Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Финансы, релокация, инвестирование и все что хотелось бы знать на эту тему
Ответить
Tashka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2023 11:41 am

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение Tashka »

енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:10 pmДля меня одного этого было достаточно. Такого не было больше нигде на пути через всю страну...
Может, это мормоны протолкнули, чтобы к ним идиоты не понаехали?
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение helloworld »

енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:10 pm Для меня одного этого было достаточно. Такого не было больше нигде на пути через всю страну
https://www.forbes.com/sites/suzannerow ... claration/
Starting tomorrow, adults entering Utah must fill out an online “travel declaration,” a health questionnaire that asks people if they have been tested for COVID-19 within the past two weeks and whether they exhibit any symptoms of COVID-19. They will also be asked to list the places they have been within the past two weeks.
Мормоны за ваше здоровье беспокоились, вдруг привезете чего плохого.
Не хотите не заполняйте.
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение енотики »

Также в Юте был statewide mask mandate
https://www.npr.org/sections/coronaviru ... d-19-cases
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение енотики »

helloworld писал(а): Пт фев 03, 2023 12:12 pm
енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:10 pm Для меня одного этого было достаточно. Такого не было больше нигде на пути через всю страну
https://www.forbes.com/sites/suzannerow ... claration/
Starting tomorrow, adults entering Utah must fill out an online “travel declaration,” a health questionnaire that asks people if they have been tested for COVID-19 within the past two weeks and whether they exhibit any symptoms of COVID-19. They will also be asked to list the places they have been within the past two weeks.
Мормоны за ваше здоровье беспокоились, вдруг привезете чего плохого.
Не хотите не заполняйте.
Мне эти антиконституционные формочки и беспокойство не нужны это не мормонский штат а американский
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение енотики »

Tashka писал(а): Пт фев 03, 2023 12:11 pm
енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:10 pmДля меня одного этого было достаточно. Такого не было больше нигде на пути через всю страну...
Может, это мормоны протолкнули, чтобы к ним идиоты не понаехали?
Нет.
Выше пишу про поведение продавшихся мормонов, они агрессивно насаждали уколы и намордники, и даже исключили ту девушку из своего универа.

Я в теме...мы со многими амерами которые мыслят похоже с 2020го анализировали что происходит, по каждому штату.

На Западе штатов был пипец. Нормально было только в Монтане или во многих восточных штатах.
На Западе либералы везде, это факт.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение helloworld »

енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:13 pm Также в Юте был statewide mask mandate
https://www.npr.org/sections/coronaviru ... d-19-cases
Ага, ребята в пикапах с несколькими ружжами так сразу и накинули масочки. :lol
Хорошо у нас тут есть еще свобода.
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение енотики »

Tashka писал(а): Пт фев 03, 2023 12:09 pm
енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 11:50 amЮта относительно коронабесный штат, когда началось коронабесие чтобы не попасть под какой локдаун ехала через страну, при переезде через границу Юты пришлось отключить мобильник чтобы не отследиили они там присылали что то на все мобильники на границе, заполнить какую то форму, по моему что нет симптомов простуды, единственный штат на моем пути такой. А в Солт Лейке были агрессивные коронабесы и масочники, там вообще призывали в газетах к каким то жестким мерам как в китае. И мормоны продались с потрохами, их универ Бриам Янг чуть не первый начал требовать уколы от студентов по моему, и дефку отчислили у который не было укольчика. Обстановка в этом смысле куда лучше на востоке штатов, в Аризоне тоже по моему было меньше беснования. В сельской Юте кое где было норм, правда, никаких намордников.
Если честно, я поражена до глубины души. Уж от кого-кого, а от мормонов я такой шизы не ожидала совсем. Чего это вдруг их так раскосячило?
Вот как раз на востоке сходили с ума по полной (я имею в виду население), а про Southwest я была уверена - хайкает народ по каньонам и в ус не дует.

Если честно, вообще этот момент очень напрягает в целом - сейчас наследники Фаучи опять найдут какой-нибудь мышиный чих, и тебя запрут в Штатах? Я понимаю, что утрирую, но издалека все события смотрятся совсем через другую призму.
Да там не только мормоны, полно приезжих включая либералов в Юте, хоть и мормоны показали себя не лучшим образом.
Солт Лейк либеральный город.
Southwest?
В Нью Мексико знаете какой коронатеррор был? Самых худший во всей стране, после Гавайев.
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение енотики »

Мормоны, выперли девушку с синдромом Гиллиам-Барре (именно то что парализует людей после дьявольских уколов) из своего универа из за того что не уколотая, причем у нее был официальный медотвод

Unvaccinated Student Denied Admission Despite Medical Exemption
https://thecollegepost.com/unvaccinated ... exemption/

https://www.dailymail.co.uk/news/articl ... tions.html
Последний раз редактировалось енотики Пт фев 03, 2023 12:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение helloworld »

енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:15 pm даже исключили ту девушку из своего универа.
Можно ссылку?

Если ЭТА, то чисто гавайские заморочки.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение helloworld »

енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:20 pm Мормоны, выперли девушку с синдромом Гиллиам-Барре (именно то что парализует людей после дьявольских уколов) из своего универа из за того что не уколотая, причем у нее был официальный медотвод
Ужас ужас! Почему вы еще тут? Быстрее возвращайтесь на родину! Там мормонов нет!

Не провоцируйте. Подобные посылы на этом форуме не приняты и считаются дурным тоном. Предупреждаю.
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение енотики »

helloworld писал(а): Пт фев 03, 2023 12:21 pm
енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:15 pm даже исключили ту девушку из своего универа.
Можно ссылку?

Если ЭТА, то чисто гавайские заморочки.

Это мормонский университет, Бриам Янг это ютовский универ, открыли отделение на Гавайях его контролируют ютовские мормоны.

Насчет мандата: в некоторых других штатах его не было. Мне все равно кто куда с ружьем ходил. Юта это не свободный штат.
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение енотики »

helloworld писал(а): Пт фев 03, 2023 12:22 pm
енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:20 pm Мормоны, выперли девушку с синдромом Гиллиам-Барре (именно то что парализует людей после дьявольских уколов) из своего универа из за того что не уколотая, причем у нее был официальный медотвод
Ужас ужас! Почему вы еще тут? Быстрее возвращайтесь на родину! Там мормонов нет!
Не говори мне куда идти, и я тебе не скажу куда тебе пойти. Ненавидишь Россию, знаю, наверно и не из России сам, вот и сиди в своей мерзкой юте. Где невыносимая жара.
Точнее ты же в бразилию собрался денег то нет жить в юте похоже.

Выше отвечаю я вообще то не вам а Таше
Tashka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2023 11:41 am

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение Tashka »

енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:15 pmНа Западе штатов был пипец. Нормально было только в Монтане или во многих восточных штатах.
На Западе либералы везде, это факт.
По моим представлениям издалека, там в адеквате вроде только Флорида была? Но сейчас вдруг Трамп вроде заявил, что Де Сантис с потрохами у вакцинной мафии? (предвыборные разборки, понимаю, но слышать странно). Я только издалека наблюдала ту бесиловку наблюдала. Открою, в остолбенении пару строчек почитаю, и закрою нафиг. И пойду с народом тусить, ужасы им всякие про Штаты рассказывать. А родственница-студентка себе добровольно кучу уколов всадила тогда.
Tashka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2023 11:41 am

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение Tashka »

енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:23 pm
helloworld писал(а): Пт фев 03, 2023 12:21 pmЕсли ЭТА, то чисто гавайские заморочки.
Это мормонский университет, Бриам Янг это ютовский универ, открыли отделение на Гавайях его контролируют ютовские мормоны.
Брайям Янг реально ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мормонский универ. Там, конечно, есть какой-то мелкий процент не мормонов, но сами мормоны идут именно туда и контролируется только церковью. Я смотрела на него какое-то время именно исходя из соображений, что не будут сношать мозг всякой глобалистской ересью, а вот поди ж ты.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение helloworld »

енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:23 pm Не говори мне куда идти, и я тебе не скажу куда тебе пойти. Ненавидишь Россию, знаю, вот и сиди в своей мерзкой юте.
Мы на ты не переходили. У вас очень странное мировозрение. Пишите всякий гадости и мусор, про прогнутых мормонов и тд :lol (штат юта ничем отличается от других после 1896 года). Я понимаю что жизнь не удалась, езжайте в россию или казахстан скорее, там вам будет существенно лучше (без сарказма), чем тут в проклятой америке, где живут мерзкие мормоны. :bye

Ваше мнение о моем отношении в России может быть ошибочно. Спасиб, повесилили :lol
Последний раз редактировалось helloworld Пт фев 03, 2023 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Tashka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2023 11:41 am

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение Tashka »

helloworld писал(а): Пт фев 03, 2023 12:22 pm Ужас ужас! Почему вы еще тут? Быстрее возвращайтесь на родину! Там мормонов нет!
Мормоны есть везде. Даже на Украине.
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение енотики »

Tashka писал(а): Пт фев 03, 2023 12:34 pm
енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:23 pm
helloworld писал(а): Пт фев 03, 2023 12:21 pmЕсли ЭТА, то чисто гавайские заморочки.
Это мормонский университет, Бриам Янг это ютовский универ, открыли отделение на Гавайях его контролируют ютовские мормоны.
Брайям Янг реально ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО мормонский универ. Там, конечно, есть какой-то мелкий процент не мормонов, но сами мормоны идут именно туда и контролируется только церковью. Я смотрела на него какое-то время именно исходя из соображений, что не будут сношать мозг всякой глобалистской ересью, а вот поди ж ты.
Так давно известно что мормоны продались глобалистам.... все понятно с 2020г.
Не продался мало кто, но есть деноминации.
енотики
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2023 12:55 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение енотики »

helloworld писал(а): Пт фев 03, 2023 12:34 pm
енотики писал(а): Пт фев 03, 2023 12:23 pm Не говори мне куда идти, и я тебе не скажу куда тебе пойти. Ненавидишь Россию, знаю, вот и сиди в своей мерзкой юте.
Мы на ты не переходили. У вас очень странное мировозрение. Пишите всякий гадости и мусор, про прогнутых мормонов и тд :lol (штат юта ничем отличается от других после 1896 года). Я понимаю что жизнь не удалась, езжайте в россию или казахстан скорее, там вам будет существенно лучше (без сарказма), чем тут в проклятой америке, где живут мерзкие мормоны. :bye

Ваше мнение о моем отношении в России может быть ошибочно. Спасиб, повесилили :lol
Это вы льете гадости и мусор и хамите, цепляетесь ко мне многократно. Это у тебя жизнь не удалась, завистливый неудачник, не гавкай на меня, я к тебе вообще не обращаюсь, вали в свою помоечную Бразилию, помойка то какая хуже не найти.
Тиипчный либерал иди еще похай Россию, все покоя вам нет, вас надо гражданстства лишать.

На провокации не стоит отвечать подобным образом. Если вам хамят, то жмите кнопку, а не отвечайте в таком тоне. Предупреждение.
Последний раз редактировалось енотики Пт фев 03, 2023 12:38 pm, всего редактировалось 2 раза.
Tashka
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2023 11:41 am

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение Tashka »

helloworld писал(а): Пт фев 03, 2023 12:34 pmштат юта ничем отличается от других после 1896 года
Ну, я считала, что отличается в лучшую сторону. На кампусе того же Брайяма Янга очень сильно следили за попойками (в теории, по крайней мере). СЛС мне нравился в свое время, там были чисто и тихо.

Но это все может быть ошибочно, конечно.
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Где (зачеркнуто) жить хорошо?

Сообщение helloworld »

Tashka писал(а): Пт фев 03, 2023 12:35 pm
helloworld писал(а): Пт фев 03, 2023 12:22 pm Ужас ужас! Почему вы еще тут? Быстрее возвращайтесь на родину! Там мормонов нет!
Мормоны есть везде. Даже на Украине.
Только не говорите это енотикам! Мерзкие везде!! :diablo
Ответить