Жизнь на два Привета

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5884
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Ion Tichy »

KinDzaDza писал(а):
Mariska писал(а): Картинка для поддержания настроя. Дюже мне нравится.
Эта пять! Даже все 10!
Но там же нет ничего про евреев!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7847
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Пупхен »

Ion Tichy писал(а):
KinDzaDza писал(а):
Mariska писал(а): Картинка для поддержания настроя. Дюже мне нравится.
Эта пять! Даже все 10!
Но там же нет ничего про евреев!
А это тоже проявление антисемитизма? Или наоборот?
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Kometa »

Пупхен писал(а):
Ion Tichy писал(а):
KinDzaDza писал(а):
Эта пять! Даже все 10!
Но там же нет ничего про евреев!
А это тоже проявление антисемитизма? Или наоборот?
Вам, евреям :mrgreen , все на так!
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3840
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Easbayguy »

- Солнышко давай помиримся?
- Ну нет, нам до "Давай помиримся", еще ругаться и ругаться!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Irma
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

Старый привет похоже накрылся опять, здесь не могу читать топики в политике, не открываются, на ютюбе забанили опять на сутки, так и хочется сказать «за шо?» :dntknw :lol , больше нигде не зарегистрирована. Придется начать смотреть еще один сериал. :d_coffee
apex
Уже с Приветом
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение apex »

Irma писал(а): так и хочется сказать «за шо?»
Кармец такой.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Kometa »

Как могут забанить на Ю-тубе????? Что Вы там такое делаете?!
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Роза »

ARARAT. писал(а): Все ето дерьмо, вранье и желочь начала Комета сами знаете каким постом...
Именно она начала и продолжает врать, вспоминать вранье дальше(другие ее темы о которых она врет и пытается дальше делать тоже самое), лгать и поливать дерьмом персонально участника форума.
Ничего из етого не относится не к теме топиков, не к обсуждению, а лишь к желанию опустить и измазать дерьмом другого участника форума.
Причем она ето делалa на том СП, за что сидел в -1 бане почти всегда и сейчас делает здесь.
Вторая участница(которой вы сейчас дали предупреждение), ето уже после и большей частью из-за, потому что первой позволили так себя вести...

Вот на ети действия нет рэкций и именно ето идет в разрез с правилами форума. И именно из-за етого я ухожу...

И вот ети посты с ее дерьмом и враньем должны быть удалены, так-же как сначало стирайут надписть на заборе, а потом наказывайут того кто ее сделал.

PS Вам пeречислить/привести ее посты с дерьмом, враньем и желочью? Как в том топике вчера и сегодня, так и в етом сегодня...
ARARAT, я не знаю о каком посте Кометы идет речь, и вообще не в курсе что случилось. Но, позволю себе заметить, что вы слишком эмоционально реагируете на не стоящие вашего внимания посты.
Позволю себе заметить, что обидеть человека может только он сам. К примеру, если я сейчас напишу, что Вы - зеленоглазый змей или сиамский кот, вы же не обидитесь, правда? Только рассмеетесь или подумаете, что у меня не все в порядке с головой. Потому что вы не змей и не кот. Так зачем тогда вы обижаетесь на пургу, которую пишут какие-то там бестелесные ники? ну пусть пишут что угодно, вас же от этого не убудет и не прибудет. Зачем вы так близко к сердцу принимаете чье-то эпистолярное творчество? Ко мне некоторые ники тоже цеплялась неоднократно, и тоже пургу всякую писали и продолжают. Ну и что с того? Мне то от этого ни холодно, ни жарко. Иногда я могу вежливо возразить и что-то написать в ответ, а в большинстве случаев просто посмеиваюсь. "Нэхай клевещуть" :lol
Знаете, как говорят:" Можете меня обсуждать сколько угодно. Можете даже меня побить, когда меня рядом с вами нет". :hi
ARARAT. писал(а): Все ето дерьмо, вранье и желочь начала Комета сами знаете каким постом...
Именно она начала и продолжает врать, вспоминать вранье дальше(другие ее темы о которых она врет и пытается дальше делать тоже самое), лгать и поливать дерьмом персонально участника форума.
Ничего из етого не относится не к теме топиков, не к обсуждению, а лишь к желанию опустить и измазать дерьмом другого участника форума.
ну это же элементарно. Когда какой-то ник пытается другого или других "опустить или измазать дерьмом", это свидетельствует лишь об одном - у данного ника какие-то серьезные проблемы. Плохо ему. Пожалейте ее.
Когда у человека в жизни все хорошо, или, даже если и не хорошо, но он на других это не выливает, то есть сам справляется, то у него не возникнет желания кого-то опустить или измазать дерьмом. Счастливый, удовлетворенный человек спокоен и доброжелателен. Мой вам совет - не надо никуда уходить, ни с кем воевать, забейте, все это чепуха. Те, кто кого-то пытается опустить и полить дерьмом, разводит склоки, сам выглядит мягко говоря не лучшим образом. Не уподобляйтесь ему излишне эмоционируя. Оно вам надо? дерьмо лучше обходить стороной, как у нас говорят: "Не тронь говно, вонять не будет".

Не надо заново раздувать склоку.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Irma
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

Kometa писал(а): Ср май 08, 2024 6:26 pm Как могут забанить на Ю-тубе????? Что Вы там такое делаете?!
Как что? Правду пишу. :good Но мне пофиг уже, я начала ворона смотреть. :D
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Роза »

Irma писал(а):
Kometa писал(а): Ср май 08, 2024 6:26 pm Как могут забанить на Ю-тубе????? Что Вы там такое делаете?!
Как что? Правду пишу. :good Но мне пофиг уже, я начала ворона смотреть. :D
И что, даже смотреть ютьюб не можете? Или только писать?
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Kometa
Уже с Приветом
Сообщения: 2108
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:59 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Kometa »

Irma писал(а):
Kometa писал(а): Ср май 08, 2024 6:26 pm Как могут забанить на Ю-тубе????? Что Вы там такое делаете?!
Как что? Правду пишу. :good Но мне пофиг уже, я начала ворона смотреть. :D
Не знала, что на Ю-Туб можно писать. Полжизни зря прошли!:-))))
Последний раз редактировалось Kometa Ср май 08, 2024 7:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Irma
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

Роза писал(а):
Irma писал(а):
Kometa писал(а): Ср май 08, 2024 6:26 pm Как могут забанить на Ю-тубе????? Что Вы там такое делаете?!
Как что? Правду пишу. :good Но мне пофиг уже, я начала ворона смотреть. :D
И что, даже смотреть ютьюб не можете? Или только писать?
Только писать на сутки. А здесь у меня топики в политике не открываются.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5884
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Ion Tichy »

Irma писал(а):
Роза писал(а):
Irma писал(а): Как что? Правду пишу. :good Но мне пофиг уже, я начала ворона смотреть. :D
И что, даже смотреть ютьюб не можете? Или только писать?
Только писать на сутки. А здесь у меня топики в политике не открываются.
Значит Вы еще не прошли 3-летний испытательный срок. Потом со справкой из женсовета и с W2 на аттестационную комиссию. Ну а там уж как комиссия решит.
Irma
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

Ion Tichy писал(а): Ср май 08, 2024 8:03 pm
Irma писал(а):
Роза писал(а):
И что, даже смотреть ютьюб не можете? Или только писать?
Только писать на сутки. А здесь у меня топики в политике не открываются.
Значит Вы еще не прошли 3-летний испытательный срок. Потом со справкой из женсовета и с W2 на аттестационную комиссию. Ну а там уж как комиссия решит.
🤔
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1255
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение newprivet »

Irma писал(а):
Ion Tichy писал(а): Ср май 08, 2024 8:03 pm
Irma писал(а): Только писать на сутки. А здесь у меня топики в политике не открываются.
Значит Вы еще не прошли 3-летний испытательный срок. Потом со справкой из женсовета и с W2 на аттестационную комиссию. Ну а там уж как комиссия решит.
🤔
Топики в Политике открываются для чтения зарегистрированным пользователям, чтобы читать надо залогиниться на форум. В остальном я не вижу у вас ограничений.
Irma
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

newprivet писал(а): Ср май 08, 2024 10:20 pm
Irma писал(а):
Ion Tichy писал(а): Ср май 08, 2024 8:03 pm
Значит Вы еще не прошли 3-летний испытательный срок. Потом со справкой из женсовета и с W2 на аттестационную комиссию. Ну а там уж как комиссия решит.
🤔
Топики в Политике открываются для чтения зарегистрированным пользователям, чтобы читать надо залогиниться на форум. В остальном я не вижу у вас ограничений.
Вроде раньше так не было. ОК. Thanks что прояснили.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 5054
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Komissar »

Irma писал(а):
Kometa писал(а): Ср май 08, 2024 6:26 pm Как могут забанить на Ю-тубе????? Что Вы там такое делаете?!
Как что? Правду пишу. :good Но мне пофиг уже, я начала ворона смотреть. :D
что за "ворон"?
kuz
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение kuz »

Komissar писал(а):
Irma писал(а):
Kometa писал(а): Ср май 08, 2024 6:26 pm Как могут забанить на Ю-тубе????? Что Вы там такое делаете?!
Как что? Правду пишу. :good Но мне пофиг уже, я начала ворона смотреть. :D
что за "ворон"?
Сериал наверное
Irma
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2023 4:30 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Irma »

Да, сериал. Вроде интересный, первые 4 серии немного затянули, с 5-й серии подсядете 😂 Всего 21 серий. Вот этот:

Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Жизнь на два Привета

Сообщение Mariska »

Video unavailable

Можно вкратце, что за сериал?
Ответить