Кухонные кабинеты

Ответить
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Ion Tichy »

Arizonka писал(а): Пн янв 23, 2023 10:26 pm
Ion Tichy писал(а): Вс янв 08, 2023 1:32 pm Мы две кухни переделали. Оба раза затаривались кабинетами в хоум депе. Цельнодеревянные фасады и выдвижные фигни, дсп/мдф/фанэра/вотэва все остальное.
Во сколько, примерно, кабинетс для одной кухни обходится в Хоум Депо?
Шутить изволите?
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

наверное зависит от размера кухни (количества кабинетов), от качества кабинетов и если с установкой или без. Без установки средняя цена кабинета где-то 500 долларов.
:meowth
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Ion Tichy писал(а): Пн янв 23, 2023 10:47 pm
Arizonka писал(а): Пн янв 23, 2023 10:26 pm
Ion Tichy писал(а): Вс янв 08, 2023 1:32 pm Мы две кухни переделали. Оба раза затаривались кабинетами в хоум депе. Цельнодеревянные фасады и выдвижные фигни, дсп/мдф/фанэра/вотэва все остальное.
Во сколько, примерно, кабинетс для одной кухни обходится в Хоум Депо?
Шутить изволите?
Ну естественно :)
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Lolla писал(а): Вт янв 24, 2023 8:03 am наверное зависит от размера кухни (количества кабинетов), от качества кабинетов и если с установкой или без. Без установки средняя цена кабинета где-то 500 долларов.
Спасибо!
Многие в Икее покупают и потом ставят один на один до самого потолка, красят , получается хорошо
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

Arizonka писал(а): Ср янв 25, 2023 12:37 pm
Lolla писал(а): Вт янв 24, 2023 8:03 am наверное зависит от размера кухни (количества кабинетов), от качества кабинетов и если с установкой или без. Без установки средняя цена кабинета где-то 500 долларов.
Спасибо!
Многие в Икее покупают и потом ставят один на один до самого потолка, красят , получается хорошо
не знаю как сейчас но месяца 3-4 назад в айкии большинство кабинетов были на бек ордере, предупреждали что ждать возможно придется до года :eek
:meowth
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Lolla писал(а): Ср янв 25, 2023 2:00 pm
Arizonka писал(а): Ср янв 25, 2023 12:37 pm
Lolla писал(а): Вт янв 24, 2023 8:03 am наверное зависит от размера кухни (количества кабинетов), от качества кабинетов и если с установкой или без. Без установки средняя цена кабинета где-то 500 долларов.
Спасибо!
Многие в Икее покупают и потом ставят один на один до самого потолка, красят , получается хорошо
не знаю как сейчас но месяца 3-4 назад в айкии большинство кабинетов были на бек ордере, предупреждали что ждать возможно придется до года :eek
ужас!
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 10:24 am
Ion Tichy писал(а): Вс янв 08, 2023 1:32 pm Мы две кухни переделали. Оба раза затаривались кабинетами в хоум депе. Цельнодеревянные фасады и выдвижные фигни, дсп/мдф/фанэра/вотэва все остальное.
Интересно, похоже кризис начался, в Ловесе предлагают 30% офф (если потратишь $7,000+ на кабинеты) и 5% офф если карточку откроешь для покупки. Вот такое понравилось.
Изображение
SERIES: IntermediateSHAPE: 5 pieceMATERIAL: CherryFINISH/COLOR: Whiskey BlackOVERLAY: Full Overlay
Изображение
https://www.diamondatlowes.com/products ... an-glazing
Соглашусь с Коммисаром, выглядит немного старомодно, наверное поэтому и скидка
Думаю если покарсить в белый цвет то может более современно смотреться, но нужно поменять hardware (ручки у дверей)

Вот например, можно покрасить вот так и такого плана дверные ручки сделать: https://www.usadistributor.com/kitchen/ ... inets.html

А вообще, вам очень сильно надо менять эти кабинетс? Может просто покрасить в белый и поменять ручки у ваших старых кабинетс?
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Berenike »

Я листала у парикмахера журнал домашних дизайнов- белый, особенно лаковый старомодно. В моде бетонного типа поверхности и матовые, также дерево. Было написано, попрощайтесь с блестящими поверхностями и стальными ручками. Ручек или нет, или они черные/ золотые/ медные.
Мне кажется, это очень красивый ландхаус на все времена. Только вытяжка не понравилась.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

Такие ручки металлические как в ссылке у Аризонки мне кажется уже лет 10 назад вошли в моду и уже не модно.

Раньше можно было смотреть у строителей новые модели, которые были последней модой напичканы, а сейчас видно и строители скупятся. Такие кухни делают что ужас ужас!
:meowth
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Lolla писал(а): Ср янв 25, 2023 11:13 pm Такие ручки металлические как в ссылке у Аризонки мне кажется уже лет 10 назад вошли в моду и уже не модно.

Раньше можно было смотреть у строителей новые модели, которые были последней модой напичканы, а сейчас видно и строители скупятся. Такие кухни делают что ужас ужас!
согласна
то что на моей ссылке это не модно, ну я и не утверждала что это модно, скорее, пыталась найти компромис, чтобы и не стиль 80х годов, а что-то классическое

девочки, ну а что модно-то?
как у Ким Кардашян что-ли, как в доме инопланетян прилетевших с планеты Зы
https://www.google.com/search?q=kim+kar ... bt5aM&ip=1

тоже вон у нее дверных ручек нет, да и самих кабинетс тоже
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Berenike »

Да, какой- то стиль детского сада у Кардашьян получился.
Но еще вопрос, заходит она вообще на кухню? И если заходит, то зачем? 😁
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

не, у Кардашьян не кухня а хрень простите. Навреняка есть вторая кухня где собственно готовится все. Видела пару лет назад модели таких домов где две кухни - одня с залом соединена и чтобы видимо глаз радовала, а вторая где собственно все готовиться (по ходу прислугой гы). В тех домах и лаундри по две штуки было. У богатых свои причуды.

Сейчас медное и темный металл в моде судя по тому что я вижу.Но мода - дело десятое. Главное чтобы людям которые живут в доме - им нравилось. У меня немодная кухня. Не светлая. Ручки прямо как в ссылке у Амазонки но мне все нравится и менять не думаю даже. Единственное, бексплеш выдает возраст дома да и то что гранит с бексплешем на нравится, но не так чтобы все переделывать. Хотя...
:meowth
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение city_girl »

А мне кардашьяновская кухня нравится. Я бы с удовольствием имела бы кухню только с нижними шкафчиками, но это ж места надо сколько. У нее небось кухня размером с весь мой один этаж. У меня кухня скромных размеров, все таки дом старый. Хотя… ну его нафиг такую большую кухню))))

А для съёмок, конечно все убрали и вылизали. Готовить небось личный повар есть. Кстати, я бы вот личного повара завела бы.
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Berenike »

Я посмотрела еще раз, это кухня у нее для спортивных людей. Чтобы взять сковородку, нужно оббежать вокруг этого большого блока. А теперь представьте себе, как разгружать посудомойку по шкафчикам вокруг блока 👍🏻
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение мышка Машка »

Так как здесь кухня обычно открыта к гостиной, то шкафчики должны хоть как-то гармонировать с гостиной. Та старомодная кухня не гармонирует даже с собственными стульями, которые вполне гармонируют с окнами.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5745
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Ion Tichy »

мышка Машка писал(а): Пт янв 27, 2023 8:16 pm Так как здесь кухня обычно открыта к гостиной, то шкафчики должны хоть как-то гармонировать с гостиной. Та старомодная кухня не гармонирует даже с собственными стульями, которые вполне гармонируют с окнами.
Достаточно, если стулья гармонируют с попами. Все остальное от лукавого.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3724
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение city_girl »

мышка Машка писал(а): Пт янв 27, 2023 8:16 pm Так как здесь кухня обычно открыта к гостиной, то шкафчики должны хоть как-то гармонировать с гостиной. Та старомодная кухня не гармонирует даже с собственными стульями, которые вполне гармонируют с окнами.
У меня кухня отдельно и небольшая (мне хватает), и если честно совершенно не охота ее открывать никуда, у соседей у некоторых открыто в столовую, я не хочу ни в коем случае. У меня нет дверей нигде на первом этаже (гостинная, столовая и кухня) но все отдельно, межлу столовой и гостинной - арка, кухня в комнаты не имеет прохода. Все таки кухня не всегда в идеальном прядке и если праздник или гости, там мусорно
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение мышка Машка »

city_girl писал(а): Пт янв 27, 2023 10:50 pm
мышка Машка писал(а): Пт янв 27, 2023 8:16 pm Так как здесь кухня обычно открыта к гостиной, то шкафчики должны хоть как-то гармонировать с гостиной. Та старомодная кухня не гармонирует даже с собственными стульями, которые вполне гармонируют с окнами.
У меня кухня отдельно и небольшая (мне хватает), и если честно совершенно не охота ее открывать никуда, у соседей у некоторых открыто в столовую, я не хочу ни в коем случае. У меня нет дверей нигде на первом этаже (гостинная, столовая и кухня) но все отдельно, межлу столовой и гостинной - арка, кухня в комнаты не имеет прохода. Все таки кухня не всегда в идеальном прядке и если праздник или гости, там мусорно
У нас тоже так, но все равно, стиль дома должен быть близким. ИМХО, конечно
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение мышка Машка »

Ion Tichy писал(а): Пт янв 27, 2023 9:12 pm
мышка Машка писал(а): Пт янв 27, 2023 8:16 pm Так как здесь кухня обычно открыта к гостиной, то шкафчики должны хоть как-то гармонировать с гостиной. Та старомодная кухня не гармонирует даже с собственными стульями, которые вполне гармонируют с окнами.
Достаточно, если стулья гармонируют с попами. Все остальное от лукавого.
Хозяин - барин
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Berenike писал(а): Пт янв 27, 2023 6:02 pm Я посмотрела еще раз, это кухня у нее для спортивных людей. Чтобы взять сковородку, нужно оббежать вокруг этого большого блока. А теперь представьте себе, как разгружать посудомойку по шкафчикам вокруг блока 👍🏻
Кухня и правда, только чтоб глаз радовать, а толку от такой кухни мало, пока приготовишь яичницу-сдохнешь, наверное
Ответить