Какие планы на викенд?

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение лето »

А не поработать ли вам, сказало начальство?
Вот и работаем, как будто и нет никаких weekend
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Ion Tichy »

Arizonka писал(а): Сб авг 20, 2022 9:21 pm... Если это относилось к работе/учебе, то думаю не стоило. ТАк как начальник/професор может мстить взад, как говорится. И Штирлицу это не надо.. А если отношения к работе/учебе не имеет, то абсолютно согласна, можно и кол и ноль даже поставить.
Вот нифигасе...
Я б наоборот думал - если проф козел и я с ним пересекаюсь по работе / по профессии, то от него надо избавиться как можно раньше. В т.ч. и выставлением колов и бананов.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Вс авг 21, 2022 2:15 pm А не поработать ли вам, сказало начальство?
Вот и работаем, как будто и нет никаких weekend
Ну может хоть овертайм заплатят? Может хоть какой-то позитив в этом будет?
Я тоже работаю в этот викенд. 4 дня подряд 10-часовые смены...Тоска зеленая...
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Arizonka »

Ion Tichy писал(а): Вс авг 21, 2022 2:21 pm
Arizonka писал(а): Сб авг 20, 2022 9:21 pm... Если это относилось к работе/учебе, то думаю не стоило. ТАк как начальник/професор может мстить взад, как говорится. И Штирлицу это не надо.. А если отношения к работе/учебе не имеет, то абсолютно согласна, можно и кол и ноль даже поставить.
Вот нифигасе...
Я б наоборот думал - если проф козел и я с ним пересекаюсь по работе / по профессии, то от него надо избавиться как можно раньше. В т.ч. и выставлением колов и бананов.
Это потому что вы смелый, а я трусишка. Но если серьезно, то я думаю так: если я пожалуюсь на професора/начальника, как мне это потом аукнется? На профессоров не жаловалась. А вот на начальника жаловалась- довел он меня, там такой беспредел был, и к сожалению, он мне мешал менеджировать моим коллективом. Чем это закончилось? Начальника уволили. Выиграла я? Нет. Сейчас думаю что нужно было бы лучше научиться с козлами-начальниками такого типа отношения строить- это была бы победа. А так, получается, что я полезных навыков не получила, не найчилась трудное менеджерсвто под свой контроль взять. Избавиться от начальника- не есть победа в моем понимании. Победа- это когда я выгоду вынесла, например, изменила свой характер и научилась полезным skills из этого
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение лето »

Arizonka писал(а): Вс авг 21, 2022 3:22 pm
лето писал(а): Вс авг 21, 2022 2:15 pm А не поработать ли вам, сказало начальство?
Вот и работаем, как будто и нет никаких weekend
Ну может хоть овертайм заплатят? Может хоть какой-то позитив в этом будет?
Я тоже работаю в этот викенд. 4 дня подряд 10-часовые смены...Тоска зеленая...
Ага, как же. Крохоборы.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Arizonka »

лето писал(а): Вс авг 21, 2022 9:12 pm
Arizonka писал(а): Вс авг 21, 2022 3:22 pm
лето писал(а): Вс авг 21, 2022 2:15 pm А не поработать ли вам, сказало начальство?
Вот и работаем, как будто и нет никаких weekend
Ну может хоть овертайм заплатят? Может хоть какой-то позитив в этом будет?
Я тоже работаю в этот викенд. 4 дня подряд 10-часовые смены...Тоска зеленая...
Ага, как же. Крохоборы.
А вы кулаком как по столу стукните! Так чтоб им мало не казалось! ;) (Шутка)
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение rona tullia »

city_girl писал(а): Сб авг 20, 2022 5:34 pm Я этот викенд немного путешествую . Посетили по дороге в славный город Бостон дом не менее славного писателя Марка Твена. (искали где сделать промежуточную остановку). Сам дом очень красивый. По соседству дом другой славной писательницы, автора "Хижина дяди Тома". Оказалось жили они все ооочень не бедно по тем временам и это был весьма зажиточный район и богатый город.
Помню, какое впечатление на меня произвела "Хижина дяди Тома" в детстве. 🙂

Насчет небедности я не удивлена. У кого еще могло быть столько свободного времени, не говоря уже об образовании, жизненном опыте и т. д.

Интересно, кто из известных писателей был реально из бедной и необразованной среды? Про кого-нибудь знаешь, например, что вот этот из народа, а начнешь читать про него: и с тем был знаком, и с этим, и там учился, и тут работал.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение rona tullia »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб авг 20, 2022 7:25 pm 1) Вычислят ли "кому следует" того, кто поставил единицу (со многими возможными вытекающими); и
2) Может быть вообще не стоит записываться на лекции-доклады, которые читают Профессора с двойными фамилиями (почему-то они это дело очень любят), Прогрессивным цветом кожи, и у которых в CV описаны их подвиги на ниве DEI? Или это и будет тот самый расизм?
1) Не думаю, что есть кому этим заниматься.
2) Не знаю, как дела обстоят в вашей индустрии. В моей люди, двигающие повестку DEI, за редкими исключениями белые.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение rona tullia »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб авг 20, 2022 9:11 pm А, с другой стороны, ежели каждому двоечнику завышать отметки, то и получается, в результате, нынешнее плачевное состояние местной т.наз. "академии."
В США общие тенденции развития в вузах есть, но все-таки академия академии рознь, иногда значительная.
cool, with nerdy accents
Аватара пользователя
rona tullia
Уже с Приветом
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 5:19 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение rona tullia »

лето писал(а): Вс авг 21, 2022 2:15 pm А не поработать ли вам, сказало начальство?
Вот и работаем, как будто и нет никаких weekend
Меня тоже доставали имейлами в этот выходной. Знали, что я в поездке, извинялись за беспокойство, но ответа просили. 🤬

Но у вас вообще жесть.
cool, with nerdy accents
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Arizonka »

В этот викенд я-выходная . Прийдет массажное кресло , которое мы купили пару дней назад. Я-очень рада!!!
Дел куча напланирована, плюс надо джим впихнуть…
а у вас что в этот викенд?
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Kapitula »

Надо съездить за компостом. Хотела рентовать трак, но что-то дорогие они. Придётся опять в кэмри засовывать мешки
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Arizonka »

Kapitula писал(а): Сб авг 27, 2022 9:00 am Надо съездить за компостом. Хотела рентовать трак, но что-то дорогие они. Придётся опять в кэмри засовывать мешки
я так на своей машине, новой причем, камни декоративные для своего бэкярда возила. Они мне поцарапалю нутряшку. Сейчас смотрю назад и думаю : какая же я дура была, какие то каменюки таскала, надо было лечь на диван и читать книжку
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Kapitula »

Нам не подходит на диване лежать.
Ладно компост, я в бмв купе возила навоз лошадиный, это было смешно. В мусорных пакетах, конечно. Не россыпью.
250 кг вчера привезла. Гордая
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Arizonka »

Kapitula писал(а): Вс авг 28, 2022 11:19 am Нам не подходит на диване лежать.
Ладно компост, я в бмв купе возила навоз лошадиный, это было смешно. В мусорных пакетах, конечно. Не россыпью.
250 кг вчера привезла. Гордая
Приколистка вы! :)
Как вам бмв? У меня друг только бмв покупает. А я поклонница тойоты
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Arizonka писал(а): Вс авг 28, 2022 5:25 am
Kapitula писал(а): Сб авг 27, 2022 9:00 am Надо съездить за компостом. Хотела рентовать трак, но что-то дорогие они. Придётся опять в кэмри засовывать мешки
я так на своей машине, новой причем, камни декоративные для своего бэкярда возила. Они мне поцарапалю нутряшку. Сейчас смотрю назад и думаю : какая же я дура была, какие то каменюки таскала, надо было лечь на диван и читать книжку
У Штирлица есть один знакомый, который зря прожигал энергию, тягая штанги и прочие причиндалы в спортзале..
А ещё у Штирлица лежала небольшая кучка камней (тонн 8), которую надо было перенести метров на 150 и разложить в виде т.наз. rip wrap'а..
Штирлицу таки удалось убедить знакомого, что перетаскивание камней на свежем воздухе по пересечённой живописной местности гораздо полезнее тягания штанги в плоховентерлируемом помещении среди потных мужиков..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Kapitula
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 11:11 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Kapitula »

Arizonka писал(а): Вс авг 28, 2022 12:36 pm
Kapitula писал(а): Вс авг 28, 2022 11:19 am Нам не подходит на диване лежать.
Ладно компост, я в бмв купе возила навоз лошадиный, это было смешно. В мусорных пакетах, конечно. Не россыпью.
250 кг вчера привезла. Гордая
Приколистка вы! :)
Как вам бмв? У меня друг только бмв покупает. А я поклонница тойоты
Мне она нравилась по виду, но совсем не нравится ездить в дождь или снег- на поворотах страшно заносит даже при обычном дожде
лето
Уже с Приветом
Сообщения: 1780
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 11:09 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение лето »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс авг 28, 2022 12:41 pm
Arizonka писал(а): Вс авг 28, 2022 5:25 am
Kapitula писал(а): Сб авг 27, 2022 9:00 am Надо съездить за компостом. Хотела рентовать трак, но что-то дорогие они. Придётся опять в кэмри засовывать мешки
я так на своей машине, новой причем, камни декоративные для своего бэкярда возила. Они мне поцарапалю нутряшку. Сейчас смотрю назад и думаю : какая же я дура была, какие то каменюки таскала, надо было лечь на диван и читать книжку
У Штирлица есть один знакомый, который зря прожигал энергию, тягая штанги и прочие причиндалы в спортзале..
А ещё у Штирлица лежала небольшая кучка камней (тонн 8), которую надо было перенести метров на 150 и разложить в виде т.наз. rip wrap'а..
Штирлицу таки удалось убедить знакомого, что перетаскивание камней на свежем воздухе по пересечённой живописной местности гораздо полезнее тягания штанги в плоховентерлируемом помещении среди потных мужиков..
А забор у Штирлица есть? А то упражнение с кистью вверх-вниз тоже может оказаться вполне полезным
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

лето писал(а): Вс авг 28, 2022 5:14 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Вс авг 28, 2022 12:41 pm
Arizonka писал(а): Вс авг 28, 2022 5:25 am

я так на своей машине, новой причем, камни декоративные для своего бэкярда возила. Они мне поцарапалю нутряшку. Сейчас смотрю назад и думаю : какая же я дура была, какие то каменюки таскала, надо было лечь на диван и читать книжку
У Штирлица есть один знакомый, который зря прожигал энергию, тягая штанги и прочие причиндалы в спортзале..
А ещё у Штирлица лежала небольшая кучка камней (тонн 8), которую надо было перенести метров на 150 и разложить в виде т.наз. rip wrap'а..
Штирлицу таки удалось убедить знакомого, что перетаскивание камней на свежем воздухе по пересечённой живописной местности гораздо полезнее тягания штанги в плоховентерлируемом помещении среди потных мужиков..
А забор у Штирлица есть? А то упражнение с кистью вверх-вниз тоже может оказаться вполне полезным
Нет, забора, к штирлицсожалению, нет..
Как-то не приняты тут заборы..
Был когда-то радио-"забор" для штирлицсобачки, но его красить не требовалось..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Ion Tichy
Уже с Приветом
Сообщения: 5803
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 11:54 am

Re: Какие планы на викенд?

Сообщение Ion Tichy »

лето писал(а): Вс авг 28, 2022 5:14 pm...упражнение с кистью вверх-вниз тоже может оказаться вполне полезным
:shok
Ответить