Neverending Shitstorm

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

Девочки, не ссорьтесь.

Не знаю, как вы, а я стебусь просто потому, что иначе это лютый пиздец. Только заворачиваться в белую простыню и медленно ползти на кладбище.

ЗЫ: про Канаду пишу не так часто только потому, что в Канаде
а) в 10 раз меньше населения;
б) промышленность похерена гораздо раньше.

Но, если хотите, вот из вчерашнего:
В Альберте с начала года умерло 13 детей, изъятых органами опеки у родителей. 13 за 3 месяца. По 4 ребенка в месяц. В провинции, где всего населения 6 миллионов.
Т.е. умерли в приюте.
Из них 2 младенца, возрастом до года.
На прошлой неделе самоубился 11-летний ребенок. В приюте. Под присмотром якобы профессионалов.
С таким пиздецом никакой метанол не сравнится. Кто-то сел? Да ладно. Даже никто не уволен.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Чт мар 30, 2023 12:38 pm Я ничего больше добавить не хочу.
Ну вот смотрите, сегодня во всех СМИ:

"США передают непосредственно Украине только 20% выделяемой финансовой помощи, порядка 60% этих средств получает сама американская сторона. Об этом заявил председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол (республиканец)."
Ну ладно, ещё 20% это видимо "чаевые".

Может быть над вами меньше по всему миру злорадствовали, если бы вы больше интересовались куда идут эти огромные суммы? Правительство ваше и все вот эти организации, они же не с Марса прилетели.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7627
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Пупхен »

Злорадствует всегда проигрывающая сторона, по моим наблюдениям.
То же самое, выраженное иначе - и выглядит совершенно иначе, чем эти пляски шаманьи.
Помните, может, гнусную тему про Волгоградский потоп? Вот это - то же самое. По моим ощущениям. Даже если оно "просто цитата".
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение NYgal »

арлекино писал(а): Чт мар 30, 2023 12:52 pm
Пупхен писал(а): Чт мар 30, 2023 12:38 pm Я ничего больше добавить не хочу.
Ну вот смотрите, сегодня во всех СМИ:

"США передают непосредственно Украине только 20% выделяемой финансовой помощи, порядка 60% этих средств получает сама американская сторона. Об этом заявил председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол (республиканец)."
Ну ладно, ещё 20% это видимо "чаевые".

Может быть над вами меньше по всему миру злорадствовали, если бы вы больше интересовались куда идут эти огромные суммы? Правительство ваше и все вот эти организации, они же не с Марса прилетели.
С Марса. В том смысле, что влияния на них «нас», о которых вы пишете - столько же.
Аватара пользователя
jsjs
Уже с Приветом
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 6:31 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение jsjs »

Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение арлекино »

Пупхен писал(а): Чт мар 30, 2023 12:56 pm Помните, может, гнусную тему про Волгоградский потоп? Вот это - то же самое. По моим ощущениям. Даже если оно "просто цитата".
Не помню.
В Волгограде много чего случается и плохого и хорошего.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7627
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Пупхен »

арлекино писал(а): Чт мар 30, 2023 2:55 pm
Пупхен писал(а): Чт мар 30, 2023 12:56 pm Помните, может, гнусную тему про Волгоградский потоп? Вот это - то же самое. По моим ощущениям. Даже если оно "просто цитата".
Не помню.
А я вот помню.
В Волгограде много чего случается и плохого и хорошего.
Несомненно. Однако я вовсе не о событиях в Волгограде, а о теме на... тему.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение арлекино »

NYgal писал(а): Чт мар 30, 2023 12:58 pm С Марса. В том смысле, что влияния на них «нас», о которых вы пишете - столько же.
Это не так. Любой чиновник и госслужащий это продукт общества в котором он вырос. Оно его создало и выбрало.
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

Пупхен писал(а): Чт мар 30, 2023 12:56 pm Злорадствует всегда проигрывающая сторона, по моим наблюдениям.
Ой, вот не всегда. В войне бабла и ресурсов ресурсы выигрывают. Часто с разгромным счетом.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7627
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Пупхен »

Mariska писал(а): Чт мар 30, 2023 3:03 pm
Пупхен писал(а): Чт мар 30, 2023 12:56 pm Злорадствует всегда проигрывающая сторона, по моим наблюдениям.
Ой, вот не всегда. В войне бабла и ресурсов ресурсы выигрывают. Часто с разгромным счетом.
Выигрывать надо тем более с достоинством.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение NYgal »

арлекино писал(а): Чт мар 30, 2023 2:58 pm
NYgal писал(а): Чт мар 30, 2023 12:58 pm С Марса. В том смысле, что влияния на них «нас», о которых вы пишете - столько же.
Это не так. Любой чиновник и госслужащий это продукт общества в котором он вырос. Оно его создало и выбрало.
Это только с диагнозом «активная гражданская позиция»
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

Пупхен писал(а): Чт мар 30, 2023 3:19 pm
Mariska писал(а): Чт мар 30, 2023 3:03 pm
Пупхен писал(а): Чт мар 30, 2023 12:56 pm Злорадствует всегда проигрывающая сторона, по моим наблюдениям.
Ой, вот не всегда. В войне бабла и ресурсов ресурсы выигрывают. Часто с разгромным счетом.
Выигрывать надо тем более с достоинством.
Сударыня, вы на пару столетий опоздали родиться.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7627
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Пупхен »

Mariska писал(а): Чт мар 30, 2023 7:10 pm
Пупхен писал(а): Чт мар 30, 2023 3:19 pm
Mariska писал(а): Чт мар 30, 2023 3:03 pm
Ой, вот не всегда. В войне бабла и ресурсов ресурсы выигрывают. Часто с разгромным счетом.
Выигрывать надо тем более с достоинством.
Сударыня, вы на пару столетий опоздали родиться.
«Времена не выбирают,
В них живут и умирают.»
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение арлекино »

В Нью-Йорке устроили выставку, на которой главным экспонатом была обувь мертвых российских военнослужащих, составленных в форме звезды


photo_2023-04-01_21-59-22.jpg
photo_2023-04-01_21-59-22.jpg (72.49 КБ) 334 просмотра
Вложения
photo_2023-04-01_21-59-23.jpg
photo_2023-04-01_21-59-23.jpg (96.02 КБ) 334 просмотра
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение арлекино »

А теперь возьмите и расскажите мне, как это недостойно радоваться тому, что хотя бы часть Америки станет на шаг ближе к геене огненной.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение арлекино »

Сегодня в Питере, на Университетской набережной прозвучал взрыв. Погиб Владлен Татарский. А так же пострадали 23 человека, в том числе 1 ребенок.
Как думаете. сколько в этот момент людей пожалело о том, что в очередной техногенной катастрофе в США не раскурочило всё нахрен?
А знаете, чем этанол отличается от метанола? Нет, не тем, что один пить можно, а дугой нельзя. На самом деле, оба являются ядовитыми. А отличаются они тем, что в США поезд с метанолом перевернулся в начале недели, а поезд с этанолом позавчера…

Это не шутка, с этанолом, к слову, еще и кленовый сироп разлили, так что это в принципе можно перегнать. Я бы на такую мелочь, на фоне всего происходящего в США ада и внимания не обратил, тут речь о другом, а этанол просто к слову.

Пендосы умудрились пролюбить насквозь источник излучения из иридия-192. Они заявляют, что источник похитили, но на самом деле дегенераты, которые его перевозили, просто пошли покушать в Макдональдс. Грузовик не закрывали, ключи от контейнера, в котором находился иридий оставили прямо возле контейнера. Вот кто-то проходящий мимо и решил, что ему в хозяйстве пригодится источник гамма-излучения. Штука безусловно очень нужная и полезная, в наборе «юный химик» такого точно нету. Только вот тут есть парочка нюансов.

А нюансы заключаются в том, как именно этот источник будет найден. В том, что его найдут, сомневаться вообще не приходится. Но вот обстоятельства тут могут быть очень разными. Если попятивший иридий окажется таким же дегенератом, как и оставившие его с ключами в открытом грузовике, то он просто умрет страшной смертью, равно как и все находящиеся рядом. Это самый благополучный вариант. А вот если похититель знал, что ворует, и, скажем, переработает этот источник в мелкодисперсную пыль, которую распространит в густонаселенном районе, то получится та самая «грязная бомба», о которой столько говорили несколько месяцев назад.

И эти люди попрекают нас ядерным оружием. Вы вообще представляете, какой вой поднялся бы, если б мы что-то такое потеряли? Вот хорошо, что у нас Макдональдс закрыли, от него все беды, ну и от дегенератов. Будем восторженно наблюдать за развитием ситуации.
https://t.me/Ludazhors
Mariska
Уже с Приветом
Сообщения: 3094
Зарегистрирован: Пн сен 05, 2022 9:12 pm

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение Mariska »

арлекино писал(а): Вс апр 02, 2023 2:16 pm А теперь возьмите и расскажите мне, как это недостойно радоваться тому, что хотя бы часть Америки станет на шаг ближе к гиене огненной.
Во-первых, к "геенне".
Во-вторых, мы тут своему пиздецу радуемся.
Честно? Вот теракты на другом конце света, равно как и перфомансы альтернативно одаренных мне вообще до спины.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4467
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение арлекино »

Mariska писал(а): Вс апр 02, 2023 2:38 pm
арлекино писал(а): Вс апр 02, 2023 2:16 pm А теперь возьмите и расскажите мне, как это недостойно радоваться тому, что хотя бы часть Америки станет на шаг ближе к гиене огненной.
Во-первых, к "геенне".
Во-вторых, мы тут своему пиздецу радуемся.
Честно? Вот теракты на другом конце света, равно как и перфомансы альтернативно одаренных мне вообще до спины.
Вот спасибо, поправили. Надеюсь и вам понятно, что нам тут "до спины" ваши чувства по поводу этичности нашей радости за ваши пиздецы и удовлетворение от того, что чем у вас больше, то нам лучше. :D
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение NYgal »

арлекино писал(а): Вс апр 02, 2023 2:13 pm В Нью-Йорке устроили выставку, на которой главным экспонатом была обувь мертвых российских военнослужащих, составленных в форме звезды



photo_2023-04-01_21-59-22.jpg
Уроды
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Neverending Shitstorm

Сообщение NYgal »

арлекино писал(а): Вс апр 02, 2023 2:16 pm А теперь возьмите и расскажите мне, как это недостойно радоваться тому, что хотя бы часть Америки станет на шаг ближе к геене огненной.
Хотя бы потому, что страна - это не те уроды, которые сделали эту выставку
Ответить