А кто смотрел Чебурашку 2022-го года?

Ответить
Аватара пользователя
Lolla
Уже с Приветом
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2022 8:50 am

Re: А кто смотрел Чебурашку 2022-го года?

Сообщение Lolla »

А мы сегодня в кино ходили посмотрели Чебурашку наконец-то. Во Флориду привезли один показ, но так как билеты были распроданы моментально, сделали дополнительный показ. Оба дня зал полный, хоть и небольшой.
Понравился фильм!
Я так долго не догоняла что есть (крокодил) Гена, а кто старуха Шапокляк. И почему-то за весь фильм ни разу не назвали Чебурашку Чебурашкой. А еще я ждала песню Голубой Вагон и не дождалась. Первую четверть фильма бумала что "старуха Шапокляк" - это рудковская которая жена фигуриста, такой ее стиль поведелния и одежды. Оказалась Яковлева когда очки сняла )))
Когда в фильме сказали что москвичи не смеются, по смеху в зале можно было посчитать всех москвичей на показе :)
Хороший фильм. Но семьи с маленькими детьми зря пришли конечно - детям не зашло (фильм для 6+ но я бы сказала постарше лучше) да и еще тем кто смотрел мещали писками и визгами на нашем сеансе.
Говорят, Простоквашено хотят снять так же? Я бы посмотрела. Вообще классно что привезли нам во Флориду показали Чебурашку, на русском, правда с англ субтитрами (перевод конечно - Мама мыла раму - Mom made a bed ))))))
:meowth
Ответить