LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Arizonka »

KinDzaDza писал(а): Вт сен 13, 2022 10:53 pm
Arizonka писал(а): Вт сен 13, 2022 9:18 pm
Цаца писал(а): Вт сен 13, 2022 12:46 pm Помницца, когда мы только что переехали в Сингапур в 2000 году, то я рентанула 9 1/2 weeks ДВД посмотреть. Фильм оказался длиной 25 минут - всё остальное порезала цензура :lol
:lol

Кстати, вроде в сигарное есть такие театры, сексуального характера где прямо на сцене эти все действия происходят? Плюс мячики кидают из половых. Органов и вообще, че только не придумают!
Или это в гон Конге?
Это в Таиланде.
Точно! Тайланд!
Вот это театр так театр!
Шекспир и Гоголь в сторонке плачут
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Цаца »

mimrik писал(а): Вт сен 13, 2022 7:55 pm
Mariska писал(а): Вт сен 13, 2022 3:17 pm Роулинг еще сопротивляется. Собираются же сериал снимать, она согласие не дает на то, чтобы Гарри Поттер был негром и кто-то там еще альтернативно сексуальным.
Все, РОулинг капут. У нее уже Дамблдор стал представителем меньшинств. Сексуальных.
Ну, это какбэ было испокон веков, в отличие от чернокожих рыцарей Круглого стола.
Andrey Strelnikov
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:58 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Andrey Strelnikov »

Arizonka писал(а): Вт сен 13, 2022 9:23 pm
Andrey Strelnikov писал(а): Вт сен 13, 2022 3:05 pm
Mariska писал(а): Вт сен 13, 2022 1:51 pm Вот вы жрете, а реальность, она чудесатее.
Я недавно снова смотрел первый сезон Друзей и пошел искать каких актеров приглашали в этом сезоне.
И наткнулся - на Создательница «Друзей» извинилась за отсутствие в ситкоме темнокожих героев.
...
Особенно мне нравятся фильмы о средневековье где чёрные танцуют на балах с белыми кавалерами и наоборот
А что будет если кто-то озвучит мысль что такое кино это тонкий троллинг над чернокожими? Или дешевая подачка?
Опросят черных как им нравится этот треш?
В итоге такие акции еще больше выпятят старые забытые различия между группами населения.
Идите в зеркало! (C) Andrey Strelnikov
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Arizonka »

Andrey Strelnikov писал(а): Ср сен 14, 2022 3:19 am
Arizonka писал(а): Вт сен 13, 2022 9:23 pm
Andrey Strelnikov писал(а): Вт сен 13, 2022 3:05 pm
Я недавно снова смотрел первый сезон Друзей и пошел искать каких актеров приглашали в этом сезоне.
И наткнулся - на Создательница «Друзей» извинилась за отсутствие в ситкоме темнокожих героев.
...
Особенно мне нравятся фильмы о средневековье где чёрные танцуют на балах с белыми кавалерами и наоборот
А что будет если кто-то озвучит мысль что такое кино это тонкий троллинг над чернокожими? Или дешевая подачка?
Опросят черных как им нравится этот треш?
В итоге такие акции еще больше выпятят старые забытые различия между группами населения.
Хорошая мысль...

P.S. кстати, Андрей-это мое любимое мужское имя :D
Ребенка Андреем назвала :D
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение city_girl »

Скоро на Нетфликсе
Вложения
20D8F576-D9E6-4A83-BD45-3D250B235BED.jpeg
20D8F576-D9E6-4A83-BD45-3D250B235BED.jpeg (194.62 КБ) 440 просмотров
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3721
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение city_girl »

Цаца писал(а): Ср сен 14, 2022 3:14 am
mimrik писал(а): Вт сен 13, 2022 7:55 pm
Mariska писал(а): Вт сен 13, 2022 3:17 pm Роулинг еще сопротивляется. Собираются же сериал снимать, она согласие не дает на то, чтобы Гарри Поттер был негром и кто-то там еще альтернативно сексуальным.
Все, РОулинг капут. У нее уже Дамблдор стал представителем меньшинств. Сексуальных.
Ну, это какбэ было испокон веков, в отличие от чернокожих рыцарей Круглого стола.
Да, но разве в предыдущих книгах фильмах сексуальная ориентация Дамблдора была важна? Почему если человек обычный он не ходит и не докладывает это каждые пять минут? А если гей то это надо подробно осветить?
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Arizonka писал(а): Вт сен 13, 2022 11:12 pm
mimrik писал(а): Вт сен 13, 2022 10:39 pm Особенно мне нравятся фильмы о средневековье где чёрные танцуют на балах с белыми кавалерами и наоборот
А как вам черные актеры, играющие русских дворян или английскую королеву? ТОлько не вздумайте сказать, что это не приближено к реальности!!!!
Да один в один как похоже!
Скоро белоснежка станет черноснежкой...
[/quote]
2082D9F7-C658-4333-9F48-6909A823473C.jpeg
2082D9F7-C658-4333-9F48-6909A823473C.jpeg (21.29 КБ) 492 просмотра
Andrey Strelnikov
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:58 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Andrey Strelnikov »

city_girl писал(а): Ср сен 14, 2022 6:13 am
Да, но разве в предыдущих книгах фильмах сексуальная ориентация Дамблдора была важна? Почему если человек обычный он не ходит и не докладывает это каждые пять минут? А если гей то это надо подробно осветить?
в районе 2002-2009 года проработал удаленно на британский финансовый холдинг. Сначала как разработчик, саппорт через MSN, а потом как собственник фирмы по их саппорту. Очень плотно. Даже английский письменный поднял с нуля. (Читать я как всякий программист умел тех. документацию).
И вопрос ориентации или национальности вообще не всплывал. Пару раз было типо молодец заслужил дринкнуть водки.
А потом кризис, английские парни захотели работу, которую ихние паки и индусы делать не хотели и ее делали мои студенты. Закончился мой бизнес.

Я попробовал сконтачить с народом на той стороне через фейсбук на предмет работы. Оказалось что они все почти геи или спокойно к этому относятся и тусуются вместе на всяких прайдах. Вообщем аккаунтом в фейсбуке я больше не пользовался. Не из брезгливости или тп - просто без надобности. И удалять никого не стал. Мне совершенно безразлично что и как происходит в их личной жизни. А сами они тоже вполне корректно себя вели в рабочий период. А в российском сегменте я фейсбук не стал пользовать.
Идите в зеркало! (C) Andrey Strelnikov
mimrik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 5:28 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение mimrik »

Да, но разве в предыдущих книгах фильмах сексуальная ориентация Дамблдора была важна? Почему если человек обычный он не ходит и не докладывает это каждые пять минут? А если гей то это надо подробно осветить?
[/quote]

Меня напрягает в последнее время, что именно это и происходит. Что это докладывают везде и всюду каждые 5 минут. Что мелкие и не очень школьники теперь считают, что не быть геем,лесбо - не кул. Что по статистике (среди молодого населения) самоомознание себя геем возросло чуть ли не до 50%. У меня есть друзья -геи. ПОнятно, что уже не в молодом возрасте. Они очень негативно относятся к постоянной пропаганде и навязявания гейства. Мне, как и им, все равно, что происходит в чужой спальне, если мне не тыкают этим в лицо постоянно и говорят, что на этой основе геи равнее остальных. Напрягает и то, что под эту дудку сейчас пытаются сделать нормой педофилию. Окно Овертона в действии.
Вот, что-то я с утра раскочегарилась.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Единственное, что меня напрягает, так это то, с какой скоростью мы пролетели от "не лезьте к нам в трусы" до "если ты не назовешь это так, как оно хочет, то присядешь на полгода".
Психика у публики не успевает адаптироваться. Как бы маятник в обратную сторону не качнулся.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Цаца »

city_girl писал(а): Ср сен 14, 2022 6:13 am
Да, но разве в предыдущих книгах фильмах сексуальная ориентация Дамблдора была важна? Почему если человек обычный он не ходит и не докладывает это каждые пять минут? А если гей то это надо подробно осветить?

Насколько я помню - нет. А Роулинг что, новую книжку написала?
mimrik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 5:28 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение mimrik »

Цаца писал(а): Ср сен 14, 2022 1:07 pm
city_girl писал(а): Ср сен 14, 2022 6:13 am
Да, но разве в предыдущих книгах фильмах сексуальная ориентация Дамблдора была важна? Почему если человек обычный он не ходит и не докладывает это каждые пять минут? А если гей то это надо подробно осветить?

Насколько я помню - нет. А Роулинг что, новую книжку написала?
Если правильно поняла, она посоучаствовала в написании очередого сценария-приквела Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Arizonka »

Mariska писал(а): Ср сен 14, 2022 8:30 am
Arizonka писал(а): Вт сен 13, 2022 11:12 pm
mimrik писал(а): Вт сен 13, 2022 10:39 pm Особенно мне нравятся фильмы о средневековье где чёрные танцуют на балах с белыми кавалерами и наоборот
А как вам черные актеры, играющие русских дворян или английскую королеву? ТОлько не вздумайте сказать, что это не приближено к реальности!!!!
Да один в один как похоже!
Скоро белоснежка станет черноснежкой...
2082D9F7-C658-4333-9F48-6909A823473C.jpeg
[/quote]
Ну вот как замечательно!
Особенно белоснежка понравилась !
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Arizonka »

Mariska писал(а): Ср сен 14, 2022 12:55 pm Единственное, что меня напрягает, так это то, с какой скоростью мы пролетели от "не лезьте к нам в трусы" до "если ты не назовешь это так, как оно хочет, то присядешь на полгода".
Психика у публики не успевает адаптироваться. Как бы маятник в обратную сторону не качнулся.
Не качнется. Демократы не дадут..
Вон Клинтонша оплатила часть блм восстаний…
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Полагаю, что таки когда качнется, то демократов не спросят.
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение worldCitizen »

Arizonka писал(а): Ср сен 14, 2022 5:02 am
Andrey Strelnikov писал(а): Ср сен 14, 2022 3:19 am
Arizonka писал(а): Вт сен 13, 2022 9:23 pm
Особенно мне нравятся фильмы о средневековье где чёрные танцуют на балах с белыми кавалерами и наоборот
А что будет если кто-то озвучит мысль что такое кино это тонкий троллинг над чернокожими? Или дешевая подачка?
Опросят черных как им нравится этот треш?
В итоге такие акции еще больше выпятят старые забытые различия между группами населения.
Хорошая мысль...

P.S. кстати, Андрей-это мое любимое мужское имя :D
Ребенка Андреем назвала :D
Стрельников - знакомая фамилия. Кажется, по школе.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Цаца »

mimrik писал(а): Ср сен 14, 2022 1:19 pm
Цаца писал(а): Ср сен 14, 2022 1:07 pm А Роулинг что, новую книжку написала?
Если правильно поняла, она посоучаствовала в написании очередого сценария-приквела Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore.
А, понятно. Приквелы можно писать бесконечно :D
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Да поучаствовала. Но речь о перезапуске истории о Гарри Поттере. Пока сопротивляется. Но тут уже скорее вопрос -- предложат ли ей больше денег.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Arizonka »

worldCitizen писал(а): Чт сен 15, 2022 12:13 am
Arizonka писал(а): Ср сен 14, 2022 5:02 am
Andrey Strelnikov писал(а): Ср сен 14, 2022 3:19 am

А что будет если кто-то озвучит мысль что такое кино это тонкий троллинг над чернокожими? Или дешевая подачка?
Опросят черных как им нравится этот треш?
В итоге такие акции еще больше выпятят старые забытые различия между группами населения.
Хорошая мысль...

P.S. кстати, Андрей-это мое любимое мужское имя :D
Ребенка Андреем назвала :D
Стрельников - знакомая фамилия. Кажется, по школе.
Да!
Распространённая фамилия .
Герои - комсомольцы в книжках такую фамилию имели , мне кажется
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Цаца »

Mariska писал(а): Чт сен 15, 2022 1:35 pm Да поучаствовала. Но речь о перезапуске истории о Гарри Поттере. Пока сопротивляется. Но тут уже скорее вопрос -- предложат ли ей больше денег.
Если пишешь фантазийные книжки, то зачем ограничивать фантазии протестантской моралью? :D
Нагульнов мечтательно улыбнулся и с жаром продолжал: - Вот как поломаем все границы, я первый шумну: "Валяйте, женитесь на инакокровных!" Все посмешаются, и не будет на белом свете такой страмоты, что один телом белый, другой желтый, а третий черный, и белые других цветом ихней кожи попрекают и считают ниже себя. Все будут личиками приятно-смуглявые, и все одинаковые
Ответить