Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Ответить
Frecken Bock
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:32 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Frecken Bock »

Горячие итальянцы шумно болеют за хипповатого Бублика. Обратила на это внимание на предыдущей игре и сегодня. Но Каспер Рууд у него выиграл, чему я очень рада.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

Бублик - это шоумэн. пижон, конечно, но его смотреть было весело. его игра была не просто перепихивание мячика через сетку. это была очень артистичная (даже ракетку сломал) и интеллектуальная игра. она даже "из под юбки" подавал и у него превосходная техника подрезки мяча и посылания его "по непредсказуемой траектории" (хорошо сказал, как Путин про сармат)

горячий норвежский парень мне тоже очень нравится. и мастерство взяло свое. 7:0 на тай-брейке. это что-то

Шевченко (лаки лузер) хоть и проиграл, но флот не опозорил. много своих ошибок

теннис будем смотреть дальше. а вот чемпионат мира по хоккею без сборной России как-то не очень смотрится. "это как любовь в резинке - движение есть, а удовольствия "маловато будет" "
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

помечтаю на ночь глядя: думаю, что Руне завтра (или сегодня уже) вынесит Джоковича (не проспать бы это событие)
Frecken Bock
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:32 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Frecken Bock »

Да, Джокович уже не ДЖОКОВИЧ. Alkaraz и Rune правят бал. Ну еще Медведев с ними посоревнуется.
А Rune как на шарнирах, ходит ходуном. Думаю, и не на корте он такой же живчик.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

неужели Руне все-таки выиграл? только не говорите, плиз. может еще покажут по тв

я сегодня в 5 с чем-то часов встал, чтобы посмотреть этот матч, а там повтор Зверев - Медведев. я его вчера смотрел. оба зверя, между прочим, но один - медведь, а 2-й - неизвестно какой зверь (может даже подкустовный выползень). поэтому и проиграл (шутка). уважаю обоих
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Easbayguy »

Бухат Кончаловский писал(а): неужели Руне все-таки выиграл? только не говорите, плиз. может еще покажут по тв

я сегодня в 5 с чем-то часов встал, чтобы посмотреть этот матч, а там повтор Зверев - Медведев. я его вчера смотрел. оба зверя, между прочим, но один - медведь, а 2-й - неизвестно какой зверь (может даже подкустовный выползень). поэтому и проиграл (шутка). уважаю обоих
я тоже посмотрел Данилу с Искандером без звука и не понял что это повтор!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

Рыбакина - молодца! 2-й сет на ура прошел, но жаль Ига сломалась. Лена ее просто загоняла

да, молодежь берет свое в теннисе. старикам осталось только программирование и секс

и о хоккее: Канада - чемпион!
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

Rafael Nadal announced Thursday that he is pulling out of the French Open because of a lingering hip injury that has sidelined him since January and that he expects 2024 to be the final season of his tennis career.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Easbayguy »

ну что Медведев с Ципой?
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

вроде того, и викинги между собой будут драться

но я за старичков болеть буду. в финале: Медведев - Руд и ,конечно, за Медведева

не понял, почему Циципас побежал жадоваться судье во 2-м сете со словами: "i've never seen it before" или я что-то плохо расслышал
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

Рыбакина еще очень нравится. ноги длинные, и ваще красива и обаяшка

когда подачу принимает: бедрами туда-сюда, любо дорого посмотреть. готов смотреть часами. и операторы это тоже понимают и этим пользуются (снимают сзади)
Frecken Bock
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:32 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Frecken Bock »

Завтрашние полуфиналы совершенно предсказуемы. А вот финал будет интересным
Как ни люблю Руда, не сможет он одолеть Рюна. Так что будем болеть за Медведева.
Frecken Bock
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:32 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Frecken Bock »

Чуда не случилось. Рюн взял свое. А Руд так хорошо отыграл первый сет, да и второй начал неплохо, выиграв гейм. А потом... Наверно, живот заболел, в туалет сходил. :-( Вообще перестал попадать в корт. Третий сет сдал без боя.
Начинаем смотреть следующий полуфинал. Вместо того, чтоб идти на хайк :-(
Завтра для меня теннис надолго заканчивается, мне не показывают Большой Шлем. Ну и ладно. Перейду к водным процедурам, буду по утрам у бассейна смотреть за счетом :-)
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

Frecken Bock писал(а): Чуда не случилось. Рюн взял свое. А Руд так хорошо отыграл первый сет, да и второй начал неплохо, выиграв гейм. А потом... Наверно, живот заболел, в туалет сходил. :-( Вообще перестал попадать в корт. Третий сет сдал без боя.
Руне "схитрил" во 2-и сете: взял "музыкальную пауза"/medical time break после того, как его Руд переломил. хотя это, может быть, было стратигически правильно (но осадочек остался) . он сбил темп игры, настрой Руда к победе и потом сам переломил Руда. потом он играл как ни в чем не бывало. даже массажиста не вызвал между сетами и в туалет не сходил

Теннисты - все тончаки. уровень у них у всех, примерно, одинаковый (от 1-й ракетки до 100-й). все зависит от настроя на игру, физического состояния, кто что пил перед матчем, ну и, конечно, от эмоциональной стабильности.

я смотрю теннис по тв недолго, но ни разу не видел, чтобы Руд бросил ракетку об асфальт. внешне уравновешенный, но, с другой стороны, я видел как Бублик его своими приколами и ужимками нервировал и чуть не слил. а в 3-м сете Руне почувстыовал кураж и забодал Руда. а что говорить? Руне Джоковича сделал, он сейчас в хорошей форме, но опыта маловато

Frecken Bock писал(а): Начинаем смотреть следующий полуфинал. Вместо того, чтоб идти на хайк :-(
Завтра для меня теннис надолго заканчивается, мне не показывают Большой Шлем. Ну и ладно. Перейду к водным процедурам, буду по утрам у бассейна смотреть за счетом :-)
как я вам завидую. у нас бассейн закрыли. вся спорт активити на диване.

в риме дождь. теннис на паузе, но зато есть повод запостить мессагу
Frecken Bock
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:32 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Frecken Bock »

Да уж, дождь в Риме всю неделю, и холодно и мокро.
И да, активити на диване, когда и Маша рядом - это замечательно :D
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

Frecken Bock писал(а): Да уж, дождь в Риме всю неделю, и холодно и мокро.
И да, активити на диване, когда и Маша рядом - это замечательно :D
:) она еще спит. я в 5 утра проснулся, чтобы посмотреть этот матч. это вам на востоке удобно смотреть, а нам на западе приходится жертвовать сном (или другими удовольствиями)

да, дождь - нот гуд. он нивелирует участников. и они могут получить травму, подскользнутся на пластиковых полозках или просто на крошке, да и мячик мокрый. кто бойцам лечение оплачивать будет? страховка? судья, который не отменил матч во время дождя ?

навес нужен наж центральными кортами
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Easbayguy »

Дождь однако, отложили при 4:4 Данилу с Ципой!
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Аватара пользователя
Easbayguy
Уже с Приветом
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:22 am

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Easbayguy »

Как то Ципсас безвольно слил, вроде как в середине второго сета встрепенулся и все.
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’лиех вгах’нагл фхтагн.
Xonebiphaze
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2022 3:31 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Xonebiphaze »

Бухат Кончаловский писал(а): а нам на западе приходится жертвовать сном (или другими удовольствиями)
А почему бы не подписаться на тв с архивом ( например iLook.tv или glanz.tv - оба по опыту прекрасно работают за $1-2), не смотреть с утра новости, тогда когда бы вы не решили посмотреть матч будет для вас live, можно болеть и пропускать рекламу и неинтересные места
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Надал всех надрал (2023 australian open - tennis)

Сообщение Бухат Кончаловский »

да, Данила отжог сегодня после матча

год назад Циципас танцевал когда выиграл у Медведева


а сегодня Мишка. наш ответ Чемберлену - Циципасу


с таким настроением можно и турнир выграть (Так мы выигрывали все войны)
Ответить