Кухонные кабинеты

Ответить
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Но конечно снос несущих стен, это самое долгое.
Снести кухню, убрать шитрок, сделать временные стенки, сделать новые опоры, снести старые стенки, занести балки, установить.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение NYgal »

Arizonka писал(а): Вт янв 31, 2023 2:22 am
Sasha_Z писал(а): Пн янв 30, 2023 12:49 pm
Arizonka писал(а): Ср янв 25, 2023 12:37 pm

Спасибо!
Многие в Икее покупают и потом ставят один на один до самого потолка, красят , получается хорошо
Согласна. Видела одну такую кухню - выглядит просто шикарно. Но, говорят, лучше этими шкафами не пользоваться часто. В смысле - часто открывать/закрывать будешь - дверца у них перекосится, а потом и вовсе отвалится.
хорошо что предупредили
а то я подумывала таких купить и до потолка их в кухню вписать
У нас такая конфигурация и у жильцов даже выживает.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение NYgal »

Arizonka писал(а): Ср янв 25, 2023 4:02 pm
Easbayguy писал(а): Чт янв 19, 2023 10:24 am
Ion Tichy писал(а): Вс янв 08, 2023 1:32 pm Мы две кухни переделали. Оба раза затаривались кабинетами в хоум депе. Цельнодеревянные фасады и выдвижные фигни, дсп/мдф/фанэра/вотэва все остальное.
Интересно, похоже кризис начался, в Ловесе предлагают 30% офф (если потратишь $7,000+ на кабинеты) и 5% офф если карточку откроешь для покупки. Вот такое понравилось.
Изображение
SERIES: IntermediateSHAPE: 5 pieceMATERIAL: CherryFINISH/COLOR: Whiskey BlackOVERLAY: Full Overlay
Изображение
https://www.diamondatlowes.com/products ... an-glazing
Соглашусь с Коммисаром, выглядит немного старомодно, наверное поэтому и скидка
Думаю если покарсить в белый цвет то может более современно смотреться, но нужно поменять hardware (ручки у дверей)

Вот например, можно покрасить вот так и такого плана дверные ручки сделать: https://www.usadistributor.com/kitchen/ ... inets.html

А вообще, вам очень сильно надо менять эти кабинетс? Может просто покрасить в белый и поменять ручки у ваших старых кабинетс?
Мне кажется, не старомодно, а тепло так выглядит.
SUPER
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 11:44 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение SUPER »

Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:34 pm Но конечно снос несущих стен, это самое долгое.
Снести кухню, убрать шитрок, сделать временные стенки, сделать новые опоры, снести старые стенки, занести балки, установить.
Если серьезный ремонт, то почему бы не поднять потолок? Он у вас на фото вроде невысокий потолок.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение NYgal »

Easbayguy писал(а): Чт мар 16, 2023 4:23 pm Блин, теперь надо ручки выбирать на шкафчики! Глаза разбегаются. Нравится distressed copper.
Изображение

Изображение
Изображение

https://www.wayfair.com/home-improvemen ... d=12830443
https://www.wayfair.com/home-improvemen ... d=12830336
Выбрали уже?
Посмотрите d lawless hardware.
У них очень дешево и качественно.
Мы много чего у них заказываем.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

SUPER писал(а): Ср мар 29, 2023 1:50 pm
Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:34 pm Но конечно снос несущих стен, это самое долгое.
Снести кухню, убрать шитрок, сделать временные стенки, сделать новые опоры, снести старые стенки, занести балки, установить.
Если серьезный ремонт, то почему бы не поднять потолок? Он у вас на фото вроде невысокий потолок.
Тогда бы пришлось еще и крышу менять!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение NYgal »

SUPER писал(а): Ср мар 29, 2023 1:50 pm
Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:34 pm Но конечно снос несущих стен, это самое долгое.
Снести кухню, убрать шитрок, сделать временные стенки, сделать новые опоры, снести старые стенки, занести балки, установить.
Если серьезный ремонт, то почему бы не поднять потолок? Он у вас на фото вроде невысокий потолок.
Да, согласна.
А балки и боксы можно обыграть
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение NYgal »

Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:56 pm
SUPER писал(а): Ср мар 29, 2023 1:50 pm
Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:34 pm Но конечно снос несущих стен, это самое долгое.
Снести кухню, убрать шитрок, сделать временные стенки, сделать новые опоры, снести старые стенки, занести балки, установить.
Если серьезный ремонт, то почему бы не поднять потолок? Он у вас на фото вроде невысокий потолок.
Тогда бы пришлось еще и крышу менять!
Ха!
Моя подруга десять лет назад хотела поменять полы на кухне :)
Сейчас пока два этажа из пяти сделано.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

NYgal писал(а): Ср мар 29, 2023 1:58 pm
SUPER писал(а): Ср мар 29, 2023 1:50 pm
Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:34 pm Но конечно снос несущих стен, это самое долгое.
Снести кухню, убрать шитрок, сделать временные стенки, сделать новые опоры, снести старые стенки, занести балки, установить.
Если серьезный ремонт, то почему бы не поднять потолок? Он у вас на фото вроде невысокий потолок.
Да, согласна.
А балки и боксы можно обыграть
У вас в Нью Йорке наверное по другому строили, чем в 50 годах в калифорнийских деревнях!
Балки можно обыгрывать, джойсты с симпсон тайс каждые 14 инчей не обыграешь. :D
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Ratbert
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Вс мар 26, 2023 2:38 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Ratbert »

Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 1:34 pm Но конечно снос несущих стен, это самое долгое.
Снести кухню, убрать шитрок, сделать временные стенки, сделать новые опоры, снести старые стенки, занести балки, установить.
Я для временного суппорта всегда ставил adjustable jacks. Балка по низу, балка по верху все держится внатяг. Причем как в кирпичных конструкциях так и в каркасных деревянных. А их еще и для постоянной поддержки можно оставлять и замуровывать в стены.
И вообще эти adjustable jacks одни из самых необходимых девайсов в доме
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Вообще все стало значительно хуже!
У меня в двух местах получается небольшой выступ в стене (между дверью в подвал и холодильником на кухне), решил сделать деревянный из редвуда, идеально 4х6 8фут встает. Поехал в хоме депот, спрашиваю где? А нету. Ладно нашел необработанные 6х6, выбрал из кучи хреновых (тяжелые собака), самый приличный, с текстурой. Спрашиваю распилите мне вдоль на 2х6 и 4х6, у них планер большой, нет говорят больше так не делаем! Привез домой, звоню на пару ламбер ярдс, не пилим из чужого, заказывай у нас! А он даже в Хомедепот $76 за брус.
Ладно взял болгарку, распилил с двух сторон, остается инч посередине. В общем победил.
Теперь встает вопрос, древесина мокрая, стейнить плохо. Хотел танг ойл попробовать, так надо раз пять покрывать и сохнет месяц с вонью. Может отшлифовать и данишь оил покрасить, чтоб структуру редвуда проявить. Или просто отшлифовать и состарить aka Simply Amish Olde World aging, а потом по месту в тон мебели обработать Данишь ойл/танг ойл.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Berenike »

Да, красиво они делают в видео. В жизни я пока только морилкой балки обрабатывала. Мое мнение, современнее не в тон мебели, а в тон стен (светлее). Темные балки хорошо контрастом, когда все светлое. И наоборот, с красноватой мебелью такие красноватые не надо.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Arizonka »

Easbayguy писал(а): Ср мар 29, 2023 2:57 pm Вообще все стало значительно хуже!
У меня в двух местах получается небольшой выступ в стене (между дверью в подвал и холодильником на кухне), решил сделать деревянный из редвуда, идеально 4х6 8фут встает. Поехал в хоме депот, спрашиваю где? А нету. Ладно нашел необработанные 6х6, выбрал из кучи хреновых (тяжелые собака), самый приличный, с текстурой. Спрашиваю распилите мне вдоль на 2х6 и 4х6, у них планер большой, нет говорят больше так не делаем! Привез домой, звоню на пару ламбер ярдс, не пилим из чужого, заказывай у нас! А он даже в Хомедепот $76 за брус.
Ладно взял болгарку, распилил с двух сторон, остается инч посередине. В общем победил.
Теперь встает вопрос, древесина мокрая, стейнить плохо. Хотел танг ойл попробовать, так надо раз пять покрывать и сохнет месяц с вонью. Может отшлифовать и данишь оил покрасить, чтоб структуру редвуда проявить. Или просто отшлифовать и состарить aka Simply Amish Olde World aging, а потом по месту в тон мебели обработать Данишь ойл/танг ойл.
А это на сильно видном месте?
Если не сильно видно то я бы не парилась , любую stain взять и ею покрасить…
Я всегда делаю dry technique, кисточкой покрасил и тут же салфеткой протер, мне кажется так красивее получается
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Lolla »

Arizonka писал(а): Ср мар 22, 2023 12:33 am А есть ли какие-нибудь аутлеты чтобы можно было подешевле купить кабинетсы?
Будем во Флориду переезжать, там нету coat closet, да и кабинетсы старомодные.
Хотелось бы обновить. Хочется так чтобы было дешево и сердито

В вашей эрии можно найти ликвидейшн магазины, там можно дешевле всего купить кабинеты, если вам подойдет цвет и будет достаточное кол-во кабинетов для вашей кухни.
Еще вариант искать по группам местным. Иногда люди покупая новый дом берут базовую кухню, и сразу после клоузинга продают ее целиком - так можно купить новые кабинеты, главное чтобы вам подошли такие.
И последний вариант - пойти в компанию которая занимается кабинетами. Они обычно не любят продавать парочку кабинетов, но любят всю кухню. На кабинеты которые прошлого сезона и которые есть в наличии можно сторговать хорошую цену. У нас так знакомые себе кухню обновили. Купили кабинеты цвета слоновой кости (белые короче!) и сторговали так что заплатили меньше чем у них в Айкии выходило. Потом и их знакомые так же там же купили. Но там два момента. Нужно точно сделать замеры самим и потом устанавливать кабинеты тоже самим. Зато намного дешевле.
:meowth
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Наконец пришел свет в подпол, первый раз за последние 60 лет похоже! Скока же гвоздей нафигачено было, слой досок, слой фанеры и три слоя линолиума!
Последний раз редактировалось Easbayguy Пн апр 03, 2023 10:56 pm, всего редактировалось 2 раза.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение NYgal »

Прка у вас все открыто - не хотите установить световые туннели в подвал?
Круто же.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

NYgal писал(а): Пн апр 03, 2023 7:52 pm Прка у вас все открыто - не хотите установить световые туннели в подвал?
Круто же.
crawling space, я там только на четвереньках проползаю и в некоторых местах на колени можно встать. Правда предыдыщие хозяева вырыли комнату в crawling space, типа мастерской, там света много.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение NYgal »

Показалось, что нормальный подвал.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3699
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение Easbayguy »

Berenike писал(а): Ср мар 29, 2023 4:05 pm Да, красиво они делают в видео. В жизни я пока только морилкой балки обрабатывала. Мое мнение, современнее не в тон мебели, а в тон стен (светлее). Темные балки хорошо контрастом, когда все светлое. И наоборот, с красноватой мебелью такие красноватые не надо.
Даниш ойл, на два раза, осталось убедить супругу что две балки выступающие из стены на чуть чуть это красиво.
Может еще на пару раз, чтоб потемнее.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Кухонные кабинеты

Сообщение NYgal »

Easbayguy писал(а): Вт апр 04, 2023 8:36 pm
Berenike писал(а): Ср мар 29, 2023 4:05 pm Да, красиво они делают в видео. В жизни я пока только морилкой балки обрабатывала. Мое мнение, современнее не в тон мебели, а в тон стен (светлее). Темные балки хорошо контрастом, когда все светлое. И наоборот, с красноватой мебелью такие красноватые не надо.
Даниш ойл, на два раза, осталось убедить супругу что две балки выступающие из стены на чуть чуть это красиво.
Может еще на пару раз, чтоб потемнее.
Выступающие чуть балки - это очень красиво.
Вот мы так замаскировали выступ, реально отрезано от старой балки, нешкурено, как есть.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить