Жизнь на два Привета

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
kuz
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение kuz »

Kometa писал(а):
Krasavcheg писал(а):
Komissar писал(а): я так и не понял, с чего он вскипел. Покажите пальцем!
Там вроде Комета сказала, что Арарат не уважает тёток и плохо про них говорит. А Арарат сказал, что он только пересказывает то что другие тётки говорят про первых тёток. Что не может быть квалифицировано как неуважение. А тёток он наоборот уважает.

Пальцем я тыкнуть хочу, но не могу. Потому что лень перечитывать всю эту белиберду.
Комета даже этого не говорила. Но на воре шапка горит, да.
Такие хамские отзывы о женщинах нечасто увидишь, а у товарища это в анамнезе давно.
А кто НЕжидкость вспомнил? А? 😀
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Пупхен »

kuz писал(а):
Kometa писал(а):
Krasavcheg писал(а): Там вроде Комета сказала, что Арарат не уважает тёток и плохо про них говорит. А Арарат сказал, что он только пересказывает то что другие тётки говорят про первых тёток. Что не может быть квалифицировано как неуважение. А тёток он наоборот уважает.

Пальцем я тыкнуть хочу, но не могу. Потому что лень перечитывать всю эту белиберду.
Комета даже этого не говорила. Но на воре шапка горит, да.
Такие хамские отзывы о женщинах нечасто увидишь, а у товарища это в анамнезе давно.
А кто НЕжидкость вспомнил? А? 😀
Воооот!
Это Нельзя Упоминать.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2107
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Kometa »

Там вон НЕдевственниц вспомнили, а я стойко промолчала про них...но никто не оценил..:(
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение едрена матрена »

KinDzaDza писал(а):
едрена матрена писал(а): Я тыкну. Мои посты на стр. 29 и 31. Мнение мое не поменялось.
Перечитал Ваши посты, не понятно на что Вы так среагировали, и еще более не понятно на что Арарат так раскочегарился.
Я вообше не реагировала. Я сказала что он производит впечатление, что он презирает женшин в принципе и обьяснила почему у меня сложилось такое впечатление.
И началось собирание чемоданов и хлопанье дверями.
Может, в том и причина невезения с женшинами.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение ARARAT. »

Так я удалил практически все свои посты с начала года...
Оставил только за вчера и сегодня.

Вакханалия, вранье и персоналка дерьмо в мой адресс прямо и косвенно продолжается как в том, так и в етом топике со вчерашнего дня то сих пор практически етого часу... Безо всяких действий со стороны модеров, админов или любых других. Вот ето именно то из-за чего все ето и проишодит, когда у некоторых ников нет собственной культуры и со стороны администрации все ето позволяется и не присекается. Даже не то что продолжается, а продолжают врань дальше и больше...
Где там модер типа, если будет продолжаться, то будут действия и предупреждения???

Потом вернусь может удалю за последние два дня.

Счасливо оставаться на етом форуме всем тем кто считает ету среду, етих ников, их посты, ето дерьмо, вранье и желочь персоналей и так дале нормой!
Последний раз редактировалось ARARAT. Ср май 01, 2024 11:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mdrtr1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение mdrtr1 »

едрена матрена писал(а):
KinDzaDza писал(а):
едрена матрена писал(а): Я тыкну. Мои посты на стр. 29 и 31. Мнение мое не поменялось.
Перечитал Ваши посты, не понятно на что Вы так среагировали, и еще более не понятно на что Арарат так раскочегарился.
Я вообше не реагировала. Я сказала что он производит впечатление, что он презирает женшин в принципе и обьяснила почему у меня сложилось такое впечатление.
И началось собирание чемоданов и хлопанье дверями.
Может, в том и причина невезения с женшинами.
предупреждение за переход на личности
Аватара пользователя
mdrtr1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение mdrtr1 »

ARARAT. писал(а): ...Безо всяких действий со стороны модеров, админов или любых других. Вот ето именно то из-за чего все ето и проишодит, когда у некоторых ников нет собственной культуры и со стороны администрации все ето позволяется и не присекается. Даже не то что продолжается, а продолжают врань дальше и больше...
Где там модер типа, если будет продолжаться, то будут действия и предупреждения???

...
Модер типа здесь.
Предупредение за обсуждение модерации.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение ARARAT. »

mdrtr1 писал(а):
ARARAT. писал(а): ...Безо всяких действий со стороны модеров, админов или любых других. Вот ето именно то из-за чего все ето и проишодит, когда у некоторых ников нет собственной культуры и со стороны администрации все ето позволяется и не присекается. Даже не то что продолжается, а продолжают врань дальше и больше...
Где там модер типа, если будет продолжаться, то будут действия и предупреждения???

...
Модер здесь.
Предупредение за обсуждение модерации.
Все ето дерьмо, вранье и желочь начала Комета сами знаете каким постом...
Именно она начала и продолжает врать, вспоминать вранье дальше(другие ее темы о которых она врет и пытается дальше делать тоже самое), лгать и поливать дерьмом персонально участника форума.
Ничего из етого не относится не к теме топиков, не к обсуждению, а лишь к желанию опустить и измазать дерьмом другого участника форума.
Причем она ето делалa на том СП, за что сидел в -1 бане почти всегда и сейчас делает здесь.
Вторая участница(которой вы сейчас дали предупреждение), ето уже после и большей частью из-за, потому что первой позволили так себя вести...

Вот на ети действия нет рэкций и именно ето идет в разрез с правилами форума. И именно из-за етого я ухожу...

И вот ети посты с ее дерьмом и враньем должны быть удалены, так-же как сначало стирайут надписть на заборе, а потом наказывайут того кто ее сделал.

PS Вам пeречислить/привести ее посты с дерьмом, враньем и желочью? Как в том топике вчера и сегодня, так и в етом сегодня...
Последний раз редактировалось ARARAT. Чт май 02, 2024 12:15 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mdrtr1
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2022 3:22 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение mdrtr1 »

ARARAT. писал(а):
mdrtr1 писал(а):
ARARAT. писал(а): ...Безо всяких действий со стороны модеров, админов или любых других. Вот ето именно то из-за чего все ето и проишодит, когда у некоторых ников нет собственной культуры и со стороны администрации все ето позволяется и не присекается. Даже не то что продолжается, а продолжают врань дальше и больше...
Где там модер типа, если будет продолжаться, то будут действия и предупреждения???

...
Модер здесь.
Предупредение за обсуждение модерации.
Все ето дерьмо, вранье и желочь начала Комета сами знаете каким постом...
Именно она начала и продолжает врать, вспоминать вранье дальше(другие ее темы о которых она врет и пытается дальше делать тоже самое), лгать и поливать дерьмом персонально участника форума.
Ничего из етого не относится не к теме топиков, не к обсуждению, а лишь к желанию опустить и измазать дерьмом другого участника форума.
Причем она ето делалa на том СП, за что сидел в -1 бане почти всегда и сейчас делает здесь.

Вот на ети действия нет рэкций и именно ето идет в разрез с правилами форума. И именно из-за етого я ухожу...

И вот ети посты с ее дерьмом и враньем должны быть удалены, так-же как сначало стирайут надписть на заборе, а потом наказывайут того кто ее сделал.

PS Вам пeречислить/привести ее посты с дерьмом, враньем и желочью? Как в том топике вчера и сегодня, так и в етом сегодня...
Продолжение обсуждения модерации и переход на личности. Второе предупреждение.
ARARAT.
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 9:57 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение ARARAT. »

mdrtr1 писал(а):
ARARAT. писал(а):
mdrtr1 писал(а): Модер здесь.
Предупредение за обсуждение модерации.
Все ето дерьмо, вранье и желочь начала Комета сами знаете каким постом...
Именно она начала и продолжает врать, вспоминать вранье дальше(другие ее темы о которых она врет и пытается дальше делать тоже самое), лгать и поливать дерьмом персонально участника форума.
Ничего из етого не относится не к теме топиков, не к обсуждению, а лишь к желанию опустить и измазать дерьмом другого участника форума.
Причем она ето делалa на том СП, за что сидел в -1 бане почти всегда и сейчас делает здесь.

Вот на ети действия нет рэкций и именно ето идет в разрез с правилами форума. И именно из-за етого я ухожу...

И вот ети посты с ее дерьмом и враньем должны быть удалены, так-же как сначало стирайут надписть на заборе, а потом наказывайут того кто ее сделал.

PS Вам пeречислить/привести ее посты с дерьмом, враньем и желочью? Как в том топике вчера и сегодня, так и в етом сегодня...
Продолжение обсуждения модерации и переход на личности. Второе предупреждение.
Да хоть десятое...
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5054
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Komissar »

ARARAT. писал(а): Так я удалил практически все свои посты с начала года...
Оставил только за вчера и сегодня.

Вакханалия, вранье и персоналка дерьмо в мой адресс прямо и косвенно продолжается как в том, так и в етом топике со вчерашнего дня то сих пор практически етого часу... Безо всяких действий со стороны модеров, админов или любых других. Вот ето именно то из-за чего все ето и проишодит, когда у некоторых ников нет собственной культуры и со стороны администрации все ето позволяется и не присекается. Даже не то что продолжается, а продолжают врань дальше и больше...
Где там модер типа, если будет продолжаться, то будут действия и предупреждения???

Потом вернусь может удалю за последние два дня.

Счасливо оставаться на етом форуме всем тем кто считает ету среду, етих ников, их посты, ето дерьмо, вранье и желочь персоналей и так дале нормой!
а теперь представь, что ты подобную жалобу накатал Борису в его ударные годы на СП. Можно было бы засекать с секундомером и ставить пари, будет это -1 бан или пощадят дадут на месяц.
3DD
Уже с Приветом
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:24 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение 3DD »

ARARAT. писал(а): Да хоть десятое...
Брателло, да забей ты на них, кинь в игнор и общайся с нами.
Аватара пользователя
veey
Уже с Приветом
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Вс авг 21, 2022 10:20 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение veey »

ARARAT, ты мужик или кисейная барышня? Чо ты херней страдаешь из-за каких-то букв где-то там в интернете?
This world is totally fugazi
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Easbayguy »

3DD писал(а):
ARARAT. писал(а): Да хоть десятое...
Брателло, да забей ты на них, кинь в игнор и общайся с нами.
+100
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Пупхен »

Кстати, а Мужской клуб функционирует?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Mariska »

veey писал(а): ARARAT, ты мужик или кисейная барышня? Чо ты херней страдаешь из-за каких-то букв где-то там в интернете?
А вот когда я так говорю, меня в бесчувственности обвиняют.
Гендерные предрассудки на марше.

Кончайте срач, девки, люди смотрят.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение едрена матрена »

Mariska писал(а):
Кончайте срач, девки, люди смотрят.
Браво, Маришка.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Пупхен »

Mariska писал(а):
Гендерные предрассудки на марше.
Вотыменно.
И вот образец:
Кончайте срач, девки, люди смотрят.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Easbayguy »

Mariska писал(а):
veey писал(а): ARARAT, ты мужик или кисейная барышня? Чо ты херней страдаешь из-за каких-то букв где-то там в интернете?
А вот когда я так говорю, меня в бесчувственности обвиняют.
Гендерные предрассудки на марше.

Кончайте срач, девки, люди смотрят.
Как перед доном Педро то неудобно!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1636
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение едрена матрена »

Пупхен писал(а):
Mariska писал(а):
Гендерные предрассудки на марше.
Вотыменно.
И вот образец:
Кончайте срач, девки, люди смотрят.
Я думаю, «девки» в данном случае было какбы обзывательство за немужское поведение. A “люди» это какбы мы, девки.
Последний раз редактировалось едрена матрена Чт май 02, 2024 10:03 am, всего редактировалось 2 раза.
Ответить