На чем пельмени варим?

Ответить

Плита на кухне

Газ. Форева.
9
50%
Газ. Мечтаю заменить на электро.
1
6%
Электро. Форева.
7
39%
Электро. Мечтаю заменить на газ.
1
6%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: На чем пельмени варим?

Сообщение Lolla »

Я тоже думала речь будет про воду-бульон-еще что-то в чем варят пельмени, а тут про плиту ))

Я выросла с электрической плитой. Второй дом уже в Америке был с газовой. Я ее побаивась и заранее не любила (в голове крутились какие то истории-страшилки из детства), но втянулась и влюбилась. Греет быстрее чем электрическая плита. Дом продали и переехали в рентал с электроплитой и что-то так грустно стало, скучала по газовой плите. В итоге когда начали искать дом на покупку, главное условие был натуральный газ дома. (Муж вырос с газовой плитой и всегда фанател именно от зага). Нашли дом с газом - плита - куктоп, а духовки две отдельно и они не газовые. Куктоп большой, шире стандартного и я прямо балдею.
Вообще газ нравится - и сушильная машина сушит белье быстрее, и хитер газовый (с ним что-то не то, но газ думаю не при чем), и на улице проведен газ для газового гриля. Счет за газ у нас в месяц 20 баксов. Короче, плита газовая это супер!
:meowth
Sasha_Z
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm

Re: На чем пельмени варим?

Сообщение Sasha_Z »

Lolla писал(а): Вт янв 10, 2023 10:48 pm Я выросла с электрической плитой. Второй дом уже в Америке был с газовой. ...
Для меня идеальный вариант: газ "наверху" и две электрические духовки. Духовки можно отдельно от куктопа. Это неважно. Я люблю Wolf. В маленьком доме - поствили такую:

https://www.subzero-wolf.com/wolf/range ... -gas-range

Model # GR304
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: На чем пельмени варим?

Сообщение Lolla »

Нам газовый куктоп с домом достался. Бывшая хозяйка не готовила вообще, рассказывала смеясь что с детсва ее на кухню не пускали (она филипинка, я думала они все готовят и жарят много), так плита новая была реально. 36" GE profile. Очень мне нравится, удобно в использовании
:meowth
Ответить