем нам это грозит
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение worldCitizen »

Komissar писал(а):
Vlada123 писал(а):
Komissar писал(а): "Есть мнение", что это поможет решить проблему с housing
Как? Помочь может только только большое строительство многоэтажных домов, государственных и разрешение в 18 лет подавать на очередь на гос.жилье, как в Голандии в Амстердаме, т.е. люди могут жить в этом гос.жилье хоть всю жизнь.
многоэтажное строительство годится только для сознательных граждан и строгой полиции. Вон негров заселяли в многоэтажные "проджекты" - и во что те проджекты превратились? Я много раз слышал мнение, в том числе и в СМИ, что вот если бы расселили в "одноэтажную" америку, все негры бы перевоспитались, и вместо торговли наркотой прилежно изучали бы алгебру и бухучет.
Чёрные и бухучёт. Вау!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Komissar »

worldCitizen писал(а):
Komissar писал(а):
Vlada123 писал(а): Как? Помочь может только только большое строительство многоэтажных домов, государственных и разрешение в 18 лет подавать на очередь на гос.жилье, как в Голандии в Амстердаме, т.е. люди могут жить в этом гос.жилье хоть всю жизнь.
многоэтажное строительство годится только для сознательных граждан и строгой полиции. Вон негров заселяли в многоэтажные "проджекты" - и во что те проджекты превратились? Я много раз слышал мнение, в том числе и в СМИ, что вот если бы расселили в "одноэтажную" америку, все негры бы перевоспитались, и вместо торговли наркотой прилежно изучали бы алгебру и бухучет.
Чёрные и бухучёт. Вау!
я сказал, я слышал мнение. Я не сказал, я его разделяю.
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Ratbert »

Верим? :clapping
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение ARARAT. »

Вот ето еще...
Фондовые индексы в США рухнули после заявлений главы Федеральной резервной системы
Американские фондовые индексы резко снизились в среду после комментариев главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла, причем для индекса S&P 500 падение стало рекордным с сентября прошлого года.
Источник: https://rusvesna.su/news/1706774431
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Komissar »

ARARAT. писал(а): Вот ето еще...
Фондовые индексы в США рухнули после заявлений главы Федеральной резервной системы
Американские фондовые индексы резко снизились в среду после комментариев главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла, причем для индекса S&P 500 падение стало рекордным с сентября прошлого года.
Источник: https://rusvesna.su/news/1706774431
а ты сам в чем деньги держишь? Или тратишь 100%?
Аватара пользователя
ARARAT.
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение ARARAT. »

Komissar писал(а):
ARARAT. писал(а): Вот ето еще...
Фондовые индексы в США рухнули после заявлений главы Федеральной резервной системы
Американские фондовые индексы резко снизились в среду после комментариев главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла, причем для индекса S&P 500 падение стало рекордным с сентября прошлого года.
Источник: https://rusvesna.su/news/1706774431
а ты сам в чем деньги держишь? Или тратишь 100%?
Просто на saving с % пока...
PS Но надо пускать в дело... Есть задумки...
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Komissar »

ARARAT. писал(а):
Komissar писал(а):
ARARAT. писал(а): Вот ето еще...
Фондовые индексы в США рухнули после заявлений главы Федеральной резервной системы
Американские фондовые индексы резко снизились в среду после комментариев главы Федеральной резервной системы (ФРС) Джерома Пауэлла, причем для индекса S&P 500 падение стало рекордным с сентября прошлого года.
Источник: https://rusvesna.su/news/1706774431
а ты сам в чем деньги держишь? Или тратишь 100%?
Просто на saving с % пока...
PS Но надо пускать в дело... Есть задумки...
поделись. можно в лс
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение jsjs »

Ох, уж все эти хазины и прочие аналитики... Ведь, казалось, бы очевидно, что... Ан нет, всё равно.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Komissar »

jsjs писал(а): Ох, уж все эти хазины и прочие аналитики... Ведь, казалось, бы очевидно, что... Ан нет, всё равно.
что очевидно? не томи!
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение jsjs »

Komissar писал(а):
jsjs писал(а): Ох, уж все эти хазины и прочие аналитики... Ведь, казалось, бы очевидно, что... Ан нет, всё равно.
что очевидно? не томи!
... что если бы хазины что-то действительно знали и умели предсказывать, они бы этим затарились (зашортились, whatever) под завязку и никому бы не болтали. Из той же серии -- написание и распродажа книжек "Как легко и быстро сделать мильоны на том или на сём". Видео -- про то же самое.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Будет ли паника на бирже?

Сообщение Komissar »

jsjs писал(а):
Komissar писал(а):
jsjs писал(а): Ох, уж все эти хазины и прочие аналитики... Ведь, казалось, бы очевидно, что... Ан нет, всё равно.
что очевидно? не томи!
... что если бы хазины что-то действительно знали и умели предсказывать, они бы этим затарились (зашортились, whatever) под завязку и никому бы не болтали. Из той же серии -- написание и распродажа книжек "Как легко и быстро сделать мильоны на том или на сём". Видео -- про то же самое.
у миши хазина есть 3 пункта
1. Скоро всему кирдык.
2. Что делать в этой ситуации, знаю только я.
3. Подписывайтесь на перлы фонда хазина, может и вы что то узнаете
Ответить