Танцы в школе, Prom и т.д

Ответить
SnowWhite
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 4:44 pm

Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение SnowWhite »

Просветите, плиз, о традициях. Если мальчик приходит с парой, то можно ли ему приглашать на танцы других девочек? Могут ли его "пару" приглашать другие мальчики?
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5447
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

SnowWhite писал(а): Сб сен 24, 2022 12:55 pm Просветите, плиз, о традициях. Если мальчик приходит с парой, то можно ли ему приглашать на танцы других девочек? Могут ли его "пару" приглашать другие мальчики?
1) Если "танцы" не планируются с целью плавного перерастания в оргию, то Штирлиц бы воздержался..
2) Смогут, если "мальчик" забыл дома кастет и/или не обладает сколь-нибудь приметными физическими данными и/или специальными навыками.. :mrgreen
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
SnowWhite
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 4:44 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение SnowWhite »

Ну я пока в наши 15 не мыслю категориями "оргии" и "кастеты"🤭 В случае, если на танцы идёт парочка, которая уже была до того как, то тут более или менее понятно. Но на сколько я знаю (поправьте, если это не так), часто пары создаются именно для похода на конкретные танцы. И вот тут мне уже не совсем понятны "правила".
lizaveta
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение lizaveta »

Моя дочка ходит с подружкой из другой школы, совсем не обязательно ходить парами, тем более в 15 лет.
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Laila »

SnowWhite писал(а): Сб сен 24, 2022 12:55 pm Просветите, плиз, о традициях. Если мальчик приходит с парой, то можно ли ему приглашать на танцы других девочек? Могут ли его "пару" приглашать другие мальчики?
Спросила дочку
Если он идет с парой, которая не его официальная гф, то обязательств нет (но надо заранее конечно с ней обговорить).

Если у него гф, с которой он встречается, лябофф моркофф и все дела, то естественно ожидается что он проводит вечер с ней.
SnowWhite
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 4:44 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение SnowWhite »

lizaveta писал(а): Сб сен 24, 2022 2:50 pm Моя дочка ходит с подружкой из другой школы, совсем не обязательно ходить парами, тем более в 15 лет.
Ну вот мне такие варианты и кажутся более логичными. Вот сейчас у нас на носу первые танцы - идут компанией, без пар.
SnowWhite
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 4:44 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение SnowWhite »

Laila писал(а): Сб сен 24, 2022 3:45 pm
SnowWhite писал(а): Сб сен 24, 2022 12:55 pm
Спросила дочку
Если он идет с парой, которая не его официальная гф, то обязательств нет (но надо заранее конечно с ней обговорить).

Если у него гф, с которой он встречается, лябофф моркофф и все дела, то естественно ожидается что он проводит вечер с ней.
Laila, спасибо! Вот так приблизительно себе и представляла.
Vlada123
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 11:43 am

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Vlada123 »

Пошла я тут с дочкой по магазинам. Я ей, у тебя же пром в этом году, надо платье покупать. А она мне, так еще далеко, зачем что-то покупать? Помню со старшей полгода ходили меряли платья разные, даже в соседние штаты ездили(фигура не стандарт, размер 00, а грудь #3). А младшей ничего не надо. Иногда длумаю, что они не родные, настолько разные по хараетеру и внешне.
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Laila »

Vlada123 писал(а): Вс окт 02, 2022 1:59 pm Пошла я тут с дочкой по магазинам. Я ей, у тебя же пром в этом году, надо платье покупать. А она мне, так еще далеко, зачем что-то покупать? Помню со старшей полгода ходили меряли платья разные, даже в соседние штаты ездили(фигура не стандарт, размер 00, а грудь #3). А младшей ничего не надо. Иногда длумаю, что они не родные, настолько разные по хараетеру и внешне.
Мы уже купили:)
Она меня теребила что пора чтоб потом с высунутым языком не бегать, да и платить я много не хотела, так что не могли оставлять на потом.
Остались туфли. Бижутерия есть. Ну и мальчика выбрать :)
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Laila »

Сегодня у них homecoming
А в декабре winter ball
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Kapitula »

У моей танцы завтра. Платье пойдут с подружками выбирать завтра утром. Что там можно за три часа до вечеринки выбрать, не знаю
lizaveta
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение lizaveta »

У нас тоже завтра homecoming. Босоножки с прошлого года подошли, платье сама купила. 3 часа выбирала что на шею одеть и лак для ногтей. Про winter ball сказала не в курсе.
В воскресенье идёт слушать лебединое озеро, кто-то из знакомых играет в оркестре, пригласил.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Ion Tichy »

SnowWhite писал(а): Сб сен 24, 2022 12:55 pm Просветите, плиз, о традициях. Если мальчик приходит с парой, то можно ли ему приглашать на танцы других девочек? Могут ли его "пару" приглашать другие мальчики?
Адназначна предательство. См. соответствующую тему в "Жизни".
Vlada123
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 11:43 am

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Vlada123 »

Kapitula писал(а): Пт окт 07, 2022 2:40 pm У моей танцы завтра. Платье пойдут с подружками выбирать завтра утром. Что там можно за три часа до вечеринки выбрать, не знаю
Да полно всего. Мы купили за час в пятницу, в субботу я была занята, даже не знаю как она на танцы собралась. Нормальное платье, короткое с широкой юбкой,в Мэйсесе, долларов за 80 на сейле.
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Kapitula »

Я оказывается ошиблась, и у нас еще неделя. Успеет :)
Аватара пользователя
Laila
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 3:18 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Laila »

Kapitula писал(а): Пт окт 07, 2022 2:40 pm У моей танцы завтра. Платье пойдут с подружками выбирать завтра утром. Что там можно за три часа до вечеринки выбрать, не знаю
На хоумкаминг ничего этакого не покупается. Просто обычные на выход. Во всяких мейсисах можно спокойно купить.

Моя заказывает у китайцев все. Баксов за 8-12 :)))
Vlada123
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 11:43 am

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Vlada123 »

Laila писал(а): Пт окт 07, 2022 9:55 pm
Kapitula писал(а): Пт окт 07, 2022 2:40 pm У моей танцы завтра. Платье пойдут с подружками выбирать завтра утром. Что там можно за три часа до вечеринки выбрать, не знаю
На хоумкаминг ничего этакого не покупается. Просто обычные на выход. Во всяких мейсисах можно спокойно купить.

Моя заказывает у китайцев все. Баксов за 8-12 :)))
Какая экономная.
Maxisha
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение Maxisha »

Laila писал(а):
Kapitula писал(а): Пт окт 07, 2022 2:40 pm У моей танцы завтра. Платье пойдут с подружками выбирать завтра утром. Что там можно за три часа до вечеринки выбрать, не знаю
На хоумкаминг ничего этакого не покупается. Просто обычные на выход. Во всяких мейсисах можно спокойно купить.

Моя заказывает у китайцев все. Баксов за 8-12 :)))
Моя не носит платья🥲
Вот так папа мальчика хотел…
Покажите какие ваша выбирает?!
Аватара пользователя
IncognitoUS
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Сб мар 25, 2023 8:51 am

Re: Танцы в школе, Prom и т.д

Сообщение IncognitoUS »

Laila писал(а):
Kapitula писал(а): Пт окт 07, 2022 2:40 pm У моей танцы завтра. Платье пойдут с подружками выбирать завтра утром. Что там можно за три часа до вечеринки выбрать, не знаю
На хоумкаминг ничего этакого не покупается. Просто обычные на выход. Во всяких мейсисах можно спокойно купить.

Моя заказывает у китайцев все. Баксов за 8-12 :)))
Какая у вас умная дочка. Не транжира.
Ответить