Жизнь на два Привета

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Irma
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

Mariska писал(а): Чт май 09, 2024 6:53 pm Video unavailable

Можно вкратце, что за сериал?
Нажмите на Watch on YouTube. Там про любовь, ненависть, предательство, дружбу, семью. Там девушка которая играет главную роль очень красивая, ну просто необыкновенная красота. Я так завидую, особенно её худобе. 😂
Irma
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

Всем привет. Кто-нибудь смотрит сериал «Ворон»? Я уже на другой перешла. По-моему со мной что-то не то. Или это признаки старости. Никуда идти не хочу, смотрю сериалы. Даже за политикой больше не слежу :shock , наушники в уши, сериалы и обжираловка. Хотя нет, посадила на свою голову помидоры, теперь поливать надо и сорняки тащить. И в гудвил понесла целый грузовик вещей, не могу поверить столько барахла у меня лежало, но по-моему столько же ещё наберу. В общем, такие дела. Лучше бы я с такой преданностью на кито диету подсела б, чем на эти сериалы. :facepalm
apex
Уже с Приветом
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение apex »

Irma писал(а): Лучше бы я с такой преданностью на кито диету подсела б
Китов сейчас охраняют.
lizaveta
Сообщения: 986
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 8:33 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение lizaveta »

Irma писал(а): Всем привет. Кто-нибудь смотрит сериал «Ворон»? Я уже на другой перешла. По-моему со мной что-то не то. Или это признаки старости. Никуда идти не хочу, смотрю сериалы. Даже за политикой больше не слежу :shock , наушники в уши, сериалы и обжираловка. Хотя нет, посадила на свою голову помидоры, теперь поливать надо и сорняки тащить. И в гудвил понесла целый грузовик вещей, не могу поверить столько барахла у меня лежало, но по-моему столько же ещё наберу. В общем, такие дела. Лучше бы я с такой преданностью на кито диету подсела б, чем на эти сериалы. :facepalm
Пошла посмотреть что за Ворон. Это турецкий что-ли? Даже не хочу их начинать смотреть. Прошлым летом сестра все смотрела какой-то, сплошная Санта Барбара.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 3312
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Карасёв »

apex писал(а):
Irma писал(а): Лучше бы я с такой преданностью на кито диету подсела б
Китов сейчас охраняют.
а планктон-то нет!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 6077
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Ion Tichy »

Ирма поедает офисный планктон.
apex
Уже с Приветом
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение apex »

Карасёв писал(а):
apex писал(а):
Irma писал(а): Лучше бы я с такой преданностью на кито диету подсела б
Китов сейчас охраняют.
а планктон-то нет!
Скрипач офисный планктон не нужен.
Irma
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

lizaveta писал(а): Чт май 23, 2024 10:32 pm
Irma писал(а): Всем привет. Кто-нибудь смотрит сериал «Ворон»? Я уже на другой перешла. По-моему со мной что-то не то. Или это признаки старости. Никуда идти не хочу, смотрю сериалы. Даже за политикой больше не слежу :shock , наушники в уши, сериалы и обжираловка. Хотя нет, посадила на свою голову помидоры, теперь поливать надо и сорняки тащить. И в гудвил понесла целый грузовик вещей, не могу поверить столько барахла у меня лежало, но по-моему столько же ещё наберу. В общем, такие дела. Лучше бы я с такой преданностью на кито диету подсела б, чем на эти сериалы. :facepalm
Пошла посмотреть что за Ворон. Это турецкий что-ли? Даже не хочу их начинать смотреть. Прошлым летом сестра все смотрела какой-то, сплошная Санта Барбара.
Этот короткий. 😂
Irma
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

apex писал(а):
Карасёв писал(а):
apex писал(а): Китов сейчас охраняют.
а планктон-то нет!
Скрипач офисный планктон не нужен.
Если б ещё понять о чём вы тут. :dntknw
Ответить