Neverending Shitstorm

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

А я причем?
В новостях написано, что рвануло с американской стороны и что полиция Ниагары хайли лайкли уверена, что грузовик тоже американский.
Сами разбирайтесь, короче.
Какое же это раздолбайство? Самый настрящий терроризьм.

Вон, кстати, написали, что груз золотишка и брюликов, который скоммуниздили полгода назад в Торонто не был застрахован. Вот это я понимаю по-нашему, по-целинстроевски.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

IMG_5039.jpeg
IMG_5039.jpeg (74.59 КБ) 721 просмотр
Ну надо же... машина в пепел, а паспорт целехонький. Ядреные в Иране паспорта делают.
Южанка
Уже с Приветом
Сообщения: 2204
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2023 12:48 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Южанка »

Mariska писал(а): А я причем?
Ion Tichy писал(а): Вот, какой-то канадец начитался Мариски и взорвал мост.
С праздничком. Хотя у вас и не праздник совсем. Да и у нас что-то хмуро, третий день дожди, деревню Гадюкино совсем смыло.
Ya deja de chingar y aprende a hablar pinche gringo.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

IMG_5124.png
В Южной Калифорнии сгорел ангар на бывшей военно–морской базе Tustin. Построенное в 1942 году сооружение было весьма примечательным, одним из самых больших деревянных строений в мире, длиной 327 метров и высотой 59, и в большой степени отвечало за туризм в своём округе, так как являлось ещё и культурной достопримечательностью: ангар использовался в качестве декораций в куче фильмов, от «Стар Трека» до «Перл–Харбора».
Ну так вот, 7 ноября ангар загорелся, а 2 декабря пожарные отчитались о том, что пожар потушен. Ну, как потушен? От попыток спасти ангар отказались почти сразу, ввиду дефицита наличных сил и средств пожаротушения, так что объект культурного наследия выгорал долгие 24 дня, радуя окрестных жителей частицами асбеста и продуктами горения прочих неэкологичных материалов, использовавшихся в строительстве восемьдесят лет назад.

https://www.nbclosangeles.com/local-2/t ... r/3282055/
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): IMG_5039.jpeg
Ну надо же... машина в пепел, а паспорт целехонький. Ядреные в Иране паспорта делают.
И не только в Иране..
Штирлиц уже давно замечает, что Нужные Паспорта и в огне не горят, и в воде не тонут..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): IMG_5124.png
В Южной Калифорнии сгорел ангар на бывшей военно–морской базе Tustin. Построенное в 1942 году сооружение было весьма примечательным, одним из самых больших деревянных строений в мире, длиной 327 метров и высотой 59, и в большой степени отвечало за туризм в своём округе, так как являлось ещё и культурной достопримечательностью: ангар использовался в качестве декораций в куче фильмов, от «Стар Трека» до «Перл–Харбора».
Ну так вот, 7 ноября ангар загорелся, а 2 декабря пожарные отчитались о том, что пожар потушен. Ну, как потушен? От попыток спасти ангар отказались почти сразу, ввиду дефицита наличных сил и средств пожаротушения, так что объект культурного наследия выгорал долгие 24 дня, радуя окрестных жителей частицами асбеста и продуктами горения прочих неэкологичных материалов, использовавшихся в строительстве восемьдесят лет назад.

https://www.nbclosangeles.com/local-2/t ... r/3282055/
А восстанавливать (как московский Манеж) интересно будут?
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

Да прям, разве можно восстановить "самое большое деревянное здание в мире?" Это же утраченные технологии былой высокоразвитой цивилизации.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

"Опять" Боинг Макс (теперь, впрочем, 9й - только что со "стапелей" [10 недель]; Аляска Аирлайнз):



ЗЫ: Повезло ещё, что толком высоту не успел набрать..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

Когда ничего не случилось "нещитово". Это сколько еще благополучно закончившихся инцидентов в прессу не попадает.
Кстати, как он сел с полными баками? Или сбросил горючее?

В Нью-Йорке поезд в метро с рельсов сошел, и в Сан-Франциско тоже. Вроде без жертв. Так, с небольшими разрушениями.
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Mariska писал(а): Когда ничего не случилось "нещитово". Это сколько еще благополучно закончившихся инцидентов в прессу не попадает.
Кстати, как он сел с полными баками? Или сбросил горючее?
Штирлиц деталей, а также современных/местных правил полётов не знает.. Горючее сейчас вроде бы не сбрасывают.. По крайней мере, не при всех видах аварийных посадок.

Но знает, что когда, при попытке самозаброса в Лондон несколько лет тому назад, на боинге Ам. Авиалиний, который попытался перевезти Штирлица, вышел из строя/задымил один из двигателей при наборе высоты, сажали с полными баками.. Более того, КВС пытался уверить несколько обеспокоенных пассажиров в том, что дым якобы шёл от покрышек/тормозных колодок, работавших на пределе из-за полного веса самолёта с горючим.. Однако, повизгивания стюардес подсказывали, что там не всё было так просто..

С другой стороны, поскольку этот обманщик-КВС ухитрился-таки развернуть этот боинг на малой высоте/скорости, да ещё и на одном двигателе, Штирлиц не имеет права предъявлять ему никаких претензий.. А вот когда КВСовский состав будет полностью укомплектован согласно Велениям Дайвёрсити унд Инклюжн, вот тогда мы и полетаем.. :twisted
Последний раз редактировалось M.O. Von Stierlitz Сб янв 06, 2024 11:17 am, всего редактировалось 1 раз.
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
apex
Сообщения: 989
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2023 10:44 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение apex »

Эффективные манагеры продолжают разваливать Боинг.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение city_girl »

Речь новой депутатки в Парламенте Новой Зеландии
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5614
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

city_girl писал(а): Речь новой депутатки в Парламенте Новой Зеландии
Это, интересно, на языке Маори? Хорошо, впрочем, что Депутат выступает (пока ещё) без Боевого Весла Тайаха..

ЗЫ: Штирлица когда-то активно зазывали в эту самую Новую Зеландию.. Но может быть стоит и воздержаться.. До недавних пор Штирлиц пребывал в заблуждении, что Маори - это довольно мирные людоеды..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение city_girl »

M.O. Von Stierlitz писал(а):
Mariska писал(а): Когда ничего не случилось "нещитово". Это сколько еще благополучно закончившихся инцидентов в прессу не попадает.
Кстати, как он сел с полными баками? Или сбросил горючее?
Штирлиц деталей, а также современных/местных правил полётов не знает.. Горючее сейчас вроде бы не сбрасывают.. По крайней мере, не при всех видах аварийных посадок.

Но знает, что когда, при попытке самозаброса в Лондон несколько лет тому назад, на боинге Ам. Авиалиний, который попытался перевезти Штирлица, вышел из строя/задымил один из двигателей при наборе высоты, сажали с полными баками.. Более того, КВС пытался уверить несколько обеспокоенных пассажиров в том, что дым якобы шёл от покрышек/тормозных колодок, работавших на пределе из-за полного веса самолёта с горючим.. Однако, повизгивания стюардес подсказывали, что там не всё было так просто..

С другой стороны, поскольку этот обманщик-КВС ухитрился-таки развернуть этот боинг на малой высоте/скорости, да ещё и на одном двигателе, Штирлиц не имеет права предъявлять ему никаких претензий.. А вот когда КВСовский состав будет полностью укомплектован согласно Велениям Дайвёрсити унд Инклюжн, вот тогда мы и полетаем.. :twisted
С этой инклюжн у нас случилась засада недавно. Конечно это не сравнимо с дыркой в Боинге, но …. В начале месяца, мы летали в Майями по случаю происходящего там Базеля (выставка современного искусства). Знакомый художник кубинского происхождения делал свою выставку и презентацию (я потрясена, но все его работы были проданы к началу выставки за десятки тысяч) Молодежь гуляла. Погода шептала, выставки были просто замечательные. Летим домой.

Идем на посадку с carry on. Ничего не предвещало, тут вдруг главарь диверсифицированной банды на посадке прыгает аки лев на чемоданчик дочери и утаскивает со словами мол самолет перегружен и надо его сдать. На мое замечание что мы в группе, которая не должна сдавать (объявляли другие группы) начался ор и угрозы ссадить с рейса. Идем в самолет и тут выясняется, что чемодан надо самому оставить у входа в самолет на трапе. Дочь возвращается за чемоданом, чтобы как положено поставить его возле самолета. И тут началось… начался ор, оскорбления, причем в инициативном порядке и исключительно со стороны оголтелой банды. И тут … дочери заявили, что снимают с рейса. Она попросила бумаги, другое бронирование, основание на котором ее снимают - никакой реакции - просто снимают и все. Я уже была в самолете - она мне позвонила, что ее снимают. Главварь начала орать что и меня снимет, если она продолжит звонить.


Короче все закончилось тем, что они заявили, что они просто «хотели преподать ей урок». Лично я считаю, что это был скандал организованный этой группой диверсифицированных лиц, намеренно, просто поиздеваться.

А вообще, страшные люди. Страшные в своей дикости и отсутствии хоть какого-либо понимания, где они находятся, какую работу выполняют и в чем она заключается. То есть они считают, что это ок, выхватить из толпы человека и начать над ним измываться в аэропорту на посадке. Не на улице в гетто, а в аэропорту при посадке.

И конечно страшна безнаказанность такого поведение. Жалоба была написана и в отдел жалоб и на имя CEO, но месяц прошел, реакции никакой.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3735
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение city_girl »

city_girl писал(а): Речь новой депутатки в Парламенте Новой Зеландии
это mostly peaceful
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

city_girl писал(а): Речь новой депутатки в Парламенте Новой Зеландии
И че?
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение едрена матрена »

M.O. Von Stierlitz писал(а): "Опять" Боинг Макс (теперь, впрочем, 9й - только что со "стапелей" [10 недель]; Аляска Аирлайнз):
ЗЫ: Повезло ещё, что толком высоту не успел набрать..
Я почему-то думала что их перестали выпускать.
Когда покупаю билеты, всегда смотрю чтоб не боинг был.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3142
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

едрена матрена писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): "Опять" Боинг Макс (теперь, впрочем, 9й - только что со "стапелей" [10 недель]; Аляска Аирлайнз):
ЗЫ: Повезло ещё, что толком высоту не успел набрать..
Я почему-то думала что их перестали выпускать.
Когда покупаю билеты, всегда смотрю чтоб не боинг был.
Глупости не пишите уж.
Вам в аэропорту могут другой самолет поставить. По техническим причинам.
Или вообще на другую
авиакомпанию посадить. Operated by. И мало ли что написано на сайте, где вы когда-то что-то покупали.
Тут уже долетел живым и почти вовремя -- спасибо и на этом.
Карасёв
Уже с Приветом
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 5:27 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Карасёв »

Mariska писал(а): И че?
Mariska писал(а): Глупости не пишите уж
муж выбесил?
едрена матрена
Уже с Приветом
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2022 2:22 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение едрена матрена »

Mariska писал(а):
едрена матрена писал(а):
M.O. Von Stierlitz писал(а): "Опять" Боинг Макс (теперь, впрочем, 9й - только что со "стапелей" [10 недель]; Аляска Аирлайнз):
ЗЫ: Повезло ещё, что толком высоту не успел набрать..
Я почему-то думала что их перестали выпускать.
Когда покупаю билеты, всегда смотрю чтоб не боинг был.
Глупости не пишите уж.
Вам в аэропорту могут другой самолет поставить. По техническим причинам.
Или вообще на другую
авиакомпанию посадить. Operated by. И мало ли что написано на сайте, где вы когда-то что-то покупали.
Тут уже долетел живым и почти вовремя -- спасибо и на этом.
Вы уж мне не указывайте что и как писать.
Когда покупаю, всегда проверяю чтоб не боинг, а там уж как получится.
Пока все получалось по плану.
Ответить