О Вечном!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

О Вечном!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Некая Kristina Charlotte Hirsch* (Штирлиц настойчиво рекомендует обходить Кристин, чьи имена начинаются с "К" [а не с "С"] стороной) уверяет, что 50 лет тому назад её растлил некий Воррен Битти (Warren Beatty**); причём - до такой степени, что она все 50 лет сражалась с последствиями нанесённой душевной травмы. Испытанные на протяжении полувека страдания требуют, ясный пень, существенной монетарной компенсации..

Вопрос к козлосвинам (tm): посмотрев на фотографии - возможен ли акт растления физически в подобных обстоятельствах?

Штирлиц не настолько любопытный, но его более трудолюбивые соратники разыскали фотографии гр. Хирш 50-летней давности и заверяли Штирлица, что разница совсем небольшая..


* - Изображение

** - Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3687
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: О Вечном!

Сообщение city_girl »

Кстати, закончилось дело Кевина Спейси и его… оправдали. Но.. уже давно отменили ему контракты на съёмки и прочее «по требованию трудящихся»
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Бухат Кончаловский »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:10 pm Испытанные на протяжении полувека страдания требуют, ясный пень, существенной монетарной компенсации..
вот так прокалываются разведчики :)

ясным может быть день, а пень - ясен, как и херъ
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: О Вечном!

Сообщение Ion Tichy »

Бухат Кончаловский писал(а): Пт ноя 11, 2022 7:33 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:10 pm Испытанные на протяжении полувека страдания требуют, ясный пень, существенной монетарной компенсации..
вот так прокалываются разведчики :)

ясным может быть день, а пень - ясен, как и херъ
https://www.google.com/search?q=%22%D1% ... D%D1%8C%22
76300 резалтс
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Бухат Кончаловский »

если вы зайдете на последнюю страницу, то там ьудет только 136 results.
https://www.google.com/search?q=%22%D1% ... 5&dpr=1.25

гугл - наше все ! :) учим мат-часть
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: О Вечном!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Бухат Кончаловский писал(а): Пт ноя 11, 2022 7:33 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:10 pm Испытанные на протяжении полувека страдания требуют, ясный пень, существенной монетарной компенсации..
вот так прокалываются разведчики :)

ясным может быть день, а пень - ясен, как и херъ
"А не изучал ли тов. Бухат Кончаловский русский язык в Оксфордэ*?" - забеспокоился Штирлиц..

ЗЫ: "Ясный пень!" (а также его Германоязыкий эквивалент "klarer Stumpf," иногда употребляемый Штирлицем) - известный и, надо сказать, довольно широко распространённый жаргонизм..

* -

Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: О Вечном!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

city_girl писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:51 pm Кстати, закончилось дело Кевина Спейси и его… оправдали. Но.. уже давно отменили ему контракты на съёмки и прочее «по требованию трудящихся»
Ну, что Спейси, что Битти выраженные леваки..
Чем меньше у них денег, тем лучше для трудящихся..

Штирлица данная проблема интересует исключительно со шкурной точки зрения..
Неплохо было бы, если бы в этой стране (или, по крайней мере, в штирлицместности) оставалось хоть какое-то подобие соблюдения законов..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2234
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Бухат Кончаловский »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Пт ноя 11, 2022 7:55 pm "А не изучал ли тов. Бухат Кончаловский русский язык в Оксфордэ*?" - забеспокоился Штирлиц..
Бухат Кончаловский впитал русский язык с молоком матери

и говорит он на нем - как дышит, не задумываясь о падежах

если косточка попалась - отрыгивает :)
worldCitizen
Уже с Приветом
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 11:03 pm

Re: О Вечном!

Сообщение worldCitizen »

меня больше интересует судьба Алека Болдуина. Импозантный мужик, кто то сильно завидовал его успеху, его подставили.
Аватара пользователя
helmsman
Уже с Приветом
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 1:51 pm

Re: О Вечном!

Сообщение helmsman »

Такой же чудак на букву м. Дело закрыли, контракты ушли, теперь судится с подсунувшими негодный револьвер.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:10 pm Некая Kristina Charlotte Hirsch* (Штирлиц настойчиво рекомендует обходить Кристин, чьи имена начинаются с "К" [а не с "С"] стороной) уверяет, что 50 лет тому назад её растлил некий Воррен Битти (Warren Beatty**); причём - до такой степени, что она все 50 лет сражалась с последствиями нанесённой душевной травмы. Испытанные на протяжении полувека страдания требуют, ясный пень, существенной монетарной компенсации..

Вопрос к козлосвинам (tm): посмотрев на фотографии - возможен ли акт растления физически в подобных обстоятельствах?

Штирлиц не настолько любопытный, но его более трудолюбивые соратники разыскали фотографии гр. Хирш 50-летней давности и заверяли Штирлица, что разница совсем небольшая..


* - Изображение

** - Изображение
Ну в молодости, наверное, она была покрасивее..
Вообще, мне кажется, тяжело тут мужчинам. В России с этим легче. А тут, лучше не показывать наличие денег, так как всегда найдётся какая нибудь «Кристина.»
Деньги любят тишину…
kuz
Сообщения: 742
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: О Вечном!

Сообщение kuz »

Этот чел известен тем, что трахал все, что движется, поэтому вполне полагаю, что секс у них был.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5541
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: О Вечном!

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

kuz писал(а): Сб ноя 12, 2022 10:11 am Этот чел известен тем, что трахал все, что движется, поэтому вполне полагаю, что секс у них был.
В таком случае, Штирлиц считает, что:
1) Гр. Бетти необходимо срочно представить к награждению [s]Большим Железным Крестом[/s] званием Героя Социалистических Штатов Америки; и
2) Это гр. Бетти (а не гр. Хирш) должен "клеймить" Пост-Травматическое Стрессовое Расстройство..

Exibit A:

Гр. Бетти в свои 30-с-чем-то лет (т.е. когда якобы произошёл якобы акт якобы растления):

Изображение
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: О Вечном!

Сообщение jsjs »

city_girl писал(а): Пт ноя 11, 2022 6:51 pm Кстати, закончилось дело Кевина Спейси и его… оправдали. Но.. уже давно отменили ему контракты на съёмки и прочее «по требованию трудящихся»
Ну так классика же. "Ложечки нашли, а осадок остался" (C)
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб ноя 12, 2022 11:12 am
kuz писал(а): Сб ноя 12, 2022 10:11 am Этот чел известен тем, что трахал все, что движется, поэтому вполне полагаю, что секс у них был.
В таком случае, Штирлиц считает, что:
1) Гр. Бетти необходимо срочно представить к награждению [s]Большим Железным Крестом[/s] званием Героя Социалистических Штатов Америки; и
2) Это гр. Бетти (а не гр. Хирш) должен "клеймить" Пост-Травматическое Стрессовое Расстройство..

Exibit A:

Гр. Бетти в свои 30-с-чем-то лет (т.е. когда якобы произошёл якобы акт якобы растления):

Изображение
Мужчина- eye candy...Вряд ли дама сильно сопротивлялась. В 14 лет по-американским законам, понимаю, не хорошо...Но, в 14 лет у меня было четкое понимание когда можно заниматься сексом....Так что не могу всю вину возложить на мужика, так как думаю, что даму сильно уговаривать не пришлось...Но, к сожалению, по-американским законам, как ни крути...
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: О Вечном!

Сообщение лето »

Arizonka писал(а): Сб ноя 12, 2022 7:43 pm Мужчина- eye candy...Вряд ли дама сильно сопротивлялась. В 14 лет по-американским законам, понимаю, не хорошо...Но, в 14 лет у меня было четкое понимание когда можно заниматься сексом....Так что не могу всю вину возложить на мужика, так как думаю, что даму сильно уговаривать не пришлось...Но, к сожалению, по-американским законам, как ни крути...
В 14 лет - не дама.
Не знаю, про Бетти-Нирш. Но 30-летнему за(у)говорить 14-летнюю как нечего делать...
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: О Вечном!

Сообщение лето »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Пт ноя 11, 2022 8:06 pm Штирлица данная проблема интересует исключительно со шкурной точки зрения..
Вот объявится какая-нибудь селянка и такое в газетах начнется, мама мия :mrgreen
(лишат званий, орденов, почетных сталинских поцелуев)
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Сб ноя 12, 2022 8:17 pm
Arizonka писал(а): Сб ноя 12, 2022 7:43 pm Мужчина- eye candy...Вряд ли дама сильно сопротивлялась. В 14 лет по-американским законам, понимаю, не хорошо...Но, в 14 лет у меня было четкое понимание когда можно заниматься сексом....Так что не могу всю вину возложить на мужика, так как думаю, что даму сильно уговаривать не пришлось...Но, к сожалению, по-американским законам, как ни крути...
В 14 лет - не дама.
Не знаю, про Бетти-Нирш. Но 30-летнему за(у)говорить 14-летнюю как нечего делать...
Надо знать ситуацию. Тяжело без деталей дать вердикт.
Мы не знаем, может она ему так глазки строила что мама не горюй, а может и наврала что ей 21...
Я своему сыну мозги пилю чтоб он проверял drivers license; что, скорее всего, он, конечно же не делает...
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: О Вечном!

Сообщение лето »

Arizonka писал(а): Сб ноя 12, 2022 8:31 pm
лето писал(а): Сб ноя 12, 2022 8:17 pm
Arizonka писал(а): Сб ноя 12, 2022 7:43 pm Мужчина- eye candy...Вряд ли дама сильно сопротивлялась. В 14 лет по-американским законам, понимаю, не хорошо...Но, в 14 лет у меня было четкое понимание когда можно заниматься сексом....Так что не могу всю вину возложить на мужика, так как думаю, что даму сильно уговаривать не пришлось...Но, к сожалению, по-американским законам, как ни крути...
В 14 лет - не дама.
Не знаю, про Бетти-Нирш. Но 30-летнему за(у)говорить 14-летнюю как нечего делать...
Надо знать ситуацию. Тяжело без деталей дать вердикт.
Мы не знаем, может она ему так глазки строила что мама не горюй, а может и наврала что ей 21...
Я своему сыну мозги пилю чтоб он проверял drivers license; что, скорее всего, он, конечно же не делает...
Строить глазки, кокетничать - значит ровно ноль, а не согласие 14 летней на секс, они только входят во взрослую жизнь. Уж 30 летнему это должно быть известно. Верно, что мы не знаем деталей.
Для суда только факты - и возраст как раз и есть один из объективных факторов.
Опять, я не защищаю/обвиняю - чисто факты)))
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: О Вечном!

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Сб ноя 12, 2022 8:51 pm
Arizonka писал(а): Сб ноя 12, 2022 8:31 pm
лето писал(а): Сб ноя 12, 2022 8:17 pm

В 14 лет - не дама.
Не знаю, про Бетти-Нирш. Но 30-летнему за(у)говорить 14-летнюю как нечего делать...
Надо знать ситуацию. Тяжело без деталей дать вердикт.
Мы не знаем, может она ему так глазки строила что мама не горюй, а может и наврала что ей 21...
Я своему сыну мозги пилю чтоб он проверял drivers license; что, скорее всего, он, конечно же не делает...
Строить глазки, кокетничать - значит ровно ноль, а не согласие 14 летней на секс, они только входят во взрослую жизнь. Уж 30 летнему это должно быть известно. Верно, что мы не знаем деталей.
Для суда только факты - и возраст как раз и есть один из объективных факторов.
Опять, я не защищаю/обвиняю - чисто факты)))
Согласна. Ну давайте возьмем деовочку воспитанную в религиозной семье или с определенными стандартами, скорее всего, ее тяжело будет уговорить на секс. А теперь давайте посмотрим на обычную девочку в современной high school, скорее всего там даже и упрашивать не нужно будет... Но закон есть закон, хоть для женщин хоть для мужчин секс с несовершеннолетними карается законом..
Ответить