Кухонные кабинеты

Ответить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Где заказываете? Я сейчас смотрю, но такое чуство что классические кабинеты больше не в моде, чтоб видна была структура дерева. Везде все модернизировано и покрашено! Белое, серое, зеленое! В нескольких местах заходили, говорили, вот эти понравились!
А нам в ответ, больше таких не привозим.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Komissar »

Easbayguy писал(а): Сб янв 07, 2023 8:02 pm Где заказываете? Я сейчас смотрю, но такое чуство что классические кабинеты больше не в моде, чтоб видна была структура дерева. Везде все модернизировано и покрашено! Белое, серое, зеленое! В нескольких местах заходили, говорили, вот эти понравились!
А нам в ответ, больше таких не привозим.
ИКЕА больше не хотите?
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Komissar писал(а): Сб янв 07, 2023 8:22 pm
Easbayguy писал(а): Сб янв 07, 2023 8:02 pm Где заказываете? Я сейчас смотрю, но такое чуство что классические кабинеты больше не в моде, чтоб видна была структура дерева. Везде все модернизировано и покрашено! Белое, серое, зеленое! В нескольких местах заходили, говорили, вот эти понравились!
А нам в ответ, больше таких не привозим.
ИКЕА больше не хотите?
Никогда не хотел!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение city_girl »

как то тут хотела себе заказать, но не не заказала - https://www.barkercabinets.com
ничего сказать не могу, только что показалось удобно заказать нужный вариант дверок

мне надо было узкие напольные шкафчики на одну сторону - обошлась икеей, чисто по бюждету. На другой стороне у меня вся кухня, однако и там сваяла гибрид икея и плюс панели сама пилила, клеила шпон, тонировала и лакировала. Просто нужно было вписать очень специфический шкафчик в уже существующую кухню. И боковые декоративные панели на шкафчики. Ставила встроенную варочную панель и духовку вместо обычной slide in газовой плиты, да еще меньшего размера. Хорошо получилось)))

и наверняка у вас в округе есть небольшие мастерские заводики, кто делает?
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Komissar »

Я бы тоже поискал local cabinetry shop
Дешевые дсп-шные кабинеты с полированными дверями сейчас просто в моду вошли
SUPER
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:44 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение SUPER »

Портнов тоже хочет поменять кухню. Он ездил в Сакраменто и Фримонт смотреть кабинеты.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Komissar »

SUPER писал(а): Вс янв 08, 2023 11:19 am Портнов тоже хочет поменять кухню. Он ездил в Сакраменто и Фримонт смотреть кабинеты.
Портнову хоцца модного и подешевле
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5558
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Ion Tichy »

Мы две кухни переделали. Оба раза затаривались кабинетами в хоум депе. Цельнодеревянные фасады и выдвижные фигни, дсп/мдф/фанэра/вотэва все остальное.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

может у местных билдеров поспрашивать, точнее узнать кто у них поставщики? У нас некоторые билдеры которые подешевле если не платить за апгрейды ставят такие кабинеты как ставили 20 лет назад.
:meowth
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Ion Tichy писал(а): Вс янв 08, 2023 1:32 pm Мы две кухни переделали. Оба раза затаривались кабинетами в хоум депе. Цельнодеревянные фасады и выдвижные фигни, дсп/мдф/фанэра/вотэва все остальное.
Интересно, похоже кризис начался, в Ловесе предлагают 30% офф (если потратишь $7,000+ на кабинеты) и 5% офф если карточку откроешь для покупки. Вот такое понравилось.
Изображение
SERIES: IntermediateSHAPE: 5 pieceMATERIAL: CherryFINISH/COLOR: Whiskey BlackOVERLAY: Full Overlay
Изображение
https://www.diamondatlowes.com/products ... an-glazing
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4596
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Komissar »

Старомодненько
newprivet
Site Admin
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 2:23 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение newprivet »

Мне кажется что надо хотя бы ящики сделать просто flat c кромкой. И Raised Panel (или как они обзываются) дверки тоже подобрала бы с более или вообще плоской вставкой. Я все-таки остаюсь сторонником того, что и классика может выглядеть современной, не супермодной, но вполне современной. У меня как я считаю удачные шкафчики были установлены. Достаточно сменить было столешницу и фурнитуру дверок, как все осовременнилось
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

Неужели опять такой деревянненький цвет возращается в моду?
:meowth
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Lolla писал(а): Чт янв 19, 2023 1:09 pm Неужели опять такой деревянненький цвет возращается в моду?
Главное, чтоб нам женой нравилось, а мода тьфу!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3641
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение city_girl »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 1:49 pm
Lolla писал(а): Чт янв 19, 2023 1:09 pm Неужели опять такой деревянненький цвет возращается в моду?
Главное, чтоб нам женой нравилось, а мода тьфу!
Кстати да, пока надумаете дом продавать, мода триста раз сменится. А если кухня в порядке, то и покупателям нормуль.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

city_girl писал(а): Чт янв 19, 2023 2:57 pm
Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 1:49 pm
Lolla писал(а): Чт янв 19, 2023 1:09 pm Неужели опять такой деревянненький цвет возращается в моду?
Главное, чтоб нам женой нравилось, а мода тьфу!
Кстати да, пока надумаете дом продавать, мода триста раз сменится. А если кухня в порядке, то и покупателям нормуль.
Уже 22 года живем в одном доме, трудно загадывать, но пока буду работать в Бэй Арии, куда то двигаться смысла нет.
А так у меня везде очень много дерева и очень много камня.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
SUPER
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:44 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение SUPER »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 10:24 am
Ion Tichy писал(а): Вс янв 08, 2023 1:32 pm Мы две кухни переделали. Оба раза затаривались кабинетами в хоум депе. Цельнодеревянные фасады и выдвижные фигни, дсп/мдф/фанэра/вотэва все остальное.
Интересно, похоже кризис начался, в Ловесе предлагают 30% офф (если потратишь $7,000+ на кабинеты) и 5% офф если карточку откроешь для покупки. Вот такое понравилось.
Изображение
SERIES: IntermediateSHAPE: 5 pieceMATERIAL: CherryFINISH/COLOR: Whiskey BlackOVERLAY: Full Overlay
Изображение
https://www.diamondatlowes.com/products ... an-glazing
Похоже это пленка под дерево. Не долго держится.

В хоум депо я видел некрашеные кухонные кабинеты. Их нужно будет обработать морилкой, затем лаком и всё.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

SUPER писал(а): Чт янв 19, 2023 3:17 pm Похоже это пленка под дерево. Не долго держится.
В хоум депо я видел некрашеные кухонные кабинеты. Их нужно будет обработать морилкой, затем лаком и всё.
Именно дерево, вишня. 2 tone glazing. дополнительно $4,000 за кастомный цвет. Сейчас думаю добавлять distressing/timeaging или нет. Мне именно вишня нравится своим рисунком/структурой и тем что темнеет со временем.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3578
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Вот смотрите какие я себе двери в доме сделал мусор выбрасывать, ну о каком современном стиле можно говорить!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 1:49 pm
Lolla писал(а): Чт янв 19, 2023 1:09 pm Неужели опять такой деревянненький цвет возращается в моду?
Главное, чтоб нам женой нравилось, а мода тьфу!
Я согласна! Вам же жить и смотреть на эти кабинеты каждый день! А мода - сегодня одна, завтра другая. Я например так и не смогла принять белые кабинеты на кухне (хотя мне бы очень подошло осветлить кухню), но я не хотела белые и светлые, даже оферы на два дома не стали делать из-за светлых кухонь. Риэлтор была недовольна потому что все кроме цвета кабинетов на кухне вроде как подходило под наши критерии.

Я когда искала кабинеты, такого цвета как вы показали не видела. В осномном либо светлые (сто оттенков белого блин) либо наоборот темные с серыми и голубыми по середине )))
:meowth
Ответить