О Вечном!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5782
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: О Вечном!

Сообщение Ion Tichy »

едрена матрена писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:21 pm...А когда еще выпендриваться, как не в молодости?! Одеваться надо как хочешь, а другим понимать, что короткая юбка это не призыв, это просто короткая юбка, потому что ей нравится как она выглядит в это юбке или шортиках.
Ну да. Главное, чтоб ей нравилось. А как окружающие реагируют - это проблемы окружающих. Вот и идут полтора центнера жира в короткой юбочке. Ненуачо? Центнерам то нравится.

Вообще конечно интересно, где проходит граница между "мне нравится" и "а что люди скажут".
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: О Вечном!

Сообщение едрена матрена »

Полтора центнера в короткой юбке это, конечно, необъяснимый для меня феномен. Обьяснение только одно, невероятная уверенность в себе, ей сказали в детстве что она принцесса, так она и пребывает в уверенности до седых волос. Прям завидую такой самоуверенности. Но это ведь другая тема.
Что касается контекста этой темы, то полтора центнера надежная зашита от изнасилования, даже в короткой юбке....Наверное.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: О Вечном!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

едрена матрена писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:09 pm Поделись своим ноу хау, методом который открыла интуитивно и спонтанно в экстремальной ситуации. В той ситуации, люди б сказали, что сама виновата, "сама пришла" Что было бы к какой-то мере правдой, т.к. была я наивная и абсолютная дура, но я то о сексе в той ситуации вообще не помышляла.
Когда начались откровенные приставания и я поняла в какой ситуации оказалась, у меня вдруг ослабли руки и ноги, противнейшее ошушение, как во сне хочешь бежать а не можешь, даже кричать сил не было, хотя визжать я могу огого как. Мои "пожалуйста, не надо" во внимание не брались. И тогда я сделала единственное правильное движение, которое спасло меня тогда: взяла его за голову, и большим пальцем изо всех оставшихся сил, надавила ему на глаз. Он взвыл, отбросил меня, и то где уж я не то что что побежала, полетела. Ох какая эйфория у меня была когда я вырвалась на волю.
Поэтому когда в фильмах насильник борется с ж, а она лишь беспорядочно машет руками, я не понимаю, есть же простой и эффективный метод.
1) Есть несколько более-менее эффективных методов отваживания насильников, вплоть до наделывания в собственные штаны..
2) Принимая решение о применении болевых/инкапасицирующих приёмов нужно помнить о том, что недостаточно обезвреженный, но разозлённый насильник способен нанести более существенные травмы, чем само по себе изнасилование..
3) Если Штирлиц был бы девахой, то он всё-таки предпочёл бы не ходить по мутным местам и - тем более - в короткой юбке..
4) Тема начиналась не про изнасилования, а про, по нынешним временам, практически гарантированный способ обеспечения себе пенсии некотороыми девахами, имеющими (или имевшими) доступ к зажиточным козлосвинам..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Пупхен »

едрена матрена писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:21 pm
лето писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:09 pm
Это понятно. Но, я так поняла, что один из Аризонкиных посылов был раз оделись определенным образом, то сами виноваты. Я и говорю, что молодняк он на то и молодняк ,что не совсем отдает себе отчет в последствиях. И даже в одежде "определенным" образом может быть что угодно (мода, желание выпендриться, вызов "обществу"), а не разные приглашения.
А когда еще выпендриваться, как не в молодости?! Одеваться надо как хочешь, а другим понимать, что короткая юбка это не призыв, это просто короткая юбка, потому что ей нравится как она выглядит в это юбке или шортиках.
При чем тут виноваты-не виноваты... Да пусть хоть сто раз не виноваты - окружающая среда есть окружающая среда. Она не безопасная-прекрасная, посему хоть и не "приглашение" - а опасность изнасилований и прочих неприятностей можно со своей стороны уменьшить, а можно и увеличить.
Вот это вот "другим надо понимать"... ну, надо, да. А все равно найдется кто-то, кто не понимает. Посему всегда нужно взвешивать желание покрасоваться vs. обстоятельства и вероятность непрошеных приставаний. А если ты этого не делаешь - то ты все же дура. Хоть и "невиноватая".
Родителям еще стоит некотоое внимание этому уделить, наверное.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Komissar »

Женщина должна не шляться по улице, а лежать голая в постели.
Моей постели.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а): Вс ноя 13, 2022 8:17 pm Женщина должна не шляться по улице, а лежать голая в постели.
Моей постели.
Представляете - идете вы нынче вечером в свою постель приклонить седую голову - а там лежит какая-то голая неизвестно кто!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: О Вечном!

Сообщение едрена матрена »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс ноя 13, 2022 6:31 pm
1) Есть несколько более-менее эффективных методов отваживания насильников, вплоть до наделывания в собственные штаны..
2) Принимая решение о применении болевых/инкапасицирующих приёмов нужно помнить о том, что недостаточно обезвреженный, но разозлённый насильник способен нанести более существенные травмы, чем само по себе изнасилование..
3) Если Штирлиц был бы девахой, то он всё-таки предпочёл бы не ходить по мутным местам и - тем более - в короткой юбке..
4) Тема начиналась не про изнасилования, а про, по нынешним временам, практически гарантированный способ обеспечения себе пенсии некотороыми девахами, имеющими (или имевшими) доступ к зажиточным козлосвинам..
Наделать в штаны неплохая идея, но это ж постараться надо, если только спонтанно получится.
Про болевой прием согласна, поэтому когда нечего терять, то жать надо как в последний раз.
Последний раз редактировалось едрена матрена Вс ноя 13, 2022 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5612
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: О Вечном!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Пупхен писал(а): Вс ноя 13, 2022 8:58 pm
Komissar писал(а): Вс ноя 13, 2022 8:17 pm Женщина должна не шляться по улице, а лежать голая в постели.
Моей постели.
Представляете - идете вы нынче вечером в свою постель приклонить седую голову - а там лежит какая-то голая неизвестно кто!
Почему "неизвестно кто"?
Тема была открыта вот про эту женщину:

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: О Вечном!

Сообщение лето »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс ноя 13, 2022 6:31 pm 4) Тема начиналась не про изнасилования, а про, по нынешним временам, практически гарантированный способ обеспечения себе пенсии некотороыми девахами, имеющими (или имевшими) доступ к зажиточным козлосвинам..
Сейчас придёт Robin и скажет, что это козлосвин карму отрабатывает.
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: О Вечном!

Сообщение едрена матрена »

Пупхен писал(а): Вс ноя 13, 2022 8:58 pm
Komissar писал(а): Вс ноя 13, 2022 8:17 pm Женщина должна не шляться по улице, а лежать голая в постели.
Моей постели.
Представляете - идете вы нынче вечером в свою постель приклонить седую голову - а там лежит какая-то голая неизвестно кто!
Или вообще, все шляющиеся по улицам, лежат голые в постели сразу скопом.
Бойся желаний своих, вдруг они исполнятся.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:09 pm
едрена матрена писал(а): Вс ноя 13, 2022 11:53 am
лето писал(а): Вс ноя 13, 2022 6:03 am У меня 12-летняя дочь, её штанцы еле попу прикрывают иногда. Попа есть, а мозгов ещё мало понимать последствия, возможную интерпритацию "штанишек" потому что так все, потому что мода, не хочется выделятся и прочие заскоки :nea
Если попадется насильник, то и штаны с начесом не предотвратят этого. Я однажды (давно в России) на пробежке в парке чуть на групповуху не попала. Бегу себе, слышу, сзади кодла чел. четыре, я почуяла неладное. На мое большое счастье, там же на дорожке поодаль мужик овчарку выгуливал. Я к нему прилепилась, так и трусила рядом. И к своему ужасу, услышала сзади: "эх, если б не мужик".
А так, всю жизнь носила экстремально короткие юбки (сейчас уже подлиннее, конечно), а вот опасная ситуация создалась когда была в спортивных штанах.
Это понятно. Но, я так поняла, что один из Аризонкиных посылов был раз оделись определенным образом, то сами виноваты. Я и говорю, что молодняк он на то и молодняк ,что не совсем отдает себе отчет в последствиях. И даже в одежде "определенным" образом может быть что угодно (мода, желание выпендриться, вызов "обществу"), а не разные приглашения.
Нет, я писала что не всегда виноват только мужчина.
Да, у меня мальчик. Была ситуция (слава Богу не с моим сыном) когда мальчик расстался с девочкой и в отместку она сказала что он ее насиловал. И пойди докажи что было не так. А у мальчика жизнь сломана...
У меня есть колеега, его кузины так запуганы что некоторые даже не хотят вступать в отношения с женщинами, жениться и т д...
Поэтому я и пытаюсь обяснить что все не так однозначно
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Вс ноя 13, 2022 6:03 am
Arizonka писал(а): Сб ноя 12, 2022 10:03 pm
лето писал(а): Сб ноя 12, 2022 9:08 pm

Все может быть не так однозначно. Вы Luckiest Girl Alive с Mila Kunis не смотрели? Там деваха тоже на пати пошла и осталась, когда подружки ушли, потому что парень ей нравился. А потом вышло, что вышло...
А ведь сама пришла, сама осталось ... значит ли, что она на все, что было потом дала согласие? (гляньте, если время будет)

З.ы у меня киндеры обоих полов, потому я не смотрю только с позиции мамы сына)))
Фильм не смотрела. Вообще, дело не в полах. Это может быть как девочка так и мальчик. Я, где-то 15 лет назад, преподавала в High School в течение двух лет, и девочки и мальчики были разные. Некоторые мальчики со мной так флиртовали что приязнаюсь, было тяжело устоять... Но нежелание попасть в тюрьму меня все-таки спускало обратно на землю... Вобщем, я пытаюсь сказать что все не однозначно... И девочки ходили в таких коротких юбках и с таким декольте, что, думаю, мужчинам-преподователям было тяжело устоять. Но плюс в том что устояли, значит здравый смысл остался в голове... Раз вышеупомянутый мужчина все таки решил заняться сексом с этой дамой, то теперь будет пожинать плоды...
Какая разница кто как с кем флиртовал? Какая разница как они одеты и "сиськи наружу"? Никто не заслужил быть изнасилованным, избитым. Как бы он не одевался, особенно в молодом возрасте,когда хочется обратить на себя внимание, хочется как все, даже, представьте себе, "дурнушкам", а как именно надо в голове представлений особых нет. Я, честно сказать, удивлена он вас такое слышать. Потому и говорю, что вы явная мама мальчика. И,да, пол очень важен. У меня 12-летняя дочь, её штанцы еле попу прикрывают иногда. Попа есть, а мозгов ещё мало понимать последствия, возможную интерпритацию "штанишек" потому что так все, потому что мода, не хочется выделятся и прочие заскоки :nea
А у вас есть доказательства что женщина была изнасилована и избита?
Никто не говорит что кто заслуживает быть избитой и изнасилованной.
Обсуждается, по крайней мере мной, что не всегда то что говорят женщины -есть правда.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

едрена матрена писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:09 pm Поделись своим ноу хау, методом который открыла интуитивно и спонтанно в экстремальной ситуации. В той ситуации, люди б сказали, что сама виновата, "сама пришла" Что было бы к какой-то мере правдой, т.к. была я наивная и абсолютная дура, но я то о сексе в той ситуации вообще не помышляла.
Когда начались откровенные приставания и я поняла в какой ситуации оказалась, у меня вдруг ослабли руки и ноги, противнейшее ошушение, как во сне хочешь бежать а не можешь, даже кричать сил не было, хотя визжать я могу огого как. Мои "пожалуйста, не надо" во внимание не брались. И тогда я сделала единственное правильное движение, которое спасло меня тогда: взяла его за голову, и большим пальцем изо всех оставшихся сил, надавила ему на глаз. Он взвыл, отбросил меня, и то где уж я не то что что побежала, полетела. Ох какая эйфория у меня была когда я вырвалась на волю.
Поэтому когда в фильмах насильник борется с ж, а она лишь беспорядочно машет руками, я не понимаю, есть же простой и эффективный метод.
Согласна, то что с вами произошло-это огромный стресс...Вы молодец- вырулили из этой ситуации как настоящий боец! :good

Думаю ситуации разные. Вы говорите о ситуациях с настоящей попыткой изнасилования (которые у меня, кстати, тоже были в юности, и не раз...Слава Богу только попытки...), а фото женщины, выше в топике, мы не знаем ситуацию, и было ли изнасилование...К сожалению, по американским законам, если партнер совершеннолетний, а женщина не совершеннолетняя, то автоматически это считается изнасилованием.
И меня, как маму мальчика, пугают ситуации, когда какая-нибудь несовершеннолетняя девочка наврет моему совершеннолетнему мальчику о возрасте и потом обвинит его в изнасиловании
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

Ion Tichy писал(а): Вс ноя 13, 2022 5:14 pm
едрена матрена писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:21 pm...А когда еще выпендриваться, как не в молодости?! Одеваться надо как хочешь, а другим понимать, что короткая юбка это не призыв, это просто короткая юбка, потому что ей нравится как она выглядит в это юбке или шортиках.
Ну да. Главное, чтоб ей нравилось. А как окружающие реагируют - это проблемы окружающих. Вот и идут полтора центнера жира в короткой юбочке. Ненуачо? Центнерам то нравится.

Вообще конечно интересно, где проходит граница между "мне нравится" и "а что люди скажут".
А теперь представим подростков-мальчиков, которые в школе смотрят на эти сиськи-письки девочек, которым просто нравится носить короткие юбки и декольте.
А то что у мальчиков может начаться сперматоксикоз-who cares? Главное что девочке нравится как она выглядит.
(Хотя я сама короткие юбки тоже носила, мода такая была :mrgreen )
Я мальчиком никогда не была, и у сына не спрашивала, но что-то вот мне как-то думается, что у мужчин на подсознании как-то так вот записано что если девочка одевает короткую юбку то как бы приглашает. Я ошибаюсь?
Делаю выводы чисто из своего опыта: когда одевала короткую юбку в юношестве, пацаны в городе свистели мне всегда, каждый божий день. В метро прижимались (аж противно вспоминать), вслед что-то там пытались сказать...
Когда брюки, или платье подлинее-нет...К чему бы это? Вроде одна и та же девочка, с желанием нравится себе и окружающим...Почему же такая разница в поведении противоположного пола?
Мозги надо иметь, раз одела короткую юбку значит должна понимать (или родители должны объяснить) какое чувство это может вызывать у мальчиков и мужчин... Если взрослый мужчина и справится, то не факт что несовершеннолетний мальчик сможет с собой справиться
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс ноя 13, 2022 6:31 pm
едрена матрена писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:09 pm Поделись своим ноу хау, методом который открыла интуитивно и спонтанно в экстремальной ситуации. В той ситуации, люди б сказали, что сама виновата, "сама пришла" Что было бы к какой-то мере правдой, т.к. была я наивная и абсолютная дура, но я то о сексе в той ситуации вообще не помышляла.
Когда начались откровенные приставания и я поняла в какой ситуации оказалась, у меня вдруг ослабли руки и ноги, противнейшее ошушение, как во сне хочешь бежать а не можешь, даже кричать сил не было, хотя визжать я могу огого как. Мои "пожалуйста, не надо" во внимание не брались. И тогда я сделала единственное правильное движение, которое спасло меня тогда: взяла его за голову, и большим пальцем изо всех оставшихся сил, надавила ему на глаз. Он взвыл, отбросил меня, и то где уж я не то что что побежала, полетела. Ох какая эйфория у меня была когда я вырвалась на волю.
Поэтому когда в фильмах насильник борется с ж, а она лишь беспорядочно машет руками, я не понимаю, есть же простой и эффективный метод.
1) Есть несколько более-менее эффективных методов отваживания насильников, вплоть до наделывания в собственные штаны..
2) Принимая решение о применении болевых/инкапасицирующих приёмов нужно помнить о том, что недостаточно обезвреженный, но разозлённый насильник способен нанести более существенные травмы, чем само по себе изнасилование..
3) Если Штирлиц был бы девахой, то он всё-таки предпочёл бы не ходить по мутным местам и - тем более - в короткой юбке..
4) Тема начиналась не про изнасилования, а про, по нынешним временам, практически гарантированный способ обеспечения себе пенсии некотороыми девахами, имеющими (или имевшими) доступ к зажиточным козлосвинам..
ППКС
(Не то что бы Едрена Матрена ходила по каким-то там местам) У нас есть опыт СССР,и опыт СССР, нельзя сравнивать с опытом Американок... ТАк как в Америке, все же, как то с "темными местами" дело обстоит лучше (Безопаснее для девочек в коротких юбках ходить по темным местам в Америке)
И что-то я не часто слышу про какого-нибудь бедного работника Волмарта чтобы он там кого-то изнасиловал...
Наверное, у тех мужчин у кого кошелек побольше, член, может, поагрессивнее? Чет все насилуют да насилуют бедных американок...А работники ВОлмарта-просто образцовые мужчины!!!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

Пупхен писал(а): Вс ноя 13, 2022 6:49 pm
едрена матрена писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:21 pm
лето писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:09 pm
Это понятно. Но, я так поняла, что один из Аризонкиных посылов был раз оделись определенным образом, то сами виноваты. Я и говорю, что молодняк он на то и молодняк ,что не совсем отдает себе отчет в последствиях. И даже в одежде "определенным" образом может быть что угодно (мода, желание выпендриться, вызов "обществу"), а не разные приглашения.
А когда еще выпендриваться, как не в молодости?! Одеваться надо как хочешь, а другим понимать, что короткая юбка это не призыв, это просто короткая юбка, потому что ей нравится как она выглядит в это юбке или шортиках.
При чем тут виноваты-не виноваты... Да пусть хоть сто раз не виноваты - окружающая среда есть окружающая среда. Она не безопасная-прекрасная, посему хоть и не "приглашение" - а опасность изнасилований и прочих неприятностей можно со своей стороны уменьшить, а можно и увеличить.
Вот это вот "другим надо понимать"... ну, надо, да. А все равно найдется кто-то, кто не понимает. Посему всегда нужно взвешивать желание покрасоваться vs. обстоятельства и вероятность непрошеных приставаний. А если ты этого не делаешь - то ты все же дура. Хоть и "невиноватая".
Родителям еще стоит некотоое внимание этому уделить, наверное.
+1
"Не виноваааааааатая я, он сааааам пришел!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4858
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Komissar »

Arizonka писал(а): Вс ноя 13, 2022 11:05 pm
Ion Tichy писал(а): Вс ноя 13, 2022 5:14 pm
едрена матрена писал(а): Вс ноя 13, 2022 12:21 pm...А когда еще выпендриваться, как не в молодости?! Одеваться надо как хочешь, а другим понимать, что короткая юбка это не призыв, это просто короткая юбка, потому что ей нравится как она выглядит в это юбке или шортиках.
Ну да. Главное, чтоб ей нравилось. А как окружающие реагируют - это проблемы окружающих. Вот и идут полтора центнера жира в короткой юбочке. Ненуачо? Центнерам то нравится.

Вообще конечно интересно, где проходит граница между "мне нравится" и "а что люди скажут".
А теперь представим подростков-мальчиков, которые в школе смотрят на эти сиськи-письки девочек, которым просто нравится носить короткие юбки и декольте.
А то что у мальчиков может начаться сперматоксикоз-who cares? Главное что девочке нравится как она выглядит.
(Хотя я сама короткие юбки тоже носила, мода такая была :mrgreen )
Я мальчиком никогда не была, и у сына не спрашивала, но что-то вот мне как-то думается, что у мужчин на подсознании как-то так вот записано что если девочка одевает короткую юбку то как бы приглашает. Я ошибаюсь?
Делаю выводы чисто из своего опыта: когда одевала короткую юбку в юношестве, пацаны в городе свистели мне всегда, каждый божий день. В метро прижимались (аж противно вспоминать), вслед что-то там пытались сказать...
Когда брюки, или платье подлинее-нет...К чему бы это? Вроде одна и та же девочка, с желанием нравится себе и окружающим...Почему же такая разница в поведении противоположного пола?
Мозги надо иметь, раз одела короткую юбку значит должна понимать (или родители должны объяснить) какое чувство это может вызывать у мальчиков и мужчин... Если взрослый мужчина и справится, то не факт что несовершеннолетний мальчик сможет с собой справиться
Может мне нравится ходить в плавках спидо а то и вообще без трусов. Но я знаю что женщины вокруг будут сходить с ума вот и надеваю брюки с галстуком
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7691
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а): Вс ноя 13, 2022 11:24 pm
Может мне нравится ходить в плавках спидо а то и вообще без трусов. Но я знаю что женщины вокруг будут сходить с ума вот и надеваю брюки с галстуком
Спасибо, добрый вы человек!
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3734
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: О Вечном!

Сообщение city_girl »

Я, когда перехожу дорогу, бывает дергаюсь лишнего. Перебдю когда-никогда. Но машины действительно бывает и на красный проедут и пешеходу дорогу не уступят. Так все-таки лучше самому о себе позаботиться. Трупу или калеке как бы все равно что он прав, а водитель нет.
GBA
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2022 7:21 pm

Re: О Вечном!

Сообщение GBA »

Пупхен писал(а): Вс ноя 13, 2022 8:58 pm
Komissar писал(а): Вс ноя 13, 2022 8:17 pm Женщина должна не шляться по улице, а лежать голая в постели.
Моей постели.
Представляете - идете вы нынче вечером в свою постель приклонить седую голову - а там лежит какая-то голая неизвестно кто!
Ответить