Кухонные кабинеты

Ответить
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

А вообще, оно надо за модой гнаться? Главное чтобы было удобно. Если что, можно кабинетсы покрасить в белый цвет и все (сейчас, где-то слышала, вроде древесные материалы в моде на кабинетсы)
вот в таком стиле:
https://www.rtacabinetstore.com/RTA-Kit ... P7EALw_wcB

но за модой не угонишься ведь
думаю, если иметь кабинетсы у которых прямые линии (ака коробки без рюшечек/кружочков/овальчиков, и ручки у дверей не круглые а как на картинке), то не прогадаешь. Не важно какого цвета
Andrey Strelnikov
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Andrey Strelnikov »

Arizonka писал(а): Пт янв 27, 2023 11:10 pm А вообще, оно надо за модой гнаться? Главное чтобы было удобно. Если что, можно кабинетсы покрасить в белый цвет и все (сейчас, где-то слышала, вроде древесные материалы в моде на кабинетсы)
я раньше смотрел часто https://www.apartmenttherapy.com/image/ ... om=kitchen вместо новостей. На моем HTC One было приложение с feed этого сайта.
Сейчас у меня кухня белая. Кстати надо поставить и смотреть вместо новостей этот сайт снова.

А еще у них мне нравилось всяческое Before and After.
Идите в зеркало! (C) Andrey Strelnikov
Sasha_Z
Сообщения: 498
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 4:28 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Sasha_Z »

Arizonka писал(а): Ср янв 25, 2023 12:37 pm
Lolla писал(а): Вт янв 24, 2023 8:03 am наверное зависит от размера кухни (количества кабинетов), от качества кабинетов и если с установкой или без. Без установки средняя цена кабинета где-то 500 долларов.
Спасибо!
Многие в Икее покупают и потом ставят один на один до самого потолка, красят , получается хорошо
Согласна. Видела одну такую кухню - выглядит просто шикарно. Но, говорят, лучше этими шкафами не пользоваться часто. В смысле - часто открывать/закрывать будешь - дверца у них перекосится, а потом и вовсе отвалится.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Sasha_Z писал(а): Пн янв 30, 2023 12:49 pm
Arizonka писал(а): Ср янв 25, 2023 12:37 pm
Lolla писал(а): Вт янв 24, 2023 8:03 am наверное зависит от размера кухни (количества кабинетов), от качества кабинетов и если с установкой или без. Без установки средняя цена кабинета где-то 500 долларов.
Спасибо!
Многие в Икее покупают и потом ставят один на один до самого потолка, красят , получается хорошо
Согласна. Видела одну такую кухню - выглядит просто шикарно. Но, говорят, лучше этими шкафами не пользоваться часто. В смысле - часто открывать/закрывать будешь - дверца у них перекосится, а потом и вовсе отвалится.
хорошо что предупредили
а то я подумывала таких купить и до потолка их в кухню вписать
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Andrey Strelnikov писал(а): Сб янв 28, 2023 3:48 am
Arizonka писал(а): Пт янв 27, 2023 11:10 pm А вообще, оно надо за модой гнаться? Главное чтобы было удобно. Если что, можно кабинетсы покрасить в белый цвет и все (сейчас, где-то слышала, вроде древесные материалы в моде на кабинетсы)
я раньше смотрел часто https://www.apartmenttherapy.com/image/ ... om=kitchen вместо новостей. На моем HTC One было приложение с feed этого сайта.
Сейчас у меня кухня белая. Кстати надо поставить и смотреть вместо новостей этот сайт снова.

А еще у них мне нравилось всяческое Before and After.
хороший сайт :good
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Заказал наконец кабинеты, дождался последнего дня скидки 30% на кабинеты для $7,500+ и 10% скидки за открытие ловесовской кредитной карточки с 6 месяцев без интереса.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а): Пт фев 10, 2023 4:05 pm Заказал наконец кабинеты, дождался последнего дня скидки 30% на кабинеты для $7,500+ и 10% скидки за открытие ловесовской кредитной карточки с 6 месяцев без интереса.
Поздравляем! :D
А устанавливать их будут работники из Лоус? Или вам самим надо нанимать?
Я вот жуть как не люблю нанимать
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Понравилась кухня в Филоли.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Andrey Strelnikov
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Andrey Strelnikov »

Easbayguy писал(а): Вс фев 19, 2023 3:54 pm Понравилась кухня в Филоли.
Практично. Можно самому недорого перекрасить или подновить. Петли похоже будут жить вечно. Скрытые петли с доводчиком мрут часто. Без доводчика рвут посадочное место.
Выше была ссылка на Apartment Therapy. Там часто перекрашивали фасады и недорого получалось. Техника достаточно хорошо менялась по цвету и стилю.
Идите в зеркало! (C) Andrey Strelnikov
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Berenike »

Easbayguy писал(а): Вс фев 19, 2023 3:54 pm Понравилась кухня в Филоли.
На самом деле очень похоже на икейскую кухню ландхаус.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
мышка Машка
Сообщения: 769
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:51 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение мышка Машка »

Икейская посимпатичнее будет :)
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Блин, теперь надо ручки выбирать на шкафчики! Глаза разбегаются. Нравится distressed copper.
Изображение

Изображение
Изображение

https://www.wayfair.com/home-improvemen ... d=12830443
https://www.wayfair.com/home-improvemen ... d=12830336
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
SUPER
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:44 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение SUPER »

Easbayguy писал(а): Чт мар 16, 2023 4:23 pm Блин, теперь надо ручки выбирать на шкафчики! Глаза разбегаются. Нравится distressed copper.
А надо? Я вижу, что щас многие обходятся без ручек. Просто пуш и дверь откроется.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

SUPER писал(а): Чт мар 16, 2023 5:05 pm
Easbayguy писал(а): Чт мар 16, 2023 4:23 pm Блин, теперь надо ручки выбирать на шкафчики! Глаза разбегаются. Нравится distressed copper.
А надо? Я вижу, что щас многие обходятся без ручек. Просто пуш и дверь откроется.
С моей точки зрения, ручки это деталь интерьера, как акцент. Типа антипод индустриального дезайна!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Andrey Strelnikov
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 1:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Andrey Strelnikov »

Easbayguy писал(а): Чт мар 16, 2023 8:03 pm
SUPER писал(а): Чт мар 16, 2023 5:05 pm
Easbayguy писал(а): Чт мар 16, 2023 4:23 pm Блин, теперь надо ручки выбирать на шкафчики! Глаза разбегаются. Нравится distressed copper.
А надо? Я вижу, что щас многие обходятся без ручек. Просто пуш и дверь откроется.
С моей точки зрения, ручки это деталь интерьера, как акцент. Типа антипод индустриального дезайна!
Пуш по идее только отталкивает немного дверцу. Открывать ее полностью все равно приходится самому за дверку. А потом чистить ее.
Идите в зеркало! (C) Andrey Strelnikov
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а): Чт мар 16, 2023 4:23 pm Блин, теперь надо ручки выбирать на шкафчики! Глаза разбегаются. Нравится distressed copper.
Изображение

Изображение
Изображение

https://www.wayfair.com/home-improvemen ... d=12830443
https://www.wayfair.com/home-improvemen ... d=12830336
Если это те кабинетсы к которым нужны ручки, то мне кажется, лучше что-то попроще, чтобы не пестрило сильно.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

А есть ли какие-нибудь аутлеты чтобы можно было подешевле купить кабинетсы?
Будем во Флориду переезжать, там нету coat closet, да и кабинетсы старомодные.
Хотелось бы обновить. Хочется так чтобы было дешево и сердито
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

И чего захотелось новую кухню?! Стока геммороя обнаружил когда все открыл, а уж когда балки заносил в дом через окно вдвоем с контрактором, так чуть не родил!
Последний раз редактировалось Easbayguy Ср мар 29, 2023 1:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5744
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Ion Tichy »

Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:14 pm И чего захотелось новую кухню?! Стока геммороя обнаружил когда все открыл, а уж когда балки заносил в дом через окно вдвоем с контрактором, так чуть не родил!
Гы...
Лет сто тому назад, еще в НДж, супруга сказала "инаф! я хочу свою кухню!"
Спорить с этой термоядерной женщиной себе дороже, и я сказал "да фигня вопрос! хочешь - получишь."
Прикинули хреном к носу - за 4-5 недель (5 вечеров и 2 дня в неделю) должны начать и закончить. Т.е. снести все имеющееся напрочь до голых стен и сабфлора и сделать как ихнее величество хочут.
Черта лысого! Заняло все лето. Прикиньте - все лето без кухни, еда из панды, одноразовые бумажные тарелки и пластмассовые вилки...
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Ion Tichy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:21 pm
Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:14 pm И чего захотелось новую кухню?! Стока геммороя обнаружил когда все открыл, а уж когда балки заносил в дом через окно вдвоем с контрактором, так чуть не родил!
Гы...
Лет сто тому назад, еще в НДж, супруга сказала "инаф! я хочу свою кухню!"
Спорить с этой термоядерной женщиной себе дороже, и я сказал "да фигня вопрос! хочешь - получишь."
Прикинули хреном к носу - за 4-5 недель (5 вечеров и 2 дня в неделю) должны начать и закончить. Т.е. снести все имеющееся напрочь до голых стен и сабфлора и сделать как ихнее величество хочут.
Черта лысого! Заняло все лето. Прикиньте - все лето без кухни, еда из панды, одноразовые бумажные тарелки и пластмассовые вилки...
Неа, у меня плита и холодильник работают. Так что готовим (утром и вечером), посуду правда мыть приходиться в ванных комнатах, ну и одноразовая конечно!
Последний раз редактировалось Easbayguy Ср мар 29, 2023 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Ответить