Песни!

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Песни!

Сообщение Роза »

city_girl писал(а): Чт ноя 17, 2022 1:13 pm Лучше бы ссылки на концерты свои и своих друзей запостила.
Why not& :D Их есть у меня.
Для начала парочка фрагментов концертов. С одной камеры, общий план. Будет еще.




Полностью 1 часть концерта с монтажом.
Сингл "Рыцарь" https://band.link/40EdB
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Песни!

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а): Вс ноя 20, 2022 7:26 pm
city_girl писал(а): Чт ноя 17, 2022 1:13 pm Лучше бы ссылки на концерты свои и своих друзей запостила.
Why not& :D Их есть у меня.
Для начала парочка фрагментов концертов. С одной камеры, общий план. Будет еще.




Полностью 1 часть концерта с монтажом.
Хорошо получается!
Роза, вам надо брать уроки вокала и искать продюсера, если хотите на большую сцену...
Мне кажется у вас может карьера получиться...
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни!

Сообщение Роза »

Arizonka писал(а): Вс ноя 20, 2022 8:47 pm
Хорошо получается!
Роза, вам надо брать уроки вокала и искать продюсера, если хотите на большую сцену...
Мне кажется у вас может карьера получиться...
Ох, Аризонка, спасибо.
Вы прям обидели мою, ныне покойную, преподавательницу музыки Татьяну Александровну Высоцкую (колоратурное сопрано, итальянская школа, солистку филармонии).
Я училась вокалу в 1996-1997 гг, на оперу училась. Пою диафрагмой.
Запись видео плохая, конечно. С камеры. В зале все было слышно совсем по-другому. Тут по частотам срез и тихо.
Мои песни есть на apple music, яндекс-музыке и пр. в нормальном качестве. Достаточно ввести имя и фамилию.

На большую сцену - Вы что имеете в виду?
Сцена Риберы достаточно большая. На этом концерте в зале у нас были Харатьян и Никас Сафонов, и другие деятели культуры.
Если вы имеете в виду Москву, то мне это не надо. Для крымчан "дальше Крыма земли нет". Мы тут варимся в своем котле, у нас все свое, свои герои и свои Звезды. Материк и его публика в принципе мало кого интересует. Разве что для заработка денег. Мои коллеги сейчас двинули в Москву, сняли дом на группу "Лас Вегас" и играют там по клубам. Они играют кавера, не авторскую музыку.
В следующем посте выложу еще пару песен, уже моих-авторских полностью, с того концерта, а также мы пели вчетвером экспромтом.
Сингл "Рыцарь" https://band.link/40EdB
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни!

Сообщение Роза »

Кстати, можете меня поздравить. Нам Минкульт дал грант на выпуск нового музыкального альбома под названием "Песни Крыма и о Крыме". Теперь будем писать песни не за свои, а за счет государства.
Запись песни в студии обходится недешево. От 10 до 50 тысяч рублей одна песня, включая накопление вокала и инструментов, сведение и мастеринг. Чтобы выложить песню на яндекс-музыку, apple music и пр. надо пройти жесткую модерацию. Дилетанты туда не пройдут. Там должно быть качество записи.
Помимо своих песен я занимаюсь вместе с компаньоном продюсированием. У нас своя фирма. Сейчас мы продюсируем активно рок-группу "Плотность", они у нас активно гастролируют, на конец января намечается выпуск дебютного альбома группы. Продюсировать себя самое я считаю некорректным. У нас много прекрасных музыкантов, которые нуждаются в продвижении. А я со своими песнями либо останусь в памяти народной, либо нет. Финансовый вопрос меня, в моем возрасте и положении, уже мало интересует.
Сингл "Рыцарь" https://band.link/40EdB
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Песни!

Сообщение NYgal »

Роза писал(а): Пн ноя 21, 2022 5:39 am Кстати, можете меня поздравить. Нам Минкульт дал грант на выпуск нового музыкального альбома под названием "Песни Крыма и о Крыме".
У меня почему-то самая "крымская" песня вот эта:

city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Песни!

Сообщение city_girl »

А песня Натали в Париже - это о Крыме?
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни!

Сообщение Роза »

city_girl писал(а): Пн ноя 21, 2022 3:19 pm А песня Натали в Париже - это о Крыме?
Нет. Но она крымского автора Александра Триполитова.
Но в альбом по гранту, естественно, не войдет. Она вошла в альбом "Лирические -анархические", крымские музыканты исполняют песни А. Триполитова.
Сингл "Рыцарь" https://band.link/40EdB
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Песни!

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а): Пн ноя 21, 2022 5:34 am
Arizonka писал(а): Вс ноя 20, 2022 8:47 pm
Хорошо получается!
Роза, вам надо брать уроки вокала и искать продюсера, если хотите на большую сцену...
Мне кажется у вас может карьера получиться...
Ох, Аризонка, спасибо.
Вы прям обидели мою, ныне покойную, преподавательницу музыки Татьяну Александровну Высоцкую (колоратурное сопрано, итальянская школа, солистку филармонии).
Я училась вокалу в 1996-1997 гг, на оперу училась. Пою диафрагмой.
Запись видео плохая, конечно. С камеры. В зале все было слышно совсем по-другому. Тут по частотам срез и тихо.
Мои песни есть на apple music, яндекс-музыке и пр. в нормальном качестве. Достаточно ввести имя и фамилию.

На большую сцену - Вы что имеете в виду?
Сцена Риберы достаточно большая. На этом концерте в зале у нас были Харатьян и Никас Сафонов, и другие деятели культуры.
Если вы имеете в виду Москву, то мне это не надо. Для крымчан "дальше Крыма земли нет". Мы тут варимся в своем котле, у нас все свое, свои герои и свои Звезды. Материк и его публика в принципе мало кого интересует. Разве что для заработка денег. Мои коллеги сейчас двинули в Москву, сняли дом на группу "Лас Вегас" и играют там по клубам. Они играют кавера, не авторскую музыку.
В следующем посте выложу еще пару песен, уже моих-авторских полностью, с того концерта, а также мы пели вчетвером экспромтом.
Хотела комплимент сделать, извините если обидела...Вообще, пению учатся десятилетиями. Так что не обижайтесь :-) Думаю ваша учительница вами довольна :-)
Если песни вы пишете сама-то у вас талант!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Песни!

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а): Пн ноя 21, 2022 5:39 am Кстати, можете меня поздравить. Нам Минкульт дал грант на выпуск нового музыкального альбома под названием "Песни Крыма и о Крыме". Теперь будем писать песни не за свои, а за счет государства.
Запись песни в студии обходится недешево. От 10 до 50 тысяч рублей одна песня, включая накопление вокала и инструментов, сведение и мастеринг. Чтобы выложить песню на яндекс-музыку, apple music и пр. надо пройти жесткую модерацию. Дилетанты туда не пройдут. Там должно быть качество записи.
Помимо своих песен я занимаюсь вместе с компаньоном продюсированием. У нас своя фирма. Сейчас мы продюсируем активно рок-группу "Плотность", они у нас активно гастролируют, на конец января намечается выпуск дебютного альбома группы. Продюсировать себя самое я считаю некорректным. У нас много прекрасных музыкантов, которые нуждаются в продвижении. А я со своими песнями либо останусь в памяти народной, либо нет. Финансовый вопрос меня, в моем возрасте и положении, уже мало интересует.
Поздравляем! Это большое достижение!!! :D
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Песни!

Сообщение Бухат Кончаловский »

NYgal писал(а): Пн ноя 21, 2022 1:11 pm У меня почему-то самая "крымская" песня вот эта:
душевная песня

меня сразу триггернуло на "стуардессу по имени жанна"

надо в "песнях" что-то крымское открыть
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2266
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Песни!

Сообщение Бухат Кончаловский »

Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни!

Сообщение Роза »

Моя песня "Танго" на стихи Сергея Крутько.
На яндекс-музыке есть.
Я ее много раз исполняла. И на том же концерте


И на маленьких концертах


И вот фрагмент, как люди танцевали под нее, мне нравится этот фрагмент с телефона, танцуют прям как Траволтовская пара
Сингл "Рыцарь" https://band.link/40EdB
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни!

Сообщение Роза »

Arizonka писал(а): Пн ноя 21, 2022 10:17 pm Думаю ваша учительница вами довольна :-)
Если песни вы пишете сама-то у вас талант!
Спасибо большое. Да, я сама пишу песни. Скоро, надеюсь, буду выпускать альбом своих собственных песен. У нас на курсе в группе было человек 10. Но в профессию пошли только четверо, насколько мне известно. Один мальчик поступил в Карпенко-Карого, вторая пошла в муз.театр. Света Манакина ушла после 1-го курса, но стала певицей. И вот ваша покорная слуга теперь.
Вот Света поет Хава нагилу
Сингл "Рыцарь" https://band.link/40EdB
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни!

Сообщение Роза »

NYgal писал(а): Пн ноя 21, 2022 1:11 pm
Роза писал(а): Пн ноя 21, 2022 5:39 am Кстати, можете меня поздравить. Нам Минкульт дал грант на выпуск нового музыкального альбома под названием "Песни Крыма и о Крыме".
У меня почему-то самая "крымская" песня вот эта:

Это же песня Преснякова. Он не крымчанин.
Наш проект направлен на продвижение и популяризацию крымской авторской музыки. То есть это песни крымских музыкантов, в том числе их песни о Крыме и городах Крыма.
У нас тут очень много талантливых музыкантво и авторов-исполнителей, работающих на высоком профессиональном уровне. И наш Творческий союз ставит перед собой цель продвижение именно своих крымских музыкантов и их творческого продукта.

Ну, например, вот песня рок-группы "Плотность" "Симферополь рулит". Разумеется, авторская. Это концертная запись с телефона. мы ее будем записывать в студии. На всех своих концертах музыканты "Плотности" читают перед каждой песней небольшое стихотворение, в тексте которого содержится название песни.

Еще раз уточню - наш проект направлен на исполнение только авторских песен. К примеру,, Света Манакина, хоть она мне и сокурсница и приятельница, но в наш проект войти не может, так как она исполняет только кавера, собственных песен у нее нет.



Сингл "Рыцарь" https://band.link/40EdB
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Rubi
Уже с Приветом
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2022 6:48 pm

Re: Песни!

Сообщение Rubi »

Роза вы молодец, и поете хорошо и держитесь на сцене
Удачи с выпуском нового альбома
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни!

Сообщение OtherSide »

Как любительский проект - рад что у вас есть хобби. Объективно же - очень слабо, непрофессионально, вторично.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Песни!

Сообщение Komissar »

OtherSide писал(а): Ср ноя 23, 2022 1:38 am Как любительский проект - рад что у вас есть хобби. Объективно же - очень слабо, непрофессионально, вторично.
Это же наша Роза. Поэтому терпим.
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песни!

Сообщение OtherSide »

Рецепт успеха:

Берем максимально заезжанные и банальные рок-аккорды, вокалистов с неприятным тембром, не попадающих ни в одну ноту, и никогда не учившихся пению, сценический образ а-ля группа "Земляне", море провинциального пафоса - и прорывная симферопольская группа готова!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Песни!

Сообщение Arizonka »

Бухат Кончаловский писал(а): Пн ноя 21, 2022 10:32 pm
NYgal писал(а): Пн ноя 21, 2022 1:11 pm У меня почему-то самая "крымская" песня вот эта:
душевная песня

меня сразу триггернуло на "стуардессу по имени жанна"

надо в "песнях" что-то крымское открыть
эх, люблю Пресного
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песни!

Сообщение Роза »

OtherSide писал(а): Ср ноя 23, 2022 2:08 am Рецепт успеха:

Берем максимально заезжанные и банальные рок-аккорды, вокалистов с неприятным тембром, не попадающих ни в одну ноту, и никогда не учившихся пению, сценический образ а-ля группа "Земляне", море провинциального пафоса - и прорывная симферопольская группа готова!
Это где ж они в ноты то не попадают? :lol

Вот эта группа может тоже в ноты не попадает? Песня Камерный блюз" солиста Вячеслава Хрипко (Варфоломееф).

мы с ним исполняем мою песню "Саныч". На яндекс-музыке тоже есть. Хитовая песня. Мне поднимает настроение всегда.
Когда Славы нет рядом, я ее исполняю и сама. Вдвоем, конечно, круче
Аматорское видео - сняли. Звук, конечно, с камеры - полное ге. Кому интересно, слушсйте на яндекс-музыке или apple music.
Сингл "Рыцарь" https://band.link/40EdB
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Ответить