LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Прогрессоры добрались до Индии: :lol
6FB58CA7-0AF2-47C9-B414-FA103308A1A3.jpeg
6FB58CA7-0AF2-47C9-B414-FA103308A1A3.jpeg (105.62 КБ) 855 просмотров
apex
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение apex »

Ion Tichy писал(а): Вс апр 23, 2023 4:51 pm
helmsman писал(а): Вс апр 23, 2023 4:50 pm
Berenike писал(а): Вс апр 23, 2023 2:39 pm А что такое IA2S+
Просветите, плиз 😁
"Пидорасы, сэр"(с) (Pardon my French).
Кстати, а как правильно - через "о" или через "а"?
В Вологде-где-где - черз О.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение NYgal »

арлекино писал(а): Вс апр 23, 2023 6:36 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс апр 23, 2023 6:20 pm Штирлицу вот этот портрет Новой Мэрилин понравился:
Так её тут сделали просто сильно загорелой. Никакие из негроидных антропоморфных признаков применены не были. С чего бы вам не считать её симпатичной.
Ну как же? Нос вполне негроидный, не Мэрлинский.
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Re: LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Berenike »

Mariska писал(а): Пн апр 24, 2023 12:29 pm Прогрессоры добрались до Индии: :lol
6FB58CA7-0AF2-47C9-B414-FA103308A1A3.jpeg
Почему добрались? Они оттуда вылезли. Это исторически сложившаяся каста хижр у них, тысячелетия существует, описана в их религиозных книгах.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Berenike писал(а): Пн апр 24, 2023 5:19 pm
Mariska писал(а): Пн апр 24, 2023 12:29 pm Прогрессоры добрались до Индии: :lol
6FB58CA7-0AF2-47C9-B414-FA103308A1A3.jpeg
Почему добрались? Они оттуда вылезли. Это исторически сложившаяся каста хижр у них, тысячелетия существует, описана в их религиозных книгах.
Про касты ниче не знаю, кроме того, что чем круче каста, тем белее кожа (где ихний БЛМ?).
Но Зиты и Гиты с бородой это уже даже для Болливуда не смешно.
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Berenike »

Нет ничего смешного, 5 миллионов людей тысячелетиями называют себя третьим полом.
Они описаны в Камасутре в году 200 РХ

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Хиджра_(каста)
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Мракобесие и джаз

Сообщение city_girl »

Новая форма «трансгендеризма - трансинвалидность. То есть, если дать свободу во всех этих «самоопределениях» и «самоощущениях», то Палата N6 будет только множиться и расширяться.
Transableism is a newer term for BIID, or "Body Integrity Identity Disorder," in which a person actually "identifies" as handicapped.

BIID has been relabeled to transableism to align with today's trans community, according to some.

The point of "changing the identifier" from a psychiatric condition (BIID) to an advocacy term (transableism) is to "harness the stunning cultural power of gender ideology" to the cause of allowing doctors to "treat" BIID patients by "amputating healthy limbs, snipping spinal cords or destroying eyesight," according to Evolution News and Science Today (EN), which reports on and analyzes evolution, neuroscience, bioethics, intelligent design and other science-related issues.
перенесено
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Мракобесие и джаз

Сообщение Mariska »

С этим вроде сюда
Хотя, оно, несомненно, на стыке дисциплин.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение арлекино »

city_girl писал(а): Новая форма «трансгендеризма - трансинвалидность. То есть, если дать свободу во всех этих «самоопределениях» и «самоощущениях», то Палата N6 будет только множиться и расширяться.
Я вчера об этом в телеграмме прочитала. Там ещё про было женщину, которая ощущает себя слепой и специально портит себе зрение. Но это же реально люди с психическими отклонениями, которых лечить надо, а не потакать их болезни.
Впрочем и все остальные трансгендерные отклонения это в первую очередь психические заболевания.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Не, ну а что вы хотите? Все психушки позакрывали еще в конце 90-х, ради благой цели, разумеется. Настало время разгребать.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение jsjs »

city_girl писал(а): Новая форма «трансгендеризма - трансинвалидность.
Строго говоря, далеко не новая -- трансинвалидность существует с тех пор, как придумали военный призыв :-)
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Berenike »

арлекино писал(а): Впрочем и все остальные трансгендерные отклонения это в первую очередь психические заболевания.
Нацистское высказывание, пожалуйста уберите.

Я понимаю, шутить на эту тему и отмечать нездоровые тенденции. Но всех под одну гребенку не стоит.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение арлекино »

Berenike писал(а): Нацистское высказывание, пожалуйста уберите.

Я понимаю, шутить на эту тему и отмечать нездоровые тенденции. Но всех под одну гребенку не стоит.
Даже и не подумаю. С какого перепугу данное высказывание стало нацистским?
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Berenike »

во что же я вляпалась. пойду помою руки.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение city_girl »

Berenike писал(а): Вс апр 30, 2023 7:55 am во что же я вляпалась. пойду помою руки.
А что такого назвать психическое отклонение таковым? Заметьте трансгендеризм, не гомосексуализм.

Нацизм это не назвать психическое отклонение таковым, а когда предлагается людей с психическими отклонениями ликвидировать вместо оказания медицинской помощи и создания нормальных условий всем.

А то теперь получается надо потакать каждому психу и подстраивать под него свою жизнь и жизнь общества, чтобы не назвали нацистом?

Посмотрите фильм Это ссылка на русский перевод.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5438
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Berenike писал(а): во что же я вляпалась. пойду помою руки.
Штирлицу кажется, что тов. Беренике тут слегка, как сказали бы аборигены, "перереагирует"..

Гендерная Дисфория (прогрессивные учёные, впрочем, уже давно работают над переименованием её в Гендерную Эйфорию) вполне себе существует в аборигенском Диагностическом Мануале, заменив собой с позором изгнанное оттуда в 2013 году Расстройство Гендерной Идентичности, которое, впрочем, пока ещё присутствует в 10й редакции Международой Классификации т.наз. Болезней (F64.9: Gender identity disorder)..

На международном же уровне, новая 11я редакция Международной Классификации т.наз. Болезней (ICD-11) предлагает новый, как им кажется, более политически нейтральный термин Гендерной Инконгруэтности..

Кроме того, ICD-11 искоренит понятие транс-сексуализма и переместит Гендерную Дисфорию Инконгруэнтность из главы Психических Расстройств в главу Состояний, Относящихся к Сексуальному Здоровью.. Вот когда мы с Чувством Глубокого Удовлетворения (tm) примем ICD-11 в качестве Официального Руководства к Мышлению, тогда уже и можно будет с уверенностью сказать, что Трансгендеризм больше не является психическим расстройством
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение jsjs »

Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение Mariska »

Berenike писал(а): во что же я вляпалась. пойду помою руки.
Знаете, и это тоже проблема современного общества -- страх называть вещи своими именами.
Тут никто не предлагает их на мыло пускать. Сокрушаются лишь по поводу того, что не лечат.
Объявить девиацию нормой значительно дешевле, чем помогать.

А уж какие бабки крутятся в частной индустрии смены пола, поддерживающей терапии и "заботы о детях". Если в штате Вашингтон собираются платить за каждого "обращенного" несовершеннолетнего какие-то дохульоны премий, то можно себе представить с каким звериным усердием на этих детей начнется охота.

Cui prodest
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение арлекино »

city_girl писал(а): А что такого назвать психическое отклонение таковым? Заметьте трансгендеризм, не гомосексуализм.
Справедливости ради я и гомосексуализм считаю девиациями психологического характера.

Вспомните какие жаркие споры на Привете велись лет 10 назад на тему гомосексуалистов, свободе их выражения и о влиянии паттернов поведения на детей растущих в гомосексуальных семьях.
Прошли годы и теперь ну ладно, ок, гомосексуализм по крайней мере обратим и не наносит такого вреда здоровью. Деточка может и передумать, если ему не понравится спать с мальчиками, он сможет переключиться обратно на девочек.
Тут нарисовалась другая проблема, если деточка на фоне подростковой нестабильности решит, что он недостаточно мальчик, его быстро уговорят сменить пол, накачают гормонами и отрежут пипиську. Что он потом будет делать, если ему не понравится? Если ему об этом всём говорить, то тебя быстро признают гомофобом и запинают ногами вплоть до уголовной ответственности. Есть места, где согласия родителей на это уже не требуется.
Но это ещё не всё, дальше лезут люди-кошки, педофилы, которые тоже имеют право быть счастливыми, люди ощущающие себя инвалидами, младенцами, неопределившиеся и прочие психи.
Вы представляете какое окно овертона начало открываться ещё 10+ лет назад и к чему это в итоге приведёт?
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

LGTBQIA2S+ не сдавайтесь!

Сообщение city_girl »

Я тут сериал смотрела греческий на нетфликсе, интересный кстати.

Там среди прочей истории есть и история с мальчиком гомосексуалистом якобы. У него был друг детства, с которым они очень хорошие друзья. Душевные. Друг при этом вполне по девушкам гуляет интенсивно. Ревность, разборки отцов и т д.

Вдруг этот пацан решил в отместку тоже с девушкой закрутить, и к его великому собственному удивлению и даже радости, очень даже возбудился по-мужски.

К чему я это. Эта история показывает что конкретно их гомосексуализм скорее о том как молодые люди попутали душевные отношения, интимность общения с интимностью сексуальной. Конечно с другом выросли и сложно найти быстро девушку, с которой сразу установятся душевные отношения. Может тут и должно молодежи объяснять, что путать интимность душевную с интимностью сексуальной не нужно.

А тут все это лгбт+ предлагает переводить в секс все что угодно. Скоро с любимыми котиками и собачками будут сексом заниматься.
Ответить