Кухонные кабинеты

Ответить
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

Посмотрела ваши полы и дверь и кухня прямо очень бы подошла вам такая как вы хотите - вот ваш вкус прямо. А сейчас то какие кабинеты у вас?
:meowth
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Lolla писал(а): Чт янв 19, 2023 4:00 pm Посмотрела ваши полы и дверь и кухня прямо очень бы подошла вам такая как вы хотите - вот ваш вкус прямо. А сейчас то какие кабинеты у вас?
Сейчас у меня кабинетов нет!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение city_girl »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 3:43 pm Вот смотрите какие я себе двери в доме сделал мусор выбрасывать, ну о каком современном стиле можно говорить!
Вот это дверка!))) класс, мне нравится
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Кстати, а как народ относится к свету под шкафчиками? Все пользуются или нафиг никому не нужно?
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5741
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Ion Tichy »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 7:46 pm Кстати, а как народ относится к свету под шкафчиками? Все пользуются или нафиг никому не нужно?
На отношение народа начхать так же как на моду. Вам самим должно быть понятно, где света не хватает и надо бы добавить а где можно и не. На крайняк есть налобные фонарики.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Ion Tichy писал(а): Чт янв 19, 2023 7:51 pm
Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 7:46 pm Кстати, а как народ относится к свету под шкафчиками? Все пользуются или нафиг никому не нужно?
На отношение народа начхать так же как на моду. Вам самим должно быть понятно, где света не хватает и надо бы добавить а где можно и не. На крайняк есть налобные фонарики.
Освещение, это удобство пользования, начхать на это нельзя. Типа это не ночное освещение с датчиком движения, а горизонтальный свет?
https://www.proremodeler.com/recessed-k ... considered
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение city_girl »

Хорошо отношусь к свету, дело нужное. У меня рабочего места очень мало и пользуюсь светом от вытяжки. Без этого света прям как то тяжко. Сделайте. Свет нужен в первую очередь на рабочем месте, а там сами смотрите
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Вот здесь и разница между белой и небелой кухней, и сразу свет показан. Зато какой замечательный акцент получился с синезеленым каунтером.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение newprivet »

Что-то в этом есть.

У меня кстати с однрй стороны дерево (светлое) с другой белаые шкафчики, узкие и только напольные, очень хорошо смотрится (мне хорошо смотриться))))
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Бухат Кончаловский »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 1:49 pm
Lolla писал(а): Чт янв 19, 2023 1:09 pm Неужели опять такой деревянненький цвет возращается в моду?
Главное, чтоб нам женой нравилось, а мода тьфу!
абсолютно согласен. большую часть жизни человек проводит на кухне, работая из дома. поэтому все должно нравится самому, а не кому-то там. мода - фигня, дверцы всегда можно поменять (если продавать)

на кухне самое главное - поверхности: пол, столещница, потолок и чтобы стол был (для разговоров)

в икеи большой выбор хороших дверных ручек
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Бухат Кончаловский »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 3:43 pm Вот смотрите какие я себе двери в доме сделал мусор выбрасывать, ну о каком современном стиле можно говорить!
ктуто, застонал от восторга. непроизвольно сказал слово "блять", что значит хорошо
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Бухат Кончаловский »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 7:46 pm Кстати, а как народ относится к свету под шкафчиками? Все пользуются или нафиг никому не нужно?
если на батарейках - нафиг не нужно. если электричество - может быть. но свет должен идти с потолка, как от солнца и освещать всю поверхность, а не локально. и кто под шкавчиками что-то режет? все режут на краю стола

недавно лампочки менял. понял, что с желтым цветом (лампы накаливания) уже не продают. одни энергосберегательные с мертвецко белым светом. поубывав бы
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Бухат Кончаловский »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 9:44 pm Вот здесь и разница между белой и небелой кухней, и сразу свет показан. Зато какой замечательный акцент получился с синезеленым каунтером.
пол надо было такой же сделать. на кухне плитка на полу и смотрится лучше (на мой взгляд), и практичнее
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение city_girl »

Бухат Кончаловский писал(а): Чт янв 19, 2023 11:52 pm
Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 7:46 pm Кстати, а как народ относится к свету под шкафчиками? Все пользуются или нафиг никому не нужно?
если на батарейках - нафиг не нужно. если электричество - может быть. но свет должен идти с потолка, как от солнца и освещать всю поверхность, а не локально. и кто под шкавчиками что-то режет? все режут на краю стола

недавно лампочки менял. понял, что с желтым цветом (лампы накаливания) уже не продают. одни энергосберегательные с мертвецко белым светом. поубывав бы
Сберегательный лампы тоже разных цветов есть. Я беру или soft white или вообще yellow. А то эти дневные как операционная
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2258
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Бухат Кончаловский »

city_girl писал(а): Пт янв 20, 2023 12:34 am Сберегательный лампы тоже разных цветов есть. Я беру или soft white или вообще yellow. А то эти дневные как операционная
спасибо, не знал. уж, очень не понравился этот белый свет. пришлось перестановочку лампочек делать в разных светильниках, а то 10 желтых и одна белая в одной люстре - не рулез
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4814
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Komissar »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 7:46 pm Кстати, а как народ относится к свету под шкафчиками? Все пользуются или нафиг никому не нужно?
undercabinet lighting - must have
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Berenike »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 10:24 am
Ion Tichy писал(а): Вс янв 08, 2023 1:32 pm Мы две кухни переделали. Оба раза затаривались кабинетами в хоум депе. Цельнодеревянные фасады и выдвижные фигни, дсп/мдф/фанэра/вотэва все остальное.
Интересно, похоже кризис начался, в Ловесе предлагают 30% офф (если потратишь $7,000+ на кабинеты) и 5% офф если карточку откроешь для покупки. Вот такое понравилось.
Изображение
SERIES: IntermediateSHAPE: 5 pieceMATERIAL: CherryFINISH/COLOR: Whiskey BlackOVERLAY: Full Overlay
Изображение
https://www.diamondatlowes.com/products ... an-glazing
Очень красиво! Если открытая и большая светлая кухня, будет замечательно!
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение city_girl »

И еще как хозяйка, я бы вместо дверок в нижних шкафчиках делала бы ящики. Только продумать какие под что и размер от этого прыгать У меня теперь кастрюли сковородки и крупы/специи все в ящиках. Открыл и «мне сверху видно все»(с) Вот как на картинке справа.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 7:46 pm Кстати, а как народ относится к свету под шкафчиками? Все пользуются или нафиг никому не нужно?
я когда прошлый дом строили очень хотела свет под кабинетами, и даже доплатила билдеру чтобы проводку провел (билдер забыл и в итоге делал не только проводку а все). Сейчас в купленном доме тоже свет есть под кабинетами. Но честно - практически не пользуюсь им почему-то по этому скажу что нафиг не нужен этот свет :)
Но вот когда мы дома смотрели заметили часто свет не только под кабинетами но и над кабинетами. Когда кухня посередине доме без окон - в этом даже что-то есть.
:meowth
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

Бухат Кончаловский писал(а): Чт янв 19, 2023 11:52 pm недавно лампочки менял. понял, что с желтым цветом (лампы накаливания) уже не продают. одни энергосберегательные с мертвецко белым светом. поубывав бы
а я наоборот обожаю мелый мертвецкий свет! как только переехали, купила лампочки с белым светом и по всему дому поменяла. Желтый свет по мне слишком темно, хоть и уютно, но я люблю когда светло. не надо никого убивать за белый свет ))))
:meowth
Ответить