Песня на войне

Обо всем что волнует вчера, сегодня, завтра
Ответить
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Песня на войне

Сообщение арлекино »

kuz писал(а): Вс апр 23, 2023 1:12 pm Не лбблю когда дети поют и танцуют взрослое
Значит я не одинока!
Роза у меня проходит в категории детское пение.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 10:24 am Мне исполнение песни понравилось.
У Розы слабый голос, но тембр очень приятный.
У нее большущая проблема с кабацким репертуаром, а как только переходит на нормальный репертуар - становится гораздо лучше.

Я бы что-то сделала с волосами доя сцены, конечно.
Может, собрать? Так как есть - очень не годится.
И очень толсто брови накрашены.
Что значит накрашены? Абижаете! :good Это мои натуральные брови, натуральный цвет. :D
С волосами надо было пойти в парикмахерскую, но некогда было.
Вот на этом концерте прическа из салона. Тут успела :D кстати, весь концерт тут живой звук, пишется с пульта.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Песня на войне

Сообщение арлекино »

Роза писал(а): Вс апр 23, 2023 4:02 pm Что значит накрашены? Абижаете! :good Это мои натуральные брови, натуральный цвет. :D
С волосами надо было пойти в парикмахерскую, но некогда было.
Вот сейчас очень искренний совет без всякого подвоха.
Как-то на Привете Тётя-Мотя высказала мысль, что во взрослом возрасте иметь длинные волосы это уже неприлично. Мне тогда было чуть больше 30-ти и волосы были длинными практически всегда. В тот момент я себе под нос хмыкнула - Кому как. И благополучно забыла. Но прошёл десяток лет и я вспомнила, осознав правильность этих слов.
Я не предлагаю волосы обрезать совсем коротко, но гораздо лучше будут смотреться волосы до плеч с этакой французской лохматостью.
Что-то вроде такого.

Изображение
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

арлекино писал(а): Вс апр 23, 2023 4:59 pm
Роза писал(а): Вс апр 23, 2023 4:02 pm Что значит накрашены? Абижаете! :good Это мои натуральные брови, натуральный цвет. :D
С волосами надо было пойти в парикмахерскую, но некогда было.
Вот сейчас очень искренний совет без всякого подвоха.
Как-то на Привете Тётя-Мотя высказала мысль, что во взрослом возрасте иметь длинные волосы это уже неприлично. Мне тогда было чуть больше 30-ти и волосы были длинными практически всегда. В тот момент я себе под нос хмыкнула - Кому как. И благополучно забыла. Но прошёл десяток лет и я вспомнила, осознав правильность этих слов.
Я не предлагаю волосы обрезать совсем коротко, но гораздо лучше будут смотреться волосы до плеч с этакой французской лохматостью.
Что-то вроде такого.
Спасибо. Я думаю об этом всегда, особенно, когда из бассейна выхожу, мою голову, сушу, а на голове пакля паклей. Думаю, что надо бы укоротить и перекрасить в мой натуральный цвет. Но продюсеры возражают. Они считают, что длинные светлые волосы для меня на сцене смотрятся интересней.
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Песня на войне

Сообщение арлекино »

Роза писал(а): Вс апр 23, 2023 5:14 pm Спасибо. Я думаю об этом всегда, особенно, когда из бассейна выхожу, мою голову, сушу, а на голове пакля паклей. Думаю, что надо бы укоротить и перекрасить в мой натуральный цвет. Но продюсеры возражают. Они считают, что длинные светлые волосы для меня на сцене смотрятся интересней.
Ваш естественный цвет идёт вам больше, это определённо.
Ну или хотя бы что-то вроде вот этого (удлинённое каре):

Изображение
Аватара пользователя
Бухат Кончаловский
Уже с Приветом
Сообщения: 2201
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2022 9:02 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Бухат Кончаловский »

Роза писал(а): Ср апр 19, 2023 6:14 am Получила ролик с ТВ, залила себе
рекомендую для следующего залива

Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

Возвращаясь к теме. В этой же пепедаче группа "Плотность" исполнила песню басиста Александра Скирды на стихи Симонова " Жди меня". С этой группой я исполняю свою песню "Опа-ля, мы из Симферополя".
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Песня на войне

Сообщение NYgal »

kuz писал(а): Вс апр 23, 2023 1:12 pm
Пупхен писал(а): Вс апр 23, 2023 12:51 pm
NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 10:38 am Вот песня не то, чтобы совсем о войне, и детски-несовершенная техника, но очень хорошо.
Она же сейчас. Интересно сравнить.

Я персонально считаю, что стало лучше. Не лбблю когда дети поют и танцуют взрослое
В целом я согласна с вами. Но спела она по-взрослому.
Хотя более позднее исполнение уже без вскриков, безусловно, владение голосом выросло.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7198
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Пупхен »

NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 8:53 pm
В целом я согласна с вами. Но спела она по-взрослому.
Хотя более позднее исполнение уже без вскриков, безусловно, владение голосом выросло.
Она вообще классная.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Песня на войне

Сообщение NYgal »

Пупхен писал(а): Вс апр 23, 2023 9:06 pm
NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 8:53 pm
В целом я согласна с вами. Но спела она по-взрослому.
Хотя более позднее исполнение уже без вскриков, безусловно, владение голосом выросло.
Она вообще классная.
Да, казацкие песни она поет бесподобно. Это я, как казачка, говорю.
Аватара пользователя
Пупхен
Уже с Приветом
Сообщения: 7198
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2022 11:33 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Пупхен »

NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 10:41 pm
Пупхен писал(а): Вс апр 23, 2023 9:06 pm
NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 8:53 pm
В целом я согласна с вами. Но спела она по-взрослому.
Хотя более позднее исполнение уже без вскриков, безусловно, владение голосом выросло.
Она вообще классная.
Да, казацкие песни она поет бесподобно. Это я, как казачка, говорю.
Мне у нее не нравится "внешнее оформление", одежда-макияж не сходятся с исполнением и исполняемым.
Dumme rennen, Kluge warten, Weise gehen in den Garten.
Во всех я, Душенька, нарядах хороша!
Аватара пользователя
Marckiza
Сообщения: 226
Зарегистрирован: Вс сен 04, 2022 10:18 am

Re: Песня на войне

Сообщение Marckiza »

Пупхен писал(а): Вс апр 23, 2023 12:51 pm
NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 10:38 am Вот песня не то, чтобы совсем о войне, и детски-несовершенная техника, но очень хорошо.
Она же сейчас. Интересно сравнить.

Ах, какая красота!!! Великолепно исполнила и сама очень красивая, лицо благородное, глаза прекрасные.. красивый голос, душевный такой.. а как стоит она.. спокойно и уверенно!.., без всяких вихляний и дёрганей руками ногами глазами головой ...))
Поёт, как живет в словах этой песни..
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Песня на войне

Сообщение NYgal »

Пупхен писал(а): Вс апр 23, 2023 11:07 pm
NYgal писал(а): Вс апр 23, 2023 10:41 pm
Пупхен писал(а): Вс апр 23, 2023 9:06 pm

Она вообще классная.
Да, казацкие песни она поет бесподобно. Это я, как казачка, говорю.
Мне у нее не нравится "внешнее оформление", одежда-макияж не сходятся с исполнением и исполняемым.
Пожалуй, соглашусь.
Но голосом и исполнением она сильно выросла.
Хотя и изначально уродилась талантищем.
NYgal
Уже с Приветом
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 11:22 am

Re: Песня на войне

Сообщение NYgal »

Роза писал(а): Вс апр 23, 2023 5:14 pm
арлекино писал(а): Вс апр 23, 2023 4:59 pm
Роза писал(а): Вс апр 23, 2023 4:02 pm Что значит накрашены? Абижаете! :good Это мои натуральные брови, натуральный цвет. :D
С волосами надо было пойти в парикмахерскую, но некогда было.
Вот сейчас очень искренний совет без всякого подвоха.
Как-то на Привете Тётя-Мотя высказала мысль, что во взрослом возрасте иметь длинные волосы это уже неприлично. Мне тогда было чуть больше 30-ти и волосы были длинными практически всегда. В тот момент я себе под нос хмыкнула - Кому как. И благополучно забыла. Но прошёл десяток лет и я вспомнила, осознав правильность этих слов.
Я не предлагаю волосы обрезать совсем коротко, но гораздо лучше будут смотреться волосы до плеч с этакой французской лохматостью.
Что-то вроде такого.
Спасибо. Я думаю об этом всегда, особенно, когда из бассейна выхожу, мою голову, сушу, а на голове пакля паклей. Думаю, что надо бы укоротить и перекрасить в мой натуральный цвет. Но продюсеры возражают. Они считают, что длинные светлые волосы для меня на сцене смотрятся интересней.
У вас не то лицо, чтобы длинный светлые волосы смотрелись «интересней».
Я бы не хотела вас обидеть, в молодости вы были красивы, и сейчас, хоть и постарели, как все мы, я считаю, что все-равно красивы.
Но индивидуальные особенности с возрастом проступают резче. Круглолицые длинноволосые блондинки прокатывают в молодости. Или, в крайнем случае, со смягченными славянскими чертами.

В остальных случаях - только удлинненные лица.

Вам бы что-то изюмистое более.
Ладно, так… представьте Бинош с вашей прической.
Она очень внешне проиграет.
city_girl
Уже с Приветом
Сообщения: 3639
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2022 3:45 pm

Re: Песня на войне

Сообщение city_girl »

арлекино писал(а): Вс апр 23, 2023 5:17 pm
Роза писал(а): Вс апр 23, 2023 5:14 pm Спасибо. Я думаю об этом всегда, особенно, когда из бассейна выхожу, мою голову, сушу, а на голове пакля паклей. Думаю, что надо бы укоротить и перекрасить в мой натуральный цвет. Но продюсеры возражают. Они считают, что длинные светлые волосы для меня на сцене смотрятся интересней.
Ваш естественный цвет идёт вам больше, это определённо.
Ну или хотя бы что-то вроде вот этого (удлинённое каре):

Изображение
Очень нравится для Розы такая прическа, кмк пошло бы и это легко «поддерживать» помыл голову и вперед. А цвет надо потемнее, каштановый какой. Если хочется уложить, всегда можно и кудри накрутить

Это как раз и молодо и женственно, но не жидкая длинная пакля. Даже хорошие волосы когда слишком длинные, смотрятся уныло. Очень короткие для женщин в возрасте мне не нравятся
Maxisha
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Maxisha »

У меня было каре, очень сложный уход. Пока уложишь рука отваливается. Утром встала, надо мыть голову и укладывать. То ли дело длинные волосы, они от собственной тяжести сами ложатся. Я вчера состригла очень много, 10см точно, может больше. 1,5 года не стриглась. Ушатала волосы конечно за это время, потому как воды нет…
Структура волос у всех разная, соответсвенно всем разное подходит.
Аватара пользователя
Роза
Уже с Приветом
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2022 1:11 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Роза »

Народ, далась вам моя прическа. Чтобы сделать прическу, надо заблаговременно записаться к мастеру. У меня хороший мастер, к которому надо записываться за 2 недели вперед, а иногда за месяц. А концерты и съемки бывают довольно спонтанно, за неделю максимум сообщат.
и вообще, не пофиг ли? Мне на ту съемку вообще сказали прийти в джинсах или черных брюках, чтобы выглядело натурально. Макияж сказали дома сделать, про прическу никто ничего нег говорил. Там был стилист, его все устроило. Только напудрили сильно, чтоб лицо не блестело, и все.
ну вот в этом концерте я выступала с прической из салона, разница не велика, а 3 тыс выложила из своего кармана.
Вложения
Снимок экрана (11).png
Снимок экрана (8).png
"Я часто страдал и ошибался, но я любил и жил, а не существовал, томимый завистью и скукой" - Альфред де Мюссе.
Maxisha
Сообщения: 865
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2022 4:26 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Maxisha »

Утюжок для волос один раз купить и проблема решена. Будет не хуже чем эта парикмахер сделала.
Berenike
Уже с Приветом
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 5:42 pm

Re: Песня на войне

Сообщение Berenike »

арлекино писал(а): Вс апр 23, 2023 5:17 pm
Роза писал(а): Вс апр 23, 2023 5:14 pm Спасибо. Я думаю об этом всегда, особенно, когда из бассейна выхожу, мою голову, сушу, а на голове пакля паклей. Думаю, что надо бы укоротить и перекрасить в мой натуральный цвет. Но продюсеры возражают. Они считают, что длинные светлые волосы для меня на сцене смотрятся интересней.
Ваш естественный цвет идёт вам больше, это определённо.
Ну или хотя бы что-то вроде вот этого (удлинённое каре):

Изображение
Вот это точно домовенок Кузя будет, не надо. Научитесь делать небрежные волны (которые биичвейвз) выпрямителем для волос и оставьте волосы по плечи (или чуть длиннее). Вообще не в волосах сила, сейчас чем неаккуратнее, тем моднее. Перефразирую тут сказанное выше, ближе к старости думать о волосах неприлично. Берите харизмой 😁
Аватара пользователя
арлекино
Уже с Приветом
Сообщения: 4295
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2022 3:09 am

Re: Песня на войне

Сообщение арлекино »

Maxisha писал(а): Пн апр 24, 2023 2:50 pm У меня было каре, очень сложный уход. Пока уложишь рука отваливается. Утром встала, надо мыть голову и укладывать.
Это надо у хорошего мастера делать. Они сейчас на основе каре такие стрижки делают, что голову вымыл, расческой причесал, руками взлохматил и всё лежит как надо. Если стрижка правильно сделана, то она сама укладывается.
Я уже года полтора так стригусь, когда в Питер приезжаю. Но у меня правда волосы густые сами по себе. Возможно с более жидкими волосами такой номер не пройдёт. Но сейчас как бы и не надо, чтобы волосок к волоску лежал. В тренде эффект "морского ветра" на голове. :D
Ответить