Шенген за два дня. Это правда?

Ответить
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Шенген за два дня. Это правда?

Сообщение shadow7256 »

Уважаемые, вот просто рыскал в инете и вижу много фирм в Москве, которые гарантируют, что сделают вам Шенгенскую визу в течение 2 или 3х дней. В ту же Испанию допустим. И причем пишут, что оплата их услуг только ПОСЛЕ того, как они сделают визу.

Меня вот чисто вопрос интересует, а на основании чего они такие гарантии дают ? Они что, с консулами в этих посольствах водку пьют в бане вместе ? Люди ждут месяцами интервью, а тут вдруг за два дня гарантируют Шенген. Допустим за Шенген в Испанию хотят 20 тысяч рублей.
Как то очень подозрительно..
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Шенген за два дня. Это правда?

Сообщение Arizonka »

shadow7256 писал(а): Пт янв 06, 2023 8:03 pm Уважаемые, вот просто рыскал в инете и вижу много фирм в Москве, которые гарантируют, что сделают вам Шенгенскую визу в течение 2 или 3х дней. В ту же Испанию допустим. И причем пишут, что оплата их услуг только ПОСЛЕ того, как они сделают визу.

Меня вот чисто вопрос интересует, а на основании чего они такие гарантии дают ? Они что, с консулами в этих посольствах водку пьют в бане вместе ? Люди ждут месяцами интервью, а тут вдруг за два дня гарантируют Шенген. Допустим за Шенген в Испанию хотят 20 тысяч рублей.
Как то очень подозрительно..
Мне кажется, разводилово
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Шенген за два дня. Это правда?

Сообщение shadow7256 »

Есть такая компания visa4you.ru так они гарантируют шенген за сутки получить. Интересно а чего же люди мучаются и ждут шенген месяцами когда можно за сутки все сделать?
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Шенген за два дня. Это правда?

Сообщение newprivet »

Мне кажется, это устаревшая инфа. Интернет превращается в кладбище мусора
Аватара пользователя
shadow7256
Уже с Приветом
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:04 am

Re: Шенген за два дня. Это правда?

Сообщение shadow7256 »

newprivet писал(а): Пт янв 13, 2023 5:36 pm Мне кажется, это устаревшая инфа. Интернет превращается в кладбище мусора
Вы имеете в виду, что эта компания (visa4you) уже не существует ?
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Шенген за два дня. Это правда?

Сообщение newprivet »

shadow7256 писал(а): Сб янв 14, 2023 1:19 pm
newprivet писал(а): Пт янв 13, 2023 5:36 pm Мне кажется, это устаревшая инфа. Интернет превращается в кладбище мусора
Вы имеете в виду, что эта компания (visa4you) уже не существует ?
Может и не существует, а может и просто не оказывает такие услуги нынче. Я с таким сталкивалась. Но вы всегда можете написать и спросить.
Ответить