Ищу сводню

Ответить
Аватара пользователя
Cleo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 12:23 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Cleo »

Ion Tichy писал(а): Вс сен 11, 2022 10:52 pm 1. Я - не жених. Матримониальные планы в отношении меня - в топку.
2. Про "взамен" уже ответил неск. постами раньше: я - хороший.
3. Для непонявших раскрою п.2 выше: у меня богатый внутренний мир.
4. Вообще то конечно радует, что у дам, участвующих в теме, кроме секса и корысти на уме больше ничего нет - что взамен, трисам, услуги ЛВ девушек будут дешевле...
Шутите? Для богатого внутреннего мира у дам в возрасте и достатке есть книжки и подружки... и много чего еще другого есть. Купите себе собаку, а еще лучше кота - и будет вам компаньон. А там, глядишь, и с женой наладится.
user
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:29 pm
1

Re: Ищу сводню

Сообщение user »

Cleo писал(а): Вс сен 11, 2022 11:57 pm
Ion Tichy писал(а): Вс сен 11, 2022 10:52 pm 1. Я - не жених. Матримониальные планы в отношении меня - в топку.
2. Про "взамен" уже ответил неск. постами раньше: я - хороший.
3. Для непонявших раскрою п.2 выше: у меня богатый внутренний мир.
4. Вообще то конечно радует, что у дам, участвующих в теме, кроме секса и корысти на уме больше ничего нет - что взамен, трисам, услуги ЛВ девушек будут дешевле...
Шутите? Для богатого внутреннего мира у дам в возрасте и достатке есть книжки и подружки... и много чего еще другого есть. Купите себе собаку, а еще лучше кота - и будет вам компаньон. А там, глядишь, и с женой наладится.
Даже 2 х собак или 2х котов чтоб веселее. :D
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Arizonka »

Ion Tichy писал(а): Вс сен 11, 2022 10:52 pm
Arizonka писал(а): Вс сен 11, 2022 9:38 pm Думаю жоних должен огласить что взамен предлагается Зине. Потом уже можно отсюда и плясать какую «Зину» искать. Может оказаться что дешевле/лучше будет в лас Вегас смотаться и использовать услуги тамошних девушек
1. Я - не жених. Матримониальные планы в отношении меня - в топку.
2. Про "взамен" уже ответил неск. постами раньше: я - хороший.
3. Для непонявших раскрою п.2 выше: у меня богатый внутренний мир.
4. Вообще то конечно радует, что у дам, участвующих в теме, кроме секса и корысти на уме больше ничего нет - что взамен, трисам, услуги ЛВ девушек будут дешевле...
Если предлагается "хорошесть" с богатым внутренним миром, то наверное лучше искать замужнюю даму, которая хочет развлечься, которой "хорошести" в ее браке не достает но брак рвать не хочет... У меня, к сожалению, нет таких.... Может попробовать поискать на вебсайте, прогуглила, выдает ashleymadison.com
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Arizonka »

Пупхен писал(а): Вс сен 11, 2022 9:24 am А почему с москвичкой-то, действительно?
Какая уже тут разница?
Чтобы не пришлось на электричке еще до дамы пиликать в Подмосковье...
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Arizonka »

Komissar писал(а): Вс сен 11, 2022 10:05 pm
Arizonka писал(а): Вс сен 11, 2022 9:38 pm Думаю жоних должен огласить что взамен предлагается Зине. Потом уже можно отсюда и плясать какую «Зину» искать. Может оказаться что дешевле/лучше будет в лас Вегас смотаться и использовать услуги тамошних девушек
В Вегасе как раз проституция запрещена
Стыдно такие основы не знать! :-)
Да, надо мне дейтсвительно, изучить этот вопрос глубже...
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение VladDod »

Cleo писал(а): Вс сен 11, 2022 11:57 pm Для богатого внутреннего мира у дам в возрасте и достатке есть книжки и подружки... и много чего еще другого есть.
Вибратор, что ли? А можно отсюда поподробнее, плииз. :blush
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение VladDod »

Arizonka писал(а): Пн сен 12, 2022 4:01 am Если предлагается "хорошесть" с богатым внутренним миром, то наверное лучше искать замужнюю даму, которая хочет развлечься, которой "хорошести" в ее браке не достает но брак рвать не хочет... У меня, к сожалению, нет таких.... Может попробовать поискать на вебсайте, прогуглила, выдает ashleymadison.com
Все [s]украдено[/s] сделано до нас. https://www.spicymatch.com/
Аватара пользователя
Cleo
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 12:23 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Cleo »

VladDod писал(а): Пн сен 12, 2022 5:25 am
Cleo писал(а): Вс сен 11, 2022 11:57 pm Для богатого внутреннего мира у дам в возрасте и достатке есть книжки и подружки... и много чего еще другого есть.
Вибратор, что ли? А можно отсюда поподробнее, плииз. :blush
Прошлый век ;)
Подробнее не буду.
Аватара пользователя
VladDod
Уже с Приветом
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2022 2:57 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение VladDod »

Cleo писал(а): Пн сен 12, 2022 10:40 am
VladDod писал(а): Пн сен 12, 2022 5:25 am Вибратор, что ли? А можно отсюда поподробнее, плииз. :blush
Прошлый век ;)
(флегмантично) я - консерватор ... сибиан тоже ... не вчера изобретен. ... эффективность от этого не страдает.
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение lizacat »

А зачем сводня? Дайте задание г-же Тихой - пусть ищет подходящее
I will not apologize
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7302
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Пупхен »

lizacat писал(а): Пн сен 12, 2022 2:31 pm А зачем сводня? Дайте задание г-же Тихой - пусть ищет подходящее
Какая прекрасная идея!
У братьев наших мусульман, говорят, каждая новая жена должна быть одобрена стар..шей.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Cherry Q
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 12:33 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Cherry Q »

lizacat писал(а): Пн сен 12, 2022 2:31 pm А зачем сводня? Дайте задание г-же Тихой - пусть ищет подходящее
Нет. Она может привести другого мужика.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7302
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Пупхен »

Cherry Q писал(а): Вт сен 13, 2022 4:25 pm
lizacat писал(а): Пн сен 12, 2022 2:31 pm А зачем сводня? Дайте задание г-же Тихой - пусть ищет подходящее
Нет. Она может привести другого мужика.
Если интеллихентного, внутримкадыша, в приличной физ. форме, классическую музыку терпит - может и подойдёт?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Cherry Q
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 12:33 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Cherry Q »

И что Ионыч с ним будет делать?
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7302
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение Пупхен »

Cherry Q писал(а): Ср сен 14, 2022 1:29 am И что Ионыч с ним будет делать?
Не знаю. Будет им радовать жену?
Мы не знаем, что он и с женщиной-то делать планирует.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Ion Tichy »

Ion Tichy писал(а): Вс сен 11, 2022 1:54 pm
Cleo писал(а): Вс сен 11, 2022 1:37 pm Стесняюсь спросить - а что вы ей предложить сможете? Ну кроме пузца и статуса женатого. А то есть у меня две кандидатуры, но уверена, что список их требований будет раза так в три подлиннее вашего... Посреднические брать не буду. Одна пианистка. Другая мужа недавно из дома выпнула, но пейчек повыше вашего бенчмарка, и существенно :). Обе москвички и далее по списку, все как надо :)
Я - хороший.

Пианистка - к Штирлицу. Вдруг ему про запас надо?

Вторая - шлите пжста ее деманды (кстати, а где ударение ставить? ДемАнды или демандЫ?) мне в ЛС.

Спасибо,
Тихий
демандов от второй пока не получил тчк жду тчк
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение lizacat »

Про demands-шмеденс..... Насколько все эти demands мужики (или женщины) выполнять собираются в принципе?

Есть у меня товарка: под-Москвичка бывшая, медик, 50 через год (выглядит отлично), зарплата - мимо, место нахождение - ЛА (тоже мимо).....

Но что интересно: её demands вообще минимум - в театр/оперу/балет ходить с ней чуть ли не раз в неделю (любит она это дело, ну и у мужика должен быть костюм по крайней мере - она наряжается на эти мероприятия) и вместе не жить..... И никаких замужеств в принципе (она через это проходила уже х-раз - больше не хочет).

Мужики находятся, а потом то театр через пару раз прогуливать начинают, то съехаться с ней норовят.... и происходит расставание.

В своих простых demands она непоколебима....
I will not apologize
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3595
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Easbayguy »

lizacat писал(а): Чт сен 15, 2022 2:20 am Но что интересно: её demands вообще минимум - в театр/оперу/балет ходить с ней чуть ли не раз в неделю (любит она это дело, ну и у мужика должен быть костюм по крайней мере - она наряжается на эти мероприятия)
Ничего себе минимум! И еще вместе не жить, больше года мужик не продержится, даже если там секс сногсшибательный.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5591
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Ищу сводню

Сообщение Ion Tichy »

lizacat писал(а): Чт сен 15, 2022 2:20 am Про demands-шмеденс..... Насколько все эти demands мужики (или женщины) выполнять собираются в принципе?

Есть у меня товарка: под-Москвичка бывшая, медик, 50 через год (выглядит отлично), зарплата - мимо, место нахождение - ЛА (тоже мимо).....

Но что интересно: её demands вообще минимум - в театр/оперу/балет ходить с ней чуть ли не раз в неделю (любит она это дело, ну и у мужика должен быть костюм по крайней мере - она наряжается на эти мероприятия) и вместе не жить..... И никаких замужеств в принципе (она через это проходила уже х-раз - больше не хочет).

Мужики находятся, а потом то театр через пару раз прогуливать начинают, то съехаться с ней норовят.... и происходит расставание.

В своих простых demands она непоколебима....
Наш человек! Хоть бедновата и не там. Мы когда под НЙС жили, супруга в Мете просто бешеные бабки оставляла. Зато всегда хорошие или очч хорошие места :)
И тут почти сразу по переезду записалась в патроны Сентрал Сити Опера. :)

Про оперы и наряды - в том же Мете своими глазами видел русскоговорящую даму в прикиде для выхода в свет, но вот сзади у шеи из воротника наружу свисала неотрезанная бирка :)
Аватара пользователя
lizacat
Сообщения: 505
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:06 pm

Re: Ищу сводню

Сообщение lizacat »

Ion Tichy писал(а): Чт сен 15, 2022 9:10 am видел русскоговорящую даму в прикиде для выхода в свет, но вот сзади у шеи из воротника наружу свисала неотрезанная бирка :)
:mrgreen
Забывчивость или жадность?
I will not apologize
Ответить