Угнали машину.

Ответить
Homa
Сообщения: 506
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 7:18 pm

Re: Угнали машину.

Сообщение Homa »

Katit писал(а): Вт сен 27, 2022 10:14 pm
Komissar писал(а): Вт сен 27, 2022 9:03 pm
Katit писал(а): Вт сен 27, 2022 8:51 pm У нас угонщики берут только если открытая с ключами стоит
В сент нашем Льюисе?
Не верю!
Как говорится whatever. Что есть то есть
Да-а-а, что так видно и есть
https://www.kmov.com/2022/06/15/5-carja ... ll-news-4/
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Угнали машину.

Сообщение Komissar »

Katit писал(а): Вт сен 27, 2022 10:14 pm
Komissar писал(а): Вт сен 27, 2022 9:03 pm
Katit писал(а): Вт сен 27, 2022 8:51 pm У нас угонщики берут только если открытая с ключами стоит
В сент нашем Льюисе?
Не верю!
Как говорится whatever. Что есть то есть
Про чистый белый пригород С-Л вполне поверю
Или вы даунтун в виду имели?
Katit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2022 9:56 pm

Re: Угнали машину.

Сообщение Katit »

Komissar писал(а): Вт сен 27, 2022 11:01 pm
Katit писал(а): Вт сен 27, 2022 10:14 pm
Komissar писал(а): Вт сен 27, 2022 9:03 pm

В сент нашем Льюисе?
Не верю!
Как говорится whatever. Что есть то есть
Про чистый белый пригород С-Л вполне поверю
Или вы даунтун в виду имели?
Я в даутауне не живу. И не знаю кого-то кто там живет. У нас в хороших районах участились кражи но все открытые машины с ключами.

Или вот зима на носу, угоняют по утрам пока машины греются на парковке.

У соседки украли через три месяца нашли, чувак просто на ней ездил в даунтауне.
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

Re: Угнали машину.

Сообщение Castawayinla »

Кстати, какую цепочку размыкать/замыкать, устанавливая тумблер в секретном месте? На Жигулях с обычным зажиганием было просто, на современных машинах не так очевидно
Аватара пользователя
helmsman
Уже с Приветом
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm

Re: Угнали машину.

Сообщение helmsman »

Топливный насос, как вариант.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Угнали машину.

Сообщение Lolla »

У нас у соседа машину угнали (хундай). В нашем коммунити на соседней улице живет чувак. Он машину оставил на драйвее, открытую, с ключами внутри. Угнали подростки, которых быстро выследили - на ключах был appletag and tile. Но они успели обворовать несколько мест на этой машине.

Спустя две недели сосед видит машину перед его домом притормозила. Он стал выходить из дома - она за ним поехала. Он босиком в свою машину прыгнул и за ними поехал. Они в тупик заехали и остановились. Он выскочил и к ним подбежал мол что вы мой дом пасли? В той машине окно приотрыли и такие сорри, мы ваши соседи, ездим по коммунити крисмас лайтс смотрим, вы так дом красиво украсили... :)

Если верить статистике то большиство угнаных подростками машин когда машины открыты и с ключами внутри...
:meowth
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Угнали машину.

Сообщение енотики »

Это в Америке такое?? Да уж, города это просто помойки в наше время...в сельской местности в штатах люди двери и окна не запирают, машину конечно нужно запирать и ничего не оставлять на сидениях но их не крадут от слова совсем если только не в черном селе конечно. Города = армагеддон. Третий мир какой то (а стоит все как в первом).
Очень давно мне довелось и получерном районе жить, в пригороде не в деревне, но они не украли мои машины....всегда ставился обычный wheel lock. В мексиканских районах тоже довелось жить давно, тоже всегда wheel lock и ничего не украли, у меня даже была куча вещей всегда в багажнике. Если жить в таких местах где крадут и парковать на улице лучше когда хвост машины маленько побит, к тамим меньше интереса. Раньше когда довелось жить в городах у меня хвосты всегда были побиты - меньше шансов break in.
Castawayinla
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2022 12:35 am

Re: Угнали машину.

Сообщение Castawayinla »

Ответить