КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Ответить
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение shadow7256 »

Laila писал(а): Ср сен 21, 2022 5:32 pm Да ну. Толпы народу. Везде запись.
так и корабель вроде большой, всем должно по идее места хватить. А запись на что конкретно ?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Komissar »

shadow7256 писал(а): Ср сен 21, 2022 7:49 am А я все мечтаю на самом большом круизнике побывать. Allure of the seas Вроде называется. Только куда то надо "багаж" пристроить на это время :)
на большом забавно погулять, когда в 1й раз, но в остальном лучше поменьше кораблики
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение shadow7256 »

Komissar писал(а): Ср сен 21, 2022 6:59 pm на большом забавно погулять, когда в 1й раз, но в остальном лучше поменьше кораблики
а чем они лучше ?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Komissar »

shadow7256 писал(а): Ср сен 21, 2022 7:55 pm
Komissar писал(а): Ср сен 21, 2022 6:59 pm на большом забавно погулять, когда в 1й раз, но в остальном лучше поменьше кораблики
а чем они лучше ?
на больших обычно похуже обслуживание, и труднее в портах - везде ходят огромные толпы
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Laila »

shadow7256 писал(а): Ср сен 21, 2022 6:47 pm
Laila писал(а): Ср сен 21, 2022 5:32 pm Да ну. Толпы народу. Везде запись.
так и корабель вроде большой, всем должно по идее места хватить. А запись на что конкретно ?
Да на все, ради чего эти супер пупер корабли построили. На все развлекалки/горки, даже в театр. Эти футбольные поля буфетов. Эти толпы чтоб выйти/зайти на берег.

И нет, хоть корабль и больше, но есть разница 2к народа или 4.5 на посудине плывут.

Но надо попробовать. Нашим друзьям нравится. А мы сказаши never again. Но мы старперы :)
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение shadow7256 »

Я вообще ни разу в круизе не был. Поэтому не особо представляю что и как. Но судя по видео на этих огромных кораблях красиво очень. Обслуживание ? А что от него ожидать? Кровать застрелили и ладно. Поесть в буфете сам могу. А в чем ещё обслуживание проявляется? :) главное чтобы каюта была с балконом на океан и все :))
Аватара пользователя
Cherry Q
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 12:33 am

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Cherry Q »

Скрутили в постели лебедя из полотенцев или нет. В хорошем скручивают.
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение shadow7256 »

Cherry Q писал(а): Чт сен 22, 2022 11:41 am Скрутили в постели лебедя из полотенцев или нет. В хорошем скручивают.
Ну вот я почему то так и подумал что людям важен лебедь на кровати :) мне лично пофиг на лебедя :)
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Laila »

shadow7256 писал(а): Ср сен 21, 2022 9:08 pm Обслуживание ? А что от него ожидать? Кровать застрелили и ладно. Поесть в буфете сам могу. А в чем ещё обслуживание проявляется? :) главное чтобы каюта была с балконом на океан и все :))
Ну это пока не столкнутся с обслуживанием когда с тебя пылинки сдувают. Обратно в «кровать застелили и ладно» совершенно не тянет
Аватара пользователя
Cherry Q
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2022 12:33 am

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Cherry Q »

Laila писал(а): Сб сен 24, 2022 3:39 pm
shadow7256 писал(а): Ср сен 21, 2022 9:08 pm Обслуживание ? А что от него ожидать? Кровать застрелили и ладно. Поесть в буфете сам могу. А в чем ещё обслуживание проявляется? :) главное чтобы каюта была с балконом на океан и все :))
Ну это пока не столкнутся с обслуживанием когда с тебя пылинки сдувают. Обратно в «кровать застелили и ладно» совершенно не тянет
А кто сдувает? Мужики или тетки?
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Laila »

Cherry Q писал(а): Сб сен 24, 2022 5:18 pm
Laila писал(а): Сб сен 24, 2022 3:39 pm
shadow7256 писал(а): Ср сен 21, 2022 9:08 pm Обслуживание ? А что от него ожидать? Кровать застрелили и ладно. Поесть в буфете сам могу. А в чем ещё обслуживание проявляется? :) главное чтобы каюта была с балконом на океан и все :))
Ну это пока не столкнутся с обслуживанием когда с тебя пылинки сдувают. Обратно в «кровать застелили и ладно» совершенно не тянет
А кто сдувает? Мужики или тетки?
Стюарды мужики
А официанты бывают обоих полов.
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Laila »

А чего MSC круизы такие дешевые?
Так всё там плохо?
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение лето »

Вроде Norwegian Cruise не требует больше вакцинации и тестов. Но отчего у них такой неудобный сайт? Нельзя сразу посмотреть ни направления, ни даты, хотят регистрацию, емейлы и прочие данные. У Карнавала смотри сколько хочешь. Кстати, Карнавал тоже перестал вакцинацию требовать. А тест ковид-негатив можно домашний предъявить (на их сайте вычитала).
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Laila »

лето писал(а): Сб окт 22, 2022 7:27 pm Вроде Norwegian Cruise не требует больше вакцинации и тестов. Но отчего у них такой неудобный сайт? Нельзя сразу посмотреть ни направления, ни даты, хотят регистрацию, емейлы и прочие данные. У Карнавала смотри сколько хочешь. Кстати, Карнавал тоже перестал вакцинацию требовать. А тест ковид-негатив можно домашний предъявить (на их сайте вычитала).
Я у норвежцев смотрю все без всяких регистраций
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение лето »

Laila писал(а): Пн окт 24, 2022 9:28 am
лето писал(а): Сб окт 22, 2022 7:27 pm Вроде Norwegian Cruise не требует больше вакцинации и тестов. Но отчего у них такой неудобный сайт? Нельзя сразу посмотреть ни направления, ни даты, хотят регистрацию, емейлы и прочие данные. У Карнавала смотри сколько хочешь. Кстати, Карнавал тоже перестал вакцинацию требовать. А тест ковид-негатив можно домашний предъявить (на их сайте вычитала).
Я у норвежцев смотрю все без всяких регистраций
Это на norwegianvoyages.com регистрироваться просили. На ncl.com можно так смотреть.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Про круизы, холидеи и прочие Карибы..
DailyWire.com писал(а): A 28-year-old man has been rescued from the Gulf of Mexico after falling off of a cruise ship and spending hours in the water.

The man, who has not yet been identified, was rescued by the Coast Guard on Thanksgiving, hours after being reported missing. The man had apparently fallen off the Carnival Valor, a ship from the Carnival Cruise Line that was en route to Mexico.
[...]
The ship was in the midst of a five day cruise beginning in New Orleans, and including stops in Cozumel and Progreso in Mexico. The man’s sister reported him missing after he had not returned to his room after leaving to go to the bathroom at around 11 p.m. Wednesday evening.
https://www.dailywire.com/news/thanksgi ... =mattwalsh
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Komissar »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс ноя 27, 2022 10:08 pm Про круизы, холидеи и прочие Карибы..
DailyWire.com писал(а): A 28-year-old man has been rescued from the Gulf of Mexico after falling off of a cruise ship and spending hours in the water.

The man, who has not yet been identified, was rescued by the Coast Guard on Thanksgiving, hours after being reported missing. The man had apparently fallen off the Carnival Valor, a ship from the Carnival Cruise Line that was en route to Mexico.
[...]
The ship was in the midst of a five day cruise beginning in New Orleans, and including stops in Cozumel and Progreso in Mexico. The man’s sister reported him missing after he had not returned to his room after leaving to go to the bathroom at around 11 p.m. Wednesday evening.
https://www.dailywire.com/news/thanksgi ... =mattwalsh
с Карнавалов они гроздьями падают - party ship
а с голландцев еще попробуй спихни упрямого пенса!
Аватара пользователя
Viipuri
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:30 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Viipuri »

Мексиканская Ривьера на Ruby Princess из Сан Франциско 22 ноября- 2 декабря - очень понравилось, погода была замечательная в Мексике, тепло , но не жарко.
А это подарок от Капитана :drinks
Руби Принцесс.jpg
Руби Принцесс.jpg (68.79 КБ) 629 просмотров
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Komissar »

Viipuri писал(а): Пт дек 09, 2022 9:33 pm Мексиканская Ривьера на Ruby Princess из Сан Франциско 22 ноября- 2 декабря - очень понравилось, погода была замечательная в Мексике, тепло , но не жарко.
А это подарок от Капитана :drinks
Руби Принцесс.jpg
Не ври, это у них на стенке висит :lol
Аватара пользователя
Viipuri
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2022 4:30 pm

Re: КРУИЗЫ! КРУИЗЫ! КРУИЗЫ!

Сообщение Viipuri »

Komissar писал(а): Пт дек 09, 2022 10:20 pm
Viipuri писал(а): Пт дек 09, 2022 9:33 pm Мексиканская Ривьера на Ruby Princess из Сан Франциско 22 ноября- 2 декабря - очень понравилось, погода была замечательная в Мексике, тепло , но не жарко.
А это подарок от Капитана :drinks
Руби Принцесс.jpg
Не ври, это у них на стенке висит :lol
А зачем мне врать , я познакомилась с Капитаном , он мне подарил как особенной гостье :cool
Надпись гласит -" precious luster that is rare"
Последний раз редактировалось Viipuri Пт дек 09, 2022 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ответить