LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение jsjs »

Какие-то LGBTQ сегодня положили в почтовый ящик отлично изданную библию (твёрдый переплёт, хорошая бумага) с цветными картинками.
Картинки не какого-нибудь там Доре, а неизвестного дарования, изобразившего персонажей книги неграми.
Напечатана книжка конторой Seventh Trumpet Media (гугл говорит, что она связано с адвентистами). Полюбоваться можно тут:


Настораживает то, что книжку положили в ящик руками (нет адреса, почтовых марок и т.д.). Во-первых, это, кмк, противозаконно; во-вторых, теперь к LGBTQ-визитёрам от иеговистов (регулярно приходят и в дверь стучаться) добавятся ещё LGBTQ-адвентисты.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение newprivet »

Fairfax county проголосовала за то чтобы провести в день Пасхи - Transgender Day of Visability в этом году. Другого дня в году не нашлось.
Я так понимаю, что единственной целью этого мероприятия есть злить и расстраивать католиков и прочих верующих, которые отмечают Пасху в
тот день.
Аватара пользователя
Цаца
Уже с Приветом
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 2:46 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Цаца »

jsjs писал(а):
Настораживает то, что книжку положили в ящик руками (нет адреса, почтовых марок и т.д.). Во-первых, это, кмк, противозаконно
Почему противозаконно? У junk mail тоже нет почтовых марок.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение jsjs »

Цаца писал(а):
jsjs писал(а):
Настораживает то, что книжку положили в ящик руками (нет адреса, почтовых марок и т.д.). Во-первых, это, кмк, противозаконно
Почему противозаконно? У junk mail тоже нет почтовых марок.
Гугл говорит
Is it illegal to put something in a mailbox?

Yes and No. If the mailbox in question is yours and postage has been paid for the item you’re putting in it, then you’re not doing anything illegal.

But if the mailbox isn’t yours or if you put in an item for pick up by someone who isn’t a postal employee, you’re doing something illegal.
https://johnnyholland.org/2021/07/is-it ... mailbox/#r
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение jsjs »

Латинян -- с праздником Transgender Day of Visibility! 🏳️‍⚧️
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5543
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

jsjs писал(а): Латинян -- с праздником Transgender Day of Visibility! 🏳️‍⚧️
:drinks
Воистину воскр..
А как полагается политически правильно отвечать на поздравление с Новым Праздником?
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Robin Bobin »

Зашел проверить, держатся Лгбтшники или уже сдались )
Аватара пользователя
Robin Bobin
Уже с Приветом
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2022 2:14 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Robin Bobin »

jsjs писал(а): во-вторых, теперь к LGBTQ-визитёрам от иеговистов (регулярно приходят и в дверь стучаться) добавятся ещё LGBTQ-адвентисты.
Ну, эти то точно знают и расскажут, что мы все неправильно живем.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

IMG_7275.jpeg
IMG_7275.jpeg (115.01 КБ) 378 просмотров

https://www.foxnews.com/politics/tennes ... edures.amp


Или это в хорошие новости?
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение jsjs »

Думаю, это вообще не новости. В переписке Джефферсона с Гамильтона было в своё время отмечено, что суровость законов американских изрядно смягчается необязательностью их исполнения. Десятки миллионов НЕлегалов не дадут соврать. А тут, подумаешь, какие-то хмыри приняли какой-то закон, который ещё сто раз будет оспариваться судами и так далее.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Ion Tichy »

-- Поздравляю! Операция прошла успешно, теперь вы женщина!
-- Но мне же должны были вырезать аппендикс!
-- Вам, бабам, не угодишь!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Закон интересен сам по себе. Бухать нельзя до 21, а сиськи-письки резать можно с 14.
Там еще прикол в том, что не просто в Теннесси эти операции запрещены, но присесть можно еще и за то, если помочь ребенку переехать в тот штат, где разрешены.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение jsjs »

Сидел недавно на конференции в Принстонском университете. В перерыве заглянул по нужде в уборную. Как оказалось, для (других) нужд (других) посетителей там на умывальниках заботливо выложены прокладки.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Ion Tichy »

Mariska писал(а): Закон интересен сам по себе. Бухать нельзя до 21, а сиськи-письки резать можно с 14.
...
Нечто подобное привело к появлению 26-й поправки Конституции США. До этого голосовать можно было с 21, а быть призванным в доблестные ВС США (и соотв-но быть убитым в каком-нибудь Наме за интересы, за которые не голосовал) можно было в 18. В 1971-м спохватились и синхронизовали.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5646
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Ion Tichy »

Не поленитесь, посмотрите послушайте - всего 7+ минут.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Пупхен »

Ну да...
А "семья" между биомужчиной и биоженщиной, где один из них трансджендерился в другой пол - это куда теперь?
Уже две такие знаю.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Ну да...
А "семья" между биомужчиной и биоженщиной, где один из них трансджендерился в другой пол - это куда теперь?
Уже две такие знаю.
А на сколько вы их близко знаете? Мне исключительно из любопытства насколько эти люди испытывали проблемы с головой ещё до того как решились на подобное.
Всё-таки я уверена, что вот это стремление поменять пол, это сбой именно психического характера.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Пупхен »

арлекино писал(а):
Пупхен писал(а): Ну да...
А "семья" между биомужчиной и биоженщиной, где один из них трансджендерился в другой пол - это куда теперь?
Уже две такие знаю.
А на сколько вы их близко знаете? Мне исключительно из любопытства насколько эти люди испытывали проблемы с головой ещё до того как решились на подобное.
Всё-таки я уверена, что вот это стремление поменять пол, это сбой именно психического характера.
Ну, знаю.
Один случай - близкие друзья моей ближайшей американской подруги, я с ними встречаюсь раз в год на парти, она - очень часто. Знаю много подробностей.
Другой случай - близкие друзья моей дочери, ну вот, например, она к ним через пару недель в гости летит в НЙ, у них и остановится.

Я тоже думаю, что это "психическое", причем переменой пола не лечится.

Я уже описывала это подробно на другом Привете, что-то мне лень повторяться. Могла бы скопировать, но там мой аккаунт закрыт, не найду без поиска. Ну не писать же все это еще раз!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4393
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Я уже описывала это подробно на другом Привете, что-то мне лень повторяться. Могла бы скопировать, но там мой аккаунт закрыт, не найду без поиска. Ну не писать же все это еще раз!
Жаль. У меня старый Привет почему то грузится медленно и мучительно. Больше минуты каждая страница. В таких условиях форумом пользоваться не могу, терпения не хватает.

Остальной интернет летает и скорость интернета у меня максимальная, так что это что-то там, а не у меня.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7456
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Пупхен »

арлекино писал(а):
Пупхен писал(а): Я уже описывала это подробно на другом Привете, что-то мне лень повторяться. Могла бы скопировать, но там мой аккаунт закрыт, не найду без поиска. Ну не писать же все это еще раз!
Жаль. У меня старый Привет почему то грузится медленно и мучительно. Больше минуты каждая страница. В таких условиях форумом пользоваться не могу, терпения не хватает.

Остальной интернет летает и скорость интернета у меня максимальная, так что это что-то там, а не у меня.
Не, это на фане было. Просто аккаунт закрыли, а поиском можно пользоваться, только если входишь как зарегистрированный пользователь.
Так что у меня нет доступа к моему творческому наследию!
Да ладно, впрочем, не будем это мусолить.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить