Песня на войне

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Песня на войне

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

city_girl писал(а): Чт апр 20, 2023 7:31 am Роза, а вот это ваше исполнение мне нравится
+2
Да, вполне неплохо получилось (хоть и опять зачем-то ругают "Фрицев")..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Maxisha
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Maxisha »

Не красиво пользоваться онлайн, для таких категоричных суждений. Если нечего хорошего сказать может лучше помолчать?!
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Песня на войне

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Komissar писал(а): Сб апр 22, 2023 4:35 am роза, ну шо ты разводишь кабацкую самодеятельность - учись у мастеров - народных артисток СССР:

Штирлиц, ясный пень, крамольную вещь скажет, но тов. Шульженко тут, на штирлицвзгляд, "переиграла"..
Тов. Роза искреннее звучит..
Этой песне какой-нибудь Бернес (или даже Кобзон) хорошо подошли бы..
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
OtherSide
Уже с Приветом
Сообщения: 6240
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2022 2:18 pm

Re: Песня на войне

Сообщение OtherSide »

Ну как бы да эту песню не должна женщина петь, ну все равно как мужик про девьичи грезы запоет
Аватара пользователя
M.O. Von Stierlitz
Уже с Приветом
Сообщения: 5568
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 1:36 pm

Re: Песня на войне

Сообщение M.O. Von Stierlitz »

Роза писал(а): Сб апр 22, 2023 6:33 am
Komissar писал(а): Сб апр 22, 2023 4:35 am роза, ну шо ты разводишь кабацкую самодеятельность - учись у мастеров - народных артисток СССР:
Неактуально она поет. Устарело такое исполнение.
Времена меняются.
Сравни оригинал исполнения Петра Лещенко и как в фильме с Хабенским он звучит актуально, свежо и круто!


Странно, конечно, но исполнение тов. П. Лещенко понравилось Штилицу больше.. :blush :mrgreen
Я - интернационалист! Я никого не люблю...(с) М.О. Штирлиц
Das gute Bier alle Klassenunterschiede verwischt! (c) Н.К. Крупская
Hello, my name is Stierlitz; my preferred pronouns are: Herr Standartenführer!
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Пупхен »

У Хабенского - если убрать изображение и слушать из соседней комнаты - вообще невыразительно получается.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

Marckiza писал(а): Сб апр 22, 2023 9:31 am .. а вот тут - из кинофильма.. поет молодой Ножкин. Посмотрите на его лицо, мимику, интонацию в голосе.. глаза.., которые без слёз - плачут.
А вы, Роза, всё испортили. У вас нет ни души, ни интонации, ни переживаний, ни эмоций, одни ужимки на сцене, гримасничанье и пританцовка.
Маркиза, не старайтесь. Я пою ее более душевно, чем сам Ножкин. И, кстати, я эту песню начала петь в США. Когда смотрела на небо и пела:"А я в Россию, домой хочу..." Потому что хотела, домой. И эмоции у меня на лице искренние. Я эту песню до боли прочувствовала. Вам не понять. Ваши чувства не глубоки, раз вы не въезжаете. Вам не понять.
Что до прически, то это образ такой. Мне сказали как одеться, и чтобы не было гламурных нарядов и причесок. Все же эта передача "Песня на войне", посмотрите там другие живые исполнения.
И меня все очень хвалят за это исполнение песни Ножкина у нас, говорят, что "до мурашек пробирает".
Так что можете стараться дальше, но, простите, мен ваше личное субъективное мнение погоды не сделает. Аревуар )
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб апр 22, 2023 1:56 pm Штирлиц, ясный пень, крамольную вещь скажет, но тов. Шульженко тут, на штирлицвзгляд, "переиграла"..
Тов. Роза искреннее звучит..
Этой песне какой-нибудь Бернес (или даже Кобзон) хорошо подошли бы..
Мерси.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

Arizonka писал(а): Сб апр 22, 2023 11:27 am
Пудра старит. Ну если у них там mandatory пудрой всех мазать, то ок… что ж поделаешь…
Это не у них, это у всех. Световые приборы такие. Ярко светят, любой блик на лице будет отражать так, что и лицо потеряется.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

Кто-то под роликом написал коммент "Браво, Роза", какой-то Andy, явно - человек с форумов, так как " в миру" Розой меня никто не кличет. Колитесь, кто писал? Любопытствую. Можно в личку.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Arizonka »

Marckiza писал(а): Сб апр 22, 2023 1:25 pm
Arizonka писал(а): Сб апр 22, 2023 1:12 pm
Marckiza писал(а): Сб апр 22, 2023 12:13 pm
Политику к искусству не цепляйте.
Задолбали уже все, кто со своим остервенением навешивает ярлыки "инагентов и предателей" на тех, кто сказал, что думал, в свободной для слова стране.
А Кристина Орбакайте - большая труженица, артистка, певица, мать троих прекрасных детей, я была на её концерте, была в полном восхищении от её выступления!

Я, лично, Розу никогда не сравниваю ни с кем, а, тем более, с актёрами! Издеваетесь?
Я ей указала на те неприемлемые интонации, голос и образ, от её выступления на сцене, посвящённого "песням на войне".
Это моё мнение, как слушателя её песни, выставленной здесь для всеобщего прослушивания.
При чем здесь политика?
Обсуждалось исполнение на сцене….
.. а что вы в вашем клипе с Кристиной называете "поющими трусАми"?
Красивое лицо без таланта.
Исполнение без сути…
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Arizonka »

Пупхен писал(а): Сб апр 22, 2023 2:26 pm У Хабенского - если убрать изображение и слушать из соседней комнаты - вообще невыразительно получается.
У Хабенского -глаза. Без глаз, если его лица не видеть- все теряется…
Arizonka
Уже с Приветом
Сообщения: 4368
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 10:58 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Arizonka »

Роза писал(а): Сб апр 22, 2023 2:47 pm
Marckiza писал(а): Сб апр 22, 2023 9:31 am .. а вот тут - из кинофильма.. поет молодой Ножкин. Посмотрите на его лицо, мимику, интонацию в голосе.. глаза.., которые без слёз - плачут.
А вы, Роза, всё испортили. У вас нет ни души, ни интонации, ни переживаний, ни эмоций, одни ужимки на сцене, гримасничанье и пританцовка.
Маркиза, не старайтесь. Я пою ее более душевно, чем сам Ножкин. И, кстати, я эту песню начала петь в США. Когда смотрела на небо и пела:"А я в Россию, домой хочу..." Потому что хотела, домой. И эмоции у меня на лице искренние. Я эту песню до боли прочувствовала. Вам не понять. Ваши чувства не глубоки, раз вы не въезжаете. Вам не понять.
Что до прически, то это образ такой. Мне сказали как одеться, и чтобы не было гламурных нарядов и причесок. Все же эта передача "Песня на войне", посмотрите там другие живые исполнения.
И меня все очень хвалят за это исполнение песни Ножкина у нас, говорят, что "до мурашек пробирает".
Так что можете стараться дальше, но, простите, мен ваше личное субъективное мнение погоды не сделает. Аревуар )
Роза, не обращайте внимание на негатив. Продолжайте петь, у вас это хорошо получается!
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 2016
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

Некие, альтернативно одаренные граждане утверждали, что я на форуме русских эмигрантов в США постю свои песни ради количества просмотров. Я уверяла, что тех просмотров - кот наплакал и нерентабельно было бы вообще на это время тратить. дабы не быть голословной, привожу статистику последних роликов. Как можно видеть, наши видео пользуются популярностью именно в России.
Что касается США, то если первый ролик имеет 4% просмотров из США, то второй всего 0.4%, хотя там тысячи просмотров. Также видно, что просмотры концерта "Не губите соловья" растут благодаря рекомендациям самого youtube, а не ссылок с внешних источников.
Вложения
Снимок2.JPG
Снимок2.JPG (63.33 КБ) 178 просмотров
Снимок3.JPG
Снимок3.JPG (95.83 КБ) 178 просмотров
Снимок.JPG
Снимок.JPG (57.65 КБ) 178 просмотров
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Песня на войне

Сообщение NYgal »

Мне исполнение песни понравилось.
У Розы слабый голос, но тембр очень приятный.
У нее большущая проблема с кабацким репертуаром, а как только переходит на нормальный репертуар - становится гораздо лучше.

Я бы что-то сделала с волосами доя сцены, конечно.
Может, собрать? Так как есть - очень не годится.
И очень толсто брови накрашены.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Песня на войне

Сообщение NYgal »

Вот песня не то, чтобы совсем о войне, и детски-несовершенная техника, но очень хорошо.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Пупхен »

NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 10:38 am Вот песня не то, чтобы совсем о войне, и детски-несовершенная техника, но очень хорошо.
Она же сейчас. Интересно сравнить.

Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Komissar
Уже с Приветом
Сообщения: 4692
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 6:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Komissar »

M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб апр 22, 2023 2:19 pm
Странно, конечно, но исполнение тов. П. Лещенко понравилось Штилицу больше.. :blush :mrgreen
+1
kuz
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 11:35 pm

Re: Песня на войне

Сообщение kuz »

Пупхен писал(а): Вс апр 23, 2023 12:51 pm
NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 10:38 am Вот песня не то, чтобы совсем о войне, и детски-несовершенная техника, но очень хорошо.
Она же сейчас. Интересно сравнить.

Я персонально считаю, что стало лучше. Не лбблю когда дети поют и танцуют взрослое
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7543
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Пупхен »

Komissar писал(а): Вс апр 23, 2023 1:01 pm
M.O. Von Stierlitz писал(а): Сб апр 22, 2023 2:19 pm
Странно, конечно, но исполнение тов. П. Лещенко понравилось Штилицу больше.. :blush :mrgreen
+1
Так а что тут странного??
Знаменитейший исполнитель, это именно его песня, да и Хабенский именно его пытался изображать.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Ответить