Растет форум

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Растет форум

Сообщение Цаца »

Cherry Q писал(а): Чт сен 08, 2022 4:58 pm
Цаца писал(а): Чт сен 08, 2022 2:56 pm
Cherry Q писал(а): Чт сен 08, 2022 2:22 pm
Не надо сообщающихся. Должен быть ниппель, или диод.
a fuse
Fuse - это одноразовый механизм.
Это так, но дешевый и легко заменяемый. :D
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Растет форум

Сообщение Mariska »

Цаца писал(а): Чт сен 08, 2022 3:06 pm
Mariska писал(а): Чт сен 08, 2022 3:05 pm Подождите аплодировать. Активных писателей пока около сотни на оба. Вот пройдет годик, "тогда и похохочем".
Сотни??? Да больше пары дюжин не пишут нигде.
Я считать не умею.

В любом случае до положительной обратной связи еще далеко.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Растет форум

Сообщение Роза »

Arizonka писал(а): Чт сен 08, 2022 2:40 am Это хорошо что растет! Атмосфера мирная... А вот как вы думаете, нужно ли spice (ругачки то бишь, но в культурном виде чтоб правила форума не нарушать) добавлять для роста форума? А то может людям скучно станет, все тут такие розовые и пушистые, может и надоесть...
Я думаю, что без ругачек все загнется. Так устроен человек, что ему нужно вдохновение, если такового нет, то хотя бы возбуждение, а, как показывает практика, именно ругачки, то биш острые дискуссии, возбуждают участников более всего.
Впрочем, не нам решать, тут есть Админ, она и решает что ей больше нравится.
Я бы лично открыла раздел закрытый, типа "Острые дискуссии", или "дискуссии на острые темы" и там бы ослабила условия модерации.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Растет форум

Сообщение rona tullia »

Роза писал(а): Пт сен 09, 2022 11:08 am
Я бы лично открыла раздел закрытый, типа "Острые дискуссии", или "дискуссии на острые темы" и там бы ослабила условия модерации.
Что-то это мне напоминает... :mrgreen
cool, with nerdy accents
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Растет форум

Сообщение newprivet »

Роза подождите, дайте людям собраться и начать разговаривать. Форум по факту работает только две недели. Еще и вас забанят и вы других под эшафот подведете :lol Модерация еще и не начинала толком работать.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Растет форум

Сообщение Ion Tichy »

newprivet писал(а): Пт сен 09, 2022 2:01 pm Роза подождите, ... Еще и вас забанят ...
Я конечно дико извиняюсь, но объясните пожалуйста, зачем ждать?
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Растет форум

Сообщение rona tullia »

newprivet писал(а): Пт сен 09, 2022 2:01 pm Модерация еще и не начинала толком работать.
Не говорите, мы пока ведем себя прилично, присматриваемся друг к другу, как и на кого можно наезжать.
Конфликты будут обязательно.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Растет форум

Сообщение rona tullia »

Ion Tichy писал(а): Пт сен 09, 2022 2:05 pm
newprivet писал(а): Пт сен 09, 2022 2:01 pm Роза подождите, ... Еще и вас забанят ...
Я конечно дико извиняюсь, но объясните пожалуйста, зачем ждать?
Ну вот, началось... :mrgreen
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: Растет форум

Сообщение Цаца »

rona tullia писал(а): Пт сен 09, 2022 2:09 pm
newprivet писал(а): Пт сен 09, 2022 2:01 pm Модерация еще и не начинала толком работать.
Не говорите, мы пока ведем себя прилично, присматриваемся друг к другу, как и на кого можно наезжать.
Конфликты будут обязательно.
Сейчас у меня 0 человек в Игнор-листе по сравнению с ХХ на других [s]д[/s]ристалищах :D Посмотрим, как долго это продлится ...
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Растет форум

Сообщение Роза »

newprivet писал(а): Пт сен 09, 2022 2:01 pm Роза подождите, дайте людям собраться и начать разговаривать. Форум по факту работает только две недели. Еще и вас забанят и вы других под эшафот подведете :lol Модерация еще и не начинала толком работать.
А с чего это меня забанят? Я в ругачках не собираюсь участвовать, мне некогда. Я вот только с работы вернулась, время 23.46 на часах. Людей развлекала. Не до ругачек. Песня моя, кстати.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Растет форум

Сообщение Mariska »

rona tullia писал(а): Пт сен 09, 2022 2:10 pm
Ion Tichy писал(а): Пт сен 09, 2022 2:05 pm
newprivet писал(а): Пт сен 09, 2022 2:01 pm Роза подождите, ... Еще и вас забанят ...
Я конечно дико извиняюсь, но объясните пожалуйста, зачем ждать?
Ну вот, началось... :mrgreen
Как это зачем? Должно быть больше зрителей. У нее на том форуме "который-нельзя-называть" (как в Гарри Поттере) доступ только в подвал, вот ей и скучно. 🤣
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Растет форум

Сообщение Роза »

Mariska писал(а): Пт сен 09, 2022 5:30 pm
rona tullia писал(а): Пт сен 09, 2022 2:10 pm
Ion Tichy писал(а): Пт сен 09, 2022 2:05 pm
Я конечно дико извиняюсь, но объясните пожалуйста, зачем ждать?
Ну вот, началось... :mrgreen
Как это зачем? Должно быть больше зрителей. У нее на том форуме "который-нельзя-называть" (как в Гарри Поттере) доступ только в подвал, вот ей и скучно. 🤣
Это вы обо мне? Меня там давно нет. Не врите, и в подвале тоже нет.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Inock
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 9:45 pm

Re: Растет форум

Сообщение Inock »

Arizonka писал(а): Чт сен 08, 2022 2:40 am Это хорошо что растет! Атмосфера мирная... А вот как вы думаете, нужно ли spice (ругачки то бишь, но в культурном виде чтоб правила форума не нарушать) добавлять для роста форума? А то может людям скучно станет, все тут такие розовые и пушистые, может и надоесть...
Не, не нужно пожалуйста ругачки. Заранее благодарю!
GBA
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 7:21 pm

Re: Растет форум

Сообщение GBA »

Роза писал(а): Пт сен 09, 2022 11:08 am Я думаю, что без ругачек все загнется. Так устроен человек, что ему нужно вдохновение, если такового нет, то хотя бы возбуждение, а, как показывает практика, именно ругачки, то биш острые дискуссии, возбуждают участников более всего.
Человеки бывают по-разному устроены. Далеко не всем нужен дополнительный адреналин.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Растет форум

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а): Пт сен 09, 2022 4:54 pm
newprivet писал(а): Пт сен 09, 2022 2:01 pm Роза подождите, дайте людям собраться и начать разговаривать. Форум по факту работает только две недели. Еще и вас забанят и вы других под эшафот подведете :lol Модерация еще и не начинала толком работать.
А с чего это меня забанят? Я в ругачках не собираюсь участвовать, мне некогда. Я вот только с работы вернулась, время 23.46 на часах. Людей развлекала. Не до ругачек. Песня моя, кстати.
Роза, вы молодец! Песня очень даже ничего получилась!
У вас шансон стиль получается , типа «а я сяду в кабриолет»…
Это хорошо. Такой стиль -без возраста. Не то что «поющие трусы»
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Растет форум

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а): Пт сен 09, 2022 11:08 am
Arizonka писал(а): Чт сен 08, 2022 2:40 am Это хорошо что растет! Атмосфера мирная... А вот как вы думаете, нужно ли spice (ругачки то бишь, но в культурном виде чтоб правила форума не нарушать) добавлять для роста форума? А то может людям скучно станет, все тут такие розовые и пушистые, может и надоесть...
Я думаю, что без ругачек все загнется. Так устроен человек, что ему нужно вдохновение, если такового нет, то хотя бы возбуждение, а, как показывает практика, именно ругачки, то биш острые дискуссии, возбуждают участников более всего.
Впрочем, не нам решать, тут есть Админ, она и решает что ей больше нравится.
Я бы лично открыла раздел закрытый, типа "Острые дискуссии", или "дискуссии на острые темы" и там бы ослабила условия модерации.
А мне идея такого раздела нравится
Так хочется посплетничать про что-нибудь или кого нибудь, например, с другого форума
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Растет форум

Сообщение Arizonka »

Цаца писал(а): Пт сен 09, 2022 2:17 pm
rona tullia писал(а): Пт сен 09, 2022 2:09 pm
newprivet писал(а): Пт сен 09, 2022 2:01 pm Модерация еще и не начинала толком работать.
Не говорите, мы пока ведем себя прилично, присматриваемся друг к другу, как и на кого можно наезжать.
Конфликты будут обязательно.
Сейчас у меня 0 человек в Игнор-листе по сравнению с ХХ на других [s]д[/s]ристалищах :D Посмотрим, как долго это продлится ...
:lol
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Растет форум

Сообщение Arizonka »

Ну ладно… не хотите -не надо..
N-sk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 12:09 pm

Re: Растет форум

Сообщение N-sk »

https://forum.privet.com/ зароботал, Урааа!
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1245
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Растет форум

Сообщение newprivet »

Да, это здорово. :good
Я так понимаю, Борису надо немного времени дополнительно довести его до полного рабочего состояния. Но это вопрос я понимаю день-два.
Ответить