Болгария (побережье)

Ответить
helloworld
Уже с Приветом
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2022 6:29 pm

Re: Болгария (побережье)

Сообщение helloworld »

Бухат Кончаловский писал(а): 1-й: трудно найти return direct flight from dusseldorf to varna за 3 месяца вперед. за 1 месяц вперед я найти могу. стоит ли беспокоится о билетах заранее (3м) или подождать до 1-2м (может новые прямые рейсы появятся)
В Варну летают чартерники летом, когда сезон активный и море теплое, потом всё вымирает. Возможно есть смысл прилететь в Варну и улететь из Софии? Заодно посмотрите страну.
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Болгария (побережье)

Сообщение Бухат Кончаловский »

helloworld писал(а):
Бухат Кончаловский писал(а): 1-й: трудно найти return direct flight from dusseldorf to varna за 3 месяца вперед. за 1 месяц вперед я найти могу. стоит ли беспокоится о билетах заранее (3м) или подождать до 1-2м (может новые прямые рейсы появятся)
В Варну летают чартерники летом, когда сезон активный и море теплое, потом всё вымирает. Возможно есть смысл прилететь в Варну и улететь из Софии? Заодно посмотрите страну.
я хотел бы посмотреть только побережье

болгарские авиалинии предоставляют только чартерники, но там по отзывам почти 100% провал

но немцы летают (lh, eurowings), но пока мало рейсов на сентябрь. думаю, европейцы не планируют так далеко вперед, как канадцы/американцы. подожду месяц. хотелось бы direct flight
Ответить