LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение jsjs »

"Иногда мне кажется, что мир сошёл с ума. А иногда мне кажется, что мне это не кажется."
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3598
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Easbayguy »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Не говоря уже о том, что:
а) Направление половой ориентации может слегка меняться, под воздействием окружающей среды и/или возраста..
б) Редкий индивидуум досконально знает, что им движет в той или иной ситуации..
Это да, по молодости исключительно 20летние блондинки нравились, а сейчас уже 45 летние тетеньки достаточно молодые!А казалось бы, всего 35 лет прошло!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Вой на болотах поднялся:
https://www.washingtonpost.com/educatio ... allengers/
“These censorship attacks on books have real-life human impacts that are going to resonate for generations,” said John Chrastka, cofounder and executive director of library advocacy group EveryLibrary.
Действительно, с чего бы это?
From the 2000s to the early 2010s, LGBTQ books were the targets of between less than 1 and 3 percent of book challenges filed in schools, according to ALA data. That number rose to 16 percent by 2018, 20 percent in 2020 and 45.5 percent in 2022, the most recent year for which data is available.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Зачем жевать жвачку о древности русской культуры?

Сообщение Shakal »

OtherSide писал(а): Ну-ка ну-ка расскажите, как кастрация детей в США помогает продать СПГ в Европу
Американские либералы это страшные "люди". Современный Либерализм это извращение несущее много негативного.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Зачем жевать жвачку о древности русской культуры?

Сообщение Shakal »

Alex_L писал(а): Цель "мы наш, мы новый мир построим" уже была. И цель получилась так-себе, и средства были антигуманные. Опять же строители чаще всего строят, совсем не то, что обещали. Строят то, в чем им строителям жить удобно. Жители для которых этот новый мир строят живут в бараках, времянках, а то и в лагерях за колючей проволокой.
Современный Американский Либерализм тоже основывается на 1) жестоких репрессиях 2) подавлении инакомыслия 3) жестокой дискриминации непрекрасной половины населения.
Shakal
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Чт май 25, 2023 12:44 am

Re: Зачем жевать жвачку о древности русской культуры?

Сообщение Shakal »

OtherSide писал(а): Палата представителей штата Вашингтон приняла законопроект SB 5599, который позволяет на законных основаниях забирать детей у тех, кто не согласен на операцию по изменению пола своего ребенка.
Современное Западное Общество мне и многим другим внушает чуство ужаса.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

For the first time in its four-decade history, America’s largest lesbian, gay, bisexual, transgender and queer civil rights organization has declared a national state of emergency for members of the LGBTQ+ community, the Human Rights Campaign said Tuesday.

“LGBTQ+ Americans are living in a state of emergency. The multiplying threats facing millions in our community are not just perceived – they are real, tangible and dangerous,” the group’s president, Kelley Robinson, said. “In many cases they are resulting in violence against LGBTQ+ people, forcing families to uproot their lives and flee their homes in search of safer states, and triggering a tidal wave of increased homophobia and transphobia that puts the safety of each and every one of us at risk.

https://edition.cnn.com/2023/06/06/us/h ... index.html

Да и правда, с чего это вдруг?
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5629
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Ion Tichy »

Mariska писал(а): For the first time in its four-decade history, America’s largest lesbian, gay, bisexual, transgender and queer civil rights organization has declared a national state of emergency for members of the LGBTQ+ community, the Human Rights Campaign said Tuesday.

“LGBTQ+ Americans are living in a state of emergency. The multiplying threats facing millions in our community are not just perceived – they are real, tangible and dangerous,” the group’s president, Kelley Robinson, said. “In many cases they are resulting in violence against LGBTQ+ people, forcing families to uproot their lives and flee their homes in search of safer states, and triggering a tidal wave of increased homophobia and transphobia that puts the safety of each and every one of us at risk.

https://edition.cnn.com/2023/06/06/us/h ... index.html

Да и правда, с чего это вдруг?
Выборы приближаются? БЛМ второй раз не прокатит, надо ЛГБТКу+ЛМ запускать. Ну заодно, по примеру БЛМ, и карманы ихней верхушки набить.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Рановато для выборов. Не?
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

IMG_2457.jpeg
IMG_2457.jpeg (70.06 КБ) 509 просмотров
Че, правда?

У нас скандал в Онтарио -- в школе, в мусульманском районе 60% не посещают занятия.
мышка Машка
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение мышка Машка »

Mariska писал(а): IMG_2457.jpeg
Че, правда?
Вот пидарасы :)
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение city_girl »

Это возле Рокфеллерцентра флаги заменили. Возле ООян вряд ли такое сделают. Хотя…
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

А кто у нас в ньюёрке может там прогуляться?
Мне вот, честно говоря, слабо верится в такое блядство. Да и "панацы" (Катар например) шутки явно не оценят.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение city_girl »

Mariska писал(а): Пт июн 09, 2023 9:31 am А кто у нас в ньюёрке может там прогуляться?
Мне вот, честно говоря, слабо верится в такое блядство. Да и "панацы" (Катар например) шутки явно не оценят.
Да нет, это не возле ООН. Это из сообщения : «флаги стран ООН были заменены на гей флаги … возле Рокфеллерцентра». Даже на фото, это здание не ООН, а Рокфеллерцентра

Я думаю возле ООН они не могут заменять флаги, так как это как бы диппредставительство всех стран. И есть стандарты, протокол и т д. США запретили менять флаги на своих дип представительствах, был прецедент и они вынесли официальное решение.

Хотя все равно …. пидорасы, ведь не все стоаны зотят менять свой флаг. Я бы после такого просто не вывешивала бы флаг страны на этом месте

city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение city_girl »

Я тут пару раз послушала их выступления на Давосе. Насколько я понимаю, это строительство некой секты, надгосудврсивенной сети (еще одной), через которую можно влиять на решения компаний, правительств, рынки и т.д.

Послушайте о чем они говорят. Речь идет о банальном проникновении в управляющие структуры корпораций и захвате рынков, власти, так и говорят markets, silent force, как использовать связи лгбт, чтобы попасть в руководство компании… это построение глубинной сети влияния, а трансы - удобная зависимая от фармы публика.

Причем интересно, ведущий говорит: «вот я знаю какую пользу я получаю от всего этого, а раскажите, что получает «рядовой»? То есть у них есть понимание, что бенефиты руководителей, отличаются от бенефисов «рядовых/вновь привлеченных»
Даша
Сообщения: 863
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:30 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Даша »

Надели они, если честно
Когда начинали за права бороться даже какое- то понимание было - «ну вот такие они , так в жизни сложилось , что их гнобить теперь вечно?»
Но потом они скучковались и окрепли до наглости . надоели
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3682
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение city_girl »

Даша писал(а): Надели они, если честно
Когда начинали за права бороться даже какое- то понимание было - «ну вот такие они , так в жизни сложилось , что их гнобить теперь вечно?»
Но потом они скучковались и окрепли до наглости . надоели
Ну вот из из разговора следует что все это продвигается ими весьма целенаправленно. И цели, что проскальзывают совсем не благотворительные. К сожалению, не могу найти ролик с ВЭФ форума от 2022 года, где эта же Сара отчитывается как они работают с медиа и ООН.

Я думаю все проще банальнее, запевалы всего этого нашли способ добраться до денег и власти. Как в любом сетевом маркетинге и любой пирамиде - выигрывает тот кто начинает, проигрывает массовка, которую рекрутировали и оставили внизу как кормовую базу.

Agenda позволяет им вполне легитимно на первый взгляд строить вне государсивенную международную сеть влияния. Я думаю таких сетей действует во все времена истории предостаточно. Это просто такой вот новый «стартап». Ничего нового в принципе. Новое - это основание на котором такая сеть строится. Орден, религия, секта, млм, …
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Первый прайд-парад в истории:
IMG_2468.jpeg
IMG_2468.jpeg (112.8 КБ) 394 просмотра
И нынешний:
IMG_2469.jpeg
IMG_2469.jpeg (81.21 КБ) 394 просмотра
Did a Church that Embraces LGBTQ+ People Burn Down After a Lightning Strike?
https://www.snopes.com/news/2023/06/07/ ... urn-lgbtq/

опять ржу
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2942
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение jsjs »

B в LBGTQ обозначает БИсексуал. Т.е. гендеров всего ДВА? Это измена.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Бухат Кончаловский »

jsjs писал(а): B в LBGTQ обозначает БИсексуал. Т.е. гендеров всего ДВА? Это измена.
:) гуд поинт. но gender, на мой взгляд, немножко другое. у них про то, кто с кем сексуется (точнее - во что)

скоро появятся другие буквы

и это будет буква M. все забыли про кулачок. кстати, M stands for mouth also
Ответить