Ищу сводню

Ответить
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Ищу сводню

Сообщение Ion Tichy »

Ищу сводню, которая познакомит меня с москвичкой зрелых лет, ГК или гражданство США, высшее негуманитарное образование, в хорошей физ.форме, пейчек не меньше 120, чтоб отличала Гегеля от Гоголя, махровый консерватизм обязателен, в окрестностях Денвера, не чужда музыке как классической, так и классик року, кулинарные скилзы выше среднего (чем выше, тем лучше), не болтушка, размер груди чем больше тем лучше, чтоб не стремалась подержать гвоздь, который я в стену забиваю, уровень любопытства минимально неизбежный.

Если кто знает сводню, способную найти такую - пишите в личку.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Ищу сводню

Сообщение Komissar »

Ion Tichy писал(а): Сб сен 10, 2022 8:16 pm Ищу сводню, которая познакомит меня с москвичкой зрелых лет, ГК или гражданство США, высшее негуманитарное образование, в хорошей физ.форме, пейчек не меньше 120, чтоб отличала Гегеля от Гоголя, махровый консерватизм обязателен, в окрестностях Денвера, не чужда музыке как классической, так и классик року, кулинарные скилзы выше среднего (чем выше, тем лучше), не болтушка, размер груди чем больше тем лучше, чтоб не стремалась подержать гвоздь, который я в стену забиваю, уровень любопытства минимально неизбежный.

Если кто знает сводню, способную найти такую - пишите в личку.
а что случилось с г-жей Тихой? И только москвичка? Питерская не подойдет?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Ion Tichy »

Komissar писал(а): Сб сен 10, 2022 8:33 pm
Ion Tichy писал(а): Сб сен 10, 2022 8:16 pm Ищу сводню, которая познакомит меня с москвичкой зрелых лет, ГК или гражданство США, высшее негуманитарное образование, в хорошей физ.форме, пейчек не меньше 120, чтоб отличала Гегеля от Гоголя, махровый консерватизм обязателен, в окрестностях Денвера, не чужда музыке как классической, так и классик року, кулинарные скилзы выше среднего (чем выше, тем лучше), не болтушка, размер груди чем больше тем лучше, чтоб не стремалась подержать гвоздь, который я в стену забиваю, уровень любопытства минимально неизбежный.

Если кто знает сводню, способную найти такую - пишите в личку.
а что случилось с г-жей Тихой? И только москвичка? Питерская не подойдет?
Г-жа Тихая в полном порядке (т-т-т), сидит сейчас с малОй мультики смотрит. А я просто еще такую хочу.
Аватара пользователя
Krasavcheg
Уже с Приветом
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 12:16 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Krasavcheg »

Ion Tichy писал(а): Сб сен 10, 2022 8:41 pm
Komissar писал(а): Сб сен 10, 2022 8:33 pm
Ion Tichy писал(а): Сб сен 10, 2022 8:16 pm Ищу сводню, которая познакомит меня с москвичкой зрелых лет, ГК или гражданство США, высшее негуманитарное образование, в хорошей физ.форме, пейчек не меньше 120, чтоб отличала Гегеля от Гоголя, махровый консерватизм обязателен, в окрестностях Денвера, не чужда музыке как классической, так и классик року, кулинарные скилзы выше среднего (чем выше, тем лучше), не болтушка, размер груди чем больше тем лучше, чтоб не стремалась подержать гвоздь, который я в стену забиваю, уровень любопытства минимально неизбежный.

Если кто знает сводню, способную найти такую - пишите в личку.
а что случилось с г-жей Тихой? И только москвичка? Питерская не подойдет?
Г-жа Тихая в полном порядке (т-т-т), сидит сейчас с малОй мультики смотрит. А я просто еще такую хочу.
Зачем вам две одинаковые? Берите помоложе.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Ищу сводню

Сообщение Komissar »

Krasavcheg писал(а): Сб сен 10, 2022 8:44 pm
Ion Tichy писал(а): Сб сен 10, 2022 8:41 pm
Komissar писал(а): Сб сен 10, 2022 8:33 pm

а что случилось с г-жей Тихой? И только москвичка? Питерская не подойдет?
Г-жа Тихая в полном порядке (т-т-т), сидит сейчас с малОй мультики смотрит. А я просто еще такую хочу.
Зачем вам две одинаковые? Берите помоложе.
вместо одной 60-летней, лучше две 30-летние!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Ion Tichy »

Komissar писал(а): Сб сен 10, 2022 8:58 pm
Krasavcheg писал(а): Сб сен 10, 2022 8:44 pm
Ion Tichy писал(а): Сб сен 10, 2022 8:41 pm
Г-жа Тихая в полном порядке (т-т-т), сидит сейчас с малОй мультики смотрит. А я просто еще такую хочу.
Зачем вам две одинаковые? Берите помоложе.
вместо одной 60-летней, лучше две 30-летние!
Но они же дурочки!!! Хоть и прелесть какие дурочки, но все равно ведь дурочки!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Ion Tichy »

О! Забыл сказать. Для потенциальной сводни - не прям щас. Я тут себе пузень наел - г-жа Тихая при всей ее нордической выдержке иной раз с трудом сдерживает смех. Надо некоторое время на гантели и педали. Так что ув. г-жа сводня, давайте ориентироваться на ноябрь-декабрь.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Ищу сводню

Сообщение Komissar »

меня терзают смутные сомнения, что вы ищете СШ. Но она уже занята!
(и Королевы больше нет в картине :-(( )
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Arizonka »

А вы двух финансово потянете?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Ion Tichy »

Arizonka писал(а): Вс сен 11, 2022 4:33 am А вы двух финансово потянете?
Вы невнимательно прочитали ТТХ.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Пупхен »

А почему с москвичкой-то, действительно?
Какая уже тут разница?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Cleo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 12:23 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Cleo »

Стесняюсь спросить - а что вы ей предложить сможете? Ну кроме пузца и статуса женатого. А то есть у меня две кандидатуры, но уверена, что список их требований будет раза так в три подлиннее вашего... Посреднические брать не буду. Одна пианистка. Другая мужа недавно из дома выпнула, но пейчек повыше вашего бенчмарка, и существенно :). Обе москвички и далее по списку, все как надо :)
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Ion Tichy »

Cleo писал(а): Вс сен 11, 2022 1:37 pm Стесняюсь спросить - а что вы ей предложить сможете? Ну кроме пузца и статуса женатого. А то есть у меня две кандидатуры, но уверена, что список их требований будет раза так в три подлиннее вашего... Посреднические брать не буду. Одна пианистка. Другая мужа недавно из дома выпнула, но пейчек повыше вашего бенчмарка, и существенно :). Обе москвички и далее по списку, все как надо :)
Я - хороший.

Пианистка - к Штирлицу. Вдруг ему про запас надо?

Вторая - шлите пжста ее деманды (кстати, а где ударение ставить? ДемАнды или демандЫ?) мне в ЛС.

Спасибо,
Тихий
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу сводню

Сообщение лето »

Arizonka писал(а): Вс сен 11, 2022 4:33 am А вы двух финансово потянете?
Как пить дать трисама захотел. Все остальные требования - для отвода глаз (но мы его, естественно, раскусили). Вопрос про потянет, учитывая возраст, конечно, актуальный, но не в финансовом, так сказать смысле...
(unless новая нужна, чтобы воды им обоим носить)....
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Вс сен 11, 2022 2:40 pm
Arizonka писал(а): Вс сен 11, 2022 4:33 am А вы двух финансово потянете?
Как пить дать трисама захотел. Все остальные требования - для отвода глаз (но мы его, естественно, раскусили). Вопрос про потянет, учитывая возраст, конечно, актуальный, но не в финансовом, так сказать смысле...
(unless новая нужна, чтобы воды им обоим носить)....
Только вот даме как такого джентельмена рекламировать?
«Слушай, Зин, у меня есть один мужик с форума , пузатый, женатый. Не хочешь познакомиться ?»
За это можно и по морде от «Зины» получить
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Arizonka »

Думаю жоних должен огласить что взамен предлагается Зине. Потом уже можно отсюда и плясать какую «Зину» искать. Может оказаться что дешевле/лучше будет в лас Вегас смотаться и использовать услуги тамошних девушек
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm
Предупреждения: 1
1

Re: Ищу сводню

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а): Вс сен 11, 2022 9:38 pm Думаю жоних должен огласить что взамен предлагается Зине. Потом уже можно отсюда и плясать какую «Зину» искать. Может оказаться что дешевле/лучше будет в лас Вегас смотаться и использовать услуги тамошних девушек
В Вегасе как раз проституция запрещена
Стыдно такие основы не знать! :-)
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Ищу сводню

Сообщение лето »

Зачем ему в Вегас? Он деньги тратить не собирается, наоборот, хочет с приданным.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Ion Tichy »

Arizonka писал(а): Вс сен 11, 2022 9:38 pm Думаю жоних должен огласить что взамен предлагается Зине. Потом уже можно отсюда и плясать какую «Зину» искать. Может оказаться что дешевле/лучше будет в лас Вегас смотаться и использовать услуги тамошних девушек
1. Я - не жених. Матримониальные планы в отношении меня - в топку.
2. Про "взамен" уже ответил неск. постами раньше: я - хороший.
3. Для непонявших раскрою п.2 выше: у меня богатый внутренний мир.
4. Вообще то конечно радует, что у дам, участвующих в теме, кроме секса и корысти на уме больше ничего нет - что взамен, трисам, услуги ЛВ девушек будут дешевле...
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 6789
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Пупхен »

Уборщицу, может, ищете?
У нас так нашли одни... кандидата наук. Которой нужно было подзаработать. И вот она убирать-то убирала, да все с приговорками: развели тут! Грязь голимая!
Бубнила, бубнила... Не сработались.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить